Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А как ее звать на улице? Луиза или Фернанда?! Прикольно, канеш, но странновато. Лучше такое имя оставить для пиара, а в жизни назвать как-то попроще. Сделать как у породистых собак - у них обычно 2 имени: официальное и домашнее.

А домашнее может быть и Малышка, если собачка к нему уже привыкла. Ну или любое другое... Хоть Жужа :)

 

Насчет цветка - мы подопечную щенку назвали Флер, а по-домашнему Фло или Флоша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ее звать на улице? Луиза или Фернанда?! Прикольно, канеш, но странновато. Лучше такое имя оставить для пиара, а в жизни назвать как-то попроще. Сделать как у породистых собак - у них обычно 2 имени: официальное и домашнее.

А домашнее может быть и Малышка, если собачка к нему уже привыкла. Ну или любое другое... Хоть Жужа :)

 

Насчет цветка - мы подопечную щенку назвали Флер, а по-домашнему Фло или Флоша :)

Флер и Цвета одно и тоже

Да для пиара нужно такое, чтоб читая имя не могли не зайти :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ее звать на улице? Луиза или Фернанда?! Прикольно, канеш, но странновато. Лучше такое имя оставить для пиара, а в жизни назвать как-то попроще. Сделать как у породистых собак - у них обычно 2 имени: официальное и домашнее.

А домашнее может быть и Малышка, если собачка к нему уже привыкла. Ну или любое другое... Хоть Жужа :)

 

Насчет цветка - мы подопечную щенку назвали Флер, а по-домашнему Фло или Флоша :)

Не надо никаких двух имен, у собаки должно быть одно имя ! Как в пиаре, так и в жизни, чтобы люди приехали ее брать и видели, что собака знает свое имя !

 

Но дело не в имени, это все разговоры.... и не для Скорой ! Сейчас жизнь собаки зависит от фин.кураторов которых пока нет !!!!!! :help: :help: :help:

 

Что же такое, всех собак постреляли, остались две, одна еще на улице, вторая в безопасности при условии оплаты !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так и надо говорить - ищем фин кураторов на 6000 в месяц !

Да, и собака сидит в долг. звёздочка, мне кажется, что там деньги кто-то предлагал. может начать собирать. и тему в фин-и открыть. Стерилизация 3 000р, это была цена Воскресенска. Теперь мы её туда не повезём. Если у Лены, то она предлагала Дмитров, клиника, за 4 000 "под ключ", с привозом и отвозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращались в ПИКовский фонд помощи стерилизации бездомных животных?

Пока нет, посмотрю сейчас.

 

 

 

Да, и собака сидит в долг. звёздочка, мне кажется, что там деньги кто-то предлагал. может начать собирать. и тему в фин-и открыть. Стерилизация 3 000р, это была цена Воскресенска. Теперь мы её туда не повезём. Если у Лены, то она предлагала Дмитров, клиника, за 4 000 "под ключ", с привозом и отвозом.

А кто предлагал ?

 

По какое число она оплачена ?

 

Очень нужна помощь, почему ни одного совсем отклика ? :( :( Собаке элементарно сейчас надо покупать ошейник, кулон-адресник, поводок, ошейник от блох, капли от блох/клещей !!!!!!!!!! На все это тоже нужны деньги ! :worthy: :worthy:

 

Я купить сама не могу, т.к. постоянно покупаю ошейники, кулоны своим кураторским и сейчас уже ну совсем нет денег еще на кого-то..... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что социальная и симпотичная собачка никого не трогает.

 

Звездочка555, наверное, надо в соц.сетях помощи просить. Вы "дружите" с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что социальная и симпотичная собачка никого не трогает.

 

Звездочка555, наверное, надо в соц.сетях помощи просить. Вы "дружите" с ними?

Только с Одноклассниками...... Там разместила подружку желтую, никого.... Я сама в соц.сети не верю вообще, потому что мне оттуда помощи почти не было никогда, в лучшем случае 1000 р. и то...

Более-менее сестрам в теме там помогают, и то иногда и одни и те же люди уже...

 

Может быть кто-то разместит ?????? :worthy:

 

Кстати, решили со Стеллой в итоге назвать собаку Ладой - будет Ладушка :blush: Думаю ей подходит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум выжат. Тем тяжелых полно, поэтому так сложно найти в спокойных темах помощь. Реально только из соц сетей люди подтягиваются. Я, к сожалению, только начала их осваивать, поэтому помочь тут не смогу :(

 

Может в заголовке темы написать, что требуется помощь с соц сетями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все бесполезно...... никто не заходит :( :( Тем нереально много, но ведь передержки не держат собак бесплатно !

