Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки ОДинцовского района

Recommended Posts

Лисмарка

Уж нет сил… но, наверное, это последнее, что могу сделать для бездомышей…

Не знаю, как им удалось выжить в жуткие морозы..

случайно обнаружила кошачью семью в начале февраля, но не могла открыть тему, так как пришлось срочно заниматься другой:

Проходила мимо заброшенной стройки, вдруг из-под ворот выползли кошки-подростки, которых раньше не видела. Их пятеро.

Зашла на территорию, увидела рядом разрушенный дом. Таджики потом подтвердили мою догадку: в этом-то доме жила кошка, окотившаяся в прошлом году. Дом сравняли с землей, люди уехали, кошка и ее семья остались. Где спасались от морозов, неизвестно, так как на месте, где сейчас обитают кошки, раньше жила собака, которая куда-то делась, как только гастарбайтеры съехали на другой объект. Место неприятное, постоянно появляются следы таких же бездомных собак. Рядом машины, разные люди, среди которых встречаются и нелюди. Подкормиться негде.

Их тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

Лисмарка

нужна помощь с отловом двух подростков. В пятницу, 124.03.2014, и в выходные, 15-16.03.2014

интернет будет недоступен для меня

звоните, дайте кошкам шанс

8-916-587-54-08

Лисмарка

жизнь двух подростков зависит от успеха этой операции.. помогите.. дайте кошкам шанс.

• 2 weeks later...
Лисмарка

Нужна команда помощников прайду со стройки: 4 кошки, потенацильные мамаши, и подростки - просят помощи.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...