Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бельгийские овчарки


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ukka @ 27.9.2019, 7:33) <{POST_SNAPBACK}>
На дачных участках появился щенок малинуа. Месяца четыре. Фото закинула в группу в ВК.
Может найдутся ручки на симпатягу?

Щенок пристроен. У нового хозяина хороший кинологический опыт. Предыдущий пёс прожил 10 лет. Множество наград и дипломов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

чего-то тут все замерло. 

Не знаю куда обратиться, мне очень нужна помощь понимающих в таких собаках людей. помощь нужна пристройством , поиском хозяина .

В новых черемушках (москва, рф) прибилась 17 декабря 2020 года девочка , в формате бельшийской овчарки. очень умная  года 2-3 , знает команды, она не столько в стрессе , сколько ищет общения- поскуливает периодически. тянется к мужчинам больше, чем к женщинам. психика уравновешенная, стабильная. С удовольствием бегает играет выполняет команды. Мы взяли 4 инфекции (адено, корону, парво, чуму) все отрицательное и привили ее в тот же день у ветеринара, сейчас она на временной передержке , но там условия как бы не для нее. поскольку выгул ограничен, там теплый вольер. и нет никакого общения полноценного.  Вообщем , развесили объявления по нахимовскому от рынка , до новочеремушкинской - толку ноль. не знаем что делать дальше.

Написала сюда, поскольку здесь бывают фанаты овчарок , фанаты бельгийских. У меня старичье и мелкое до 7 кг, условия не позволят ее взять домой, хотя она мне нравится. равно как и у районных собачников нет никаких возможностей взять себе или передержкать. у кого мелкие выступают против, у кого крпуные- опасно. собака веси 24 кг, но почему-то очень ею легко управлять. чип в клинике не нашли. она сука. не стерильная и , видимо , не рожавшая. зубы с чуть начинающимся крошечным налетом, таким образом она не щенок до года, но точно не старше 2-3 лет. 3 -это прям уже перебор. а поведение как у годовалого щенка крупной прыгучей бельгийки. и телосложение и спортивная форма бельгийки

https://my.mail.ru/mail/2kukushka/video/_myvideo/1071.html   фрагмент видео

969cad2a-daed-4d57-bfe4-23f4b655aadc.jpg

8029cca1-fffc-4dda-a860-3478c2d223c9.jpg

Изменено пользователем 2kukushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить передержку в частном доме. Не вольер (их вообще нет), третьей собакой в семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...