Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На остановке рожает кошка. Печатники.


fiesta40
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Счет на минуты!!! Только что, приезжая мимо остановки, наша форумчанка увидела кошку - сидит на асфальте, посреди остановки, орет и, видимо, уже рожает. Все мимо проходят, делают вид, что ничего не замечают. Остаться с кошкой не смогла, ехала на работу, там суперстрого. Интернета у нее на работе тоже нет. Л

Люди, помогите, кошку с пометом оттуда уберут, это очевидно!

Дополнительной информации дать не смогу, так как ею не владею - сама делаю пост по звонку, по просьбе. При первой же возможности девушка отпишется - если еще будет, о чем... Ко может помочь - пожалуйста, звоните по телефону ниже. Сейчас главное кошку оттуда забрать хотя бы на время, все остальное будем искать. Спасибо!

 

В первую очередь нужна машина, куда на время определить, уж как-то найдем...

 

Пост ВК: http://vk.com/wall68430259_1128

 

Контакты: 8-965-408-36-55 Ольга

vk.com/id68430259

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь машиной ровно с 12 до 14ч, в перерыве на учебе. И так, чтобы недалеко! Учусь в Кузьминках, тел. в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать переноску Влюбленной и 300 рублей денег или тому кто сможет ко мне заскочить забрать, я около Кузьминок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь машиной ровно с 12 до 14ч, в перерыве на учебе. И так, чтобы недалеко! Учусь в Кузьминках, тел. в профиле

 

Могу дать переноску Влюбленной и 300 рублей денег или тому кто сможет ко мне заскочить забрать, я около Кузьминок.

 

 

Спасибо, сейчас все передам Ольге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж через час примерно может туда подьехать.Правда без машины.. Но кто знает, что может произойти за это время. На какой остановке? В соторону центра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня муж через час примерно может туда подьехать.Правда без машины.. Но кто знает, что может произойти за это время. На какой остановке? В соторону центра?

 

Очень Вас прошу набрать Ольге, подробно только она сможет объяснить. Телефон в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ветке (низ - кожуховская, Марьино, братиславская) несколько форумчан живут - может они смогут помочь VIM613, roziris, doMinoooo

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема создана по моей просьбе. на работе заблокирован интернет, с телефона очень сложно отписываться и следить за темой. очень прошу звонить мне 89654083655 В 12 едем забираем, до 5 вечера в подъезд ДАЛЬШЕ ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ - ВАРИАНТОВ НОЛЬ. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. Я БУДУ КУРАТОРОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема создана по моей просьбе. на работе заблокирован интернет, с телефона очень сложно отписываться и следить за темой. очень прошу звонить мне 89654083655 В 12 едем забираем, до 5 вечера в подъезд ДАЛЬШЕ ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ - ВАРИАНТОВ НОЛЬ. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. Я БУДУ КУРАТОРОМ.

 

Уже и этот вариант до 17 часов который отпадает - только что вызвали на работу человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на работе до 19-00. Можно ко мне. Потом придет хозяйка, поэтому к этому времени нужно что- то придумать.

 

Спасибо, вроде отмазался человек от работы. Но все равно передержку надо найти - невозможно кошку с новорожденными таскатьтуда-сюда и машину каждый раз искать. Если бедная кошка еще там...

 

По этой ветке (низ - кожуховская, Марьино, братиславская) несколько форумчан живут - может они смогут помочь VIM613, roziris, doMinoooo

 

Спасибо, на данном этапе уже вопрос упирается в поиск передержки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите карту сб для финпомощи

 

Огромное спасибо, сразу вышлем, как только кошка будет на руках. Пока неизвестно, там ли она еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости с места: кошка в данный

момент не рожает, живот есть.

вместе с другой кошкой ушла в

подвал. на сегодня все отменяется.

ищу для неё уже постоянную

передержку и, если по клиническим

показаниям не опасно - стерилю.

Но, на работе утром возле

проходной обнаружила кота,

охранники говорят, в 7 утра

приехала машина и выкинули кота,

дверь закрыли и уехали. Красивый

рыжий жутко напуганный кот,

забился под дерево. Орет сидит. Так

что, передержка по прежнему

актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну трындец!!! 500р. котейке хотя бы на первое время сегодня дам. Возьмите кто- нибудь!

очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА для кота. кот шикарный. готова отнести на анализы, возьму на кураторство, ну, а что ещё делать. Возьмите, кто нибудь на передержку, желательно бюджетную, я уже просто не потяну со всем своим кошкостадом платную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

час назад ходила искала его по всей территории, договорилась на работе, чтобы до вечера у уборщицы в подсобке отсиделся - кота нет. нету( охранников предупредила, если появится, сразу мне наберут. всё через одно место сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
час назад ходила искала его по всей территории, договорилась на работе, чтобы до вечера у уборщицы в подсобке отсиделся - кота нет. нету( охранников предупредила, если появится, сразу мне наберут. всё через одно место сегодня.

Да блин. засада какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто откликнулся! :gift:

Поскольку кошка так пока и не родила, сначала будем искать для нее передержку. Эту тему закрываю. При необходимости откроем новую тему по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...