Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kuler сказал:

1000 на январь, февраль

 

Еще + 2000 р. от Елены, всем спасибо :ax:

 

Вчера перевела 7200 р. за передержку с  23.07.22   по  21.08.22.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

21 января Лада переехала жить но новую передержку, тоже квартирную, за 7000 р. в месяц. 

 

Переезжать Ладе пришлось в срочном порядке, передержка просто знакомая женщина, согласилась взять Ладу лишь на время месяц - два!......

 

Фотографии с нового места жительства

 

IMG-20230123-WA0011.jpg

 

IMG-20230123-WA0013.jpg

 

IMG-20230123-WA0012.jpg

 

IMG-20230123-WA0014.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лады всё хорошо на новом месте....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая передержка Лады рассказала что при гулянии Лада присаживается в туалет по многу раз. Я подумала что цистит может быть, сказала Надежде продавать Ладе "канефрон", пока еще пьёт его.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От   Елена М. не с Пика 2000 р. и от Галины 3000 р.  :ax:

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На недели я разговаривала с Надеждой, она сказала у Лады нет изменений, на улице всё также присаживается в туалет по 10 раз. Попросила меня отвезти Ладу к врачу.

 

Я сейчас в феврале и начале марта почти не выездная по делам собак, т.к. у меня комиссия врачей у ребенка помимо занятий и я занята каждый день, я попросила помочь Олю "tossy", она сама съездила с Ладой в клинику ближайшую к её района, это в р-е Тимирязевского леса.

 

Оля сама оплатила Ладе прием врача + УЗИ + анализы крови, всё вышло сказала на 8000 р. Но т.к. Лада из всех моих кураторских собак самая любимая у Оли и она жила у Оли месяц после того как Ладу я забрала от Аллы Тимофеевны, то поэтому Оля сказала что оплата идет от неё.

 

Теперь накрыли проблемы с Ладой :ak:По УЗИ обнаружены камни в мочевом пузыре, причем Оля сказала большие по 3,5 см и их несколько. Врач ей сказал что показана только операция, что камни могут даже разорвать мочевой пузырь...

 

Т.к. возить Ладу я сама никак не смогу Оля сказала что может сама это сделать только сейчас в ближайшее время, т.к. потом она уезжает в отпуск. Ну и плюс врач сказал лучше не тянуть.

Мне Оля стала говорить что вот если сейчас наплевать, то вдруг получится такая же ситуация как была со Сьюзи, когда уже поздно будет... 

 

Пока мне Оля не скинула никакие выписки. Но по цене её там ориентировали, что операция будет стоить с наркозом на Ладу 27 кг 35000 р.

 

 

Вот такой вот ужас :ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Конечно, в теме никого нет и для кого пишу не ясно.... но напишу.

 

Ладе сделали операцию. Удалили все камни. Спасибо Оле "tossy"- она стала сокуратором Лады теперь :bp::ax:, она сама ездила с Ладой в клинику, возила её сначала к кардиологу, потом в прошлую субботу на операцию. 

Всё прошло хорошо. 

По деньгам вышла бешеная сумма денег за всё, с кардиологом 38000 р. Все деньги Оле дала в долг... от себя....

 

Вот такая Лада сейчас на передержке

IMG-20230221-WA0008.jpg

 

 

Фото из клиники

IMG-20230220-WA0011.jpg

 

 

Фото от Оли

IMG-20230221-WA0001.jpg  IMG-20230221-WA0003.jpg

 

IMG-20230221-WA0002.jpg

 

 

IMG-20230221-WA0004.jpg

 

IMG-20230221-WA0005.jpg

 

IMG-20230221-WA0006.jpg

 

IMG-20230221-WA0007.jpg

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
22 часа назад, Kuler сказал:

1000 на март, апрель

Спасибо :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

От "Марина-Риточкин" 1500 р., от Галины 3000 р. и от Елены 2000 р. Ладе, всем спасибо :ax:

 

Перевела за передержку Лады денежки за апрель.

 

Надежда сказала Лада похудела! С 28 кг как была до 25 кг! Хотя вес Лады должен быть на её размер не более 20 кг, но всё таки...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая одинокая тема..

Хочется поблагодарить Вас, Вика, за добро, участие в жизни Лады, тем более все это так тяжело теперь.

И те единицы фин. кураторов, которые очень долгие годы не бросают Викторию с Ладой. Низкий Вам поклон!

Это чудесно, что Лада скинула чуть веса, потому, что больше гуляет или диета?

можно разместить новенькие фото нашей героини? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2023 в 19:11, Стелла сказал:

Такая одинокая тема..

Хочется поблагодарить Вас, Вика, за добро, участие в жизни Лады, тем более все это так тяжело теперь.

