Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка бордоского дога Жаклин - спасена! Истощение, обезвоживание, бронхит, заворот век. Сос!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Танюнь.Мой вариант на крайняк,если других не найдут.Заворот прооперируем.С врачём договорюсь.Первомайский ветцентр. Примерно 5 тыс брала в прошлом году на оба глаза за бульмастифов. Медуход не проблема и в-венно и хоть куда проколю-прокапаю,обработаю,швы сниму,перевяжу.Но всё при условии надёжного куратора и что я собакой тет-а- тет не останусь и за свой счёт тоже.У меня своё стадо бульмастифов в наличии.Если заберут надёжные породники -замечательно.Только порадуюсь.Если ничего не найдёте-возьму. Ну куда то ж девать собаку надо и лечить тоже.Несчастное животное.

попробуйте связаться с Ольгой Федотовой(сайт бордосов.нет), если они возьмутся под кураторство,то точно не бросят и помогут чем могут.

Я за нее ручаюсь, в свое время приходилось с ней сообща бордосами заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте связаться с Ольгой Федоровой (сайт бордосов.нет), если они возьмутся под кураторство,то точно не бросят и помогут чем могут.

Я за нее ручаюсь, в свое время приходилось с ней сообща бордосами заниматься.

У Ольги сейчас нету время. Я открывала темку на фейсбуке в "бордосов нет" - ничего из этого не вышло.

 

из фейсбука : Olga F Fedotova Хост, кураторство возьмешь на себя? Денег собирать и пиар? Ну естественно поможем! С передержкой сегодня договариваться буду.

 

Olga F Fedotova 200 р в сутки с кормом и уходом. На мою карту кидайте я все оплачу и передержку и медикаменты, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС С КУРАТОРАМИ РЕШАТ И ТОГДА Я ДАМ ОТМАШКУ!!!!! НАТАША ХОСТА СЕЙЧАС ВСЕ МОМЕНТЫ ДОГОВОРИТСЯ И ТОГДА СВИСТНУ!!!! ато вдруг уже кто взялся за нее.

В

 

 

 

написала на *сайт о бордоских догах*

ссылочку можно? что за сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте связаться с Ольгой Федоровой (сайт бордосов.нет), если они возьмутся под кураторство,то точно не бросят и помогут чем могут.

Я за нее ручаюсь, в свое время приходилось с ней сообща бордосами заниматься.

зарегистрировалась. жду подтверждения...напишу

 

У Ольги сейчас нету время. Я открывала темку на фейсбуке в "бордосов нет" - ничего из этого не вышло.

 

 

ссылочку можно? что за сайт?

http://bordosdog.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой девочке есть уже тема на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/bordosovnet/ вот решение по ней, с которым согласны многие породники МЫ ГОТОВЫ СОБАКУ ЗАБРАТЬ ПОД АКТ (о том, что с собаки сняты все обременения и какие либо долги). У нас есть 2 варианта передержки причем мы выбираем ту, которая нам удобна для посещений, подвоза оперативно того или иного (лекарства или корма или пеленки или что). у нас есть руки уже согласные забрать девочку. Но мы хотим ее привести по здоровью в норму! Отогреть и откормить и пролечить!!!!!!!!!!! И после того, как здоровье будет удовлетворительно, мы ее отправим в дом в семью! Возможно и стерилизуем, что желательно сделать! И какие либо дальнейшие действия по этой собаке обсуждаться не будут! Если куратор Ольга, которая нашла и отвечает собаку хочет решить вопросы и переговорить о судьбе собаки, мой емеил fedotova@gmail.com я готова на него отвечать почти всегда, говорить оп телефону сейчас не имею возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой очень голодный телефон 8 916 681 7345 МТС, принять могу много!

 

Таки ответьте мне, на какую карту денежку кидать, на карту Ольги?

 

и еще одна просьба - дамы, бордосе узи делали? надо обязательно сделать, пока она в ветклинике, могут быть сюрпризы.... и анализ мочи бы сдать. и тогда обследование можно считать законченным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит таааак........... Я называюсь КУРАТОРОМ

 

А теперь самое главное !!!!!!!! Наталья VN, возьмите нашу Женечку на передержку, пожааааалуйстааааааааа........................ :help: ( и заметьте! не я это первая предложила :rolleyes: )- ну типа "назвался груздем......" тет-а-тета 200% не будет!

