Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки,котята,собаки(редко) Климовск


романовна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это моя Белочка,также как и Замка (Замухрышка)

Стерилизую свой двор, забирая кошек у опекунш.

Тем нет, всё за свой счёт,денег не собираю для них.

Кошки - очень человеко-ориентированные, назад выпускать жалко,но...

Для Замки ( привита дважды с паспортом) у Светланы место есть,для остальных-уже перенаселение

 

По Белке- ласковее кошки не встречала, буду просить опекуншу взять к себе домой после стерилизации или искать другие варианты. Выпустить к нам во двор -всегда успею.

 

Светлане спасибо огромное за помощь мне и моим дворчанам!

Эхх... сочувствую Вам, тяжело все это :(

 

Ну хоть опекунша может заберет Белочку. Я просто ее видела (когда привозила со стерилки свою) лежала в попоне, одинокая и грустная, жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх... сочувствую Вам, тяжело все это :(

 

Ну хоть опекунша может заберет Белочку. Я просто ее видела (когда привозила со стерилки свою) лежала в попоне, одинокая и грустная, жалко(((

Тяжело,очень, поэтому стерилю постепенно..Никто не помогает,ничем, даже те же опекунши

Грустная-да,недавно только её стерилизовали( в субботу,как раз накануне стерилизации Васёны), а одинокая-там соседка "разгон" даёт,песнями подбодряет

 

Просто на очереди,после Белки-следующая кошека ( а там,возможно,одновременно с ампутацией хвостика),поэтому занимать место-не имею права..

Буду очень-очень просить опекуншу забрать эту ласкушу к себе..

Пиарить Замку ещё не начинала, если что-буду иметь в виду и Вашу Васёну, они похожи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сбитый щенок! Не возьмете?((( совсем нет помощи. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280812

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241913 пожалуйста, приведите списки животных в первом посте в соответствии с п.3 правил ведения темы передержки (разделите на 2 абзаца - сейчас на передержке/были на передержке, укажите ссылки на темы животных, пр. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241913 пожалуйста, приведите списки животных в первом посте в соответствии с п.3 правил ведения темы передержки (разделите на 2 абзаца - сейчас на передержке/были на передержке, укажите ссылки на темы животных, пр.

[/quote

 

Я не умею вставлять ссылки, не продвинутый я юзер, что же меня забанить за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Нашел кошку. сегодня.

у себя держать не могу.

Кошка породистая, судя по всему тайская. Буду искать хозяев.

Можете передержать?

 

903 171 89 43

Иван

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умею вставлять ссылки, не продвинутый я юзер, что же меня забанить за это?

Светлана, я Вам помогу,как только освобожусь,приведём в норму)

 

Ещё раз- спасибо Вам огроменное за Имаверол ( выручили очень) и за подарок младенцу-племяшке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Светлана, я Вам помогу,как только освобожусь,приведём в норму)

 

Ещё раз- спасибо Вам огроменное за Имаверол ( выручили очень) и за подарок младенцу-племяшке :gift:

Лен, насколько смогла, привела 1-й пост в порядок,будет нормальное устройство ещё отредактирую, с планшета очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В связи с тем, что Джаник из собак из других городов нашёл ручки в своей деревне, есть свободная будка, только для взрослых, щенков воспитывать не имею достаточно времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А это две мои девчонки,откормленные Светланой

Замухрышечка-Замка

88ad93ea15ad2b8dcbe24df4799b5559.jpg6a907846b55e59d801d26e297e9d482f.jpg

 

Белочка

215938fb5433e82c48c6f82b324dcaad.jpg767264133b0a6fe9d8371a4a7ad6e990.jpg

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В связи с тем, что Джаник из собак из других городов нашёл ручки в своей деревне, есть свободная будка, только для взрослых, щенков воспитывать не имею достаточно времени.

Здравствуйте возьмете собачку на пару недель в будку?

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Светлана,поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Спасибо Вам за всё! Вы меня очень выручаете с моими хвостами!

Желаю здоровья и чтобы новый год приносил только радостИ! t07037.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Отредактировалапервый пост, спасибо модераторам, что не снесли тема в, после смерти Мишани никак не могла взяться за редактирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С июля наверное смогу брать в карантин единовременно 1 хвост. По желанию сдам анализы , блохогоню, глистогоню, прививаю и выдаю куратору, или беру до результатов анализов и опять же выдаю куратору, т е на короткий срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Возьмете на месяц?

 

 

Ищем карантин для 6 мес котенка. У котенка глаз на удаление. Из лечения пока - только промывка и капли в глаза.

 

Основная тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293895

 

Фин. отчет будет тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293896

 

Скажите, пожалуйста, если да, то сколько будет стоить?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете на месяц?

 

 

Ищем карантин для 6 мес котенка. У котенка глаз на удаление. Из лечения пока - только промывка и капли в глаза.

 

Основная тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293895

 

Фин. отчет будет тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293896

 

Скажите, пожалуйста, если да, то сколько будет стоить?

 

Спасибо!

если не нашли звоните вечером, мне надо согласие мужа получить. Сейчас в личку продублирую здесь бываю не часто

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у нас неделю как прибавление, пришел щенок, мелочь, дворня махровая даже не пушистый, уходить не хочет,наверное останется такого никому не надь, назван Чупокабром - кобель! на Чупу отзывается, слово "нельзя" усвоил, стронгхолдом обработан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Чупокабр не ушел, живет в гараже, скоро будем прививаться, муж кажется смирился , конечно попробую пиарить, но таких на каждой помойке десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, у вас найдется место для котеечки с лейкозом? Ласковая и добрая девочка. Найти ей дом никак не получается, очень срочно нужна передержка хотя бы на ближайший месяц. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка котенку 3-4 месяца после стационарного лечения панлейкопении. курс антибиотиков и противовирусных закончен. только уход, пероральные препараты и передержка. Просьба связаться по телефону: 8-916-567-0449.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, у вас найдется место для котеечки с лейкозом? Ласковая и добрая девочка. Найти ей дом никак не получается, очень срочно нужна передержка хотя бы на ближайший месяц. Заранее спасибо!

Это Вы мне звонили в субботу? Если на четко ограниченный срок возьму.

 

Нужна карантинная передеожка для котенка с улицы.2,5 мес

На какой срок?

 

Нужна передержка котенку 3-4 месяца после стационарного лечения панлейкопении. курс антибиотиков и противовирусных закончен. только уход, пероральные препараты и передержка. Просьба связаться по телефону: 8-916-567-0449.

вообще-то с передержками сами связываются если это реально нужно. просто я нечасто здесь бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Васена поехала на испытательный срок. Все остальные зажали хвостики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...