И те единицы фин. кураторов, которые очень долгие годы не бросают Викторию с Ладой. Низкий Вам поклон!

Это чудесно, что Лада скинула чуть веса, потому, что больше гуляет или диета?

можно разместить новенькие фото нашей героини? 

 

Одинокая не то слово... ни одного человека! ........... Спасибо Стелла :ax:

 

Да я попрошу Надежду сделать фотографии. Гуляют они ходят по часу, по диете... не сказала бы, она говорит миска стандартная как 2 ладошки - каша гречка с мясом. 

Загадка почему там Лада приобрела такое жуткое ожирение, с чего и почему тут постепенно стала худеть....И глаза перестали течь! Там же у Натальи с Александром как у Лады глаза начали течь, даже у бабки такого не было, потому что Ладе постоянно давали то кусок торта, то конфету, а она жрет всё подряд..

Для Лады то что случилось у меня в январе с той передержкой стала роковым переломом в лучшую сторону! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В конце июня от  "Марина-Риточкин" 1500 р., в эти дни получено от Елена М.  2000 р., от   " Galina106" 3000 р.

 

Всем спасибо :ax:

 

Перевела Надежде 7000 р. за передержку Лады за июнь. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Kuler сказал:

1000 на июль, август

Спасибо :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лада пристроилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :bp::bp::bp: Лада уехала к своей новой хозяйке моей подруге Оле "tossy" в свой новый дом в начале сентября!

 

Ладе повезло как никому, у Оли она 100 % получит внимание, должный уход и хорошую счастливую жизнь! У Оли уже есть собака девочка, которую она взяла из приюта 3 года назад, Лада со Снежаной очень подружились, вообщем у Лады всё хорошо!

 

Даже не верится, ведь много лет назад именно с Олей мы отвозили Ладу на пристройство к Алле Тимофеевне. Потом спустя 2 года когда пришлось Ладу забрать именно Оля взяла передержать Ладу на месяц, пока передержка Наталья отдыхала на море. Именно тогда Лада уже и понравилась Оле! Я еще тогда предлагала ей её оставить. Но она тогда так и не решилась...

 

И вот сейчас наконец-то это случилось!

 

Счастливый конец такой тоже долгой темы!  :hy:

 

Фото от Оли

 

Лада со Снежанкой - на прогулке

IMG-20230907-WA0013.jpg

 

IMG-20230907-WA0014.jpg

 

Дома

IMG-20230907-WA0015.jpg

 

На даче

IMG-20230907-WA0016.jpg   IMG-20230907-WA0017.jpg

 

IMG-20230907-WA0012.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Никто не порадовался за Ладу............ :bh:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 30.09.2023 в 22:55, Звездочка555 сказал:

Никто не порадовался за Ладу............ :bh:

 

 

 

Ирина, не расстраивайтесь, пожалуйста,  я думаю, что те, кто заглядывает в Пристроенные, очень рады и за Ладу, и за ее новую хозяйку-форумчанку, и за Вас! :bp:

Просто людей на ПИКе совсем мало стало, и еще меньше тех, кто был тут в 2014 году, когда появилась тема Лады, и до сих пор остался. Я, например, редко захожу на ПИК, в основном, чтобы отписаться о переводах денег. И иногда, когда особенно нужны положительные эмоции, заглядываю в Пристроенные. И как приятно было увидеть здесь эту тему...  

История Лады, конечно, просто невероятная, полная взлетов и падений, радости и отчаяния! Как здОрово, что теперь у нее все хорошо! Пусть домашняя жизнь малышки будет спокойной, здоровой и счастливой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2023 в 20:54, Jul_777 сказал:

Ирина, не расстраивайтесь, пожалуйста,  я думаю, что те, кто заглядывает в Пристроенные, очень рады и за Ладу, и за ее новую хозяйку-форумчанку, и за Вас! :bp:

Просто людей на ПИКе совсем мало стало, и еще меньше тех, кто был тут в 2014 году, когда появилась тема Лады, и до сих пор остался. Я, например, редко захожу на ПИК, в основном, чтобы отписаться о переводах денег. И иногда, когда особенно нужны положительные эмоции, заглядываю в Пристроенные. И как приятно было увидеть здесь эту тему...  

История Лады, конечно, просто невероятная, полная взлетов и падений, радости и отчаяния! Как здОрово, что теперь у нее все хорошо! Пусть домашняя жизнь малышки будет спокойной, здоровой и счастливой!

Юлия, спасибо за пожелания :ax: Только я Вика :ah:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 14.11.2023 в 17:55, Звездочка555 сказал:

Юлия, спасибо за пожелания :ax: Только я Вика :ah:

 

 

 

Ой, Вика, простите... Не знаю, почему назвала Вас иначе... Видимо, ассоциация какая-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...