Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у оlg808Стася. Собаки, кошки


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253505

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Света (Валдайка)

Может,ещё не время,но отзыв напишу уже сейчас.

 

Собака Аврора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265890

Приехала к Ольге 10.10.2014

Куратора нет,есть инициативная группа со-товарищей :blush:

Здоровье:Арору забрали с командной передержки ко-команды и получили сюрпрайз...У Авроры многоплодная беременность,рожать со дня на день :blink:

Что понравилось: узнав от ко-командной передержки,что у Авроры "странно отекли гряды",Ольга не стала ждать удобного времени,а сама,в ночи,поехала за много км забирать Аврору немедленно!На следующее утро Оля поехала с собакой в клинику,где нам и сделали тайное явным.Ситуация была безвыходная,решили срочно стерилить.Оля сразу повезла Аврору в клинику в Мытищи,в предобморочном состоянии была в клинике во время операции.Сейчас Ольга окружила Аврору заботой и вниманием.Все-все тяготы легли на Олины плечи и она даже ни разу не пожаловалась.

 

На передержке у Оли собакам хорошо:достаточно места в доме и на участке.Всё четко,грамотно,вовремя.

 

Что не понравилось:такого нет.

 

Пожелания:Оля,здоровья тебе и сил.И больше никаких ТАКИХ сюрпризов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему: Мартин, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253108

приехал/уехал: 12.03 - 27.04

куратор: Харли-Джон

здоровье: осторожное, не работают задние лапки

что понравилось: ВСЕ!!! Олечка нам выходила неходячего Мартина после операции на позвоночнике и одновременной кастрации + стертые до мяса задние лапы. И еще все это было усугублено генерализованным демодекозом. Олечка сутками за ним ухаживала, делала свои волшебные повязки на лапы, обрабатывала швы, постоянно убирала пописы и покаки, т.к. анальный сфинктер был открыт, дефекация была практически неконтролируемая, пописы хоть и контролирумые, но, собака лежачая и все это под себя. Мы не поимели ни одного пролежня! Я написала коротенько и сухо, но за этим кроется титанический труд, безмерная забота и любовь к животным. Ольчик, спасибо тебе огромное!!! :gift::wub:

пожелания: хотим обратно, а нас не берут :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо тебе большое за отзыв! :gift:

Благодаря Мартину я многому научилась, например, сцеживать мочу. Я теперь большой специалист по сцеживанию :).

ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, что не беру.....не выдюжу :(

Мартина надо на такую передержку, где больше нет собак. Сейчас, конечно, с ним будет по проще, но, всё равно сил и времени он требует не мало. Мне его очень жаль, сердце рвется....но, когда Мартин был у меня я похудела на 5 кг, а ты меня видела.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кличка, ссылка на тему: Маркиз кот, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10625360

приехал/уехал: 12.10 - 26.10.2014, пробыл 2 недели

куратор: ANFISA2

 

что понравилось:Мне пришлось в спешном порядке искать передержку поближе к Королеву. Было предчувствие, что кот пристроится где то рядом.

Обратилась к Ольге, она нам не отказала,спасибо ей огромное.Кот проживал в отдельной комнате, в очень приличных условиях ( с телевизором даже ).Немного поправился за 2 недели.Нам повезло,или от Ольги все животные пристраиваются,но через 6 дней нашлась хозяйка коту. а через 2 недели он уехал.

что не понравилось- не могу сказать.

 

 

пожелания: пусть всегда будут свободные места(я бы еще кого нибудь взяла на кураторство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, СПАСИБО! :gift:

Я очень рада, что Маркиз так быстро нашел свой дом. Главное, чтобы там всё было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Света (Валдайка)

Дорогая Оля,с наступающим! Счастья,здоровья,удачи тебе!Хвостикам скорейшего удачного пристройства!!!

 

o8k9ufx8e1ek.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в моей пиковской топографии Олин адрес получил название - Щелковский Рай.

сегодня наш любимый матрасик Доня поехал "вить веревки" из новых родителей.

Донька пробыла у Оли месяц с декабря 2014, и это был необыкновенно счастливый и безмятежный месяц ее щенячей жизни.

все, что я увидела у Оли, полностью обнулило мои представления о том, что такое передержка.

уход, внимание, забота, любовь, воспитание, общение, поездки в клинику, советы по пристройству, разговоры с кандидатами, диагностика потенциальных ручек, готовность принять вас в любое врем дня и ночи, выслушать, дать совет, отрезвить горячую голову без эмоциональных перегрузок - все, что Оля сделала за это время для нас с Донькой - это не "услуги передержки", а что-то совсем другое.

