Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у $olnce.


$olnce
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году, у Наташи, сидела мои подопечные собаки. Т.к. мне приходится самой платить почти за всех своих собак, то я очень тщательно проверяю передержки. К Наташе приезжала часто, даже без предупреждения. Отношение ее к собакам мне нравится, всегда ухоженные, вычесанные. Мои собаки совсем не были приучены к улице, Наташе удалось перевоспитать их. Корм я видела, у Наташи не было разделения между собаками, все ели одинаковый корм. Уезжали от Наташи в семью, хозяева очень довольны воспитанной собакой!

Мне было всегда не важно, как передержка относится к людям, мне гораздо важнее, как относится к собакам! Собак Наташа любит! Не смотря на все разрушения, которые принесла ей одна из моих собак, нам каждый месяц Наташа давала один бесплатный день) И когда я приезжала навешать собаку, то бежала с ней гулять, мне самой некогда было болтать с передержкой ( у меня к сожалению всегда не одна - две собаки на передержках, а гораздо больше, поэтому надо успеть всех проведать и выгулять), к тому же все новости я знала и так, т.к. постоянно звонила сама Наташа и все рассказывала. В теме собак я тоже всегда просила, что бы Наташа не скрывала ничего, описывала все как есть, что бы можно было коллективно обсудить, как изменить, ту, или иную ситуацию. Наташа, спасибо тебе еще раз за Норку и Динульку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки вам большое за поддержку! :gift: Очень приятно,что у вас остались приятные и теплые впечатления обо мне и моей передержке. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и я слово вставлю. Так получилось, что живу я с Наташей в одном подъезде и общаемся довольно тесно, благо есть общая тема для разговоров - собаки. С уверенностью могу сказать - я больше всех в курсе, что происходит у Наташи в квартире. Так вот - кормят собак только ПРОНАТЮРОМ, мешки сама видела и знаю где Наташа заказывает корм. Про выгул- разумеется трехразовый, всегда в одно и то же время. Если кому интересно, могу даже по часам рассписать. То что Наташа в квартиру не любит приглашать - ну нет ремонта у человека, квартира, мягко говоря, не очень. Я бы то же постеснялась , ну и что тут такого, в конце концов, кураторы должны приезжать навещать свою собаку, а не расспивать чаи с передержкой. Ну и на последок по поводу отношения к собакам - Наташа -паникерша, любая, даже малейшая, проблема с собакой сразу доводится до сведения куратора, ну и моего тоже :rolleyes: Собаки у Наташи ухожены, вычесаны, вымыты, накормлены и выгуляны - что еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки вам большое за поддержку! :gift: Очень приятно,что у вас остались приятные и теплые впечатления обо мне и моей передержке. :blush:

 

Наталья, я вам очень признательна за Дэни - у меня была ситуация - если вы помните - чтобы найти для Дэни передержку в течение менее 3 суток! И Наталья взяла Дэньку - а он темпераментный и крупный щенок 5 мес на тот момент уже 60 см в холке! (в подписи - как раз сфоткан во время прогулки с сыном Натальи).

Мне посоветовала Наталью Аня (Mos'ka ) - а с Аней я знакома лично.

Передержка малонаселенная, всего 2-3 гостевых собаки, плюс своя собака.

Отношение к собакам - правильное - и ласка, и строгость, и порядок. Одна комната в квартире плюс коридор - собакам доступны. То есть у собак целая комната есть! Своя! Разве это плохо?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

ЭТО КАК ВАМ НЕ СТЫДНО??? предъявлять ещё какие то претензии куратору, к-рый свои деньги и здоровье в собак вкладывает, а не наживается на них, как Наталья.

 

Я тоже была куратором. И тоже тратила свои деньги. И поверьте, это было легче, чем когда после неудачного пристройства я забрала Дэни к себе и с моим кобелем и подростком Дэнькой было очень непросто - я на своей шкуре испытала что такое выгуливать двух собак по очереди по 2 раза утром и 1 раз вечером (итого ШЕСТЬ! раз в день) и при этом работать.

 

 

white_blues, а откуда вам известно как гуляют с вашей собакой??А? Я Вас кстати, и других кураторов на передержке ни разу не видела.А приезжала я часто.И собачку вашу хорошо помню.Но своё мнение по поводу его состояния держу при себе,хотя могу поделиться,если попросите.

 

Мой кураторский щен сидел у Натальи в 2014г с конца января по начало марта.

Я ездила 1р в 10-14 дней. И каждый раз я оценивала поведение и состояние собаки - который активно ел, активно гулял (в моей теме полно фоток с прогулками).

 

 

И не надо фантазий,версий и словоблудия по поводу моей МУШКИ! НЕ ПОЗВОЛЮ!!!

За своими подопечными следите!

 

Вам наверное все же надо успокоиться и подобрать для вашей куратоской Мушки подходящий корм, и вообще выяснить, есть что-то серьезное со здоровьем или нет.

