Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден бульмастиф, девочка, в течке, в районе Ломоносовского проспекта


Alla_U
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!ПОТЕРЯХ! Москва! Угол Ломоносовского! Собака похожа на боксера, крупная тигрового окраса! с металлическими ошейниками, с некупированным хвостом, висячие уши, крупная собака, пошел в сторону от центра, фото сделать нет возможности, видевшая была за рулем.

 

df9e16a9d3dbt.jpg

d0cfc9e8af05t.jpg

 

Изменено пользователем Alla_U
координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела собаку на Вавилова, ехала на машине, пока припарковалась, побежала за ней, нашла , хотела взять. Девочка испугалась стала убегать, побежала за ней , но догнать не смогла. Ребенок явно в стрессе, в руки не идет, боюсь может попасть под машину.Что делать не знаю, сейчас возьму вареное мясо , поводок и пойду искать. Девочки, может кто может тоже присоединиться? Я просто не знаю как ловить, когда она убегает. Мой тел.8 903 688 63 02

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот про эту речь?

54762e2171fc3d03743e4afd9af7d612.jpg

b29437853b7dba33a22ea304cfbc8e6b.jpg

ее поймали на ул. Вавилова, замученная, уставшая, в шоке, попила воды и вырубилась((( Женщина временно взяла на передержку. Пытаюсь найти объявы о потери такой девочки, но пока безрезультатно((( Что это хоть за порода то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый) Собака у меня)) Я - та, кто взял на передержку. У меня в доме два кота и кошка, так что длительность времени, которое я смогу продержать пёсу, зависит от того, насколько она впишется в кошачий коллектив. Название темы бы изменить, если можно. Это некрупная девочка бордоского дога, старше 3-х лет, в течке. Если она повязалась и прошла овуляция (т.е., если в течение пары дней течка прекратится) - придется ее быстро стерилизовать, если хозяева не найдутся в течение десяти-двенадцати дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще, она подстужена, и ухо с проблемой - то ли начало воспаления, то ли что-то аллергическое. Мой номер телефона, на случай, если кто-то что-то знает-слышал о хозяевах - ***. Я - Ольга)

Изменено пользователем Ёжик пушистый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, слава Богу) а то мы вчера вечером с подругой под дождемм часа два ходили искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бордосский дог (бордоссы тигровыми не бывают), это бульмастиф. А то будете в потеряшках искать,а порода другая.

Удачи девочке.Хорошо бы хозяева нашлись поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а половина или чуть меньше объяв о бордосах забито сообщениями о тигровых щенках... ( Ну, бульмастиф так бульмастиф, посмотрим и бульмастифов. Я позже сделаю фото с хорошо просматриваемой головой - тогда сможете уточнить, кто она все-таки?

 

На самом деле, я очень заинтересована в нахождении владельцев, может быть, создать отдельную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а-а половина или чуть меньше объяв о бордосах забито сообщениями о тигровых щенках... ( Ну, бульмастиф так бульмастиф, посмотрим и бульмастифов. Я позже сделаю фото с хорошо просматриваемой головой - тогда сможете уточнить, кто она все-таки?

На самом деле, я очень заинтересована в нахождении владельцев, может быть, создать отдельную тему?

 

Я вижу бульмастифа,но хорошие фотки не помешают.

 

 

По открытию темы - не подскажу,никогда не открывала тем. Надо правила почитать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это я открыла тему после утреннего вчерашнего звонка моей приятельницы, которая увидела девочку, руля на работу. Ей спасибо огромное, что не проехала мимо молча, а попыталасб хоть что-то сделать! А поймавшим и держащим - просто в ноги кланяюсь!

Девушка пишет: "напиши там, плиз, что да, это та самая собаченька. я совершенно счастлива, что она не погибла под колесами. я же ехала, она там метнулась прямо под колесами. потом гляжу - непонятно вообще, куда делась."

Надо ли поменять название темы, что написать в заголовке?

Я скачиваю фото и буду писать на фейсбуке в группы потеряхов, и в команду напишу.

Если кто есть в других соцсетях - напишите, пожалуйста.

И еще огромная просьба быть бдительными при отдаче собаки, когда найдутся хозы - они должны подтвердить и доказать, что они хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ВК кинула в группу потерях...

