Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка Дмитрий112 Одинцово

Recommended Posts

Дмитрий112

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Старая тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255854

Новая тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12035410

• 1 month later...
Anna_Feldman

Оставляю отзыв, всегда буду пользоваться только этой передержкой! Если конечно будут места ))) Отношение человеческое, аккуратность в расчетах, хороший уход и условия. У меня сидел котик максик - пристроился и сейчас кошка мама и 5 котяток живут, маме вылечили мастит.

• 2 years later...
МарияN
Добрый день.Хочу выразить благодарность передержке у Светланы и Дмитрия.Светлана очень щепетильно относится к своим подопечным,все по графику,все по журналу)))После стерилизации все рекомендации врача выполнялись вовремя,послеоперационный период,благодаря Светлане прошел без осложнений.Прививки поставлены вовремя,вовремя проглистагонена,помыта,накормлена,а Маня ела только натуралку..Не знаю,как Светлана все успевает с таким большим хозяйством)))Спасибо большое за приют и любовь для Мани!!!Успехов и процветания!
  • 3 months later...
Очень сильно подумайте,прежде чем везти животных на эту передержку.Я в итоге забрала оттуда обеих.Собаки-на цепях,кошки в клетках.Про выгул трехразовый-абсолютная ложь.В доме,где больше 20 собак в 9 утра еще глубокий сон.Про 7 утра смешно слушать даже.Не факт,что и на ночь выгуляет-моя собака в 9 утра летела по ступенькам ,роняя какахи.Никаких выгулов с приучением к поводку не будет, за которые взимаются такие немалые деньги.Собак выпускают со скотом на заднем дворе ,загаженном козами.Это и весь выгул.Территория настолько маленькая(всего 6 соток вместе с домом,но там и яма под пруд для выращивания рыбы,и грядки.Так что не верьте сладким речам о 3 разовых прогулках-делать это нет ни возможности,ни желания.За территорией даже кураторам гулять со своими питомцами тоже нельзя-ибо соседи против.В общем,ничего нельзя,можно только деньги брать.Количество животных зашкаливает,они повсюду,собаки на цепях,чтобы не мешались под ногами.И готовы брать еще и еще,предложения во всех темах,где собирается финподдержка.и слова про прекрасные условия,социализацию и пр.Опытный ветеринар,про которого тут пишут-это молоденькая девушка,которая не может даже стерилизовать( нам передержка сама сказала об этом-у нее лучше не стерилизовать).Идеальный куратор-это тот,кто деньги платит и не тревожит посещениями- меньше знаешь-лучше спишь.(мне было предложено именно это-я сама,пристрою и отвезу).И многим это нравится,поверьте мне.Назначения врачей будут оспариваться ,а назначенное лечение-критиковаться с предложением услуг своего врача.Даже просьбы не кормить животное перед поездкой к врачу будут проигнорированы( у нас так было дважды).Мне такой сервис за 9000 руб показался сильно навязчивым.
Будут вопросы-звоните,расскажу подробнее 8-915-112-двенадцать-31
лакуша04
Цитата(Дымка @ 31.7.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Очень сильно подумайте,прежде чем везти животных на эту передержку.Я в итоге забрала оттуда обеих.Собаки-на цепях,кошки в клетках.Про выгул трехразовый-абсолютная ложь.В доме,где больше 20 собак в 9 утра еще глубокий сон.Про 7 утра смешно слушать даже.Не факт,что и на ночь выгуляет-моя собака в 9 утра летела по ступенькам ,роняя какахи.Никаких выгулов с приучением к поводку не будет, за которые взимаются такие немалые деньги.Собак выпускают со скотом на заднем дворе ,загаженном козами.Это и весь выгул.Территория настолько маленькая(всего 6 соток вместе с домом,но там и яма под пруд для выращивания рыбы,и грядки.Так что не верьте сладким речам о 3 разовых прогулках-делать это нет ни возможности,ни желания.За территорией даже кураторам гулять со своими питомцами тоже нельзя-ибо соседи против.В общем,ничего нельзя,можно только деньги брать.Количество животных зашкаливает,они повсюду,собаки на цепях,чтобы не мешались под ногами.И готовы брать еще и еще,предложения во всех темах,где собирается финподдержка.и слова про прекрасные условия,социализацию и пр.Опытный ветеринар,про которого тут пишут-это молоденькая девушка,которая не может даже стерилизовать( нам передержка сама сказала об этом-у нее лучше не стерилизовать).Идеальный куратор-это тот,кто деньги платит и не тревожит посещениями- меньше знаешь-лучше спишь.(мне было предложено именно это-я сама,пристрою и отвезу).И многим это нравится,поверьте мне.Назначения врачей будут оспариваться ,а назначенное лечение-критиковаться с предложением услуг своего врача.Даже просьбы не кормить животное перед поездкой к врачу будут проигнорированы( у нас так было дважды).Мне такой сервис за 9000 руб показался сильно навязчивым.

