Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кошки и 4 подсосных котенка выставили из подвала.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Осталось пристроить только Глашеньку

 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Мне позвонила знакомая женщина, в ее доме поменялись дворники и живших в подвале 2 кошек и 4 подсосных котят выставили из подвала на улицу. Женщина позвонила мне, попросила помощи, и стояла на улице с переносками, которые купила для них на улице, ждала меня, когда я приеду после работы.

 

Что могло случится с котятами, если бы не она, страшно подумать, помимо холода, дети, которые могли растащить их на игрушки, а бедная мама-кошка бегала бы между ними и не знала, за кем бежать, кого хватать, а главное, куда их прятать.

 

Так это семейство оказалось на моем кураторстве. Спасибо большое передержке, которая приняла нас в ночи, в начале двенадцатого.

 

Сейчас семейство на передержке, в отдельном помещении, в клетке. А значит, в скорой нам не долго оставаться. Мы ищем финкураторов, потому что нас 6 котячьих жизней.

 

Что имеем: красавица кошка шпротно-рыжеватой расцветки, немного пугливая, но не дикая, дается гладится;

красавца мама-кошка, белая с черным пятнышкам, достаточно ласковая, не дикая, дает брать котят, а значит, доверяет нам;

3 трехветные девчонки на счастье и 1 черно-белый мальчик. Котятам недели 3.

 

 

Куратор - Shokoladka

 

С 24.06.15 - Глаша переехала на передержку к Kotovod01 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196

 

Список почетных финкураторов:

 

alandinna - 1000р :gift:

some_crane - 1000р. :gift:

 

 

Финансовый отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255350

 

Цена передержки 110 р. в день.

 

 

Наши нужды не по порядку:

 

1. Стерилизация 2 кошек

2. Оплата передержки

3. Глистогонка

4. Прививки

5. Пиар

6. Анализы

 

Для желающих помочь у нас есть:

карта сб ****0786

ЯК 410011910414834

голодный телефон

 

4089b89596c0b032082ff573a2d0e158.jpg

35d6915fec77b579755124b2059f7230.jpg

680def147a88794036ce4865f018fe45.jpg

a2e52354adc7b83c94f99a6d2293b535.jpg

64059a8f386391e41d9d8091325ed779.jpg

a08be4a1616dbe526dcd284d262cc90c.jpg

 

14.04.14 - семейство на передержке, ищем финкураторов

15.04.14- семейство на передержке, ищем финкураторов[/size]

Изменено пользователем shokoladka
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением. Девочки-трехцветочки какие чудесные.

 

Катя, ты напиши цену передержки, на какие еще нужны нужны деньги. Схему создай, может так помощь подтянется. Не шутка же 2 взрослые кошки и 4 котенка на одного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила. Пока передержка берет только за взрослых кошек по 3500 с хвоста, итого 7000р. в месяц.

 

Блох не видно, но глисты наверняка есть. Пока ведь нельзя их глистогонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила. Пока передержка берет только за взрослых кошек по 3500 с хвоста, итого 7000р. в месяц.

 

Блох не видно, но глисты наверняка есть. Пока ведь нельзя их глистогонить?

Ну ту которая не кормит, можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что есть смысл глистогонить вт. кошку, она же вместе с остальными тусуется.

 

Так никто и не зашел в тему за день . Не вызвали здоровые хвостики желание помочь им. Кровь привлекает намного больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе, так и думала, Инн. У меня уже такое было, когда.сначала забираешь с улицы, а потом открываешь тему, откликов мало. В безопасности ведь уже. Некоторые делают умнее, сначала ищут финкуратор. А потом берутся за дело.

Но вот когда смотрю на эти милые комочки, понимаю, что важнее то, что они в тепле и безопасности.

 

Обе кошечки ласковые, только шпротинка немного пуглива.

 

Надо бы придумать им имена, но что-то ничего в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.... я видела тему утром, но написать особо нечего было. но от того, что НИКОМУ тема неинтересна - в шоке.

дамы, в апреле я - ноль финансовый. в мае с меня денежка (пока сложно загадать, но не 500р, точно) на то, что будет требоваться. простите, что только "завтрак" могу предложить

 

Народ! ну елки-палки, в теме четыре подсосника, мамка и "тётка"!

