Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка бордоского дога Жаклин - спасена! Истощение, обезвоживание, бронхит, заворот век. Сос!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЫСТОРИЯ.

В одном из коттеджных поселков Подмосковья перед самыми морозами охранникам начальство привезло в помощь "злобную охраняку" - гладкошерстную девочку из молоссов. Собаку поместили в решетчатый вольер, продуваемый всеми ветрами и засыпаемый снегом, без будки... Кормили Чаппи и, похоже, не догадались, что зимой в вольер надо снег насыпать вместо воды. Попробуйте представить весь ужас ситуации! Естественно, несчастная девочка таких условий содержания выдержать не могла... Быть бы ей сейчас ТАМ, где уже не холодно, не больно и не голодно, на пушистом белом облачке... Но повезло девочке, очень повезло! Охранники, понимая, что дни собаки сочтены, передали ее знакомой женщине - зоозащитнице, специализирующейся на... алабаях.

Татьяна плакала, когда увидела собаку. К делу подключились все мы и... девочка спасена!

 

453e59921411.jpg

 

ЧТО У НАС ЕСТЬ?

 

Бордоский дог, девочка, возраст около 3 лет. Милая, озорная, игривая, активная, подвижная, ориентированная на человека, дружелюбна к собакам. Истощена и обезвожена, обморожены ушки, простуда, бронхит, заворот век...

Есть куратор и сокураторы, есть бесплатная передержка за корм. Совсем нет денег...

 

a4042cbae738.jpg

 

ЧТО НУЖНО?

1. Постоянные финкураторы

2. Разовая финпомощь для оплаты кормов, лечения, прививания

3. Помощь в пиаре

4. Помощь добрым словом и советом

КУРАТОР - Assa-11

СОКУРАТОРЫ - ольга 1962, VAV, ДИРЕКТОР

 

ФИНКУРАТОРОВ НЕТ.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251500

 

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ ************ 8361 по запросу в личку

ЯК 4100 1178 3402 509

голодные телефоны:

8-495-223-09-75 Алло Инкогнито - до 4000р.

PayPal по запросу в личку

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ:

 

05.02.2014 -Собаку забрали из ледяного ада и поместили в стационар клиники АМвет. Диагнозы: бронхит, заворот век, обморожение ушей, истощение и обезвоживание. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!!

 

b2caaa4cf81e.jpg

809d41d0205b.jpg

e9e46756ed51.jpg

 

06.02.2014 - Собака в клинике АМвет. Обследована, получает лечение. Продолжаем искать КУРАТОРА И ФИНКУРАТОРОВ!

 

c7eea05aeae4.jpg

b3d1972c80ec.jpg

c60f91634efb.jpg

 

06.02 перенесено в Скорую

 

07.02.2014 - Собака в стационаре. Найден куратор и передержка. Девочка получила имя Жаклин. Вечером перевезена на квартирную передержку. Помыта и зацелована.Со слов передержки: сильное истощение, уши обморожены, подушки разьедены, в ушах и на пузе грибок, на шее блямба круглая, передние ноги в размете, когти орлиные. Анализы не слишком хорошие. Нужно УЗИ и осмотр офтальмолога. Ищем финкураторов и просим разовой финпомощи! Денег совсем нет...

 

4186361_m.jpg

 

4186424_m.jpg

 

08.02.14 - Жаклин на передержке. Продолжается лечение по назначению врача.

 

09.02.14 - Жаклин на передержке. Продолжается лечение по назначению врача.Сделали УЗИ, получили результаты ОАМ

 

10.02.14 - Собака на передержке. Продолжается лечение. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ И РАЗОВЫХ МАТ.ПОМОШНИКОВ

15.02.14 - Женька на испытательном сроке))

26.02.14 - с пристройством Жаклин не сложилось, с чихами договориться не удалось, поэтому Жаклин снова с нами

18.03.14 - Жаклин на передержке. Требуют ее срочно забрать. Так что ищем НОВОЕ место жительства для собаки с социализацией ( не терпит дома,хотя по здоровью все в норме)

24.03.14 - собака на нефорумской передержке 200 руб/сутки + корм *информация передана модераторам

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день не посмотрели.

 

стоит посмотреть.

собака может быть из потеряшек, возможно подключится заводчик.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас.... На голодный тлф или киви могу сейчас бросить 1000р.

Есть варианты?

 

Спасибо Вам :gift:

У Надежды есть тел. с которого она переводит деньги на карту, Надя позже зайдет напишет номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходите мимо :worthy: Помогите девочкам :help:

Лапа вывернута так же как у Чемпиона из моей подписи только у него задняя левая. Девочка красавица. Оль а клеймо не смотрели? Возможно породники или заводчик подключились, но только её нельзя возвращать "хозам". Что за НЕлюди могли выгнать ребенка на мороз в охрану зла не хватает :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит посмотреть.