 

 

 

Форум выжат.

Все дело в том, что Пик сам нужно активно продвигать и пиарить, чтобы он как проект развивался ! Что должен делать владелец.... Много есть людей, кто имеет желание помогать, но они не знают о существовании Пика, а когда негде общаться и ничто не объединяет, нет информации, то и помогать люди не знают как...

Я со многими говорю, хотят помогать, но даже представления не имеют о передержках, о возможности кого-то вот так забирать и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращались в ПИКовский фонд помощи стерилизации бездомных животных?

Там выделяют помощь на экстренную стерилизацию(( На плановую разрешают собирать в Скорой.

В принципе это почти правильно

 

Я не поняла (как вы называете Малышку?) она сейчас кормит или нет?

Мне кажется, что как только перестанет кормить надо прививать и одновременно пиарить (бесплатно)

Я готова оплатить что-нибудь разумное (например, авито) и надо дать в бесплатных местных газетах

Фотографии у неё в первом сообщении очень удачные.

Предлагать с условием стерилизации в ближайший месяц

 

Просто "её" ручки сложно найти, но если найти, то они и со стерилизацией помогут (если не финансово, то просто поддержкой и уходом после)

Некоторые хорошие ручки и лечить наших животных сами продолжают

 

Например, меня ваша девочка просто "зацепила"

Я хотела бы себе именно такую собаку, я вижу - это моя собака (но не могу, к сожалению)

Ну как то так.

Если вдруг я потеряю тему, вы мне в личку напишите, пожалуйста, когда понадобиться моя помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там выделяют помощь на экстренную стерилизацию(( На плановую разрешают собирать в Скорой.

В принципе это почти правильно

 

Я не поняла (как вы называете Малышку?) она сейчас кормит или нет?

Мне кажется, что как только перестанет кормить надо прививать и одновременно пиарить (бесплатно)

Я готова оплатить что-нибудь разумное (например, авито) и надо дать в бесплатных местных газетах

Фотографии у неё в первом сообщении очень удачные.

Предлагать с условием стерилизации в ближайший месяц

 

Просто "её" ручки сложно найти, но если найти, то они и со стерилизацией помогут (если не финансово, то просто поддержкой и уходом после)

Некоторые хорошие ручки и лечить наших животных сами продолжают

 

Например, меня ваша девочка просто "зацепила"

Я хотела бы себе именно такую собаку, я вижу - это моя собака (но не могу, к сожалению)

Ну как то так.

Если вдруг я потеряю тему, вы мне в личку напишите, пожалуйста, когда понадобиться моя помощь

Собаку зовут Лада :)

 

Кормит или нет надо поточнее узнать у Лены, по-моему уже нет. Насчет ручек, я считаю ни в коем случае отдавать не стерилизованной нельзя ! Ответственные люди это сейчас явление один на миллион, к сожалению !

Так делать и рисковать точно не будем :(

 

Прошлой весной у меня забирала собаку одна женщина, ну такая была положительная, и приехала заранее познакомиться как надо, потом ждала собаку, и расписала как ей все уже купила, как будет заниматься, чесать и прочее. Просто сказка. А подходило время очередных прививок, я предложила, что сделаю и потом отдам ей собаку, она сказала - да что вы, я сама все сделаю, не надо.

 

Звонила в течении месяца сама каждую неделю отчитывалась о жизни, говорила как все хорошо, приглашала в гости. Через месяц позвонила и сказала - забирайте, у меня мама и дочь против собаки... Хотя она жила отдельно от них и было ей 40 лет....

Но главное то, что когда я забралу собаку - я забрала ее с пустым вет.паспортом ! Вот Вам и ответственность.... Человек даже за месяц не удосужился сходить в ближайшую любую ветеринарку и отдать несчастные 700 р. за прививку !

 

Поэтому больше я не то, что не стерилизованную собаку не отдам, я даже без прививки или у щенков без глистогонки не отдам никому !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, ну как дела? чего ждем?

пишите в личку номер карты.

Написала, спасибо :gift: Я и не видела, чтобы Вы попросили номер карты :blush: Выше один человек попросил на 1 старнице, я номер написала, но тишина.....