Мне даже сложно представить ,что кураторы могут держать животных в таких условиях. Зачем же тогда спасать? И куда же они сами их пристраивают без кураторов?
Цитата(Дымка @ 31.7.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>

Стесняюсь спросить, а Вы когда собак туда отвозили, не видели этого ужаса? Или на Вас были волшебные очки, которые выдают желаемое за действительное?
Цитата(stepanio @ 4.8.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Стесняюсь спросить, а Вы когда собак туда отвозили, не видели этого ужаса? Или на Вас были волшебные очки, которые выдают желаемое за действительное?

Света не дура, она понимает что и как нужно говорить потенциальным кураторам животных на своей передержке и что нужно показывать,а что нет.Я уже писала,что 20 собак на передержке возникло не сразу,когда мы оговаривали условия на передержке было 4 собаки.И Света нам втирала,что она передержка малонаселенная,за количеством не гонится.Я спросила,можно ли приезжать без предупреждения.Ответ был-конечно,в любое время. В первый же мой приезд мне было сказано-предупреждать обязательно.Все,что она вешает на уши-абсолютная ложь.В той комнате,которую нам показали как место,где будут жить наши собаки,они были один день-в момент заезда.Дальще во время моих посещений я поняла,что она всех собак принимает там со словами-вот тут ваша собачка будет жить.Дальше собачки сидят на цепях на лестнице,а в этой в комнате она принимает очередных дураков-кураторов. Это к вопросу,что мы видели.То,что ты видишь
,когда не привез еще собаку туда,и то,что происходит потом-это две большие разницы.Поэтому и приезжать туда нежелательно.У нее всегда найдется повод,чтобы объяснить кураторам,что ездить не нужно,все в порядке,собаки ухожены,выгуляны и сыты.
Цитата(Дымка @ 4.8.2017, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Света не дура, она понимает что и как нужно говорить потенциальным кураторам животных на своей передержке и что нужно показывать,а что нет.Я уже писала,что 20 собак на передержке возникло не сразу,когда мы оговаривали условия на передержке было 4 собаки.И Света нам втирала,что она передержка малонаселенная,за количеством не гонится.Я спросила,можно ли приезжать без предупреждения.Ответ был-конечно,в любое время. В первый же мой приезд мне было сказано-предупреждать обязательно.Все,что она вешает на уши-абсолютная ложь.В той комнате,которую нам показали как место,где будут жить наши собаки,они были один день-в момент заезда.Дальще во время моих посещений я поняла,что она всех собак принимает там со словами-вот тут ваша собачка будет жить.Дальше собачки сидят на цепях на лестнице,а в этой в комнате она принимает очередных дураков-кураторов. Это к вопросу,что мы видели.То,что ты видишь
,когда не привез еще собаку туда,и то,что происходит потом-это две большие разницы.Поэтому и приезжать туда нежелательно.У нее всегда найдется повод,чтобы объяснить кураторам,что ездить не нужно,все в порядке,собаки ухожены,выгуляны и сыты.

Если Вы понимаете что посещения пытаются свернуть, это уже звонок. Нормальная передержка всегда рада гостям, ведь собакам нужно общение не только с теми кто за ними ухаживает. Сколько на эту тему пишут на форуме, а воз и ныне там cry2.gif
Цитата(stepanio @ 6.8.2017, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы понимаете что посещения пытаются свернуть, это уже звонок. Нормальная передержка всегда рада гостям, ведь собакам нужно общение не только с теми кто за ними ухаживает. Сколько на эту тему пишут на форуме, а воз и ныне там cry2.gif

Вы читать не умеете? До заезда собак туда приезжать разрешалось в любое время.Без предупреждения.Как только приехали-все обещания забылись сразу.Вот так вот.
Цитата(Дымка @ 6.8.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вы читать не умеете? До заезда собак туда приезжать разрешалось в любое время.Без предупреждения.Как только приехали-все обещания забылись сразу.Вот так вот.

