Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачий прайд у теплотрассы. Вывезли 5 взрослых и 2 котенка.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Ездили с Мариной (Мулей) вечером по делам. Едем расслаблено и вдруг нашему взору открывается картина: много кошек, сидящих на трубах! Естественно, отбросили все дела, схватили корм и побежали кормить.

 

В тему остро нужны:

1. Кураторы

2. Финкураторы

3. финансовая помощь

 

 

26.10.14

В теме осталась Маня: У нее появился шанс уехать в Германию, но нет средств. Помогите нам!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Кошка Маня 8-10 лет. Стерилизована. Зубов практически нет.

7f70508a61a8.jpg

 

 

 

 

03.04.14 Выловлен кот Мартин

Там все намного хуже, чем нам вчера казалось!!!!

Приехала, стала доставать банки с едой, коты начали кучковаться. И тут примчались 3 очень крупных кобеля, начали гонять кошек. Кошки как белки разбежались по деревьям. Я стояла остолбеневшая и молилась, что бы кошки не упали в пасть собакам.

К счастью, вдалеке залаяла собака, они умчались. Я стала раскладывать еду, кошки потихоньку начали спускаться. Среди них есть и подросток.

Тут вышли 2 женщины. Одна из них, гордо доставая из кармана 1 (один!!!) пакетик Вискаса сказала, что тоже их кормит. И тут они мне рассказали:

На прошлой неделе 2-х кошек порвали бегающие мимо собаки....

Так же в доме поселился мужчина с собакой, который решил тренировать свою собаку на кошках.

Кормит их бабулька отварными крупами и макаронами....

 

Как они выживают, я не знаю!

 

Их очень срочно надо вытаскивать из этого ада!!!!!!

 

Беременных кошек пока насчитали 6. Но только визуально!

 

На улице еще как минимум 2 беременные кошки. Для них срочно нужны кураторы! Мы зашиваемся!

28.04.14 забрали двух котят

3de004de73f3.jpg

 

573403e39a83.jpg

 

88716c4439c6.jpg

 

cee2ac68c296.jpg

 

 

URL=http://www.radikal.ru]eae5c477672a.jpg[/url]

 

Это дом этих несчастных

 

6486c16d96da.jpg

 

Остальные подходили, но держались на некотором расстоянии

У кота что-то с лапкой. Возможно укусила собака.

 

c0ce45a7bc02.jpg

 

Есть беременные. Красивый рыжий, скорей всего, кот.

 

943748122af38ea0b37b41ef4b62be9a-full.jpg

 

 

Что надо:

 

1. Очень нужны финансы! Кошек штук 20!!!!! Коты некоторые больные. "На глазок" диагноз поставить трудно. Поэтому нужны деньги на обследование и, возможно, мед. манипуляции.

Если 10 кошек*1 500 = 15 000 (стерилизация)

Примерно столько же котов 10* 500 = 5 000

Нам надо минимум тысяч 20 на стерилизацию и кастрацию. Это очень дорого! Мы и так ловим своими силами, не платим за ловца.

2. Кураторы!

3. Передержка! Желательно бесплатная!

4. Размещение в соцсетях!

5. Моральная помощь

6. Кошек в положении визуально насчитали 6. Сколько их реально, не знаем! На 6 кошек стерилизация обойдется в 9 000 (6*1 500) После стерилизации им нужна передержка, чтобы отойти от наркоза.

 

Место проведения стерилизаций/кастраций: г. Москва (врач Маисеева Мария Викторовна)

 

Уже на передержке: Molli_76

 

1. Кот Мартин 1,5-2года. Кастрирован. Куратор - natali butovo. Финкуратор Stefany - 1 000/мес

f1f20f1b9cc1.jpg

 

Кураторы - natali butovo и Муля Финкураторы: Olla - 1 000/мес (после 20.04)

2. Кошка Муся. 3-4 года. Простужена. Лечится. В положении. Нужны средства на стерилизацию!

05db410c8e21.jpg

 

3. Кошка Маня 8-10 лет. Стерилизована. Зубов практически нет.

7f70508a61a8.jpg

 

4. Кошка Ася 1-1,5 года. В положении. Нужны средства на стерилизацию!

eb43f021e4d7.jpg

 

 

5. Кошка Ласка 1год. В положении. Нужны средства на стерилизацию!

