Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Звёздочка, ну что значит 100р не собрано!!!! цитирую Вам ниже ВСЕХ, кто предложил помощь.!!! Их человек 5-ть. ВЫ не просматриваете ВСЕ сообщения темы????? Вы будете на эту собаку деньги собирать??? На свою карту??? Друзья мои как-то неорганизовано..[/b]. :blush: :blush: :blush:

 

 

Это - РАЗ!!! - пост 12.

 

 

Это - ДВА - пост 13

 

 

Это - ТРИ - пост 16.

 

 

Это - ЧЕТЫРЕ - пост 20

 

 

Это - ПЯТЬ - пост 44.

Звёздочка, вы откроете тему в финансировании на Ладу???

Да, Звездочка сама собирает на Ладу денежку, я буду курировать тему с Алей и мамой Лады, Малышкой, она сейчас во дворе В плане - стерилизация с дальнейшей жизнью во дворе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"croch" отписалась в личку о переводе 1000 р., спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Shilkina" и "VSvetlana" - обобщенные посты, БЕЗ конкретных просьб - высылайте мне карту.... Когда люди сочтут нужным помочь, они также как и другие напишут конкретно "пишите номер карты, вышлю деньги", а пока эти посты ни о чем

Немного обидно это читать(( я понимаю, что вы отвечали mishka, но все таки

Может быть вы меня куда-нибудь впишите (в первый пост или еще куда) с моим предложением финансовой помощи на стерилизацию (это необязательно)

 

И когда придет время, напомните мне пожалуйста, в личику (боюсь потерять тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного обидно это читать(( я понимаю, что вы отвечали mishka, но все таки

Может быть вы меня куда-нибудь впишите (в первый пост или еще куда) с моим предложением финансовой помощи на стерилизацию (это необязательно)

 

И когда придет время, напомните мне пожалуйста, в личику (боюсь потерять тему)

Обижаться не стоит. Вы поймите кураторов, Вы пишите когда придет время, Вы понимаете оно никогда не придет, пока у нас со Стеллой не будет нужной суммы на руках !

Я во всех своих темах собираю деньги ЗАРАНЕЕ ! Вы же должны понимать, что вот Вы сейчас говорите что поможете, потом Вы предположим исчезаете из темы, мы договариваемся о стеризлизации, а Вас нет..... Я пишу Вам в личку, а Вы отвечаете - "извините, вот сейчас случилось срочно то и то, пока нет возможности".... И ЧТО НАМ ТОГДА ДЕЛАТЬ ?

 

Простите, но так не делается, правда, не обижайтесь :blush: Мы собираем деньги сейчас, заранее ! Стерилизация может быть через 3 недели думаю уже, но только тогда, когда у нас уже будут деньги на руках !

 

Если у Вас есть возможность ПОМОЧЬ СЕЙЧАС, то почему бы СЕЙЧАС не выслать эти деньги ? :blush: Если Вы думаете, что Ваши деньги пропадут, то Вы можете посмотреть мои многочисленные темы и увидеть людей кто моим собакам помогает постоянно и увидеть, что у меня никогда не пропадали деньги...

 

Я могу их сразу отложить именно на стерилизацию и они будут лежать. Если вдруг что всегда может вернуть Вам их обратно. Не надо заставлять людей лишний раз писать и просить, если возможность и желание помочь :blush:

Тут часто выставляют кураторов как просителей, а кураторы это те люди, которые вкладывают очень много своих сил и времени, да и денег также... Порой отправить деньги на карту гораздо легче, чем мотаться по клиникам и передержкам целый день, договариваться с машинами, фотографами, ручками и т.д. Все это ТРУД !

 

р.с. у меня в теме лесных собак девушка прислала 5200 р. именно на газету для пиара, они отложены и лежат на пиар и не тронуты ни на что другое. Можно посмотреть :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, предложена пока только разовая помощь? Ни одного постоянного фин.куратора?

Нет....... :( :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, какая ты молодчина что открыла тему, а то в теме ее щенков как-то плохо и с брезгливостью о Малышке отзываются...И грязная она и обычная....

Никакая она не грязная и совсем не обычная :) Лично ее видела, фотографировала, гладила, кормила с рук, что Малышка готова была на эти руки запрыгнуть и обниматься!!!!!

Когда попала ни Пик, была очень удивлена, что оказывается есть собаки, которые считаются заведомо не пристраиваемыми из-за окраса. И кошки тоже. Как можно друзей выбирать по окрасу. А глаза, а ум, а характер?

Очень красивая, статная, стройная собака. И мордочка замечательная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда попала ни Пик, была очень удивлена, что оказывается есть собаки, которые считаются заведомо не пристраиваемыми из-за окраса. И кошки тоже. Как можно друзей выбирать по окрасу. А глаза, а ум, а характер?

Очень красивая, статная, стройная собака. И мордочка замечательная.

Это все видно, когда люди приезжаю знакомиться. Так ведь надо, чтобы приехали :(

 

А эта девочка - красотуля. Ее просто надо правильно сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она и на этих фотографиях нравится, и по ним видно, какая она замечательная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер получила.

Ее можно еще помыть, если есть возможность. Может "грязный" цвет смоется.