Умею. Она может и забыла свои обещания, но вы то? Там ваши собаки, и сидят они там не за семечки(((( И когда после заезда начинают происходить вот такие вещи, тут дураку понятно что дело не чисто.
Цитата(stepanio @ 6.8.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Умею. Она может и забыла свои обещания, но вы то? Там ваши собаки, и сидят они там не за семечки(((( И когда после заезда начинают происходить вот такие вещи, тут дураку понятно что дело не чисто.

Уважаемая,все дело в том,что забрать собаку с передержки-это не то же самое,что забрать книгу.Нужно найти куда забрать,при этом не попасть в аналогичные условия.У нас ведь передержек на форуме уже больше,чем кураторов.И ни одна из них,поверьте,не говорит,что не будет выгуливать,социализировать и следить как за своей собственной!И порой, понять,где правда,а где ложь, можно только после того,как несколько раз навестишь собашку.Вот так вот.
Там еще полтора десятка,как минимум собак( не все указаны в теме), но кураторы не подрываются их забирать.Всех все устраивает-и Свету,и кураторов.Только собак очень жалко.
Цитата(Дымка @ 6.8.2017, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая,все дело в том,что забрать собаку с передержки-это не то же самое,что забрать книгу.Нужно найти куда забрать,при этом не попасть в аналогичные условия.У нас ведь передержек на форуме уже больше,чем кураторов.И ни одна из них,поверьте,не говорит,что не будет выгуливать,социализировать и следить как за своей собственной!И порой, понять,где правда,а где ложь, можно только после того,как несколько раз навестишь собашку.Вот так вот.
Там еще полтора десятка,как минимум собак( не все указаны в теме), но кураторы не подрываются их забирать.Всех все устраивает-и Свету,и кураторов.Только собак очень жалко.

Поверьте мне, я знаю как сложно найти хорошую передержку, когда нужно уносить ноги из ужаса, в котором оказались твои собаки.
И если кураторов устраивает такое, и они молчат, на фиг спасть собак mad.gif
Цитата(stepanio @ 6.8.2017, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Поверьте мне, я знаю как сложно найти хорошую передержку, когда нужно уносить ноги из ужаса, в котором оказались твои собаки.
И если кураторов устраивает такое, и они молчат, на фиг спасть собак mad.gif

А если понимаете-зачем мне такие вопросы задаете? blink.gif
А ,поверьте мне,не пальцем в носу ковыряла.И посмотрела за это время немало передержек.
Не все так просто,как кажется на первый взгляд.
Как мне Света рассказывала-у нее так хорошо,что многие кураторы ваще не приезжают. rolleyes.gif Она им по телефону рассказывает про 3-разовый выгул, социализицию и прочие прелести.Новичков я еще понять могу-доверчивые,наивные.Но там ведь животные не только новичков..И Света бодро ходит в темы Скорой,не во все,ясен пень,а только в те,где собираются денежки,и начинает петь про свои шикарные условия и уход.А люди,спасающие животных- в основной своей массе-добрые и доверчивые.На это у нее и расчет.Деньги на форуме соберут-и вперед.Добро пожаловать в крнцлагерь. А там опять вранье.И даже если куратор приедет( естественно,предупредив),собака будет сидеть в показательной комнате.Я это сама наблюдала-когда приезжала проведывать своих.Как она спешно эту комнату освобождала-мол,куратор собачки едет.
Понятно,что единственный способ контролировать содержание собаки-приезд без предупреждения.Но тут Света начеку-поверьте мне!
Цитата(Дымка @ 6.8.2017, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
А если понимаете-зачем мне такие вопросы задаете? blink.gif
А ,поверьте мне,не пальцем в носу ковыряла.И посмотрела за это время немало передержек.
Не все так просто,как кажется на первый взгляд.
Как мне Света рассказывала-у нее так хорошо,что многие кураторы ваще не приезжают. rolleyes.gif Она им по телефону рассказывает про 3-разовый выгул, социализицию и прочие прелести.Новичков я еще понять могу-доверчивые,наивные.Но там ведь животные не только новичков..И Света бодро ходит в темы Скорой,не во все,ясен пень,а только в те,где собираются денежки,и начинает петь про свои шикарные условия и уход.А люди,спасающие животных- в основной своей массе-добрые и доверчивые.На это у нее и расчет.Деньги на форуме соберут-и вперед.Добро пожаловать в крнцлагерь. А там опять вранье.И даже если куратор приедет( естественно,предупредив),собака будет сидеть в показательной комнате.Я это сама наблюдала-когда приезжала проведывать своих.Как она спешно эту комнату освобождала-мол,куратор собачки едет.
Понятно,что единственный способ контролировать содержание собаки-приезд без предупреждения.Но тут Света начеку-поверьте мне!

