Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка бордоского дога Жаклин - спасена! Истощение, обезвоживание, бронхит, заворот век. Сос!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

УЖЕ В СОБАКАХ СТАРШЕ ГОДА !

 

Собака находится на ЛЕЧЕНИИ В КЛИНИКЕ - даааа............денег нету, собакой занимается пока не профильная команда, а ее из скорой уже снесли........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖЕ В СОБАКАХ СТАРШЕ ГОДА !

 

Собака находится на ЛЕЧЕНИИ В КЛИНИКЕ - даааа............денег нету, собакой занимается пока не профильная команда, а ее из скорой уже снесли........ :(

 

Наташа, я написала модераторам через Жалобу. Давайте подождем их решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина, по которой тема попала в "собаки старше года", понятна. Модераторы все мне объяснили.

 

Ну что же, девушки, отмалчаться нам не удалось, прийдется мне написать, как есть.

 

1. Пишу причину по которой собака до сих пор не передана породникам:

 

Бордоская догиня до сих пор не передана породникам потому, что предложение передачи собаки, со стороны породников, исходило от бывшего пользователя ПиКа, ныне забаненного пользователя, Наташи Хосты.

 

2. У темы нет финотчета.

 

В связи с тем, что пока куратор не определен окончательно, и вопрос решится окончательно только завтра, модераторы разрешили ВРЕМЕННО создать финотчет в первом посте.

Что я сейчас и пойду делать.

 

а вы породник?

 

1000 руб на с/б ушли

 

Да, Наташа, совсем забыла написать, 1000руб. на карту поступили :gift:

 

Так же на карту поступили 2000 руб :gift: жертвователь не известен, так же пока не понятно на какую собаку перечислили эти 2000 руб.

Пробежалась по темам - нигде ничего про 2000руб. не написано. Пока никуда заносить это поступление не буду, подождем, может благотворитель проявится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояснение написала в предыдущем посте.

 

ВРЕМЕННУЮ тему финансирование в первом посте создала.

 

Жалобу нажала. Ждем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ,ДОРОГИЕ,МИЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите материально , ведь на собаку потрачены деньги с "медведей", которые сыпятся на команду в день по несколько штук. И команда могла бы смело мимо другой породы пройти.

А они , мало того, что ее подобрали, так еще и в клинику уже отвезли и уже идет лечение.

 

Обычно в темах по несколько дней только раскачиваются, а они без куратора ее схватили и в клинику, взяв деньги с других собак............. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номерок пришлите,хоть какая то сейчас определенность есть,положу 2000р от себя и дочькиной ЖуЖи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номерок пришлите,хоть какая то сейчас определенность есть,положу 2000р от себя и дочькиной ЖуЖи!!

 

Спасибо за желание помочь :gift: Сейчас в личку кину номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня, я по теме прошлась и собрала иии........решила напомнить

Ужас.... На голодный тлф или киви могу сейчас бросить 1000р.

Есть варианты?

 

 

Чудовищно...

Сама в "шелках", но с меня 500 минимум, если смогу еще что-то, то переведу. СБ в личку дайте, пожалуйста.

При такой нагрузке заняться такой собакой - у вас ЕСТЬ сердце, и оно большое, и не просто мышцА! :gift:

Какой сегодня непростой день...

 

 

Какой кошмар... Опять собака, опять ужас.... Киньте мне пожалуйста номер голодного на 1000, если есть

 

 

Подписываюсь пока на косарь ежемесячно.

 

 

Ужас :blink: Бедный ребенок! Киньте в личку реквизиты: СБ или ЯК!!!

 

 

Ну меня тоже запишите в помощники, хотя бордоса у меня нет... еще напишу подруге, у нее бордосиха-отказница, но подруга в декрете, но м.б. чем-то сможет помочь

 

 

какая помощь сейчас нужна, кроме денег? перевезти ее куда-нибудь? денег завтра с зряплаты наскребу. Давайте будем коллективом сокураторов, а то от слова куратор боюсь все шарахаться будут)

 

что я могу: возить, в выходные или поздно вечером в будни, навещать на передержке, ну и т.п., участвовать в оплате, сейчас бюджет посчитаю и скажу, на сколько.

 

 

У нас в этой клинике умерла собака и мы не стали забирать оттуда 5 тысяч.Свяжитесь с моим со куратором sveta111 она им позвонит и деньги перейдут к Вам.

