Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Извините я не совсем правильно почту написала kashkina_dasha@mail.ru

Я Вам написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит уже нужно закрывать долги и оплачивать стерилизацию. :(

Вернулась в 01-30 ночи Устала. Еще Оксане пыталась помочь с ее собачьим семейством со Старого Арбат. Только сейчас добралась до компа. Писать не буду Помещаю фото.

ce8785601fdf.jpg

 

ec5e31faa860.jpg

f87523783db2.jpg

ff0852d48995.jpg

44daea2be48f.jpg

0c1622a60b53.jpg

a180241cb89b.jpg

194668858527.jpg

e59367355891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, напишите пжл., в теме по финансам, что она находится на передержке с 03.04.14. А приходы идут с 14.04.14 !!!

Денег уже не осталось !!!

Стелла, в остатке 2500 р., они есть, поэтому пока отчет исправить я не могу. Тогда как быть, переводить их за оплату передержки Лене ? Я думала их отложить на стерилизацию, но наверное, действительно надо пока оплатить передержку !

 

 

 

Передала лично в руки на передержке 1000 руб. от себя, Ирина внеси пжл., на содержание Лады

Внесу !

 

Какая же Лада милашка ! :wub: :wub: Я тоже обязательно потом ее навещу, куплю ей ошейник и кулон-адресник.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, в остатке 2500 р., они есть, поэтому пока отчет исправить я не могу. Тогда как быть, переводить их за оплату передержки Лене ? Я думала их отложить на стерилизацию, но наверное, действительно надо пока оплатить передержку !

 

 

 

 

Внесу !

 

Какая же Лада милашка ! :wub: :wub: Я тоже обязательно потом ее навещу, куплю ей ошейник и кулон-адресник.

Ирина, забыла написать, купила и капли и ошейники для двух собак. С Денисом прокапали, и одели ошейники от блох!

Так, что этого добра не надо :)

Очень надеюсь на Вашу поддержку.

 

Просьба поддержать нас финансово тоже !!! Впереди траты на операцию и перевозку !!!

Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищутся постоянные фин. кураторы на жизнь во временном доме для Лады. Ирина, кроме меня на 1000 руб в месяц есть кто будет постояяным фин. куратором?

Кроме того, считаю жизнь в вальере не для Ладочки[/size][/color]!

Во дворе народ осудил мою работу и просит собак после стерилизации вернуть домой во двор!!!

Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла что у Лады нет финкураторов вообще?

Получается так.......... :( :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла что у Лады нет финкураторов вообще?

Нет не правильно. Я говорю о постоянных, что заинтересованы в устройстве жизни Ладочки.Ежемесячно до устройства!!! Есть я на 1000 в месяц Ирина не указала в теме постоянных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. :)

Сколько денег Вам не хватает на стерилизацию?

 

Хочу заметить (хоть никакого права на это и не имею), что "со двора" собаку пристроить практически нереально, из вольера имхо намного проще.

Да и надёжнее в вольере, чем на улице. Если во дворе люди возмущаются, почему же её никто не хочет взять к себе?

Да и название темы "спасли от отстрела" как-то не совпадает с мыслью отвезти её обратно во двор. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. :)

Сколько денег Вам не хватает на стерилизацию?

 

Хочу заметить (хоть никакого права на это и не имею), что "со двора" собаку пристроить практически нереально, из вольера имхо намного проще.

Да и надёжнее в вольере, чем на улице. Если во дворе люди возмущаются, почему же её никто не хочет взять к себе?

Да и название темы "спасли от отстрела" как-то не совпадает с мыслью отвезти её обратно во двор. :blink:

Вы правы Мне очень не ловко сказать.. Просто мужик во дворе меня обманул Просто взял и нагло в лицо наврал про отстрел

Как раз и собак во дворе не было

И я поверила .... Конечно и двор тоже плохо Естественно лучше дом и любящий Но, извините, вилами по воде писано. А сейчас томление в клетке я вижу узницу

 

Осенью имела место смерть от отравления Сначала подозревали чумку Молодого 6-месячного кобеля

Понимаете, Лада родилась и выросла в этом самом дворе Он ей родной И этого не отнять

 

 

Добрый день. :)

Сколько денег Вам не хватает на стерилизацию?