Если это правда, а кураторы-сторожилы держат на таких передержках собак, в том числе и Вы Дымка, и молчат , даже не знаю как эту ситуацию комментировать mad.gif Edited by stepanio
Цитата(stepanio @ 7.8.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если это правда, а кураторы-сторожилы держат на таких передержках собак, в том числе и Вы Дымка, и молчат , даже не знаю как эту ситуацию комментировать mad.gif

Дымка там собак не держит,если что..Тишу я забрала к себе домой сразу же,как только поняла все про этот рай..Мышке все это время искали передержку.
Но ей даже после моего поста пишут с просьбой взять животных.Туда бы кураторов этих посадить вместе с животными!
Цитата(Дымка @ 7.8.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Дымка там собак не держит,если что..Тишу я забрала к себе домой сразу же,как только поняла все про этот рай..Мышке все это время искали передержку.
Но ей даже после моего поста пишут с просьбой взять животных.Туда бы кураторов этих посадить вместе с животными!

Так огласите их имена, чтобы страна знала своих героев mad.gif
Цитата(stepanio @ 7.8.2017, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Так огласите их имена, чтобы страна знала своих героев mad.gif

Чьи имена огласить? blink.gif Людей,которых я в глаза не видела?
Перечень животных ( не полный,естественно),есть в теме передержки,т.к это требуют Правила форума.Отзывы есть в количестве 2 шт.Все отлично-сама приезжать не могла,спасибо Свете,за пиар,пристройство и доставку собаки ручкам.
  • 1 month later...
Житвотные на передержке сидят в гавне, пог несколько дней не убранные. Даже кошки, у которых убирать несложно
Эту передержку надо в черный список давно
Srodinger's cat
Цитата(KiloManKi @ 16.9.2017, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Житвотные на передержке сидят в гавне, пог несколько дней не убранные. Даже кошки, у которых убирать несложно
Эту передержку надо в черный список давно

Alice-N просьба прокомментировать данный пост. И обновить первый пост основной темы с указанием всех дат и ссылок на темы. Срок - трое суток.
Цитата(Srodinger's cat @ 17.9.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Alice-N просьба прокомментировать данный пост. И обновить первый пост основной темы с указанием всех дат и ссылок на темы. Срок - трое суток.

Комментирую. Была ситуация, когда человек привез животных во внеурочное время прямо перед вечерней уборкой. Эта грязь - пеленка, по которой после опилок потоптался котенок (котенок, кстати, мой личный! подобранный у забора). Вообще, в данное время на 3-м этаже сидят ТОЛЬКО МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ, животные, которых я лично пристраиваю за свой счет. Когда хочу, тогда и убираю, извините. Хотя уборка у них дважды в день.
А наблюдатель не заметил в каком состоянии животные? Все упитаны, шерсть блестит, в мисках сушка премиум-класса.
Проглистогонены, прививаются, пиарятся и разьезжаются по домам. Посмотрите в тему передержки. У меня есть кот Арсений кураторский (карантин) и 2 кошки/2 котенка, карантин. Все, больше кураторских кошек в доме нет. Edited by Alice-N
Srodinger's cat
Цитата(Alice-N @ 19.9.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Комментирую. Была ситуация, когда человек привез животных во внеурочное время прямо перед вечерней уборкой.

Предоставьте, пожалуйста, фото клеток/вольеров вместе с постояльцами (кураторскими/личными - неважно). Срок - сутки.
лакуша04
Цитата(Alice-N @ 19.9.2017, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы были на нашей передержке? Чтобы составить личное мнение?