ну давайте им хоть по чуть-чуть поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох.... я видела тему утром, но написать особо нечего было. но от того, что НИКОМУ тема неинтересна - в шоке.

дамы, в апреле я - ноль финансовый. в мае с меня денежка (пока сложно загадать, но не 500р, точно) на то, что будет требоваться. простите, что только "завтрак" могу предложить

 

Народ! ну елки-палки, в теме четыре подсосника, мамка и "тётка"!

ну давайте им хоть по чуть-чуть поможем!

 

Спасибо Вам большое! Даже просто за интерес к теме и сочувствие! Правда, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу и даже размышляю как помочь)

котячья кухня уже обещана, но скоро должна появится возможность тусануть взрослых и можно будет попробовать приютить твоих котят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вижу и даже размышляю как помочь)

котячья кухня уже обещана, но скоро должна появится возможность тусануть взрослых и можно будет попробовать приютить твоих котят)

Оль, спасибо. Они сейчас на передержке, с этим все в порядке. Да и ты как-то далековато :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению только морально могу вас поддержать...

Форумчане, помогите котейкам пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас семейство на передержке, в отдельном помещении, в клетке. А значит, в скорой нам не долго оставаться.

 

Мы ищем финкураторов, потому что нас 6 котячьих жизней.

 

Что имеем: красавица кошка шпротно-рыжеватой расцветки, немного пугливая, но не дикая, дается гладится;

красавца мама-кошка, белая с черным пятнышкам, достаточно ласковая, не дикая, дает брать котят, а значит, доверяет нам;

3 трехветные девчонки на счастье и 1 черно-белый мальчик. Котятам недели 3.

 

Наши нужды не по порядку:

 

1. Стерилизация 2 кошек

2. Оплата передержки

3. Глистогонка

4. Прививки

5. Пиар

6. Анализы

Ииэх, так и никого. Катя давай тогда меня записывай на финкураторство. Правда, больше 500 р/мес не смогу.

 

Люди, подтягивайтесь на фин.кураторство. Котятки пристраиваемые, тут не понадобится много вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению только морально могу вас поддержать...

Форумчане, помогите котейкам пожалуйста!

 

 

Спасибо! Морально нам тоже не помешает!

 

 

 

 

Ииэх, так и никого. Катя давай тогда меня записывай на финкураторство. Правда, больше 500 р/мес не смогу.

 

Люди, подтягивайтесь на фин.кураторство. Котятки пристраиваемые, тут не понадобится много вложений.

 

 

Инн, спасибо тебе большое! Записываю в почетные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за что спасибо? На тебе сейчас 2 взрослых кошки и 4 малипусиков и это не считая других твоих курируемых. Моя фин. помощь очень незначительна.

Форумчане, не проходите мимо! Здесь тоже очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем думала-думала насчет имен. Тетку хочу назвать Стэйси или Стася или Сандрин, а мамку Глаша, почему-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем думала-думала насчет имен. Тетку хочу назвать Стэйси или Стася или Сандрин, а мамку Глаша, почему-то.

ну всё правильно) Глаша - ласковое, мамино имя. Сандрин - фифа с претензиями, молодая бездетная котобарышня)

как у них дела, у выводка этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкие котята ползают, плотненькие, причем это, видимо мамка их так хорошо кормит, а не заглистованность.

 

Глашенька очень ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладкие котята ползают, плотненькие,

ну тьфу на них три раза))

 

неужели ни у кого сердце не дрогнуло?... мне всегда казалось, взрослым кошкам помогают неохотно, а тут такие малявочки, и никому не интересны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, очередная тема-невидимка... Малыши просто замечательные и тетка красивенная)!

Как со здоровьем у них?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, по здоровью визуально все в порядке. Надо бы, конечно, сдать анализы.

 

А тетка очень красивая, на фото не очень получилось.

 

Девочки, тетку пришлось стерилизовать (на передержку приезжала врач), она была на приличном сроке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде, по здоровью визуально все в порядке. Надо бы, конечно, сдать анализы.

 

Девочки, тетку пришлось стерилизовать (на передержку приезжала врач), она была на приличном сроке.

 

Ого! вообще хорошо, конечно, что они к вам попали.. а то было бы целых ДВА помёта неприкаянных котят..

*шепотом* А на мамкину стерилизацию может, кто-нибудь всё-таки бы помог?.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...