 

Хочу заметить (хоть никакого права на это и не имею), что "со двора" собаку пристроить практически нереально, из вольера имхо намного проще.

Да и надёжнее в вольере, чем на улице. Если во дворе люди возмущаются, почему же её никто не хочет взять к себе?

Да и название темы "спасли от отстрела" как-то не совпадает с мыслью отвезти её обратно во двор. :blink:

У Лады много было сестричек и братиков Всех малышей забрали А она осталась вместе с мамой ....

Вот такая судьба :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. :)

Сколько денег Вам не хватает на стерилизацию?

 

Хочу заметить (хоть никакого права на это и не имею), что "со двора" собаку пристроить практически нереально, из вольера имхо намного проще.

Да и надёжнее в вольере, чем на улице. Если во дворе люди возмущаются, почему же её никто не хочет взять к себе?

Да и название темы "спасли от отстрела" как-то не совпадает с мыслью отвезти её обратно во двор. :blink:

Ну в идеале не хватает всех 4000 р. :blush:

 

Никто Ладу обратно не вернет ! Думаю даже говорить об этом не стоит. В любом случае я возьму ее тогда на свое кураторство. Улица это в любом случае смерть, собака это домашнее животное и должно жить при уходе человека ! Я Стелле уже это сказала.

Пока вольер, потом вывезем и будет жить дома. Все это временно и да лучше, потому что в безопасности.

 

На улице собак заживо сжигают даже в тех вдорах, где их кормят ! Их травят и они попадают под машины. А про тех кто во дворе согласна с Вами 'Irina-Palitra' , любишь собаку бери домой ! Или я говорю всегда своих детей выпускай жить также под дождем и в мороз на дороге под трубами, если это так хорошо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, всё понимаю. Но если у Вас есть намерения одомашить Ладу, то как первый этап, вольер всё-таки лучше двора.

Конечно же, она к нему (и к свободе) привыкла, но ведь тогда и в доме своём (особенно если это квартира) она томиться будет - свободы в квартире по сути нет.

Я, опять, без прав на какие-либо посягания, но прошу Вас передумать по поводу "обратно во двор".

Конечно же, нужны финансы, надо команду помощи собирать. Но если хотите действительно собаку пристроить, надо железно идти к цели, несмотря на скорбный взгляд.

 

 

Если цель - стерилизация (что тоже хорошо, ибо бездомных собак и так уже тьма), то вроде всё ясно. Надо на неё насобирать, кровь из носу.

 

Я во вторник переведу Вам деньги системой Money Gram, пожалуйста, посмотрите, где рядом с вами есть филиал сберкассы с этой системой и напишите мне в личку Ваши имя и фамилию.

Сколько переведу, пока сказать не могу, надо просчитать все расходы за этот месяц. Но постараюсь помочь в любом случае

 

Ну в идеале не хватает всех 4000 р. :blush:

 

Никто Ладу обратно не вернет !

упс, Вы меня опередили.

И давайте просто "Ирина". Палитра был мой старый ник, но форум его снёс по непонятным причинам.

Я зарегистрировалась так, чтобы была возможность писать в теме моей собаки, которая с ПиКа (в моей подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, всё понимаю. Но если у Вас есть намерения одомашить Ладу, то как первый этап, вольер всё-таки лучше двора.

Конечно же, она к нему (и к свободе) привыкла, но ведь тогда и в доме своём (особенно если это квартира) она томиться будет - свободы в квартире по сути нет.

Я, опять, без прав на какие-либо посягания, но прошу Вас передумать по поводу "обратно во двор".

Конечно же, нужны финансы, надо команду помощи собирать. Но если хотите действительно собаку пристроить, надо железно идти к цели, несмотря на скорбный взгляд.

 

 

Если цель - стерилизация (что тоже хорошо, ибо бездомных собак и так уже тьма), то вроде всё ясно. Надо на неё насобирать, кровь из носу.

 

Я во вторник переведу Вам деньги системой Money Gram, пожалуйста, посмотрите, где рядом с вами есть филиал сберкассы с этой системой и напишите мне в личку Ваши имя и фамилию.

Сколько переведу, пока сказать не могу, надо просчитать все расходы за этот месяц. Но постараюсь помочь в любом случае

Я уже тоже самое сказала Стелле, что даже не долго пожить в вольере не самое страшное что может быть. Самое страшное моя знакомая опекун может рассказать, когда за свой счет стерилизовала собаку, а потом нашла ее привязанной на рельсах !

