Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюши больше нет!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Но как не стараюсь глубже засунуть таблетку, у нее идет сильное слюноотделение :(

Ей можно детское питание? Если да- растолките таблетку и шприцом вместе с пюре, проверено. Первая порция пюре, вторая пюре с лекарством, третья пюре.

Можно пинцетом медицинским далеко забросить и помочь проглотить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей можно детское питание? Если да- растолките таблетку и шприцом вместе с пюре, проверено. Первая порция пюре, вторая пюре с лекарством, третья пюре.

Можно пинцетом медицинским далеко забросить и помочь проглотить.

спасибо, постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера показывала снимки и заключение ЭХО Макаровой Анне Валерьевне (Гольяново Оберег).

Она сказала, что с таким диагнозом и увеличенным в 2 раза предсердием, не надо мучить кошь, не надо возить по клиникам, лишний стресс....

Лучшее, что можно для нее сделать это любовь и поддержание лечением. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про рецидив предупредила? Прогнозы не очень, да? :(

Да :( Но мы не сдаемся. Сейчас, немного поела, в туалет сама ходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и молодцы, держитесь. Даст Бог, они не правы и всё будет хорошо. Про контроль крови каждые 2 недели знаете? Его делают, например, в ШБ на Нагорной, мы катались - куда денешься.

Живи, чернушечка. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и молодцы, держитесь. Даст Бог, они не правы и всё будет хорошо. Про контроль крови каждые 2 недели знаете? Его делают, например, в ШБ на Нагорной, мы катались - куда денешься.

Живи, чернушечка. :worthy:

Сняла катетр, он нам не нужен, кушаем.

Очень расстроилась, что нет тонуса в правой задней ноге, весит. Хотя когда она ходит, наступает на нее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массажики наверное нельзя делать?

Инна, нельзя ничего категорически - не дай Господи тромб потревожить.

Время, всё покажет время. Нужно верить и может быть дать ей второе имя, несущее энергетику здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lil_p4el перевела на Як 300 руб и на киви 1000 руб, спрашивает дошли ли?

 

-----

 

Keep Silence из ВК спрашивает

 

А как выглядит кислородный балон, а то у меня шесть штук стоит если вам такой же нужен я отдам, единственное не привезу придется вам забирать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для растворения тромба нельзя как у людей гепарин или варфарин подавать? Это кроверазжижающие препараты. Но их строго под контролем надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keep Silence из ВК спрашивает

03957e8376908d354b3eea52c172248d.jpg

Вот такой я купила на 8 литров 50-70 вздохов, пока не вскрывала, к счастью...

Пока не нужно, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для растворения тромба нельзя как у людей гепарин или варфарин подавать? Это кроверазжижающие препараты. Но их строго под контролем надо

Спасибо.Она получала в клинике препарат Стрептокиназа 750тыс ЕД, сейчас дома принимаем др препараты..Клопидогрел и тд.

 

lil_p4el перевела на Як 300 руб и на киви 1000 руб, спрашивает дошли ли?

 

-----

 

Keep Silence из ВК спрашивает

 

Спасибо!

на Як 300 руб - поступили

на киви нет :( (баланс 177 руб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите СБ в личку пжста

(перед НГ у меня в течения часа по аналогичной причине погиб мой вислоухий 7-летний кот...успели довезти только до Оберега, но помочь там не успели....Пусть повезет девочке!!!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с трудом дозвонилась до Егоровой А. А. (Оберег Алтуфьево), наш лечащий врач.

Я ей рассказала про стабильное состояние, что кушает, что ходит сама, и про лапу без тонуса в мышцах.

 

Она предложила приехать на осмотр в четверг или субботу, сдать кровь на свертываемость.

 

 

Сегодня у нас запись к Антоновой (Эскулап).

Я мучаюсь, идти не идти....??????????????

 

 

Может сходить и выяснить хотя бы:

1) Восстановился ли пульс на пострадавшей конечности

2) есть ли глубокая болевая чувствительность на пострадавшей конечности

3) температура ровно такая же у пострадавшей конечности ли чуть ниже

 

Отклонения могут стать толчком к некрозу,необязательно,что он будет 100%-но,но очень и очень возможен.

 

 

 

Возможен ли на стрессе от транспортировки рецидив????И при этом боюсь время потерять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера с трудом дозвонилась до Егоровой А. А. (Оберег Алтуфьево), наш лечащий врач.

Я ей рассказала про стабильное состояние, что кушает, что ходит сама, и про лапу без тонуса в мышцах.

 

Она предложила приехать на осмотр в четверг или субботу, сдать кровь на свертываемость.

 

 

Сегодня у нас запись к Антоновой (Эскулап).

Я мучаюсь, идти не идти....

Антова - очень хороший врач! (сердце, Эхо - на отлично!...если есть возможность - покажите....Анна Егорова тоже очень грамотный врач, но Антонова -профи)

Жду номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможен ли на стрессе от транспортировки рецидив????И при этом боюсь время потерять...

А как Плюшенька переносит поездки? Не знаю даже, что и посоветовать. И так страшно, и упустить страшно.

 

Зы: на киви может попозже придут деньги. Если до завтрешнего дня не придут, то надо будет проверять платеж дарителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Плюшенька переносит поездки? Не знаю даже, что и посоветовать. И так страшно, и упустить страшно.

 

Зы: на киви может попозже придут деньги. Если до завтрешнего дня не придут, то надо будет проверять платеж дарителю.

 

 

Когда забирала из стационара не пикнула.

 

Ок. А 177 руб. от кого? Мой киви был пуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. А 177 руб. от кого? Мой киви был пуст.

Без понятия, от анонима очевидно. Не все отписываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на СБ 2 000.00 с карты....4558

Получила, спасибо! :gift: :gift: :gift:

Фин.отчет позже подобью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...