Посмотрите, пожалуйста, клеймо. Должно быть в ухе или в паху. Если плохо читается, можно смазать растительным маслом - станет четче. Я в молоссах ничего не понимаю, но какой-то у нее очень породистый вид, надеюсь, что клейменная. ТОлько клеймо в общий доступ не выкладывайте и, присоединюсь к просьбе о бдительности. Сейчас такие грамотные халявщики стали. Обязательно спрашивайте особые приметы. Сорри, если вы все это и без нас знаете, но лучше лишний раз перестраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе в ВК в мой пост http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_18323 добавили контактный номер (объединив с другим объявлением) +7 915 239 34 59 Наташа Это верный телефон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это номер Наташи, девушки, которая отловила псу, но не имеет сейчас возможности держать ее у себя.

 

Клейма нет, с ним было бы все немного проще. Вид - да, породистый вид, явно не помесь. Для бульмастифа шоу-класса слишком миниатюрна, легковата, чуть тяжелее среднего боксера, но я посмотрела в инете домашние фотографии булей чуть попроще - да, это оно.

 

Насчет мошенников-перекупщиков-подтасовщиков знаю, и все равно спасибо. И спасибо огромное всем девочкам, которые мне сегодня звонили с ПиКа, спасибо за неравнодушие и желание помочь с объявлениями.

 

Пёса отходит от шока, она явно домашняя-любленная, с ней много говорили - хорошо понимает речь, отчетливо представляет себе, что диваны в квартире - это такая специальная лежанка для собак. На хозяйское спальное место залезть не разрешили, вздохнула и улеглась поблизости(( Вообще - очень контактна с людьми, ее можно двигать с места на место вручную, засовывать в пасть витаминки и начесывать-начесывать-начесывать.

 

Короче, кто-то ее любил и холил, непонятно, почему не ищут. У меня такое впечатление, что я прочитала ВЕСЬ интернет и читать мне больше нечего)))) Ищут овчарок, лабрадоров, метисов и беспородных кошек. Из любят, за них волнуются и переживают. Но эту-то девочку тоже кто-то любил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я породникам ссылку скинула чтоб посмотрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тем, кто просил фотографии для объявлений, я сделаю сегодня-завтра. Те, что наверху делала Наташа на совсем скорую руку, и ей было непонятно, куда деваться со зверем, и пса была в прострации после беготни по улицам. Спасибо вам огромное-преогромное. Пока будем мазать ушко и есть витаминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По верхней фото -я бы сказала бульмас. По нижней- не пойми кто. Фото можно поинформативнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак.... отмочила корочку с больного уха, проявилось клеймо. И куда мне с ним теперь обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже бульмастиф.
Тань,если бульмас- возьмёшь ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый) Собака у меня)) Я - та, кто взял на передержку. У меня в доме два кота и кошка, так что длительность времени, которое я смогу продержать пёсу, зависит от того, насколько она впишется в кошачий коллектив. Название темы бы изменить, если можно. Это некрупная девочка бордоского дога, старше 3-х лет, в течке. Если она повязалась и прошла овуляция (т.е., если в течение пары дней течка прекратится) - придется ее быстро стерилизовать, если хозяева не найдутся в течение десяти-двенадцати дней...
По закону собака в течении 6 мес. собственность хозов.И если позже хозы найдутся они совершенно на законных основаниях могут потребовать у вас компенсацию за порчу личного имущества.И вы обязаны будете выплатить. Насчёт овуляции и пары дней до конца течки-бред.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Т.е. по закону предлагается топить-усыплять беспородных щенков, если хозяева не найдутся в течение обозримого времени... ибо стадо крупных метисов мне держать точно негде... Будем думать.

 

Если можно, киньте кто-нибудь ссылочку, куда обратиться с проявившимся клеймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Т.е. по закону предлагается топить-усыплять беспородных щенков, если хозяева не найдутся в течение обозримого времени... ибо стадо крупных метисов мне держать точно негде... Будем думать.
Такова се-ля-ви...и никуда не деться.Щенков вы не обязаны сохранять.Фотки ещё выложите пожалуйста поинформативнее.Попытаемся что-либо придумать.

 

 

Насчёт клейма. 8-903-005-85-08 Наталья. Звоните-я пробью клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё. Щенков то вот может и не быть,а суки бульмастифа очень склонны к подтеканиям после стерилизации. И куда потом девать крупную суку из которой будет литься моча и скорее всего потребуется дорогостоящая и длительная коррекция? Вот ещё в чём вопрос. Если потребуются какие-либо антибиотики или что-то ещё(спирт,бинты,...) -помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...