Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка бордоского дога Жаклин - спасена! Истощение, обезвоживание, бронхит, заворот век. Сос!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что смогу, сейчас кину в личку свои данные

 

Наталья *VN*, напишите мне Ваш адрес в личку пожл.

 

в клинику до 22 я точно успею, а вот к Наталье - не знаю(( смотря что на дорогах будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка из Азиат-КО уже уехала из клиники.((( Аня, может быть Вы вечером сегодня сможете девочку забрать и отвезти? Клиника работает до 22.00, но на оформление выписки уйдет не менее часа, значит надо хотя бы в 21.00 туда приехать. Адрес клиник: Москва, ЗАО, Очаково, улица Наташи Ковшовой, д.3

Девочки, держите меня в курсе, кто и когда поедет забирать. Собака записана на меня, ее отдадут только по моему звонку и я должна назвать администратору ФИО забирающего.

Мой телефон: 8-916-926-87-51, Надежда. Не пугайтесь бомжовского голоса, я сильно простужена.))) Или в личку данные забирающего.

 

Предложение по ведению финтемы в силе, Наталья дадите отмашку - сделаю.

 

сделайте,плз.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Аня! А где Вы территориально?

 

 

В Митино сейчас, на работе, освобожусь где-то в 19,00

 

в выхи бываю на ЮЗ - Теплый Стан также, а в чем вопрос? забирать что-то где-то надо?

а я от к чему.......

 

ну если имущество какое нужно, то тоже - ошейник-поводок-рулетка-миски-лежанка и т.п. Надо тогда договариваться с *VN* поконкретнее

 

но только вопрос - у Вас ЭТО все есть или покупать будете?

ну и вообще- чтобы орентироваться кто-где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл 2000р,получили?

Оля, наш финдиректор, уехала в Ногинск везти к врачу нашего алабая Соломона. Она мне только что звонила, 2000 поступили. Спасибо Вам большое! :gift:

 

Наталья, я сейчас делаю финтему, правильно?

Сейчас созвонилась с Анной, все обговорили по вопросу забирания собаки. Теперь буду звонить в клинику, предупреждать кто и во сколько заберет и просить к вечеру отксерить все меддокументы, все посчитать и, главное, сделать до вечера УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, у меня ничего из амуниции нет, м.б. только ошейник-поводок в машине, но вроде ничего и не нужно. Денежку за корм предлагаю перевести Наталье *VN* для простоты, чтоб с кормом не было мороки, и ей и нам так проще ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, у меня ничего из амуниции нет, м.б. только ошейник-поводок в машине, но вроде ничего и не нужно. Денежку за корм предлагаю перевести Наталье *VN* для простоты, чтоб с кормом не было мороки, и ей и нам так проще ИМХО

 

Про денежки на корм - согласна.

 

 

Наталья Assa-11, делаю финтему. Какие реквизиты ставить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, у меня ничего из амуниции нет, м.б. только ошейник-поводок в машине, но вроде ничего и не нужно. Денежку за корм предлагаю перевести Наталье *VN* для простоты, чтоб с кормом не было мороки, и ей и нам так проще ИМХО
Ничего не нужно.Всё есть.Насчёт денег за корм,пока уточните. Ведь есть же у кого-то 15 кг Белькандо паппи (вроде у Ассы?Да?).Он ей сейчас на откорм хорошо подойдёт. Не нужно лишних трат.Лучше его привезти.

 

 

И ещё лучше у Ассы уточнить.У неё тоже есть выходы на этот корм. Может там дешевле?Не торопясь надо всё порешать.Как лучше и удобнее для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251500

 

Вот так она сейчас выглядит:

 

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251432

 

КУРАТОР - Assa-11

 

Сокураторы:

ольга 1962

VAV

ДИРЕКТОР

 

ФИНКУРАТОРОВ НЕТ.

 

ПРИХОД:

 

06.02.2014

СБ

1000-00 Assa-11

голодный телефон

1000-00 Lusenka

07.02.14

СБ

2000 - Boroda41

 

Итого приход: 4 000

 

РАСХОД:

 

05.02.2014

6440 - оплата стационара, мед.манипуляций и лекарственных препаратов (квитанция приложена)

 

Итого расход: 6 440

 

ОСТАТОК: МИНУС 2 440

 

 

Чьи реквизиты ставить? И какие?

Надо же орать, просить помощи, а реквизитов нет.

 

Наталья Assa-11, когда первый пост Вам передадут, внесите туда ссылку на тему финансирования и уберите весь временный финотчет, который там сейчас есть. Хорошо?

 

 

Ничего не нужно.Всё есть.Насчёт денег за корм,пока уточните. Ведь есть же у кого-то 15 кг Белькандо паппи (вроде у Ассы?Да?).Он ей сейчас на откорм хорошо подойдёт. Не нужно лишних трат.Лучше его привезти.

