Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С лапой ужас-вывернута в сторону.Подросток-пес еле ковыляет.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Вот такая беда бедовая появилась у меня во дворе в конце февраля((((

913c3bd4777d10ad02d16f88b863952c.jpg

Подросток мальчик с передней левой лапой, вывернутой в бок. Передвигается, очень сильно кавыляя(((

Был в ошейнике. Ошейник сняли. Видимо, из-за такой лапы его и выбросили.

Очень добрый, ласковый. И, по-моему, красивый.

Срок его жизни:до первого отстрела или до первых агрессивных собак, людей, так как с такой лапой он убежать просто не сможет.

Может найдется кто-то, кто сможет ему помочь?.....

Я, к сожалению, не могу за него взяться, хотя безумно его жалко. Дело даже не в кураторских собаках, по которым сейчас долги, а в том, что у нас в Ступино ветеринария слабо развита, а ему нужно лапу оперировать, заниматься им. В Ступино это нереально((((

 

Сейчас Сэм на передержке.

 

Ему необходимо делать операцию на лапе.

Консультировались у Еремина. Операция сложная, есть риски.

Стоимость операции около 25 000 руб.

Помогите, пожалуйста, собрать средства на операцию!

 

Реквизиты для финансовой помощи:

Карта СБ ...0334 по запросу в личку.

ЯК 410011690836034

Киви 79859650666

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255082

 

 

Группа людей, занимающихся Сэмом:

Джени(пиар в ВК, может навещать Сэма в выходной день)

Naiv1984(ведение темы, ведение фин отчета)

Tanmary(помощь машиной, руками, ногами)

Madloy(пиар в ВК)

 

 

Фин кураторы:

basiya - 2000 руб ежемесячно

fox - 500 руб ежемесячно

Вика и Лера - 1000 ежемесячно

7enigma7(Оксана Гришина) - 1000 ежемесячно

Елена Бабченко из ФС - 1000 ежемесячно

 

Передержка AlfaR http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

Стоимость 250руб/сутки плюс покупаем корм для Сэма сами

 

Ссылка ВК:https: https://vk.com/club69592238

 

19403f1beb14dc056c7a3e9975d6ebb7.jpg

a7ad72d90d05e1ac91303036ea754d98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, чем вы хоть как-то можете помочь сами.

Сколько финансово готовы на него выделить. Готовы ли тут поднимать тему постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово ни могу помочь, к сожалению-у меня с моим сокуратором три собаки из минской усыпалки, у которых фин кураторов на 4000, по этим собакам долги на передержках. кому я могу финсово помочь, когда для моих кураторских собак помощь нужна?((((еще у меня на кураторстве 4 кошки, за которых тоже нужно платить.

когда на кураторстве не было никого, была фин куратором во многих темах. сейчас сама выжата до предела.

Простите меня.

 

Вести тему могу, поднимать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, распространите информацию в ВК, кто может:

https://vk.com/club69592238

 

Может быть, песику повезет и он вытянет счастливый билет....

 

Я правильно, поняла, что ребенок уже больше месяца на улице с такой лапой там?

 

правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, распространите информацию в ВК, кто может:

https://vk.com/club69592238

 

Может быть, песику повезет и он вытянет счастливый билет....

 

правильно

 

Организатор группы в ВК я))

Увы без копейки в кармане, но если наберется команда поддержки и найдется решение для собаки. Готова помогать пиаром не только по этому псу. Все мои услуги по пиару бесплатны.

+ учусь делать макеты и чуть помогаю себе фрилансом, надеюсь что смогу стать финкуратором через пару месяцев. Сейчас в финансовом плане Ж.

 

Прошу всех кто есть в ВК, перепостить сообщение по ссылке выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово я могу помочь песе на операцию, если найдется куратор. С меня 2 тыс. остальное надо собирать.

Его надо будет привезти в Москву скорее всего.

Узнайте пока в ступино сколько будет стоить лечение. Там же есть хоть какие-то клиники, чтобы ориентироваться.

Так же тут может кто может подойти в ветклинику с фото с спросить хотя бы ориентировочно.

 

Но, нужен тот, кто повезет, так как я в положении , разъездами заниматься не могу и потом надо определиться, где его держать, пока он будет выздоравливать. А это значит собирать денюжку на передержку. Хотя бы до выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, не хочу показаться грубой, но почему тему создали только сейчас, если ребенка обнаружили в конце февраля? (ни в коем случае не хочу Вас обидеть,понимаю, что бывают разные обстоятельства).

 

С такой лапой его нужно везти к Еремину, и операция обойдется тыс. в 20. Я, к сожалению, вообще на нуле, даже 100р нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня, не хочу показаться грубой, но почему тему создали только сейчас, если ребенка обнаружили в конце февраля? (ни в коем случае не хочу Вас обидеть,понимаю, что бывают разные обстоятельства).

