Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера спана из под усыпления из Электростали простерилизовала, удалили еще 2 грыжи и отвезла к новым мамепапе. За несколько часов между смотринами и переездом, пока я возила Боню на операцию, они закупились девченке по полной, даже комбез на зиму взяли. Теперь главное чтобы выдержали. Врач кстати предположил, что проблема туалета отчасти могла быть из-за грыжи. Операция сложная была, сосуды прям вплотную шли. Зато анализы как у космонавта, и кровь и моча.

Собственно вопрос у меня. Чем кормить рекомендовать цена/качество? И в каком объеме, если это натуралка (я своих сушкой кормлю, поэтому про натуралку знаю мало). Соседка им нарекомендовала костный фарш куриный, но по мне это жесть. Они купили еще консервы и флатазор, но думаю супер премиум для спана тысяч в 5 в месяц обходится наверно, думаю дорогова-то людям будет, да и Боня у меня от премиум Аканы и Арден Гранжа отказалась, привыклавидимо к чаппи хреновому. Так что прошу советов, вечером буду пытаться аргументировать хозяевам против этого фарша с кашей, у соседки их спан 8 лет на этом живет, и для людей не имевших дело давно с собаками, а с мелкими вообще никогда, этот аргумент соседки думаю очень весомый. Хотя может кто что в защиту этого метода питания скажет, я сама только за говядину с кашей либо суперпремиум сушку, она даже экономичнее говядины получается по моим подсчетам.

Ну и завяжем хвосты, чтоб у Бони в новой семье все хорошо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кормлю натуралкой это рисовая или гречневая каша, покупаю шеи куориные или крыля, сердца говядины , косточки говяжьи, честно скажу фарш из куриныхкостей никогда не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боня у меня от премиум Аканы и Арден Гранжа отказалась, привыклавидимо к чаппи хреновому.

Мы кушаем GO c курицей petcurean.ru Не очень дорогой корм, мне кажется

Можем такого отсыпать на пробу, если на курицу нет алергии petcurean.com/for-dogs/go/daily-defence-chicken

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера спана из под усыпления из Электростали простерилизовала, удалили еще 2 грыжи и отвезла к новым мамепапе. За несколько часов между смотринами и переездом, пока я возила Боню на операцию, они закупились девченке по полной, даже комбез на зиму взяли. Теперь главное чтобы выдержали. Врач кстати предположил, что проблема туалета отчасти могла быть из-за грыжи. Операция сложная была, сосуды прям вплотную шли. Зато анализы как у космонавта, и кровь и моча.

Собственно вопрос у меня. Чем кормить рекомендовать цена/качество? И в каком объеме, если это натуралка (я своих сушкой кормлю, поэтому про натуралку знаю мало). Соседка им нарекомендовала костный фарш куриный, но по мне это жесть. Они купили еще консервы и флатазор, но думаю супер премиум для спана тысяч в 5 в месяц обходится наверно, думаю дорогова-то людям будет, да и Боня у меня от премиум Аканы и Арден Гранжа отказалась, привыклавидимо к чаппи хреновому. Так что прошу советов, вечером буду пытаться аргументировать хозяевам против этого фарша с кашей, у соседки их спан 8 лет на этом живет, и для людей не имевших дело давно с собаками, а с мелкими вообще никогда, этот аргумент соседки думаю очень весомый. Хотя может кто что в защиту этого метода питания скажет, я сама только за говядину с кашей либо суперпремиум сушку, она даже экономичнее говядины получается по моим подсчетам.

Ну и завяжем хвосты, чтоб у Бони в новой семье все хорошо было.

Вы, просто, молодец! Спасли собаку! И нашли ей ручки! Успеха в новом доме. Я кормлю Патрика Проплан лосось с рисом(на курицу аллергия) + консерву Хэппи дог мешаю.

 

У вас в Электростали нашли еще РОСа молодого. Вы не могли бы на Первомайской, 36 поклеить макеты? Я его выкладывала чуть выше в посте. Пожайлуста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас в Электростали нашли еще РОСа молодого. Вы не могли бы на Первомайской, 36 поклеить макеты? Я его выкладывала чуть выше в посте. Пожайлуста.

Я в Ногинске живу. Уезжаю в 5 утра, приезжаю в 8 вечера. Если только в выходные смогу. Видела в группе у нас уже кинули клич о помощи в поклейке, думаю до выходных найдутся добровольцы, только возможно надо будет продублировать пост о помощи.

 

За советы по питанию спасибо, буду пытаться учить хозяев правильно питаться, они к счастью готовы учиться:) А натуралки сколько в граммах/объеме?

Прям боюсь звонить им, сегодня ведь первый рабочий день в новом доме, да и вообще в нормальном сознании первый, вчера же после наркоза была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, просто, молодец! Спасли собаку! И нашли ей ручки! Успеха в новом доме. Я кормлю Патрика Проплан лосось с рисом(на курицу аллергия) + консерву Хэппи дог мешаю.

 

У вас в Электростали нашли еще РОСа молодого. Вы не могли бы на Первомайской, 36 поклеить макеты? Я его выкладывала чуть выше в посте. Пожайлуста.

Люда, я вчера распечатала макеты но так их и не повесила из-за того что отвозила молоко котам, Сегодян хотела, но забыла второй комплект ключей от машины дома, а машина то не дома, Если изловчусь то сегодян повешу, если нет то завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос - какая это порода?

РОС это. На мой взгляд, чистый, не метис.

 

Девочки, у меня две новости: одна - хорошая, другая - плохая. С какой начать?

Давайте, с хорошей. У Портоса были смотрины. Люди понравились и мне, и Насте. Они настроены решительно. Если они сами не найдут машину, то нужна будет помощь в перевозке Портоса от Насти к ручкам (ну и заключение договора).

 

Теперь плохая новость. В Раменском районе, в лесу, переходящем в поле, найдена девочка английского кокер спаниеля. От 3 до 5 лет. Была в ошейнике, вокруг шеи был намотан поводок. Адекватна и к людям, и к собакам. В поле просидела неделю. Возможно, собаку били или была травма, т.к. если прикасаться к спине (попе), она садится и прижимается к земле. Покусов нет. Шерсть - в дредах.

Завтра ее могут привезти в Москву.

На месте держать возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь в перевозке Портоса от Насти к ручкам (ну и заключение договора).

Куда и когда?

 

А насчет англичанки - в стац надо на первое время, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Поскольку тема перевалила за 100 страниц, открыта новая:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268066

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, еще раз продублируй вопрос в новой теме))) а то я редактировала ее, когда ты написала, прости, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...