Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для ничейного сбитого одноглазого пса есть? а все. вылечили и отпустили обратно, где нашли


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

проскрипели сколько могли... у пса нет куратора, и это основная проблема - им некому заниматься. никому не нужен старичок на доживание.. говорят он гадит дома, а на улице оставаться не хочет, орет.

не знаю, сможет ли он жить в будке зимой, да и вообще не известно ничего.. у меня нет пока свободных мест на доживание по минималке. да и без куратора не рискну взять. тем более он некастрирован, и в его возрасте можно ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня старика отпускают обратно в стаю на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезли его в стаю, сказали побежал резво и даже не оглянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно наткнулась сегодня на вашу тему.

Очень грустно! Как же он будет дальше жить в своей стае? Примут ли после отсутствия?

По бывшей своей опекаемой стае знаю, как плохо там старикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну второго большого терьера они тоже отпускать будут, некуда девать всех, негде держать, нет куратора по сути... собаки почти не пристраиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну второго большого терьера они тоже отпускать будут, некуда девать всех, негде держать, нет куратора по сути... собаки почти не пристраиваются...

Понимаю все сложности, но от этого не становится легче.

Просто мне кажется, что пытаться так или иначе приблизить уличное животное к человеку - это значит дать этому животному какую-то надежду. Но, может быть, я совершенно не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему ошейник с тел одели и обработали. на доживание его некуда было, в стае говорят он давно обитал, как чего, наверное узнаем, съездят потом посмотрят.

там, где его и остальных держали, нужно было убирать уже собак, хотя бы такое кол-во уменьшать, иначе пришлось бы и остальных куда-то деть, а там больная стафка из самых тяжелых(благодаря ей продержался старичок, за ее счет кормили, потом за его счет спасли щенков, еще помогли пае собак едой.). терьера пока вроде потерпят еще какое-то время, ему усиленно ищут руки или передержку, он молодой и шансы есть на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему ошейник с тел одели и обработали. на доживание его некуда было, в стае говорят он давно обитал, как чего, наверное узнаем, съездят потом посмотрят.

там, где его и остальных держали, нужно было убирать уже собак, хотя бы такое кол-во уменьшать, иначе пришлось бы и остальных куда-то деть, а там больная стафка из самых тяжелых(благодаря ей продержался старичок, за ее счет кормили, потом за его счет спасли щенков, еще помогли пае собак едой.). терьера пока вроде потерпят еще какое-то время, ему усиленно ищут руки или передержку, он молодой и шансы есть на пристройство.

Ну ошейника с тел. скоро, наверно, на нем не будет!

Эх, старичок, пусть на твоем пути, не будет хотя бы злобы и жестокости людской и сородичей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...