7bb50975613b.jpg

 

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон в личку

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254696

 

02.04.14 - Кошки на улице в большом количестве, есть беременные, некоторые простужены

03.04.14 - кошка с первого фото вывезена под мое кураторство. Остальным там долго не выжить!

04.04.14 - нуждаемся в помощниках по отлову кошек. Сами не справимся!

05.04.14 - кот Мартин (думали, кошка Муся) вывезен на передержку.

Посещали прайд. У одного кота что-то с лапкой. Ищем ловцов или котоловку. Очень нужны финкураторы и помощь в отлове!

06.04.14 - котоловку нашли.

07.04.14 - отловлены 2 кошки. Одна из них простужена. Кошки доставлены на передержку. Остро стоит вопрос финансов! :help:

08.04.14 - нужны финансы для дальнейшего отлова :help:

09.04.14 - там много беременных кошек!

09.04.14 перенесено в скорую. Для организации вывоза, стерилизации

10.04.14 - очень нужны кураторы и финкураторы. Выловлены еще 2 кошки

11.04.14 - На улице еще как минимум две беременных кошки

12.04.14 - Хотим в обед выловить глубокобеременных. Хотим.... Но где брать деньги? Не знаем!

16.04.14 - Может, кто предложит бюджетную передержку? Но с условием: шаговая близость к метро и возможность встречаться с ручками. У нас идет активный пиар и нужна доступность для просмотра. Иначе, деньги на пиар будут потрачены впустую.

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташа....ну ты ходячая катастрофа... Одну подтвердила на ПМЖ, уже себе присмотрела десяток....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Наташа....ну ты ходячая катастрофа... Одну подтвердила на ПМЖ, уже себе присмотрела десяток....

Очень их жалко. Холодные, голодные. Замерзшая вода, превратившаяся в ледышку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормят там их одними пустыми макаронами(рассазал мужчина).Ходит бабулька и больше никто.Кошек там штук 15 (по словам)

Очень сильно беременные там и скоро будет приплод.Их бы забрать на стерилизацию.Может у кого есть котоловка.Они боязливые в основном,хоть и ходят рядом.

Очень нужны деньги на стерилизацию этой толпы. :help:

 

Есть очень красивая голубая...и глубоко беременная.

почти все кашляют и чихают...Живут под трубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот это как называется, чем больше разгребаем, тем больше появляется? Как же их всех спасти-то? Надо собирать команду, помощников, кураторов, финкураторов. Люди, помогите, тут очень нужна помощь! :help: Кошки красивые, много маркизок, насколько видно даже из таких неважных фотографий. Заметьте кошечек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р на черно-белую ручную кошку с первой фото. Заберёте, напишите куда переводить денежку. Постараюсь до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р на черно-белую ручную кошку с первой фото. Заберёте, напишите куда переводить денежку. Постараюсь до пристройства.

Спасибо Вам за отклик :gift: Вечером после работы планирую проехать и поймать. По факту отпишусь и скину Вам реквизиты. Мой ЯК в первом посте. Если нужен будет номер карты, пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, если сможете, вы райончик осмотрите.

 

Как представлю, одними макаронами и то только одна бабушка "балует"....

 

Помогите! Форум! Надо спасать, скоро еще и приплод будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, если сможете, вы райончик осмотрите.

 

Как представлю, одними макаронами и то только одна бабушка "балует"....

 

Помогите! Форум! Надо спасать, скоро еще и приплод будет.

Я сегодня осмотрюсь, пообщаюсь с людьми. Кошек однозначно надо вывозить!

Новички, гости форума, форумчане, не справимся мы без Вас!!!! Кошек много! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нужны Кураторы! Финкураторы! Передержка! Разовая помощь. Кошек срочно надо стерилизовать, ласковым - дом искать, остальным по обстоятельствам - хотя бы лечение и обратно может :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришло 5 000.

anna.anna.87 Вас благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, только сообща эту кучу можно будет пробовать разгребать. Пока куча не стала совсем больной и малолетней. С котятами куда сложней будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там недалеко дачные дома....

вот когда дачный сезон заканчивается и туда сносят всех...кого не хотят брать на зиму домой...