собака может быть из потеряшек, возможно подключится заводчик.

 

Обязательно попросим посмотреть, сегодня Надя так намучалась с кавказкой, что даже не подумала об этом.

 

Но что-то мне подсказывает, что эту собаку слили хозяева, т.к. охраной поселка занимается охранное предприятие с кинологической службой и именно оттуда привезли эту собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовищно...

Сама в "шелках", но с меня 500 минимум, если смогу еще что-то, то переведу. СБ в личку дайте, пожалуйста.

При такой нагрузке заняться такой собакой - у вас ЕСТЬ сердце, и оно большое, и не просто мышцА! :gift:

Какой сегодня непростой день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жесть...почему.... :( за что бедным ласковым, милым и добрым пёсам достаются люди, которые доводят их до такого состояния?!?!? :cry2::cry2::cry2:

 

Народ, помогите спасти девочку, жалко же, нету сил, такая лапочка солнечная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудовищно...

Сама в "шелках", но с меня 500 минимум, если смогу еще что-то, то переведу. СБ в личку дайте, пожалуйста.

При такой нагрузке заняться такой собакой - у вас ЕСТЬ сердце, и оно большое, и не просто мышцА! :gift:

Какой сегодня непростой день...

 

Какой кошмар... Опять собака, опять ужас.... Киньте мне пожалуйста номер голодного на 1000, если есть

 

Подписываюсь пока на косарь ежемесячно.

 

Девочки, спасибо Вам огромное :gift:

 

В личку сейчас кину куда переводить деньги. Бордоссочке очень нужны деньги на оплату услуг в ветклинике!

 

Но еще больше ей нужен КУРАТОР!!!

 

А собака не на балансе этого охранного предприятия?

 

Может и на балансе. Но собака в таком состоянии, что с разрешения руководства этого охранного предприятия ее с радостью отдали(((

 

А породники есть? Кто у нас бордосами занимается?

 

Наташа, я написала Ронами, может она что-нибудь подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииииии!!!!!!!!!!! на форуме вообще нет поклонников этой породы?

 

Собаке СРОЧНО нужен КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что нашла по помощи бордосам http://vk.com/club2198269

http://rokot.ucoz.ru/forum/40-70-1

 

 

вот ещё нарыла в архиве http://pesikot.org/forum.archive/lofiversi...php/t63642.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Я породник, но я одна. А где она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! Я породник, но я одна. А где она сейчас?

в ветклинике А.М.Вет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! Я породник, но я одна. А где она сейчас?

 

Ой, как хорошо, что Вы зашли в тему. Девочка сейчас находится в стационаре ветклиники А.М.Вет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ща глупость напишу, но все же напишу...

в одноклассниках и вконтакте есть группа любителей бордосских догов. может там можно поискать средства и возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё что нашла по помощи бордосам http://vk.com/club2198269

http://rokot.ucoz.ru/forum/40-70-1

 

 

вот ещё нарыла в архиве http://pesikot.org/forum.archive/lofiversi...php/t63642.html

 

Спасибо за помощь :gift:

 

Посмотрела ссылки. В ВК - бордосы СПб, вторая ссылка - доги((((((((((((((

 

Ааааааааа, что же мне делать? Ну не могла я пройти мимо этой собаки, но и заниматься я ей не могу!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня на кураторстве тяжелые алабаи: у одной лапа срастаться не хочет, у другого анализы такие пришли, что у меня волосы дыбом, у третьего эпилепсия, в выходные привезу пенсионера списанного с предприятия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на кураторстве тяжелые алабаи: у одной лапа срастаться не хочет, у другого анализы такие пришли, что у меня волосы дыбом, у третьего эпилепсия, в выходные привезу пенсионера списанного с предприятия :(

 

Да и специфика пристройства азиатов и бордосов кардинально отличается.

КУРАТОР НАЙДИСЬ!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ща глупость напишу, но все же напишу...

в одноклассниках и вконтакте есть группа любителей бордосских догов. может там можно поискать средства и возможности?

 

Спасибо за помощь :gift:

Я хоть и зарегистрирована в ОК, но не была там 100 лет, да и пароль свой не помню. Но пароль можно и восстановить. Вот только как эту группу там найти?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поисковике- бордоссы, любители бордоссов и т.д.

я как-то давно рассматривала фотки. они собираются по 6-7 собак. гуляют, фотографируются. любят, вообщем, своих странных собак... ну невозможно же смотреть на этот велосипед, может быть кто-нибудь сжалится и примет/денег даст и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...