 

 

 

 

номерок пришлите,хоть какая то сейчас определенность есть,положу 2000р от себя и дочькиной ЖуЖи!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас.... На голодный тлф или киви могу сейчас бросить 1000р.

Есть варианты?

 

Наташа Assa-11, у Вас есть киви или голодный тел.? Телефон оператора связи Алло Инкогнито, который я могу предоставить, как голодный, почему-то не подходит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня, я по теме прошлась и собрала иии........решила напомнить

 

Наташа, я всем кто вчера предлагал помощь напомнила в личку. Часа два меня не будет в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон как раз очень голоден, можно на него кидать, потом на карту перекину, Ольга, на Вашу? Если нет, тогда номер в личку киньте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прямо совсем некуда и не на что будет и при наличии ответственного(это важно !!!) куратора -могу в виде исключения ( только бульмасам стараюсь помогать,потому как нельзя обьять необьятное)взять собаку на бесплатную передержку за корм для неё. Если у собаки нет инфекции.Она привита? Неизвестно? м.Щёлковская.Машина сейчас на долгосрочном ремонте,поэтому я не ездок никуда,а собаке нужны обследования. Терапевт свой и по минимальной цене может придти на дом.Что-то из антибиотиков могу с работы принести.Остальное за куратором.Только так могу на сегодня помощь предложить. Ужас в каком положении оказалась собака. Телефон есть в профиле. И важное уточнение. Если хоть какое участие будет принимать Хоста-ничем помочь не смогу категоричски.Мне ни трупов ,ни исчезнувших собак не надо.Звоните,привозите,если ничего найти не сможете больше.Бедняжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если прямо совсем некуда и не на что будет и при наличии ответственного(это важно !!!) куратора -могу в виде исключения ( только бульмасам стараюсь помогать,потому как нельзя обьять необьятное)взять собаку на бесплатную передержку за корм для неё. Если у собаки нет инфекции.Она привита? Неизвестно? м.Щёлковская.Машина сейчас на долгосрочном ремонте,поэтому я не ездок никуда,а собаке нужны обследования. Терапевт свой и по минимальной цене может придти на дом.Что-то из антибиотиков могу с работы принести.Остальное за куратором.Только так могу на сегодня помощь предложить. Ужас в каком положении оказалась собака. Телефон есть в профиле. И важное уточнение. Если хоть какое участие будет принимать Хоста-ничем помочь не смогу категоричски.Мне ни трупов ,ни исчезнувших собак не надо.Звоните,привозите,если ничего найти не сможете больше.Бедняжка.

Наталь, если к тебе, и при соблюдении условий что хостой не будет и брезжить - я в теме, и чем могу,

думаю и денежкой тоже поможем :)

но куратора надо искать, лучше из действительных породников, ибо бордосов не знаем совсем.....

могу тел породницы, с кем общалась порыть, но не факт, что получится...ей по рукам, в своё время здорово настучали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас принимает решение по собаке? Можно мне в личку или позвонить, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от своих слов не отказываюсь.

Да, мне неудобен вариант кинуть деньги на алло инкогнито и что с того? Я об этом написала в личке и попросила другие варианты переправки денег. А тыкать людей, что пообещали помощь и молчат сутки, извините, так в теме черт ногу сломит из-за передряг.

Мой телефон как раз очень голоден, можно на него кидать, потом на карту перекину, Ольга, на Вашу? Если нет, тогда номер в личку киньте плиз

Аня, это не в вашу сторону камень, конечно! Если не сложно, киньте в личку Ваш мобильный, я переведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от своих слов не отказываюсь.

Да, мне неудобен вариант кинуть деньги на алло инкогнито и что с того? Я об этом написала в личке и попросила другие варианты переправки денег. А тыкать людей, что пообещали помощь и молчат сутки, извините, так в теме черт ногу сломит из-за передряг.

 

Аня, это не в вашу сторону камень, конечно! Если не сложно, киньте в личку Ваш мобильный, я переведу денежку.

передряг в теме нет никаких! просто был рабочий момент.......а если Вы обиделись, что я напомнила про обещания, извините - не хотела обидеть... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Жене.

Разговаривала сегодня с главврачом клиники А.М.вет доктором Матвеевым. Андрей Валерьевич сказал, что Женечка быстро поправляется и скоро от бронхита не будет и следа. А вот глаза - это проблема. Сейчас их обрабатывают, но это временная помощь. Абсолютно необходима операция по удалению заворота век на обоих глазах. :(

Завтра Женечку можно забирать.

