Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня кинула на телефон 1500 для Лады

Спасибо :gift: :gift: На телефон Оксаны, наверное ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно собрать еще 2000 р. на стерилизацию !!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня кинула на телефон 1500 для Лады

Оксана перевела эти деньги мне на карту !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела деньги от Ларч на карту Звёздочки

Перевод клиенту Сбербанка

 

статус операции

Номер документа:

83392

Дата документа:

26.04.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **52 45

ФИО:

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА С.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **11 16 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

на Ладу от Оксаны ( Ларч) sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

26.04.2014

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите собрать деньги на стерилизацию собаки как можно скорее !!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Она полностью готова уже искать свой дом, зачем терять время ? !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, сделала сегодня я заявку на получение денег под операцию у форума. Ждем ответа !

Попросила 4000 руб.

На праздники планирую ехать к девочкам в Лобню, завтра не получилось.....

Ирина, не одобрили, т.к. тему надо переместить в "скорую" Сейчас попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, не одобрили, т.к. тему надо переместить в "скорую" Сейчас попрошу.

Стелла, тему эту не перенесут никогда ! Повода нет....... Собака на передержке, в теме не минус, не пишите модераторам. Я же поэтому и писала тогда Вам, что заявки не пройдут, это только на стерилизации собак, которые обитают на улице ! Там где есть срочность !

А когда собаки уже на передержки, то деньги надо собирать тут в теме........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит неосмотрительно с нашей стороны. Нужно было просить, когда они были во дворе, в опасности....

Тогда для сбора денег это все нужно в теме прописать! Вот, что мне написали в тему Али:

При необходимости сбора финансов на стерилизацию укажите пожалуйста в обновлении первого поста планируемую дату операции, где будет производиться, необходимую сумму, и обратитесь через кнопку Жалоба.

 

 

А жалоба ... чтобы переместили в "скорую" или зачем?

Да, чтобы переместили. Попробуйте попроситесь с Алей.

 

Да, помощь Ладе нужна здесь и сейчас, как говорится. Но никого нет .................. :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чтобы переместили. Попробуйте попроситесь с Алей.

 

Да, помощь Ладе нужна здесь и сейчас, как говорится. Но никого нет .................. :help: :help: :help:

Люди, а-уууу помогите пожалуйста денежкой !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять 2000 на ЯК и перевести на карту СБ Ирины для Ладушки на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять 2000 на ЯК и перевести на карту СБ Ирины для Ладушки на стерилизацию.

Какой-то кошмар...... помощи сейчас совсем нет нигде :( ПиК опустел что ли совсем ? :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то захочет помочь Ладе на стерилизацию 2000 рублями, то можно кидать мне на ЯК 410011119222409.

Мне как раз такая сумма нужна. Не хочется упустить возможность.

Можно переводить частями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то захочет помочь Ладе на стерилизацию 2000 рублями, то можно кидать мне на ЯК 410011119222409.

Мне как раз такая сумма нужна. Не хочется упустить возможность.

Можно переводить частями.

 

Девочки, у меня хорошая новость относительно Ладыных шести щенят. Все щенята нашли своих любящих хозяев и теплый дом!!! Все шесть удачно пристроены :yahoo: :yahoo: :wub:

Но, вот только денежек по теме не осталось совсем для мамы, наоборот ДОЛГ !!! :blush: , который нужно хотя бы частично гасить. Даже ее 6000 на месяц ушли на малышей!

Так, что Ладе очень нужны финансы !!!

ПОМОГИТЕ ЛАДЕ !!!!!!! :cry2: :cry2: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень рада за щенков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

 

 

А Ладе нужна помощь, обратите на нее внимание, такая собака красивая :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то захочет помочь Ладе на стерилизацию 2000 рублями, то можно кидать мне на ЯК 410011119222409.

Мне как раз такая сумма нужна. Не хочется упустить возможность.

Можно переводить частями.

Помогите Ладе. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за щенков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

 

 

А Ладе нужна помощь, обратите на нее внимание, такая собака красивая :help: :help: :help:

Новых фотографий Лады нет? Может, она так кому-нибудь понравится, что он станет финкуратором или поможет разово. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу кинуть руб 500 но тока после праздников,5 мая,можно еще раз номер счета на почту kashkina_dasha@yandex.ru

На мой ЯК сможете кинуть? Попыталась написать Вам на почту, но мне не удается, пишет "некорректный адрес получателя".

ЯК 410011119222409

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новых фотографий Лады нет? Может, она так кому-нибудь понравится, что он станет финкуратором или поможет разово. :rolleyes:

Нет, пока нет...... Сегодня говорила с Леной-передержкой, надо обязательно Ладу обработать от клещей и блох. Сейчас говорила со Стеллой, она едет на передержку послезавтра, я попросила Стеллу купить ошейник от блох и капли Барс.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, конечно пофоткаю, в теме Али я написала об этом. Купила им миски поводок и ошейники обычные Докуплю от блох и отправлюсь.

Только дорога длииинннаааааяяяяя ... Часто ездить не смогу.

Фотки - пиар не обещаю Не умею :wub:

Для пиара потом сделаем. Для меня вообще туда дорога нереально просто, займет 2 часа, а при том количестве передержек, которые у меня уже есть еще одна так далеко это вообще.... :( Времени и так нет, постоянные разъезды... Жалко, что Лена не близко со мной.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...