там недалеко помойка и дома старые.Только в домах нет подвалов,т. е. они есть,НО там постояннно затоплены водой.Вот они и греются под трубами.Некоторые зиму не пережили...Это всё что осталось....

:help:

 

хоть простерилить ...но нужны помощники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, нам очень нужны финансы, помощь в отлове. Надо все: руки, ноги, деньги. :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала я к котам. Очень надеюсь на помощь форума :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут тихо....

 

Нужны Кураторы, финкураторы, просто неравнодушные помощники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тут тихо....

 

Нужны Кураторы, финкураторы, просто неравнодушные помощники!

только от тишины этой на очереди погибель кошечек,которые не выживут от болезней,если им не помочь.Жуткий кашель и чихания их погубит скоро.Согреться негде,да и кормёжка раз в день макаронами..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички форума, эта тема шанс и для кошек и для Вас. Кошкам шанс на здоровье и жизнь. Вам - получить опыт и поддержать нас в благом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все намного хуже, чем нам вчера казалось!!!!

Приехала, стала доставать банки с едой, коты начали кучковаться. И тут примчались 3 очень крупных кобеля, начали гонять кошек. Кошки как белки разбежались по деревьям. Я стояла остолбеневшая и молилась, что бы кошки не упали в пасть собакам.

К счастью, вдалеке залаяла собака, они умчались. Я стала раскладывать еду, кошки потихоньку начали спускаться. Среди них есть и подросток.

Тут вышли 2 женщины. Одна из них, гордо доставая из кармана 1 (один!!!) пакетик Вискаса сказала, что тоже их кормит. И тут они мне рассказали:

На прошлой неделе 2-х кошек порвали бегающие мимо собаки....

Так же в доме поселился мужчина с собакой, который решил тренировать свою собаку на кошках.

Кормит их бабулька отварными крупами и макаронами....

 

Как они выживают, я не знаю!

 

Их очень срочно надо вытаскивать из этого ада!!!!

 

Кошку Мусю вывезла. Ищу финкураторов. Буду рада и разовой помощи.

 

a2f79a120dee99ba64ab21f0b206a3a6-full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р на черно-белую ручную кошку с первой фото. Заберёте, напишите куда переводить денежку. Постараюсь до пристройства.

Мусю забрала. Очень буду благодарна Вам, как финкуратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там все намного хуже, чем нам вчера казалось!!!!

Приехала, стала доставать банки с едой, коты начали кучковаться. И тут примчались 3 очень крупных кобеля, начали гонять кошек. Кошки как белки разбежались по деревьям. Я стояла остолбеневшая и молилась, что бы кошки не упали в пасть собакам.

К счастью, вдалеке залаяла собака, они умчались. Я стала раскладывать еду, кошки потихоньку начали спускаться. Среди них есть и подросток.

Тут вышли 2 женщины. Одна из них, гордо доставая из кармана 1 (один!!!) пакетик Вискаса сказала, что тоже их кормит. И тут они мне рассказали:

На прошлой неделе 2-х кошек порвали бегающие мимо собаки....

Так же в доме поселился мужчина с собакой, который решил тренировать свою собаку на кошках.

Кормит их бабулька отварными крупами и макаронами....

 

Как они выживают, я не знаю!

 

Их очень срочно надо вытаскивать из этого ада!!!!

:cry2: :cry2: :cry2: Наташа, кошмар какой!

 

Форумчане, заметьте тему, Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Пожалуйста, помогите :help:

да.....кроме голода и болезней от холода,ещё и собаки.... :help:

...а там всё подкидывают новых для развлечения идиотов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК пришло 5 000.

anna.anna.87 Вас благодарить?

Анна, спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: В финотчет внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.....кроме голода и болезней от холода,ещё и собаки.... :help:

...а там всё подкидывают новых для развлечения идиотов..

Марина, как мы их вылавливать будем? Помощников не наблюдаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужас. Наташа, как же оттуда всех их забирать? Ты такая молодец, что вывезла Мусечку из этого кошмара! Бедная девочка. Как же они там вообще выживают? На фотографии не очень хорошо ее видно, она похожа на Смородинку? Молоденькая? Люди, дорогие, подключайтесь! Наташа не раздумывая хватает кошек, а потом уже начинает искать помощников. Помогите ей, пожалуйста, тут не просто одна кошка, которую забрали, тут туча кошек, которых надо спасать! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...