 

Не собрано даже 100 р. :worthy: Почему так ? :cry2: Ведь просто необходимо собрать деньги :worthy: и на стерилизацию 3000 р. и за передержку 6000 р. Я уж не говорю про другое... это глистогонка, капли/ошейник от блох, прививки........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты,чем смогу помогу!;)

Спасибо :gift: Напишите, пожалуйста, Вашу почту и я туда Вам напишу, у Вас личка просто не работает :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, посмотрю сейчас.

А кто предлагал ?

По какое число она оплачена ?

Очень нужна помощь, почему ни одного совсем отклика ? :( :( Собаке элементарно сейчас надо покупать ошейник, кулон-адресник, поводок, ошейник от блох, капли от блох/клещей !!!!!!!!!! На все это тоже нужны деньги ! :worthy: :worthy:

 

Я купить сама не могу, т.к. постоянно покупаю ошейники, кулоны своим кураторским и сейчас уже ну совсем нет денег еще на кого-то..... :(

Звёздочка, ну что значит 100р не собрано!!!! цитирую Вам ниже ВСЕХ, кто предложил помощь.!!! Их человек 5-ть. ВЫ не просматриваете ВСЕ сообщения темы????? Вы будете на эту собаку деньги собирать??? На свою карту??? Друзья мои как-то неорганизовано... :blush: :blush: :blush:

 

Очень красивая! Буду помогать разово. Почему решили, что 1 год?

Это - РАЗ!!! - пост 12.

 

ну я готова! пишите, когда пора будет действовать.

прекрасная Малышка. И глазки, и фигурка. маленькая девочка еще совсем. чудесно, что на ручки просится. пока не поняла про рост, но это и не важно.

Это - ДВА - пост 13

 

карту в личку

Это - ТРИ - пост 16.

 

Я хотела бы помочь на финансами на стерилизацию

Когда вы планируете стерилизовать и какие есть варианты (сколько по деньгам и где)?

А передержка сейчас платная?

Это - ЧЕТЫРЕ - пост 20

 

Киньте номер карты,чем смогу помогу!;)

Это - ПЯТЬ - пост 44.

Звёздочка, вы откроете тему в финансировании на Ладу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите лучше мне на почту тел номер,у вас побелю он моб банк,тогда на карту перечислю,если нет то лучше на какой нить телефон кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звёздочка, ну что значит 100р не собрано!!!! цитирую Вам ниже ВСЕХ, кто предложил помощь.!!! Их человек 5-ть. ВЫ не просматриваете ВСЕ сообщения темы????? Вы будете на эту собаку деньги собирать??? На свою карту??? Друзья мои как-то неорганизовано..[/b]. :blush: :blush: :blush:

Это - ПЯТЬ - пост 44.

Звёздочка, вы откроете тему в финансировании на Ладу???

Я как раз читаю все очень хорошо. Во-первых, мной принято отправлять карту только тогда человеку, когда он просит номер карты ! Тот, кто конкретно просил номер, я его высылала, читайте Вы внимательнее выше, что я писала !

 

"croch" - написано мной выше, карта выслана и тишина...... Читайте !

"Marina Morskaya" - мной отписано, номер карты выслала. Пока еще не пришло ничего !

"Дарья1988" - попросила только вечером номер карты, денег как Вы должны понимать еще не поступало !

"Shilkina" и "VSvetlana" - обобщенные посты, БЕЗ конкретных просьб - высылайте мне карту.... Когда люди сочтут нужным помочь, они также как и другие напишут конкретно "пишите номер карты, вышлю деньги", а пока эти посты ни о чем......

 

Поэтому мне можно не цитировать посты, я все вижу и знаю ! И поэтому могу повторить еще раз НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СОБРАНО НИ РУБЛЯ ! Я считаю только те деньги, которые высланы будут по факту и будут у меня на руках !

А обещания это не деньги. Я тут не первый день, люди очень часто пишут в теме обещание о помощи, просят номер карты и потом пропадают бесследно.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выслала свою почту,оч жду номер тел или карты,если есть тел и моб банк подключен то смогу Сеня перекинуть или просто тел,если номер карты,то тока завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выслала свою почту,оч жду номер тел или карты,если есть тел и моб банк подключен то смогу Сеня перекинуть или просто тел,если номер карты,то тока завтра

Я написала. Есть только карта, телефона нет......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...