 

С такой лапой его нужно везти к Еремину, и операция обойдется тыс. в 20. Я, к сожалению, вообще на нуле, даже 100р нет(

 

 

Я могу ответить правду, потому что знакома с девушкой начавшей тему.

В момент когда впервые пес был обнаружен, Наташа написала мне в ЛС и попросила о пиаре. А на следующее утро пес пропал. Он не болтался месяц под окнами с такой лапой. Он появился в в феврале, пропал и сейчас появился снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он недели две во дворе. Уже без ошейника.

Вчера покормила его и не выдержала, создала тему.

У него должен быть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой лапой его нужно везти к Еремину, и операция обойдется тыс. в 20. Я, к сожалению, вообще на нуле, даже 100р нет(

Бывают случаи, когда операция уже запоздала, т.ч. сперва надо хотя бы разок показать песика хорошему врачу, сделать рентген или что там еще нужно.

И если скажут, что нужна операция, то на собаку, которая на улице деньги собирать нельзя по идее, поэтому второй шаг - это передержка. И уж потом деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Еремина очень дорого, есть и другие хорошие врачи и можно сделать дешевле.

Только куда его после операции? Лапа же не быстро восстановится это месяца 2 наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансово я могу помочь песе на операцию, если найдется куратор. С меня 2 тыс. остальное надо собирать.

Его надо будет привезти в Москву скорее всего.

Узнайте пока в ступино сколько будет стоить лечение. Там же есть хоть какие-то клиники, чтобы ориентироваться.

Так же тут может кто может подойти в ветклинику с фото с спросить хотя бы ориентировочно.

 

Но, нужен тот, кто повезет, так как я в положении , разъездами заниматься не могу и потом надо определиться, где его держать, пока он будет выздоравливать. А это значит собирать денюжку на передержку. Хотя бы до выздоровления.

 

У нас такие операции не делают((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пса видели месяц назад в клинике с парнем, мне сказала другая форумчанка когда я ей высылала фото песика. Видимо у нас в городе ему не смогли помочь и парень его выпустил на волю. Подробностей не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас недавно был отстрел,в соседнем дворе отстрелили собаку,которая там жила в подъезде с ноября месяца.

Этому малышу грозит тоже самое((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда даже если мы сделаем операцию в Москве (могу поговорить с знакомымврачем,может кого посоветует), соберем денюжку на операцию и передержку. Возвращать его туда нельзя, так как может попасть под отстрел.

Нужен куратор, кто будет им заниматься. Постоянно собирать ему на передержку и пристраивать.

 

Я смогу только помочь на операцию и возможно договориться с врачем подешевле. Скоро я уйду в декрет и куратоом поэтому быть не могу. Только разово помогать.

 

У кого-то есть какие-то варианты, как помочь песе? И что с ним делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из-за чего вообще такая травма может быть?

Неудачно сросшийся перелом?

Скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда даже если мы сделаем операцию в Москве (могу поговорить с знакомымврачем,может кого посоветует), соберем денюжку на операцию и передержку. Возвращать его туда нельзя, так как может попасть под отстрел.

Нужен куратор, кто будет им заниматься. Постоянно собирать ему на передержку и пристраивать.

 

Я смогу только помочь на операцию и возможно договориться с врачем подешевле. Скоро я уйду в декрет и куратоом поэтому быть не могу. Только разово помогать.

 

У кого-то есть какие-то варианты, как помочь песе? И что с ним делать?

 

:(:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в районе операцию делать бесполезно,

тут даже рентген норм не сделают.

Надо к Еремину его везти, он и не такое видел, может поможет...

Могу взять его на передержку в вольер, пока решается вопрос с клиникой и операцией.

Вопрос в том. кто возьмет на кураторство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,в вк для сбора средств помощи дала свою карту. Вчера поступило 800руб.могу и дальше собирать на нее средства, если кто-то будет предлагать фин помощь.

Если никто не возьмется помочь песику(кто сможет возить к врачу,курировать его полноценно),переведу деньги обратно.

Что могу от себя:1000 разово наскребу.

Могу вести тему,собирать средства на свои реквизиты,если это будет нужно,вести фин отчет.

Нужен человек,который физически способен свозить песика к врачу,чтобы его осмотрели,потом свозить на операцию,если такую можно делать.

Что еще могу:вчера долго и слезно уговаривала передержку,где сидит курируемый пес Джек,взять на передержку этого несчастного. Аня категорически просто не хотела больше брать собак-у нее своя овчарка,2 таксика своих, щенок сидит и наш с сокуратором Джек. Но я все-таки смогла ее уговорить взять этого песика,при условии наличия куратора-человека,который сможет его возить в туже больницу и обратно, при необходимости минимального мед ухода,т е сделать укол,перевозку,дать таблетку она сможет,что-то большее нет(((

Девочки,уговорила взять эту песью беду бюджетно-4000 в месяц. При наличии анализов.

Передержка в Зеленограде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...