Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачий прайд у теплотрассы. Вывезли 5 взрослых и 2 котенка.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Это ужас. Наташа, как же оттуда всех их забирать? Ты такая молодец, что вывезла Мусечку из этого кошмара! Бедная девочка. Как же они там вообще выживают? На фотографии не очень хорошо ее видно, она похожа на Смородинку? Молоденькая? Люди, дорогие, подключайтесь! Наташа не раздумывая хватает кошек, а потом уже начинает искать помощников. Помогите ей, пожалуйста, тут не просто одна кошка, которую забрали, тут туча кошек, которых надо спасать! :help: :help: :help:

Написала Лилии (ловцу). У меня паника, времени у кошек мало. А там есть глубокобеременные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу. Карта та же?

Спасибо Вам. Только напишите, пожалуйста, кому: Мусе или в общую тему. Муся вышла из-под ванной. Сейчас фото выложу

 

01005899d8d2.jpg

5305ff576535.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а сладенькая какая! "Мой любимый цвет, мой любимый размер!" Наташа, пока я только морально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая нехуденькая. Марина (Муля) вчера ее щупала, говорит, вроде не в положении. Живот не тугой. Ее бы искупать, очень грязная.

 

Ой, а сладенькая какая! "Мой любимый цвет, мой любимый размер!" Наташа, пока я только морально....

Машенька, мы тебе очень рады! Спасибо за моральную поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красотень! Точно, на Смородинку похожа. И правда, нехуденькая. И прекрасно. И как они там у тебя уживаются? Вишенка не начнет опять стрессовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая красотень! Точно, на Смородинку похожа. И правда, нехуденькая. И прекрасно. И как они там у тебя уживаются? Вишенка не начнет опять стрессовать?

Вишенка хитрая, об моего кота трется. А тот шипит и наблюдает за Мусей. Мне б ее завтра искупать и в субботу к Тане отвезти. В субботу надо думать с остальными. Как ловить? Форумчане, помогите нам, пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прайде есть типа РГ глубокобеременная. Сегодня она взобралась на дерево от собак. А завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прайде есть типа РГ глубокобеременная. Сегодня она взобралась на дерево от собак. А завтра?

 

:help: :help: :help:

И в сердце боль, и по спине мурашки! Жестокость… извините, я рыдаю! Откуда ж, вы берётесь, «потеряшки»?! И как, вас можно бросить?! Я не знаю! И кто посмел холодною рукою, Вас оттолкнуть и вычеркнуть из жизни? Кто, и за что, всех вас лишил покоя? Мои вопросы в воздухе повисли…. Кому своей любовью насолили? О ком скулите жалобно под дверью? Вы всех уже заранее простили…. Вы человечней многих, хоть и звери Вам одиноко, и порою страшно, Но вы готовы вновь лизать нам руки, Вилять хвостами, вам уже не важно, Кто, и зачем, вас обрекал на муки! Бросают вас из страха, и от лени, Мне хочется пожать вам вашу лапу, Глаза в глаза, и морду на колени…. И я снимаю перед вами шляпу! Природа Мать вас наградила щедро, И мудрой добротой, и оптимизмом! Копить обиды, это крайне вредно! Собаки любят жизнь без укоризны! Но в сердце боль, а по спине мурашки! Жестокость… извините, я рыдаю…. Откуда ж, вы берётесь, «потеряшки»?! И как, вас можно бросить?! Я, не знаю… :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо тебе :gift: Мусю я искупала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без травм?

Ой, она такая добряшка. Пыталась вырваться, но так, пассивно. Настораживает, что мой кот шипит. Может, у нас не Муся? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, она такая добряшка. Пыталась вырваться, но так, пассивно. Настораживает, что мой кот шипит. Может, у нас не Муся? :wub:

Муслим?

 

Может просто он за Вишенку запереживал, типа новую приволокла, значит любовь мою рыжую сбагрит.

 

Наташа, ты под хвост то не смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муслим?

 

Может просто он за Вишенку запереживал, типа новую приволокла, значит любовь мою рыжую сбагрит.

 

Наташа, ты под хвост то не смотрела?

Смотрела и щупала. И Марина вчера щупала..... У нее шерстка богатая, хоть и не пушистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела и щупала. И Марина вчера щупала..... У нее шерстка богатая, хоть и не пушистая

Может того....обчиканный Муслим? Или вы смотреть не умеете :)

 

 

Надо смотреть как писать садится. Кошки аккуратные, коты вечно выпендриваются. То лапы на лоток ставят, то как петух на жердочку.

 

 

Форумчане, не проходите мимо, помогите хоть по 100 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Тане (Молли). Таня на нас плюнула, сказала: "Везите", будем поглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вывезла только одну кошку. А их там штук 20. Помогите. Примем любую помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою денежку на Мусю подтверждаю, постараюсь сегодня перевести. Если окажется Муслим, тоже не откажусь, но предлагаю тогда подумать об имени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою денежку на Мусю подтверждаю, постараюсь сегодня перевести. Если окажется Муслим, тоже не откажусь, но предлагаю тогда подумать об имени :)

С Муслимом я пошутила по имени! :)

 

Форумчане! Заметьте тему, помогите и разово и руками-помощью в поиске передержек бюджетных, оплата стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,кошечки с улицы выглядят не худенькие,так как большая заглистованность.

Стоит дать глистогонку и живот спадёт.А кошечка ,чувствуется, недавно из дома выкинутая...как и все остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ, люди, неужели никому не интересны кошечки, пропадающие на трубах? Их крайне редко подкармливают макаронами, как они там выживают - непонятно. Помогите забрать оттуда хотя бы кого-то, ведь должно повезти хотя бы нескольким! Там и беременные есть, появятся котята - просто пропадут! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу. Карта та же?

Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: Для Муси пришло 500 руб. В финотчет внесу позже, сейчас занята на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что пятница, все думают о предстоящих выходных. Сделайте доброе дело перед выходными: помогите котикам :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению помогают только "кровавым " темам.

 

Форумчане, поддержите, помогите не довести до крови! Сейчас. Надо меньше средств и усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...