 

И как только я получу на всё ЭТО согласие, то сразу начинаем решать вопросы с перевозкой, лечением, и т.д.

Да не вопрос.Я же сказала"некуда и никто не возьмётся" -везите.Или прямо сегодня или в воскресенье. В субботу у меня суточное дежурство,а мне хотелось бы самой собаку принять,хотя муж тоже фельдшер и всё сможет сам.Единственное,если вон ,как пишут бордоссятники в силе,мне не хотелось бы им дорогу переходить .Решайте. Думайте. Я сегодня целый день дома.А так-сутки дежурство,трое дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой очень голодный телефон 8 916 681 7345 МТС, принять могу много!

 

Таки ответьте мне, на какую карту денежку кидать, на карту Ольги?

 

и еще одна просьба - дамы, бордосе узи делали? надо обязательно сделать, пока она в ветклинике, могут быть сюрпризы.... и анализ мочи бы сдать. и тогда обследование можно считать законченным)

 

Да, Аня, на мою карту, пока не решены все вопросы.

 

Девушки мне надо на пол-часа отлучиться.

 

И...давайте сегодня уже определимся окончательно по всем вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга готова взяться за собаку ....передайте им бордосину....плохо ей точно не будет. :)

 

Они и не таких собак вытягивали и пристраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит таааак........... Я называюсь КУРАТОРОМ ! Хочу Ольгу и Аню в сокураторы :blush: ( ну на всякий случай - втроем-то всё лучше).

Как сделать, чтобы я вела первый пост?

Материальную помощь могу и сама принимать, а можно и чтобы кто-то из сокураторов это делал(если они согласны и на сокураторство и на сбор мат.помощи).

Ну и наверное фин.отчет будет кто-то вести(мож кто будет принимать деньгу?)

 

А теперь самое главное !!!!!!!! Наталья VN, возьмите нашу Женечку на передержку, пожааааалуйстааааааааа........................ :help: ( и заметьте! не я это первая предложила :rolleyes: )- ну типа "назвался груздем......" тет-а-тета 200% не будет!

 

И как только я получу на всё ЭТО согласие, то сразу начинаем решать вопросы с перевозкой, лечением, и т.д.

 

Наташа, мы все: я (ольга 1962), Аня VAV, Надежда ДИРЕКТОР - за, можем в сокураторы пойти все втроем :)

 

Передать первый пост не сложно и мы это сделаем, вот только вопрос в какой день и в котором часу.

Я скоро уеду, везу свою сокураторскую собаку на УЗИ, ехать далеко, приеду поздно. А завтра с утра уезжаю за алабаем, которого списали с предприятия, поездка долгая, займет не менее 12 часов.

В связи с вышеизложенным, мы может произвести передачу первого поста или прямо сейчас, или сегодня вечером, или в воскресенье с утра.

 

Наташа, что-то я Вам не могу дозвониться, а поговорить-то нам просто необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. Отлично!!!! :appl:

Есть куратор и три сокуратора. Есть передержка.

Первый пост передать - это не сложно.

Финтему кто открывает? Я готова, но при условии, что владелец реквизитов будет четко в теме отписываться о приходах и расходах и выкладывать чеки, чтобы я могла аккуратно и без проблем вести финтему.

Ну и главный вопрос. Когда и как забираем Женю на передержку? Оля сейчас уедет в Ногинск к Соломону, завтра вообще в Тверь едет за Агатом. Я без машины и лежу в лежку с температурой. Завтра уезжаю в Селятино заниматься на передержке своими четырьмя КОшками и везти в клинику Стива. Плюс передержка готова принять собаку либо сегодня, либо только в воскресенье. Давайте организовываться на этот счет.

 

Сейчас звонила в клинику. Администратор Галя в диком восторге от нашей Жени, как я и предрекала (она - корсятница, любит всех молоссов). :) Я попросила сделать УЗИ всех органов брюшной полости и, если получится, анализ мочи. Галя обещала все сделать. Собственно больше Жене в клинике делать нечего.

