Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают котята.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Сегодня последний котёнок уехал домой.

К кому уехал? Как пристроился, по какой линии? Вроде последнее время его не пиарили... И Вы же хотели отдавать его уже после анализов и возможной стерилизации, если анализы хорошие???

Как раз вчера пост запустили в соцсетях с просьбой помочь на анализы...

Надо было, хоть анализы сдать, тем более после истории со Сью... Ела, пила, и вдруг :cry2:

Как-то теперь можно котёнку анализы сдать? Хоть оак и биохимию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно попросить контакты пристроенных котят?

Я ненавязчиво, аккуратненько спрошу, как их самочувствие. В других темах, я хоть один раз всегда общалась с хозяевами пристроенных хвостиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сентябрьский долг - 2920 рублей

02.01. переведено на карту 500 рублей. 300 рублей из них, правда, пришло на котика из другой темы. Но никто не отписался , и мы подумали, что на этих котят.

--------------------------------------------------

Итого сентябрьский долг - 2420 рублей

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две смерти меньше чем за год :(( Хотели помочь, а получилось...

Очень хочется, чтобы смерть Сью заставила сделать выводы участников темы. Ведь если бы Еве позволили сделать стерилизацию Сью на половине срока беременности, а не разводили бы душещипательные темы про "убийство нерожденных малышей", то Сью осталась бы у Евы и была бы жива ейчас. А теперь ее нет, а от рожденных малышей все защитники быстро открестились и одна Лана наскребает на погашение долгов за передержку. И неизвестно, сколько проживут малыши с короной, ведь мутации короны в ФИП подвержен как раз молодняк...

В общем, иногда надо включать здравый смысл, а не только сантименты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик, сочувствую Вам и вашему горю... очень жаль кису...
:cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Пусть деточки Сью теперь живут за себя и за неё...

Немного новостей о котодевочке, доченьке Сью... которая пристраивалась от Евы:

Она теперь не Лили, а Нора!!

Большое спасибо Норочкиным хозяевам (семья - папа Александр, мама, дочь Валерия и большая собака)

Письмо хозяев:

У девочки все хорошо, толстеет, со всеми подружилась! Ласкуша и урчалка)))) Подружилась в том числе и с собакой- они вместе спят, а еще Норочка скидывает для собы еду со стола, а та вылизывает, такая вот взаимовыручка.

 

Вот оно, маленькое чудо

0c0c46ab9263.jpg

0fc59a69a260.jpg

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела из темы Бубы-Зайца 620 руб на СБ 21.01.14 №140611

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255801

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела из темы Бубы-Зайца 620 руб на СБ 21.01.14 №140611

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255801

Cпасибо большое Бошеньке :gift:

Итого сентябрьский долг - 2420 рублей

 

620 рублей перебросили на Олину карту.

Сентябрьский долг 1800 рублей

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000 рублей за котят.

Их прислала Алла спасибо большое от котявок :gift:

долг за сентябрь погашен.

200 рублей остаётся за октябрь.

Насколько помню, счёт за октябрь - 1500р минус 200рублей

Итого долг за октябрь: 1300 рублей

 

 

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Итого долг за октябрь: 1300 рублей

Ноябрь - 1500 рублей, питание котёнка

Декабрь- 1500 рублей, питание котёнка

Всего долг:4300 рублей

Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260052 2543 рубля за питание котят

-----------------------------------------

отсаётся долг: 1757 рублей

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Chris внесена в НП: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133310

Напоминаю, что сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке запрещен; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что здесь будут сообщаться новости о Шери. Это всё-таки форумская кошка.

И большая просьба не пристраивать её, так как были пристроены котята, в никуда...

Обещанных фото котят так и не дождалась((( Уже молчу о телефонах ручек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что здесь будут сообщаться новости о Шери. Это всё-таки форумская кошка.

И большая просьба не пристраивать её, так как были пристроены котята, в никуда...

Обещанных фото котят так и не дождалась((( Уже молчу о телефонах ручек...

Лана! Что значит не пристраивать ее? Можно по подробнее? Я куратор этой кошки. Пристраивать ее буду я, если вы об этом, не Оля.

Изменено пользователем Катёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана! Что значит не пристраивать ее? Можно по подробнее? Я куратор этой кошки. Пристраивать ее буду я, если вы об этом, не Оля.

ОК. Понятно.

Катёна, ждём новостей о Шери от Вас.

Вы говорили, что собираетесь ей сдавать ОАК и Биохимию. Ещё не сдавали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи!!! Советами, руками! Финансами! Возможно передержкой :help: Боюсь, что хозяева не станут возится с больным котёнком...