Другую просто отравили.... Вот это УЛИЦА :cry2:

А временно пожить можно пока, но не на всегда как пристройсво ! Это просто ПЕРВЫЙ ШАГ.

 

А что это за система перевода ? В сбербанке ? Другим способом Вы перевести не сможете ? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина (как я понимаю, мы тёзки), это единственная возможность для меня перевести Вам деньги.

Вот тут посмотрите: Money Gram(надо поискать филиал в Вашей округе)

или напишите мне в личку Ваш адрес, я сама найду , где Вы получить деньги можете).

Для получения Вы должны предъявить свой паспорт и номер, кот. я Вам сообщу.

 

Я живу в Германии, и других возможностей перевода денег особенно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина (как я понимаю, мы тёзки), это единственная возможность для меня перевести Вам деньги.

Вот тут посмотрите: Money Gram(надо поискать филиал в Вашей округе)

или напишите мне в личку Ваш адрес, я сама найду , где Вы получить деньги можете).

Для получения Вы должны предъявить свой паспорт и номер, кот. я Вам сообщу.

 

Я живу в Германии, и других возможностей перевода денег особенно нет.

Да тезки :) А какие банки принимают такой перевод Вы знаете ? Мне переводили по Вестерн-Юнион, я получала так.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тезки :) А какие банки принимают такой перевод Вы знаете ? Мне переводили по Вестерн-Юнион, я получала так.......

Вестерн жрёт ужасные проценты, этой системой я смогу больше перевести.

Написала Вам ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянный финкуратор Лады. Как будет возможность, переведу ежемесячные 500 руб. Мне обещали перевести деньги на мой ЯК, и я их переведу на карту в добавок к финкураторским.

Напоминаю, есть голодный ЯК 410011119222409

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ищем фин.кураторов на 6000 р. для Лады !!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Потому как ее надо будет начинать пиарить, а те же объявления в газету стоят дорого, но и за передержку платить надо будет ! Посмотрите на Ладу, над ней висит улица, ну нельзя ее туда обратно........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем тишина :cry2: Собаку нужно стерилизовать, чтобы начать пиар !!!!!!! Ну зачем ей просто так сидеть ? :help: :help: :help:

А решили где стерилизовать и сколько стоит и сколько не хватает?

Я готова помочь на стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А решили где стерилизовать и сколько стоит и сколько не хватает?

Я готова помочь на стерилизацию

Мы хотим через частного врача, по рекомендации, но он будет только 11.05, ждем с нетерпением. Еще не договаривались, т.к. человек в отъезде Думаю надо не мало, т.к. отвоз и привоз тоже будет включен, мы без машины.

Мы пока собираем Ладе на передержку и на операцию.

Был бы врач, сделали бы еще вчера...., образно говоря, но праздники.... Никого нет :cry2: Ни врача, ни фин. помощи эти дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А решили где стерилизовать и сколько стоит и сколько не хватает?

Я готова помочь на стерилизацию

Будет стоить около 3000 р. В принципе, где уже решили да, пока что денег на руках еще фактически нет........ :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу кинуть руб 500 но тока после праздников,5 мая,можно еще раз номер счета на почту kashkina_dasha@mail.ru

Написала Дарье, что предложение по поводу ЯКа отменяется, т. к. его накормили, наверное, перевести на карту будет даже легче.

Ирина, Вы сообщали Дарье № карты? Если нет, думаю, надо ей написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотим через частного врача, по рекомендации, но он будет только 11.05, ждем с нетерпением. Еще не договаривались, т.к. человек в отъезде Думаю надо не мало, т.к. отвоз и привоз тоже будет включен, мы без машины.

Мы пока собираем Ладе на передержку и на операцию.

Был бы врач, сделали бы еще вчера...., образно говоря, но праздники.... Никого нет :cry2: Ни врача, ни фин. помощи эти дни.

 

 

Будет стоить около 3000 р. В принципе, где уже решили да, пока что денег на руках еще фактически нет........ :(

 

3000 это с транспортом или пока не договаривались?

Я не поняла (пыталась быстро прочитать тему) на стерилизацию кроме меня кто-нибудь предлагал финансы или может быть уже перевел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...