Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюши больше нет!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

плотность понижена,это говорит за ХПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плотность понижена,это говорит за ХПН.

:cry2:

Посадили почки, спасая от сердечного приступа!!! :cry:

 

Елена2009 на карту Сб перевела 1000 руб :gift: Пришли?

Пришли, спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врядли,ХПН и потом вылезла бы.У неё же не ОПН,значит латентно было ,а таблетки да,могли спровоцировать.Но рано или поздно всёравно вылезло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

креатинин/белок:

899eaa17e4d9cb1149fbaaada779769b.jpg

 

врядли,ХПН и потом вылезла бы.У неё же не ОПН,значит латентно было ,а таблетки да,могли спровоцировать.Но рано или поздно всёравно вылезло бы.

ясно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшенька , держись, надо кушать, детка :(

Поддержать нечем :cry2:

Помогите Плюшеньке на лекарства, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ХПН, это побочка на почки/печень от препаратов. Я знаю ХПН.

Эвелин, ты знаешь, что у моего Жорика был холестаз, и его взял только Шпак. Так вот смотри анализы после выписки, к. Шпак на тот момент считал удовлетворительными

 

Общий белок (г/л) 75 53 - 85

Альбумин (г/л) 37 26 - 40

Креатинин (мкмоль/л) 137 50 - 160 (ОПН -250, ХПН -400-600)

Мочевина (ммоль/л) 7,7 5,5 - 11

Глюкоза (ммоль/л) 4,2 2,6 - 8,4

Билирубин общий (мкмоль/л) 5,5 0,5 - 10

Аланинаминотрансфераза (Ед/л) 129 20 - 85

Аспартатаминотрансфераза (Ед/л) 34 10-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ХПН, это побочка на почки/печень от препаратов. Я знаю ХПН.

Эвелин, ты знаешь, что у моего Жорика был холестаз, и его взял только Шпак. Так вот смотри анализы после выписки, к. Шпак на тот момент считал удовлетворительными

По всем анализам,б/х(где завышен не только креатинин,но и мочевина,мочевина очень ощутимо) ,ОАМ и соотношению это таки ХПН.А Шпак не терапевт,с терапией у него не очень хорошо,во всяком случае так было когда к нему пару раз обращались.Да и с костями он тогда намудрил.

И ещё,про то ,что в скобочках,где анализы.ХПН обычно развивается медленно,а ОПН быстро,поэтому то,что в скобках надо поменять местами.ХПН-щик,конечно тоже часто до таких цифр доходит,но начинается всё-таки с малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не забит,он намеренно лично мной отключен.

Насчёт калицивироза не знаю,но носителей рино прививать очень рекомендуют,чтобы они сами от себя не заражались(немного не поняла,если меется ввиду вакцинация два раза в год,так это распространённая схема в большинстве приютов и питомников,чтобы поддерживать напряжённый иммунитет).Потом вечером скину ссылку,там очень подробно и про калицивироз (вообще про кошачьи болезни)написано.Насчёт интерферонов не знаю,не сталкивалась,ттт.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Антоновой. Она в замешательстве. При высоком креатинине/мочевине- ХПН, при соотношении креатинин/белок, а также при нормальной амилазе -нет.

Моча повышенной плотности может быть с повышенной жаждой из-за интоксикации....

Она склоняется, к тому, что мочевина/креатинин повышены не из-за почечной недостаточности, а из-за того, что каким-то образом нарушен отток.

У нее очень увеличены лимфоузлы( в паху, в челюстной области, подмышками).... Возможно они как-то передавливают..

На узи почки в норме.

Точный диагноз не поставлен.

 

Утром стало известно, что лейкоз/иммунодифицит-отрицательны.

Антонова сказала, что нужно исключить лимфосаркому. :cry: Если она подтвердится нет смысла мучать Плюню.

Плюша очень слаба, не ест, не пьет, не какает, писает мимо лотка.

Предложила обратиться в Веду к онкологу Киреевой, сделать биобсию.

Кто-нибудь был у нее?

 

Назначение:

Ипакетине

Кетостерил

П/к физраствор-глюкоза по 20 мл. 2-3раза в день

Вазелиновое масло

Лактусан

 

 

 

За прием отдала 1230 руб. Отчет выложу завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонова в ударе(смайлы не могу из-за антирекламной программы ставить),Эвелин,где она в анализе увидела повышенную плотность? И она расшифровку соотношения прочитала?Кошки с только с таким соотношением и с идеальной ОАМ и б/х уже сажаются на ХПН-ую диету.А тут у меня даже слов нет.Ну был у неё когда-то глюк в 2008-ом,она меня напугала,что у моего Ластика чуть ли не опухоль мочевого и надо пункцию брать,потом на узи в МиГе все врачи ,пардон,угорали.Ну а Ластик бегает,ттт.А идеальных врачей нет,ещё раз в этом убеждаюсь.

