Jump to content

Шикарный домашний кот Шерман

Recommended Posts

Нежнейшему нужна помощь!

Простите, не могу разобраться как пользоваться

Очень нужна передержка для котика дворового, у него травмирована лапка задняя.

http://vk.com/ravitskaya?w=wall30118070_1307%2Fall

Простите, форумом пользоваться не умею и как загрузить фото кота пока разобраться не могу

9-ZiRkaBPj0.jpg

b8Zb2Jh37EU.jpg

vC25cIM8yAQ.jpg

Активное участие в судьбе кота приму (включая финансовый аспект)

Edited by ravichok@mail.ru
natali butovo
Нежнейшему нужна помощь!

Ничего не понятно. Выложите, пожалуйста, фото и информацию....

так невозможно будет разобраться, о чем речь.

это кот с Вашей стены вконтакте?

Вы имеете о нем прямые сведения, или это перепост?

"SOS!!!

г. Москва, ЮАО!!!

Это кот. Живет во дворе. Шубка необычная - серая снаружи, а внутри белая. Очень ласковый мурлыка. Я села рядом, а он тут же забрался ко мне на коленки. Он грязненький, потому что живет на улице. Видно, что бывшедомашний. Люди его предали. Я умоляла мужа со слезами взять хотя бы на ночь. Но он запретил. Живем в съемной квартире (комнату в квартире снимаем). У кота проблема с задней лапкой, она травмирована и отекала, на нее он совсем не наступает. Передержка или хозяева, отзовтесь, я умоляю!!! По вопросам просьба обращаться в личку http://vk.com/ravitskaya."

Нежнейшему нужна помощь!

Простите, не могу разобраться как пользоваться

Очень нужна передержка для котика дворового, у него травмирована лапка задняя.

http://vk.com/ravitskaya?w=wall30118070_1307%2Fall

Простите, форумом пользоваться не умею и как загрузить фото кота пока разобраться не могу

Активное участие в судьбе кота приму (включая финансовый аспект)

Схема действий такая:

судя по тому, что Вы пишете, Вы становитесь куратором кота. Вам нужно найти передержку, вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 - написать в тему, потому что личка Вам пока недоступна. Смотрите в профиле хозяев передержки телефоны, многие их там оставляют, тогда лучше звонить, не все регулярно заходят в свои темы.

Напишите, сколько денег Вы готовы тратить на кота в месяц.

Сами Вы пока что править посты не можете - через кнопку "жалоба" попросите модераторов поменять название темы на "нужны финкураторы на ... сумму", например.

Татьяна Б.

очаровательный кот. Взгляд человческий!

Ау, автор, вы где? Кота в первую очередь нужно в клинику.

У нас такая кошка в ПИАРе была считанное время, пристроилась на ура. Черный дым пока редкость.

Татьяна Б.

передержку посоветую.

Очаровательный кот. Могу предложить передержку. Тема в подписи.

кошка Матрёшка

Автор, не пропадайте!

Что с котом?

Ребят! Кот бывшедомашний. Женщины с соеседнего подъезда подкармливают. Вчера его добрая женщина свозила к ветеринару, перелома лапы нет. Сделали ему уколы травматина, антибиотик и еще что-то. Ушки читые, глазки не текут, температура в норме. Я его взяла домой, но муж страшный скандал закатил, поэтому придется вернуть обратно во двор. ни на какие уступки супруг не идет.

Купила ему горшок и наполнитель. Он сам пошел на горшок!!! Кот 100% был домашним!!!

Кота я вымала. Как обсохнет его обратно на улицу отправлю :cry:

Боже мой, и откуда они берутся такие несчастные! Не отпускайте пока, давайте думать что делать с ним! А что врач сказал котик кастрирован?

Боже мой, и откуда они берутся такие несчастные! Не отпускайте пока, давайте думать что делать с ним! А что врач сказал котик кастрирован?

кот не кастрирован

Автор, не отпускайте котика, не надо! Вам вон даже два предложения про передержки написали: в одном к себе зовут, в другом предлагают посоветовать хорошую. Вы его почти вытащили... вывозите на передержку - и давайте деньги собирать. Он такой красивый, да еще и ручной - он должен быстро пристроиться! Ну не кастрирован - и ладно, это дело несложное...

Кот приехал ко мне. Шикарный кот!!!! Большой, изумительно красивой расцветки Пока не будет анализов закрыла на балконе. Балкон застеклен и оббит деревом, там тепло. Пока не разглядела его, стрессует, лежит прижавшись к полу. Постелила ему подстилку, бывшее пальто, куратор привезла с котом.

Да он и на фото не земной красавчик. Что-то в последнее время на форум черные и серые дымы просто падают.

Ура! Очень рада за кота. :) Рассказывайте, держите в курсе, я тему буду читать.

Добрый вечер! Вчера виделась с котиком. Аппетит отменный, лоток вроде без промахов (от Натальи жалоб не поступало), купила переноску и завтра идем сдавать анализы.

Котик выглядит вполне здоровым внешне признаков каких-либо заболеваний нет: стул нормализуется вроде; нос, уши, глаза чистые; шерстка шелковая; задняя лапка в порядке: наступает на нее.

Хотела сначала Казимир назвать, но смотрю фотографии и вижу Шермана. Все же думаю назвать его Шерманом. Пока не пристраиваю. Очень надеюсь, что получится договориться с мужем :worthy: и хозяином квартиры (при чем с хозяином, наверно, договориться будет проще, соседи во дворе говорят, что мужчина он хороший B) ) забрать котика и жить с ним.

Дал бы бог, но, может, сначала кастрировать, а потом уж мужа уговаривать? Всё-таки на один раздражитель меньше (метки, запах)

Добрый день!

Вчера водила Шермана в вет клинику, взяли у анализы, бедняжка так плакал :cry2: особенно когда кровь брали из вены, я не смогла смотреть на это, сердце разрывалось... В планах сдать биохимию, кастрация, прививки... поговорить с хозяином квартиры и убедить мужа взять кота :worthy:

Всем привет!

Анализы отрицательные. Котика кастрировали. Сказали биохимию не раньше, чем через 3 недели сдавать.

Наш умница-разумница ходит писить через раз на унитаз. Лоточек на 5+.U3J93bK9gaI.jpg

А не потеряшка ли он...

Или потеряшка, или вундеркинд - раз в туалет ходит. В любом случае, кот - молодец! :)

А не потеряшка ли он...

На мой взгляд потеряшка, потому что открыла окно он от него не уходил. Котик любит улицу, свободолюбивый красавчик!!! Наверное у хозяев выпрыгнул в окно.

Да, скорее всего потеряшка... А хозяин его не искашка... Месяц скитался во дворе... \