мне не найти таких слов, которые бы могли передать мое восхищение и уважение перед этим Человеком.

Оленька, ты и твой дом - Красная Книга, береги себя!

это было мое признание в любви, теперь сухо и по делу:

Доня из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269652

Приехала - 12.12.2014 уехала - 11.01.2015

здоровье - ок, но была под наблюдением. сдавали анализы, готовились к прививке.

понравилось - все! была поражена тем, что собачки едят и гуляют как самые любимые домашние, а не как это часто бывает на пике.

не понравилось: не могу найти ни одного повода для критики или пожеланий.

Оля, спасибо тебе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я такая языкастая да головастая, не знаю, что и ответить....... Уж очень положительная я получилась, даже не ловко :).

Мариш, тебе СПАСИБО за-то, что спасла Доню и привезла её ко мне. У меня был целый месяц нежной радости.

И за теплые слова - СПАСИБО! Очень поддерживает на плаву :)

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Напоминаю, что с 1 мая до 1 октября животных на передержку не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Щенки: Бакс, Берри и Липа

Приехали - уехали: декабрь 2015-февраль 2016

Куратор: Юлияя

 

Очень долго искала хорошую передержку, именно хорошую. Читала отзывы, обзванивала и тут мне наша девочка-волонтер посоветовала Ольгу.

Когда набрала по телефону, все вопросы отпали, я захотела именно на эту передержку. И просто уговаривала взять нас!

Объясню почему....

Ольга не набирает много собак, ведь каждому надо уделить время и внимание. Своя территория огороженнвя, где наши четвероногие могут спокойно гулять и резвиться. Плюс, Ольга сама может съездить с вашим питомцем в клинику, если это понадобиться. Да, и проведет беседу с потенциальными ручками!

В общем, передержкой я осталась очень довольна!!! Ольга сообщала мне о состоянии животных, о характерах или если надо было сделать повторную прививку - напоминала. А самое главное! - Ольга любит животных! Когда щенки уезжали в новые семьи, собирала их в дорогу, все переживала как они доедут, следила чтобы им было комфотрно!

Спасибо, Ольга, Вам, огромное!!! И да, теперь я знаю хорошую, ответственную передержку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
татьяна николаевна
Собака Луша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Приехала - 17.11.16.
Уехала в связи с пристройством 08.04.17.
Куратор: Татьяна Николаевна
Луша находилась на передержке у Оли пять месяцев. Все это время я была спокойна , что Луша находится в надежных руках. Собачка изначально была пуглива, недоверчива - очевидно никогда не жила в доме и страхов у нее перед всем новым было предостаточно. Но , благодаря внимательному доброму отношению со стороны Оли , Луша начала преображаться. Научилась общаться с незнакомыми людьми , подружилась с другими собачками на передержке. Привыкала к проживанию в доме и выгулу. Оля с готовностью съездила с ней в клинику насчет прививки , наблюдала за ее состоянием. Луша чувствовала себя, как дома. С Олей мы всегда были на связи , обсуждали разные вопросы , касающиеся поведения и здоровья Луши . Договориться о встрече не составляло никаких проблем и Оля всегда была радушна и гостеприимна.
Передержкой у Оли я пользовалась впервые - до этого слышала много хороших отзывов , и полностью их поддерживаю.
Оля, огромное спасибо за сотрудничество , помощь и полезные советы ! flowers.gif Большая благодарность за доброжелательное , чуткое и человеческое отношение к собачатам ! flowers.gif Ответственная передержка на пути к пристройству - это самый важный этап в судьбе наших подопечных ! flowers.gif Оля , доброго Вам здоровья !!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Татьян, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой доброжелательный отзыв flowers.gif !
Особенно приятно, что у нас всё получилось (ТТТ smile.gif), особенно учитывая то, что Луша была не самой простой собанькой для пристройства smile.gif. Но общими усилиями (и не без поддержки сверху smile.gif) Луша теперь дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Кличка - Фил.
Приехал - 13.10.2017, уехал 09.11.2017.
Куратор - напа.
Здоровье - хорошее.
Что понравилось. Понравилось ВСЁ!
Что не понравилось - такого нет и быть не может.
Пожелания - адекватных кураторов, здоровья и исполнения желаний.