 

 

И ещё лучше у Ассы уточнить.У неё тоже есть выходы на этот корм. Может там дешевле?Не торопясь надо всё порешать.Как лучше и удобнее для всех.

 

 

Согласна. Ситуация только по деньгам сложная пока, остальное разгребем общими усилиями спокойно. Думаю, и деньгами Женечки форум поможет.

А вообще - СПАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ! :gift: Нам кавказятникам и алабайщикам совсем Женечка непонятна. И подходов к породе не знаем, потребностей не знаем, квартирных передержек у нас нет.

Теперь мы с Олей будем спокойны, что собака в надежных и понимающих руках. А уж Вам Женечка понравится, она такая классная! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, наш финдиректор, уехала в Ногинск везти к врачу нашего алабая Соломона. Она мне только что звонила, 2000 поступили. Спасибо Вам большое! :gift:

 

Наталья, я сейчас делаю финтему, правильно?

Сейчас созвонилась с Анной, все обговорили по вопросу забирания собаки. Теперь буду звонить в клинику, предупреждать кто и во сколько заберет и просить к вечеру отксерить все меддокументы, все посчитать и, главное, сделать до вечера УЗИ.

все правильно!

 

корм у меня есть - мешок БЕЛЬКАНДО (эт я VN про него говорила)

 

с такими КУРАТОРАМИ прям лучше и не придумаешь..... :gift: - сама-сама-сама.........

все решили - МОЛОДЦЫ !

 

1 вариант -забрать сегодня из клиники (сделав УЗИ) взять из клиники выписки, счета,назначения и ЗАПЛАТИВ там по счетам.И отвезти на передержку.

 

2 вариант - может быть, (3 раза) сразу к ручкам. НО ! Пока еще в процессе обсуждения этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Сегодня УЗИ сделать не смогут, нет врача УЗИ, а у Андрея Валерьевича, который сам тоже УЗИ делает, сегодня операция за операцией, абсолютная занятость. Но терапевт мне сказала, что срочности в УЗИ нет никакой. Анализы хорошие. Ну что ж, сделаем позже УЗИ.

К вечеру подготовят все документы и все рассчеты. Администратору клиники сообщила ФИО VAV. НИКОМУ ДРУГОМУ БЕЗ МОЕГО ЗВОНКА СОБАКУ НЕ ОТДАДУТ! (это я ору тем, кто сегодня дважды в клинику звонил и спрашивал, можно ли забрать собаку :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще одна маленькая проблемка - корм! я заеду в ближ. зоомаг, но если там нет Белькандо паппи - покупаю любую щенячку для кр. пород в маленькой упаковке или ничего не покупаю?

тогда надо будет в субботу срочно корм отвезти Наталье, кормить -то надо бордусю, и все время корм менять нежелательно совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 вариант - может быть, (3 раза) сразу к ручкам. НО ! Пока еще в процессе обсуждения этот вариант.

 

Наталья, пожалуйста, просветите эти ручки через рентген и через лупу рассмотрите, чтобы были достойными и, главное, не подставные от известной нам особы.

 

Ставлю пока Ольгины реквизиты?

 

есть еще одна маленькая проблемка - корм! я заеду в ближ. зоомаг, но если там нет Белькандо паппи - покупаю любую щенячку для кр. пород в маленькой упаковке или ничего не покупаю?

тогда надо будет в субботу срочно корм отвезти Наталье, кормить -то надо бордусю, и все время корм менять нежелательно совсем

 

На крайний случай можно купить в ветклинике такой корм, которым сейчас кормят Женю. Маленький мешочек. Тогда не будет частой смены кормов. Покушает денечек то же, что в клинике, а потом на Ассин корм перейдет.

Женю надо кормить усиленно, там неплохая мышечная масса сохранилась, но совсем она тощая и обезвоженная. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про денежки на корм - согласна.

 

 

Наталья Assa-11, делаю финтему. Какие реквизиты ставить?

 

Реквизиты Олины (которые изначально использовались, ну и можно на 1 тыс мой тел. 8-916-146-67-05

есть еще одна маленькая проблемка - корм! я заеду в ближ. зоомаг, но если там нет Белькандо паппи - покупаю любую щенячку для кр. пород в маленькой упаковке или ничего не покупаю?

тогда надо будет в субботу срочно корм отвезти Наталье, кормить -то надо бордусю, и все время корм менять нежелательно совсем

Корм я отвезу (он у меня уже есть) когда Аня повезет собачку и я подъеду к VN.

 

С ручками решено совместно со ВСЕМИ кураторами- нафиххх. Лучше пере.... чем недо.....

ЛЮДИ ! МИЛЕНЬКИЕ.......... :worthy: ДЕВОЧКИ ВЗЯЛИ ДЕНЮШКИ ИЗ ДРУГИХ ТЕМ, чтобы расчитаться за Женечку в клинике! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ КОПЕЕЧКОЙ........... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши реквизиты для помощи!