Финкураторы, найдитесь и отзовитесь, пожалуйста. Даже по фотографии видно, что характер у собаки золото, помогите ей. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: А на карту неудобно ? :blush: Телефона у меня нет...... Если кто-то предоставит свой телефон только ? :help:

Может быть дать Оксанын телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне она и на этих фотографиях нравится, и по ним видно, какая она замечательная девочка.

Да, там она очень хорошая, но потом для пиара можно будет сделать, когда уже не будет видно, что она кормящая мать :blush:

 

Номер карты сейчас напишу, спасибо :gift:

 

 

запишите меня в финкураторы, только мне удобно на голодный телефон. И пинать меня надо, темки теряю :(

Спасибо :gift: А на карту неудобно ? :blush: Телефона у меня нет...... Если кто-то предоставит свой телефон только ? :help:

 

 

Может быть дать Оксанын телефон?

Я не знаю..........

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, предложена пока только разовая помощь? Ни одного постоянного фин.куратора?

Но разовая помощь тоже, И ВАЖНА И НУЖНА,,, ведь собака сидит в долг на передержке. если мы этой разовой помощью оплатим хотя бы месяц передержки, это уже хорошо.

 

Может быть дать Оксанын телефон?

Конечно, давайте мой телефон. Только в личку и тот который 963.. спасибо. и пускай люди шлют смс и отписываются, что это на Ладу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но разовая помощь тоже, И ВАЖНА И НУЖНА,,, ведь собака сидит в долг на передержке. если мы этой разовой помощью оплатим хотя бы месяц передержки, это уже хорошо.

Конечно, давайте мой телефон. Только в личку и тот который 963.. спасибо. и пускай люди шлют смс и отписываются, что это на Ладу...

Конечно, важна ! Спасибо за телефон !

 

 

 

Буду финкуратором на 500 руб. в мес.

Спасибо :gift:

 

Сейчас необходимо собрать хоть разово, хоть как 6000 р., чтобы оплатить передержку !!!!!!!! :worthy: :worthy: Собака не давно была на улице, могло бы случиться что угодно, хорошо, что ее забрали ДО отстрела, так сейчас надо помочь, передержка не согласна держать в долг !!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кинула денежку 1000 в 15:12 на Ладу(на карту последние 2 цифры89,это Ваша?просто кидала еще на одну,могла нечаянно перепутать). в личку пока не могу писать,и вообще ничего настроить не получ,выдает ошибку.:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 500 руб. для Ладушки.

Ой, мы в Собаках. :( Так рано. Ладе нужны еще финкураторы. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер получила.

Ее можно еще помыть, если есть возможность. Может "грязный" цвет смоется.

Финкураторы, найдитесь и отзовитесь, пожалуйста. Даже по фотографии видно, что характер у собаки золото, помогите ей. :worthy:

 

Характер у нее еще какой золотой !!!!! Очень солнечная !!! Настоящая подруга !!!

Помогите ей пожалуйста устроиться в этой жизни !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запишите меня в финкураторы, только мне удобно на голодный телефон. И пинать меня надо, темки теряю :(

Записываем !!! В личку сообщу тел. Оксаны, только нужно будет всегда писать "Для Лады" !!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,кинула денежку 1000 в 15:12 на Ладу(на карту последние 2 цифры89,это Ваша?просто кидала еще на одну,могла нечаянно перепутать). в личку пока не могу писать,и вообще ничего настроить не получ,выдает ошибку.:(((

Спасибо :gift: :gift: Пришла.

 

 

 

Перевела на карту 500 руб. для Ладушки.

Ой, мы в Собаках. :( Так рано. Ладе нужны еще финкураторы. :worthy::help:

Спасибо :gift: :gift: Пришли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я написала Вам в личку, на тел. Оксаны от ЛАРЧ пришли денежки!

Спасибо, большое! :gift: :gift: :gift:

Сегодня говорила с Леной, где находится Лада, она ее хвалила очень :wub: Это подает надежду на хорошие дальнейшие события в ее жизни :rolleyes: Надеюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я написала Вам в личку, на тел. Оксаны от ЛАРЧ пришли денежки!

Спасибо, большое! :gift: :gift: :gift:

Сегодня говорила с Леной, где находится Лада, она ее хвалила очень :wub: Это подает надежду на хорошие дальнейшие события в ее жизни :rolleyes: Надеюсь)))

Стелла, а Оксана эти деньги не переводила Лене пока, ведь так ? Как тогда сразу Лене можно будет думаю их перевезти, я в отчет сейчас внесу, боюсь чтобы путаницы не было.

Пришли 2000 р., так ?

 

Еще нужно точно определиться с оплатой Лады ! Сейчас я звонила Лене, Стелла она не в курсе того, что отданные 6000 р. идут все на щенков, а не на Ладу ! Нужно это точно решить, по какой день сейчас оплачена Лада и тут в теме написать и Лене сообщить.

 

Также Лена сказала мне что сейчас сама купит капли от блох/клещей, потом чеки выложет.

 

 

 

 

Лена сказала, что Лада замечательная собака по характеру, абсолютно пристраиваемая ! :wub: Еще и не большая совсем.

 

 

На сейчас в теме собрано 4500 р. Нужно собрать еще 1500 р. на оплату передержки и 3000 р. на стерилизацию !!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...