Котёнок Сью, Лиля - Нора. Был пристроен в семью.

Сегодня хозяин малышки позвонил Еве. И сказал, что она резко похудела, практически не ест. Всё время спит в своей корзиночке. Началось это вчера вечером. И за эти сутки резко ввалились бока.

 

Всё, как у Сью((( резкое ухудшение.... Записались на 25-ое к Макаровой. Так как раньше у неё всё занято. В понедельник принимает Рохманина. Но завтра надо уточнить. Ева согдасна отвезти малышку в клинику на обследование.

 

Очень просим помощи! просто не знаем, что делать... Нельзя допустить очередную смерть!!! Поэтому пишем сюда, чтобы вместе рещать, что делать...

 

Ещё очень беспокойно за других котят, которые родились на передержке!!! Но их контактов у нас нет... а возможно им тоже нужна помощь....

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нора - хозяйская кошечка? Пока она домашняя - увы, денег собирать нельзя и тем открывать тоже.

Только после того как заберете, можно открыть новую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Да, домашняя уже. Но хозяева сказали, что у них нет таких средств, чтобы оплатить обследование((

Забрать тоже пока некуда..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невыносимо это писать... Невыносимо от этих новостей...Маленькая, ни в чём неповинная крошечка... какая несправедливость... 11 месяцев всего малышке. срок жизни со слов врача не больше 4 недель...

 

У Лили-Норы сухой ФИП(((((((((( Девочка со слов Рохманиновой долго не проживёт..... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Я сама разговаривала с врачом по телефону. Она сказала, что не может никак обнадёжить... Анализы ещё не готовы. Но у неё большой опыт в таих заболеваниях и она видит и так(((

У малышки пожелтение кожных покровов.

 

Назначили поддерживающую терапию, чтобы то время, что ей отмерено она прожила без страданий...

 

Хозяева не хотят оставлять малшку себе, сказали, что им будет больно смотреть на то, как она угасает. Я не удивилась нисколечки, раз уж они не захотели даже сами отвезти её в клинику...

Так как её сейчас совсем некуда деть, они дали нам время до среды. четверг крайний срок... подержат у себя...

 

Малышке срочно нужен дом с доживанием или передержка, пусть платная где возможно был опыт с такими котятами.

 

Катёна, надо срочно проводить обследование и профилактику оставшимся 3-ём котятам. И Шери. Какую профилактику, Рохманинова написала. Как мне пришлют все документы, всё выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как её сейчас совсем некуда деть, они дали нам время до среды. четверг крайний срок... подержат у себя...

Если правильно понимаю, кошечку Вы забираете под свое кураторство? В этом случае Вам разрешено открыть на нее новую тему, подробности у Вас в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё правильно. Спасибо.

Ссылка на тему малышки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273797

 

Тема перенесена в Скорую

 

 

upd от модератора

Ночка ушла на Радугу.(

 

9e06190018db.jpg

0b33541bd36b.jpg

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шери регулярно сдаются анализы у Рахманиной и делается необходимая профилактика. Далее Лана мы тоже общались с Рахманиной, Она сказала что не может сказать без анализов какой диагноз и Лили, но подозрение на лейкоз! Также как и у Сью?! Вы сдавали анализ Лили на лейкоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимательно читаем предварительные диагнозы. Значит на передержке у крис помимо короны еще и лейкоз царит? Выложите пожалуйста, анализы Шери. Сдавали вы на лейкоз? Жива ли еще Шери? Можно фотографию с газетой?

 

Откуда утверждение отчего умерла Сью? Вскрытие не делалось.

 

hi1hGWfgz_A.jpg

 

А также очень тревожно за судьбу и жизнь остальных котят. Что с ними?

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шери регулярно сдаются анализы у Рахманиной и делается необходимая профилактика. Далее Лана мы тоже общались с Рахманиной, Она сказала что не может сказать без анализов какой диагноз и Лили, но подозрение на лейкоз! Также как и у Сью?! Вы сдавали анализ Лили на лейкоз?

Хотелось бы видеть результаты анализов. вообще-то выкладывают в теме обычно все анализы.

 

Не могла, но сказала. И даже написала. так что я ничего не придумала, если Вы намекаете на это.

 

Читаем: Предварительный диагноз лимфома, ФИП ?

140f743c760c.jpg

 

Но лимфому, видимо, уже на УЗИ разглядели. так как, когда я разговаривала с ней. Врач про лейкоз говорила, и что видит без анализов, что у кошки сухой ФИП.

Насчёт анализа на лейкоз, что врач говорил, на то и сдавали. Почему-то на него не взяли.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...