 

Шопотом. Сейчас в клинике сидит наша форумчанка из Азиат-Ко с ожоговой собакой. Может ей упасть в ножки и попросить отвезти нашу красотку на передержку сегодня? Не знаю, может ли она, но спросить могу. Только вот как с оплатой быть.? Не уверена, что у нее с собой много денег.

 

Куратор - ау!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой девочке есть уже тема на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/bordosovnet/ вот решение по ней, с которым согласны многие породники МЫ ГОТОВЫ СОБАКУ ЗАБРАТЬ ПОД АКТ (о том, что с собаки сняты все обременения и какие либо долги). У нас есть 2 варианта передержки причем мы выбираем ту, которая нам удобна для посещений, подвоза оперативно того или иного (лекарства или корма или пеленки или что). у нас есть руки уже согласные забрать девочку. Но мы хотим ее привести по здоровью в норму! Отогреть и откормить и пролечить!!!!!!!!!!! И после того, как здоровье будет удовлетворительно, мы ее отправим в дом в семью! Возможно и стерилизуем, что желательно сделать! И какие либо дальнейшие действия по этой собаке обсуждаться не будут! Если куратор Ольга, которая нашла и отвечает собаку хочет решить вопросы и переговорить о судьбе собаки, мой емеил fedotova@gmail.com я готова на него отвечать почти всегда, говорить оп телефону сейчас не имею возможности!

 

 

Ольга готова взяться за собаку ....передайте им бордосину....плохо ей точно не будет. :)

 

Они и не таких собак вытягивали и пристраивали.

 

Девочки, миленькие, я с огромным уважением отношусь к породникам и безусловно им доверяю. Но в данном конкретном случае все не так просто.

Дело в том, что вчера от имени породников звонила, и не только мне, Наташа Хоста. Из разговора с Наташей Хостой было предельно ясно, что она безусловно будет во всем этом принимать участие. Я категорически против этого, поэтому собакой мы будем заниматься своими силами.

Давайте больше не будем обсуждать вопрос о передаче собаки.

 

Я догадываюсь, что могут начаться обвинения, что кому-то выгодно кураторство этой собаки.

 

Огромная просьба ко всем не согласным обсуждать это где-нибудь в другом месте. Девушки, Аленка и Ко и olik2004, не принимайте пожалуйста это на свой счет, я пишу не про вас :)

 

Куратор есть, сокураторы есть, передержка за корм есть, желание помочь собаке есть. В принципе есть все необходимое для того, что бы дальнейшая жизнь собаки была долгой и счастливой.

 

Собаке сегодня должны сделать УЗИ и ее уже надо забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра утром на передержку отвезти, а с ней договорились уже точно? корм могу сегодня вечером допустим купить и завтра вместе с бордосей на передержку закинуть. ну если имущество какое нужно, то тоже - ошейник-поводок-рулетка-миски-лежанка и т.п. Надо тогда договариваться с *VN* поконкретнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф. Отлично!!!! :appl:

 

 

Шопотом. Сейчас в клинике сидит наша форумчанка из Азиат-Ко с ожоговой собакой. Может ей упасть в ножки и попросить отвезти нашу красотку на передержку сегодня? Не знаю, может ли она, но спросить могу. Только вот как с оплатой быть.? Не уверена, что у нее с собой много денег.

 

Куратор - ау!)))

Я думаю стоит упасть! Сейчас я свяжусь с Натальей VN и все выясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост внесла куратора и сокураторов, в передержке пока указано, что собака в стационаре.

 

Девушки, я убегаю. Недалеко от компа буду еще минут 30-40, а потом уже только вечером.

 

Наташа, чтобы первый пост перешел к Вам, Вам надо создать пустой пост в котором Вы напишете два слова: "для модераторов".

Потом идете в первый пост и кликаете под ним Жалобу в которой пишете о том, что просите передать вам первый пост по согласованию с автором темы.

 

Все, пошла собираться. Если что-то нужно, звоните.