Ольга - уникальный человек. Добрая, спокойная, очень внимательная. Сколько дельных советов она дала мне. А сколько чудесных фотографий наших питомцев сделала Оля!
Своих питомцев привезли ей из вольера. Дети были невоспитанные, без клички, без ошейников и еще много чего можно сказать со словом "без".
Оленька откормила детенышей, социализировала, научила носить ошейники, привила хорошие манеры. Клички детям тоже придумала Оля. Клички были не "от балды". Оля изучила характеры детей, и в соответствии с особенностями поведения и внешнего вида ребята получили имена.
Фил был непоседливым и непослушным ребенком. Казалось, что он ничего и никого не понимает и не воспринимает. Но с первой минуты появления в доме Оли мальчик изменился кардинально. Он хвостиком ходил за Олей, бесприкословно слушался ее. Казалось, что он всегда жил только в доме Оли и знает, что от него хотят. Вот как Оле удается с первой минуты расположить к себе собаньку, успокоить, снять стресс после переезда и убедить кураторов в том, что их питомцы - самые умные, самые красивые.
Сегодня Фил уехал в семью. Это был уже не суматошный детеныш, а уверенный в себе, послушный подросток. И был то он у Оленьки всего месяц, а какая перемена произошла с Филом!
Такой классной передержки у меня никогда не было. Теперь я знаю, какой должна быть хозяйка передержки. Оленька, поклон тебе и огромное спасибо за Филюшу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо что вы уехали,мы сразу это место застолбили biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 9.11.2017, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошо что вы уехали,мы сразу это место застолбили biggrin.gif

Юля, спасибо за всё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, СПАСИБО за наши теплые отношения и такой отзыв! flowers.gif
Но я всегда и всем пишу, что только делаю свою работу и стараюсь делать её хорошо smile.gif
Мне в радость сотрудничество, которое у нас с тобой продолжается smile.gif, но, всё таки, хотелось бы, чтобы Васёна побыстрее пристроилась. Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olg 808 Стася @ 9.11.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Натуль, СПАСИБО за наши теплые отношения и такой отзыв! flowers.gif
Но я всегда и всем пишу, что только делаю свою работу и стараюсь делать её хорошо smile.gif
Мне в радость сотрудничество, которое у нас с тобой продолжается smile.gif, но, всё таки, хотелось бы, чтобы Васёна побыстрее пристроилась.

Люблю! Ценю! Уважаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
кличка, ссылка на тему: Василиса. Темы на ПиКе нет.
приехал/уехал: 13 октября/ 30 ноября.
куратор: напа.
здоровье: прекрасное!
что понравилось: ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!
что не понравилось: такого нет и быть не может!
пожелания: как всегда: адекватных кураторов.

Васенька пробыла у Оли вроде бы недолго, но как много позитивного и доброго получила девочка от Оленьки. Оля, как добрая мама, дарила душевное тепло и необыкновенную любовь. Поражает, как точно она понимает своих подопечных. Девочка приехала на передержку без имени. Оля понаблюдала за ее поведением и повадками и назвала собачку Василисой. Мне кажется, что никакое другое имя девочке не подошло бы.
В распоряжении собачек весь дом. Они не ограничены в передвижении. А в доме всегда чисто и уютно. Кормежка как в ресторане. Вася похорошела, шерстка заблестела, и вся она стала такой домашней, обласканной.
В любое время можно позвонить Оле, и она всегда с удовольствием рассказывала о Васе.
Оленька, большое спасибо за ребенка. Всё лучшее у нее от тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Натуль, СПАСИБО! flowers.gif
Я очень благодарна тебе за такое хорошее Васькино пристройство (уж очень я за Васёну переживала). Ты - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Кличка - щенок Женька, Дженни. Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308503&st=0
приехал/уехал с 25.12.17 по 25.01.18
куратор Domovaya

Ольга, огромное Вам спасибо за такую заботу о Женьке! Если бы не Вы, пропадать бы ей в приюте! А Вы ей подарили такую возможность на лучшую жизнь! Я ведь больше месяца искала передержку - никто не соглашался! Щенки - это всегда головная боль. А Вы просто ее спасли! Самый последний крохотный щенок-задохлик в помете. Всех разобрали, она оставалась последняя. И Вы ее пожалели от всего сердца!

Ольга сама ездила чипировала и делала прививку Дженни. Так получилось, что "ручки" ехали с работы домой в Александров только в 22.30. Ольга не была против показать щенка (с куратором вместе) в такое время. Да и я все время заезжала что-нибудь завезти достаточно поздно, около 23. Мне очень стыдно, но только так и получалось.
А какие шикарные и душевные фото сделала Ольга сама, без всяких фотографов! Именно по этим фото и нашелся хозяин!

А главное - это отношение к собаке, как к родной, к своей собственной, как к ребенку. И искренние переживания за нее и ее судьбу.

Я, честно говоря, даже не ожидала, что бывают такие передержки. Да и слово-то это неуместно. Ольга предоставила Дженни самый настоящий дом, просто на время.

Спасибо большое за спасенную собачью душу! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...