 

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ ************ 8361 по запросу в личку

ЯК 4100 1178 3402 509

голодные телефоны:

8-495-223-09-75 Алло Инкогнито - до 4000р.

PayPal по запросу в личку

 

ЛЮДИ! В теме уже минус. Сегодня надо оплатить чек клиники, дальше покупать корма, глистогонить, прививать, стерилизовать, оперировать глазки. УЖАС!

 

Мы ПРОСИМ ФИНАСОВОЙ ПОМОЩИ И ИЩЕМ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ БОРДОСКОЙ ДЕВОЧКИ ЖЕНЕЧКИ!

 

Наталья, сделайте здесь пустой пост со словами "для модераторов"

Затем кликните под первым постом жалобу и напишите:

"Я приняла на себя обязанности куратора. С согласия автора темы прошу передать первый пост мне. Пустой пост для модераторов - в теме. Спасибо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Спокойствие,только спокойствие.При любом раскладе собака голодной точно не останется. Другой корм нет смысла покупать. Если везут Белькандо паппи-есть смысл маленькую фасовку его купить. Белькандо наиболее качественен по отношению к цене для молоссов.Если нет возможности именно его купит,купите в клинике то,чем кормят сейчас. Но Хиллс сильно упал в качестве при такой завышенной цене.Но вам решать.Если есть хорошие ручки-конечно лучше везти им сразу. Чего лишний стресс собаке создавать. Если есть какие-либо сомнения,я никуда не деваюсь и не денусь. Приму.Приму собаку в любом состоянии.Не переживайте и не спешите. Всё тихо-мирно-не спеша обговорите.Звоните,приезжайте,спрашивайте-всё решаемо.УЗИ можем здесь сделать у проверенного доктора. 750 руб. в декабре стоило сиё.Не спешите. Всё посмотрим ,всё порешаем,всё сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты Олины (которые изначально использовались, ну и можно на 1 тыс мой тел. 8-916-146-67-05

 

Корм я отвезу (он у меня уже есть) когда Аня повезет собачку и я подъеду к VN.

С ручками решено совместно со ВСЕМИ кураторами- нафиххх. Лучше пере.... чем недо.....

ЛЮДИ ! МИЛЕНЬКИЕ.......... :worthy: ДЕВОЧКИ ВЗЯЛИ ДЕНЮШКИ ИЗ ДРУГИХ ТЕМ, чтобы расчитаться за Женечку в клинике! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ КОПЕЕЧКОЙ........... :help:

 

 

Усе понял, шеф! Корм в клинике куплю)

ЗАЧЕМ ? не надо!!! нам еще предстоят расходы ого-го какие. И в дальнейшем с кормом разберусь.

 

 

 

Ещё раз. Спокойствие,только спокойствие.При любом раскладе собака голодной точно не останется. Другой корм нет смысла покупать. Если везут Белькандо паппи-есть смысл маленькую фасовку его купить. Белькандо наиболее качественен по отношению к цене для молоссов.Если нет возможности именно его купит,купите в клинике то,чем кормят сейчас. Но Хиллс сильно упал в качестве при такой завышенной цене.Но вам решать.Если есть хорошие ручки-конечно лучше везти им сразу. Чего лишний стресс собаке создавать. Если есть какие-либо сомнения,я никуда не деваюсь и не денусь. Приму.Приму собаку в любом состоянии.Не переживайте и не спешите. Всё тихо-мирно-не спеша обговорите.Звоните,приезжайте,спрашивайте-всё решаемо.УЗИ можем здесь сделать у проверенного доктора. 750 руб. в декабре стоило сиё.Не спешите. Всё посмотрим ,всё порешаем,всё сделаем.

 

Вот, Наталь, наверху все ответила и про "ручки" тоже.........

 

Наши реквизиты для помощи!

 

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ ************ 8361 по запросу в личку

ЯК 4100 1178 3402 509

голодные телефоны:

8-495-223-09-75 Алло Инкогнито - до 4000р.

PayPal по запросу в личку

 

ЛЮДИ! В теме уже минус. Сегодня надо оплатить чек клиники, дальше покупать корма, глистогонить, прививать, стерилизовать, оперировать глазки. УЖАС!

 

Мы ПРОСИМ ФИНАСОВОЙ ПОМОЩИ И ИЩЕМ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ БОРДОСКОЙ ДЕВОЧКИ ЖЕНЕЧКИ!

 

Наталья, сделайте здесь пустой пост со словами "для модераторов"

Затем кликните под первым постом жалобу и напишите:

"Я приняла на себя обязанности куратора. С согласия автора темы прошу передать первый пост мне. Пустой пост для модераторов - в теме. Спасибо"

дык сделала ужо - жду ответа от модераторов :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила 1000р на тлф Анны (VAV)

СПАСИБО большое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда! А можно в клинике просканить на чип и взвесить собачку?

 

Вес для глистогонки, а чип- ну просто на всякий случай, чтобы уж точно убедиться, что ничья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...