А я не составляю свое мнение, я везде поставила вопросы. Но человеку,который написал комментарий,верю больше,чем Вам. Как то так. Кураторов,которые не приезжают к своим животным,в расчет не беру.
Прокомментирую и я этот ответ,в котором нет и полуслова правды.Цепи,которые Света,видимо из скромности называет поводками,все-таки металлтические и со звеньями.И это,таки цепи,а не поводки.Теперь по поводу выгула каждые 2 часа собак,якобы сидящих на цепях для приучения.Я была на передержке весь день.Это абсолютная ложь.Никаких прогулок через каждые 2 часа нет.Собаки на цепях потому,что их там негде держать больше-,больше 10 собак на цепях на первом этаже в одной проходной комнате.Они привязаны на цепях по краям комнаты таким образом,что когда я выводила своих гулять-мы проходили сквозь строй лающих и рвущихся с цепи собак.Причем собаки везде -на крошечной, крутой,сбитой из какого-то хлама лестнице без перил, со ступенями ведущей на второй этаж , и там сидели 4-5 собак на цепях.Собаки лаяли и рвались с цепей,Света держала их и говорила: "Быстрее пробегайте".
За двоих собак мы платили в месяц 18 000 руб.За эти деньги Света при заезде обещала нам приучить собак к поводку и выгулу, опытного ветврача,сопровождающего ее передержку, посещения передержки без предупреждения (это было мое обязательное условие, мы оговорили временной интервал с 9 утра и до 19 вечера).Кураторам ловко и умело выстраиваются ловушки.В первый же мой приезд в субботу, через неделю после привоза собак,это было в 10 утра, Света,открыв двери заявила мне: "Таня,без предупреждения не приезжай.Ну и что,что договаривались,ну и что,что кураторский день?".Вот так вот.Я попросила поводок,чтобы выести собак за территрии.Но не тут-то было.Света,не моргнув глазом заявила: "За территорией гулять нельзя,соседи против".Это к вопросу о том,о чем мы думали,когда заезжали.Все вопросы детально обговаривались-и про прогулки,и про посещения.Но Свете-главное,чтобы собак привезли к ней и начали платить деньги.Она не дура и прекрасно понимает,что пока куратор найдет новую передержку,пройдет месяц-другой,умножьте на цену месяца и все сразу станет ясно.Застраховаться от такой мерзости практически невозможно.Теперь по поводу моих приездов-все они отражены в теме и подтверждены фото.Более того,в каждый мой приезд Света заявляла:"Ну зачем ты мотаешься сюда?У нас все в порядке, другие кураторы вообще не ездят,доверяют мне полностью.Я сама собак отвожу ручкам и твоих тоже пристрою.Не приезжай больше".Идеальный куратор для Светы именно такой-не приезжающий к собакам вовсе,чтобы не видеть,какой уход она оказывает за эти деньги.Так вот ухода нет никакого-только содержание.Кормление какой -то бурдой бурого цвета.
Все,кто там держит собак -пусть вам будет стыдно.За то,что не приезжаете проверять условия содержания.А тем,кто приезжает-за то,что видите весь этот ужас и продолжаете оплачивать мучения и страдания собак. Я своих собак в обиду никогда не дам.Потому и забрала их оттуда.И посмотрите,какой сейчас стала Мышка, которая за 4 месяца у этой любительницы животных с биологическим образованием не имела понятия,что такое поводок!!!
Цитата(Alice-N @ 19.9.2017, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я не буду комментировать бред. А модераторов прошу принять меры. Уже дважды я прочла оскорбления в свой адрес. Дура я или не дура -что это за высказывания?! А что касается бреда по содержанию - могу предоставить только фото, видео и возможность посетить передержку. В дальнейшем буду вести видео -дневники животных. Каким животное приехало и каким уехало. Опровергнуть ложь можно только документами.

Бред не нужно комментировать Не случайно ты не выложила ни одной фотографии передержки,заднего засранного скотом двора,куда упирался и не хотел никак идти Тиша,поскольку сидел там безвылазно.Меня не обманешь,я собак люблю,чувствую и понимаю.И мне ,только глянув на собаку становится ясно,хорошо ей на передержке или нет. У тебя фото только угла показательной комнаты,в которой ты пускаешь пыль в глаза кураторам.А потом на цепи на первый этаж.Поэтому без предупреждения нельзя приезжать.Ибо увидят собачку не в комнате с ламинатом, в на цепи на первом этаже на бетонном полу.А этого Света допустить никак не может.Вот както-так получается.
Я не знаю передержку,поэтому сказать про нее ничего не могу, но знаю Дымку, она ответственный куратор -ко мне переехала Мышка. Дымка приезжает к своей собачке каждую неделю и звонит каждый день. Мне сложно представить, что она бы не приезжала куда-то навестить Мышку,она очень за нее беспокоится.