Единственное плохо,что лимфоузлы увеличены и Плюша не ест (

Однако для ХПН таки прописала два лекарства.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антонова в ударе(смайлы не могу из-за антирекламной программы ставить),Эвелин,где она в анализе увидела повышенную плотность? И она расшифровку соотношения прочитала?Кошки с только с таким соотношением и с идеальной ОАМ и б/х уже сажаются на ХПН-ую диету.А тут у меня даже слов нет.Ну был у неё когда-то глюк в 2008-ом,она меня напугала,что у моего Ластика чуть ли не опухоль мочевого и надо пункцию брать,потом на узи в МиГе все врачи ,пардон,угорали.Ну а Ластик бегает,ттт.А идеальных врачей нет,ещё раз в этом убеждаюсь.

Единственное плохо,что лимфоузлы увеличены и Плюша не ест (

Однако для ХПН таки прописала два лекарства.

Оля, я в этом полный ноль! Никогда не сталкивалась с ХПН. Мне показалась она сегодня не уверенной!

А как же УЗИ? Она сказала, что по УЗИ почки в норме?

Но что нам дальше-то делать? Лежит моя девочка тряпочкой, лимфоузлы в паху увеличиваются, сама вижу.

Антонова дала телефон, сказала, что лечение будет корректировать от частоты дыхательных движений!

Пока ЧДД -28.

Рекомендовала онколога Кирееву, а о ней никаких отзывов в интернете нет.

 

Может это Лимфаденит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,я не врач.Я только точно знаю,что ХПН есть. Такого онколога тоже не знаю.Я тебе сейчас на почту напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошая Ветеринарная академия им.Скрябина 4953779224, врач Козлов Николай Андреевич 89165377908 очень хороший. У меня тоже была проблема котик заболел отнялись задние лапки, проблемы с дыханием к сожалению он помер, слишком поздно начали лечение. Т.к куда только не обращались одни врачи говорили одно, другие другое долго не могли определиться с лечением. Приехали в эту академию врач сразу определил что, да как сказал шансы маленькие, но надежда есть лечили до последнего были улудшения, но сердце у котика не выдержало((( Очень хороший врач позвоните, приём стоит 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью моей девочки Плюши не стало! :cry: :cry: :cry:

Пусть в мире ином тебе будет хорошо!!!!Беги по радуге Плюнечка...

 

194cd9bfcf02.jpg

6226a5a3c5c9.jpg

07c21a3feda8.jpg

570fcce3d1c6.jpg

70863f0b84ee.jpg

e18ee10726bf.jpg

1b428bb7e0a7.jpg

792cba733edd.jpg

ad3ebfe2f700.jpg

7646cda991f4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко((, так надеялась, что всё таки можно излечиться от этой болезни((( Беги по радуге Плюшечка(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка отмучилась. До слёз жалко её и тебя, Эвелин.......... :cry: :cry: :cry:

Мягкой сочной ей травки на Радуге!

 

Ты просто молодец, что продлила Плюшеньке жизнь на ПОЛГОДА :worthy:

 

c4203b492e3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования!!! Вы так боролись за жизнь Плюши, невероятной КРАСАВИЦЫ, так тяжело их терять, мягкой травки Плюшеньке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Эвелина..... я только увидела...

Вы так сражались за Плюшу!

Как жалко.... как больно...

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............я когда тебе на почту писала,что она уходить собралась,не ожидала,что так быстро.Жалко,потому что всегда жалко.Но да,отмучалась,сколько на неё выпало в последнее время.Держись.Плюше уже не больно,больно обычно тем кто остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, моя жизнь в последнее время, была заточена только на нее.

Лекарства в течении дня...врачи, анализы....

А сейчас пустота в душе!!!!Понимаю, что торопиться домой не обязательно...

Уверена, ей там будет лучше, так как это была не жизнь.

Вспоминаю, как она плакала под моим окном, смотря своими блюдцами на меня. Как долго не пристраивалась, как мало жила в новой семье. Наверно это была моя кошка, только моя!!!!! :cry: :cry: :cry:

 

Спасибо всем за поддержку и добрые слова !!!!!!!

 

Похоронена Плюня в Вешках (Алтуфьево) на неофициальном кладбище для животных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелиночка, держись .

Не хотела я сегодня на сайт заходить никак... как знала, что Плюнечка, Плюшенька, наша девочка, решит на облачко перебраться...

Беги по Радуге, медвежульенька, маленькая девочка Плюшенька :cry2::cry2::cry2:

Уж она-то знает КАК ты, Эвелиночка, за неё боролась!!!!

Это была твоя девочка, она тебя выбрала, вместе вы и её жизнь и прожили.

На чуть чуть но длинее! Потому что Хозяйкой её была ты!

Плачу.

Забрал Господь нашу плюшевую Плюшеньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...