Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный домашний кот Шерман


ravichok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Долго не писала, у Шермана все ОК. Без бубенцов особо не грустит - строит всех котеек у Натальи дома.

23 апреля мне предстоит разговор с хозяином нашей квартиры, чтобы разрешил кота. Пжста, держите за нас кулачки!!! Я очень боюсь отказа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда!!! Не разрешил хозяин квартиры котика взять :cry2:

Моя мама предложила увезти кота к ней в Барнаул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуй, Крошка! :rolleyes:

rt8H5P8nsYc.jpg

 

Я самый нежный котэшеч, люблю ласку и внимание, благодарю своим громким урчанием

CCfDTZxF-VY.jpg

 

В восторге сам от себя

dqjn7Tvgykc.jpg

 

И кто там все лазает?!

oWsMZLAmbMA.jpg

 

Поклоняйтесь мне. Восторгайтесь мной.

ccsCVKxZpQQ.jpg

 

Ах, эти глазки... Просят кусочек колбаски

fG9ZQY_etsY.jpg

 

Фи.. не дают колбасы... :angry:

cBojx9R2zIA.jpg

 

Эммм... В общем, без комментариев... довольный и сытый зверь...

cVrRNCMUSbc.jpg

 

Чтоооо???!!! Мяскоооо?!?!?!

h95rwBUOfFE.jpg

 

Пионер всегда готов!!! Давай мяско скорей!!!

bUA_coCuyF4.jpg

 

Жизнь или мясо???

2AQoW6vn0PM.jpg

 

Выбираем жизнь! Кот-обжорка спит крепко

SIlXWcwmW8Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Шерман уже в Барнауле у мамы? Красавец! Изумительной красоты кот. Все-таки черный дым есть черный дым... :wub: Удачи Вам, маме и коту, и тьфу на него три раза!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Шерман уже в Барнауле у мамы? Красавец! Изумительной красоты кот. Все-таки черный дым есть черный дым... :wub: Удачи Вам, маме и коту, и тьфу на него три раза!)))

нет, Шерман пока на передержке. Куратор еще раз хочет поговорить с хозяином квартиры. Может с первого раза он обалдел, но второй может подобрее будет, очень на это надеемся. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяин в четверг придет... я немею от волнения((((( держите кулачик, люди!!!

 

 

Держим! Напишите потом, как оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерман уехал к куратору

 

То есть хозяин кота разрешил? И что теперь? Кот там остался? Ну расскажите же подробности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть хозяин кота разрешил? И что теперь? Кот там остался? Ну расскажите же подробности...

 

Хозяин добро не дал. Муж развопился, чтобы я больше не лезла с вопросом.

Я была в отпуске на время отпуска забрала Шери. Муж с первого дня выпроваживает :( Мол, то ему не нравятся мявки, потом шерсть, залез на подоконник, на компе несколько шерстинок, на кровать ваще строго запрещено....

 

Шерман будит меня каждый день в 5 утра, я еду ему оставляла - бесполезно. Встаю, даю капли кот боюн, пакетик шебы и все он замолкает... Мож чо болит, все никак не могу собрать его кровь сдать - все время наедается(((( Сегодня после 6 кормить не буду, сейчас ему два пакетика шебы дала и пусть терпит до 5 утра, разбудит, попремся в артемиду сдадим биохимию

 

И... ваши аплодисменты!

 

вот приспичило же:

gB7R4h-qdO8.jpg

в процессе)))

6vfGuUm7wGk.jpg

Стеснякается:

KmxjRuT-B78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: :appl: :appl: Вот это дааа! Вот это КОТ! Браво! :gift:

Однако в связи с такой потрясающей способностью как же передержку-то ему искать теперь... на хороших - клетки, там в унитаз не написаешь. А жалко будет, если забудет... а никак его не разрешат подержать до пристройства? Хотя раз мужа раздражает - то... (

Кот потрясающий. Красавец, еще и в унитаз ходит.. сокровище, а не кот. Дай бог, чтоб по анализам все хорошо у него было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще если он стабильно будит в 5 утра и успокаивается, получив еду - то, скорее всего, именно за этим он и будет. Они так часто делают - тем более, сейчас как раз солнышко в это время встает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще если он стабильно будит в 5 утра и успокаивается, получив еду - то, скорее всего, именно за этим он и будет. Они так часто делают - тем более, сейчас как раз солнышко в это время встает.

 

вот и мне кажется, что солнышко его будит и он думает, что день уже начался и ему скучно, надо кого-то уже поднять)))) но не сразу после еды он успокаивается, с ним надо побыть какое-то время потом сам идет и бякается на пол (жарко ж). Дремлет.

 

И вот незадача - я купила ему новый лоточек и наполнитель Сибирская кошка, так он терь не хочет на унитаз, ему лоток больше по сердцу(((, видимо, так нравится ему наполнитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и мне кажется, что солнышко его будит и он думает, что день уже начался и ему скучно, надо кого-то уже поднять)))) но не сразу после еды он успокаивается, с ним надо побыть какое-то время потом сам идет и бякается на пол (жарко ж). Дремлет.

 

И вот незадача - я купила ему новый лоточек и наполнитель Сибирская кошка, так он терь не хочет на унитаз, ему лоток больше по сердцу(((, видимо, так нравится ему наполнитель

 

Да, обидно! Ну, ничего не поделаешь. Будет как все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Спасибо всем, кто следил за моим котиком.

 

Теперь мы вместе! Фото выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...