 

Сегодня в клинику на свидание с девочкой приезжала моя знакомая, бордосник-породник. Я просила подтвердить породу и высказать свое мнение о девочке.

Ее мнение:

1. Собака - однозначно бордосский дог, не шоу-класс разведения, но хороший.

2. Возраст - от 2 до 3 лет

3. Башка хорошая, прикус и размещение зубов правильное с точки зрения породы

4. Характер великолепный. Не испугалась и не бросалась на других собак в холле клиники. Подошла, "поздоровалась" и дальше пошла. К людям очень адекватна. Очень привязчива - Наталье была рада, но тянулась к медсестре стационара, к которой привыкла. Чрезвычайно игрива и активна. Наталья привезла девочке мячик и канат в подарок. Они долго и весело играли в обе игрушки. При этом даже в запале игры собака аккуратна с человеком, руки не прикусывает, с ног не сбивает. Умеет ходить "рядом" и с удовольствием это делает.

5. Истощена, уши по краям сильно обморожены, глазки нужно лечить.

 

Вот такой вердикт. Наталья, спасибо за визит, информацию и игрушки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть возможность девочку взять в квартиру до пристройства, если мед. не совсем сложный...

 

Положила на инкогнито свою 1000, ловите! Как придет, сообщите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталь, если к тебе, и при соблюдении условий что хостой не будет и брезжить - я в теме, и чем могу,

думаю и денежкой тоже поможем :)

но куратора надо искать, лучше из действительных породников, ибо бордосов не знаем совсем.....

могу тел породницы, с кем общалась порыть, но не факт, что получится...ей по рукам, в своё время здорово настучали....

Танюнь.Мой вариант на крайняк,если других не найдут.Заворот прооперируем.С врачём договорюсь.Первомайский ветцентр. Примерно 5 тыс брала в прошлом году на оба глаза за бульмастифов. Медуход не проблема и в-венно и хоть куда проколю-прокапаю,обработаю,швы сниму,перевяжу.Но всё при условии надёжного куратора и что я собакой тет-а- тет не останусь и за свой счёт тоже.У меня своё стадо бульмастифов в наличии.Если заберут надёжные породники -замечательно.Только порадуюсь.Если ничего не найдёте-возьму. Ну куда то ж девать собаку надо и лечить тоже.Несчастное животное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от своих слов не отказываюсь.

Да, мне неудобен вариант кинуть деньги на алло инкогнито и что с того? Я об этом написала в личке и попросила другие варианты переправки денег. А тыкать людей, что пообещали помощь и молчат сутки, извините, так в теме черт ногу сломит из-за передряг.

 

Вы обиделись на мой пост?

 

Наташа Assa-11, у Вас есть киви или голодный тел.? Телефон оператора связи Алло Инкогнито, который я могу предоставить, как голодный, почему-то не подходит

 

Если да, то я приношу свои извинения. Совершенно не хотела вас обидеть. Сейчас перечитала, пост действительно получился несколько резким :blush:

Не обижайтесь, я не преднамеренно, просто очень спешила, когда писала. И спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть возможность девочку взять в квартиру до пристройства, если мед. не совсем сложный...

 

Положила на инкогнито свою 1000, ловите! Как придет, сообщите пожалуйста

 

Деньги на тел. поступили. Огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот все-таки всегдапро бордоссо-малоссо -породников хорошо думала и не ошиблась. видите, и помощь предложили... кто бы ещё так собак любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит таааак........... Я называюсь КУРАТОРОМ ! Хочу Ольгу и Аню в сокураторы :blush: ( ну на всякий случай - втроем-то всё лучше).

Как сделать, чтобы я вела первый пост?

Материальную помощь могу и сама принимать, а можно и чтобы кто-то из сокураторов это делал(если они согласны и на сокураторство и на сбор мат.помощи).

Ну и наверное фин.отчет будет кто-то вести(мож кто будет принимать деньгу?)

 

А теперь самое главное !!!!!!!! Наталья VN, возьмите нашу Женечку на передержку, пожааааалуйстааааааааа........................ :help: ( и заметьте! не я это первая предложила :rolleyes: )- ну типа "назвался груздем......" тет-а-тета 200% не будет!

 

И как только я получу на всё ЭТО согласие, то сразу начинаем решать вопросы с перевозкой, лечением, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала на породной страничке в контакте...там группа 75 человек...может быть помогут..

на сайте ко-команды попробую найти одного человечка. у нее тоже бордосочка...попробую ей написать...правда давно ее не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...