 

И да, обязательно сегодня надо создать тему финансирования!!!! Иначе из Скорой улетим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю стоит упасть! Сейчас я свяжусь с Натальей VN и все выясню.

 

Жду. Она пока в клинике. Дадите отмашку, я ей позвоню сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу завтра утром на передержку отвезти, а с ней договорились уже точно? корм могу сегодня вечером допустим купить и завтра вместе с бордосей на передержку закинуть. ну если имущество какое нужно, то тоже - ошейник-поводок-рулетка-миски-лежанка и т.п. Надо тогда договариваться с *VN* поконкретнее

 

Так завтра вроде передержка принять не может.((((

 

Анна, приданое точно нужно. Ошейник на ней огромный, страшный, ободранный, брезентовый. Такой и на КО одеть стремно, а уж на такую изящную девочку - вовсе ужас. Поводок брезентовый, назвать его поводком язык не поворачивается, это несколько связанных узлами обрывков поводка. Я не могла ей ничего дать, так как все неожиданно произошло и у меня с собой только приличный ошейник для КО был на шею в 65 см лишний и все. В клинике ее выгуливают по моей просьбе на поводке, который я Софии оставила. Всех богатств у Жени только две игрушки, которые ей вчера Наталья подарила - мячик и канатик. Бесприданница наша... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра не сможет принять? я читала-читала, но не увидела насчет завтра.. а как тогда лучше сделать, теоретически я могу и сегодня все привезти, но очень поздно получится...

ну или тогда в воскресенье с утра?

 

в общем, руководите мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, вот прямо на шестой странице цитата от Натальи *VN*.

 

Да не вопрос.Я же сказала"некуда и никто не возьмётся" -везите.Или прямо сегодня или в воскресенье. В субботу у меня суточное дежурство,а мне хотелось бы самой собаку принять,хотя муж тоже фельдшер и всё сможет сам.Единственное,если вон ,как пишут бордоссятники в силе,мне не хотелось бы им дорогу переходить .Решайте. Думайте. Я сегодня целый день дома.А так-сутки дежурство,трое дома.

 

Думаю, куратор Наталья сейчас все разрулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья VN готова принять собаку и сегодня до 22-00 и завтра, но уже только муж будет дома.

 

По поводу первого поста поняла-сделаю.

 

По поводу темы финансирования - да надо открывать.

 

И еще такой момент - сейчас мне дадут телефон ручек на Женечку. Общалась сейчас с президентом НКП бордосов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно.Ничего не надо,всё есть.Не надо никаких мисок-ошейников итд...приданое ей потом новый хоз пусть собирает.Желательно сегодня,потому как я дома.На крайняк муж завтра примет. Но собака должна быть сразу же отмыта-помыта,у меня так заведено.А вдвоём с незнакомой собакой это сподручнее делать.Мешок корма "Белькандо паппи" с ней должны привезти(я уже запуталась кто именно). На первое время ей хватит.А там как решите,тем и будем кормить. Мои на Белькандо Диннере,могу заказывать на неё,можете сами привозить,как вам удобнее.25 кг 3-400 стоит.Решайте.Всё на ваше усмотрение.Все результаты обследований только привезите.Спокойствие,только спокойствие. Всё решаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня! А где Вы территориально?

 

В Митино сейчас, на работе, освобожусь где-то в 19,00

 

в выхи бываю на ЮЗ - Теплый Стан также, а в чем вопрос? забирать что-то где-то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка из Азиат-КО уже уехала из клиники.((( Аня, может быть Вы вечером сегодня сможете девочку забрать и отвезти? Клиника работает до 22.00, но на оформление выписки уйдет не менее часа, значит надо хотя бы в 21.00 туда приехать. Адрес клиник: Москва, ЗАО, Очаково, улица Наташи Ковшовой, д.3

Девочки, держите меня в курсе, кто и когда поедет забирать. Собака записана на меня, ее отдадут только по моему звонку и я должна назвать администратору ФИО забирающего.

Мой телефон: 8-916-926-87-51, Надежда. Не пугайтесь бомжовского голоса, я сильно простужена.))) Или в личку данные забирающего.

 

Предложение по ведению финтемы в силе, Наталья дадите отмашку - сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...