Если собака ест, пьет, активна - то наладить стул особых проблем нет.

 

НАТАЛЬЯ! верните 2900р. за корм, к-рым вы не кормили мою собаку.И принесите хотя бы извинения за причинённый ущерб.

 

Вы сначала докажите, что

а) не кормила и

б) что ущерб

 

 

Что ж это Вы так испугались,Наталья, и попросили модераторов убрать мой пост из вашей темы передержки?????А?

Суть то не меняется.

А ложь и клевету про мою собаку удалить из своего поста не хотите??? Совсем совесть потеряли!!!

 

ВРАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ НА СОБАКУ,К-РУЮ ВАМ ДОВЕРИЛИ -ЭТО ДЛЯ ВАС НОРМА???? тогда сорри.......

 

Скажите, может вы и в самом деле неадекватная, или мне так кажется?

 

 

 

Такие передержки, как эта должны быть в ЧС.

 

Ни вы, ни собака не пострадали, в тему зашли кураторы, которых устраивали все условия содержания.

И при случае, я буду также обращаться к Наталье -как к уже проверенному надежному человеку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой пост из моей темы (в подписи)!!! Добавить мне нечего. У меня сложились нормальные отношения с Натальей, а главное что собака была в полном порядке. Обратите внимание на дату:

 

15.2.2014, 17:55' [/b]post='10006659']

Была сегодня на передержке - все отлично, Дэни ведет себя хорошо, действительно за 2 недели с тех пор как я его навещала - подрос, 60 см точно в нем есть.

Он в отличной форме, научился выполнять команду "сидеть" и "дай лапу" - причем дает обе две :) Наталья очень хорошо их обоих воспитывает - и Норочка вообще умница девочка. Норочка умудряется все команды поочередно - сидеть, дай лапу, лежать - выполнять. А Дэнни еще не освоил команду "Лежать", но будет осваивать команду "рядом" - на выгуле - так как ведет он себя все еще по-детски - а так как он у нас вырос неожиданно такой крупняк - то дисциплина ему только на пользу - и нам спокойнее.

 

В общем мне все очень понравилось, - найти бы им хороших папок с мамками :rolleyes: - потому что на самом деле собаки очень хорошие - каждый по своему.

 

Дэни действительно пригоден к загородному содержанию и охране, но ему также нужно и общаться - с людьми, с собаками - Дэнька очень коммуникабельный.

К лифту привык, чужих не любит, в общем охранник он у нас. :)

 

Фото не делала - погода ужасная - солнца нет, снег растаял, кругом грязь, лужи, - пока будем пиарить с теми фото что есть.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0928&st=740

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила тоже написать отзыв, давно было пора. Комментировать ситуацию с Мариной не буду, пусть все будет на совести очевидцев, но так как была затронута моя собака (моя кураторская Ласка сидит у Наташи), я напишу. могу сказать именно по ней - в гости мы к ней приезжаем и видим ее состояние - кушает она отлично, шерсть лоснится, игривая и счастливая собака. да, она может казаться худой человеку, который не в курсе ситуации и который видит собаку впервые в жизни. все мои хвостики сидят на прекрасных передержках и отлично питаются, но бочка у всех худенькие, сколько не корми. такая у них конституция или наследство в их стройную мамочку. насчет того, что она может подходить и отбегать, пугаться - это тоже нормально. у нас все трусишки, к новым людям относятся с опаской, поэтому и проходят сейчас все процесс социализации.

поэтому с уверенностью и полной ответственностью могу сказать, что Ласка, которая находится у Наташи с 13.08.2014, в прекрасном здравии и настроении. что подтверждают многочисленные видео с прогулок и фотографии в нашей теме.

 

Наташа - очень ответственная и внимательная передержка. при малейшем изменении в поведении или состоянии здоровья собаки - она тут же сообщает об этом куратору. у Ласкуни нашей из глазок немного было выделений, мы особого внимания этому не придавали, а Наташа звонила нам и волновалась о ее состоянии, даже больше, чем мы. Наташа сама отвела ее к врачу (ветеринарная клиника рядом с домом), сдали анализы - был обычный коньюктевит, Наташа купила сама капли, прописанные врачом и вылечила глазки нашему хвостику. причем Наташа всегда пытается сэкономить наши деньги - ищет варианты капель подешевле, например. что всегда приятно, потому что видно, что человек делает не абы как, а действительно переживает за животное и за наши средства.

 

как можно назвать Наташу алчной - в голове не укладывается. я впервые встретила передержку, которая дарит на праздники или просто так бесплатные дни для хвостиков. это ужасно приятный бонус. зная нашу не простую ситуацию, как мы второй год тянем 5 хвостов (уже 4),Наташа поддерживает и идет на встречу, как может.

 

нам сложно приезжать часто навещать Ласку и когда надо было сделать прививку, Наташа без проблем сама отвела ее к врачу и все сделала, она всегда готова пойти на встречу и помочь. тем более, что ко всем своим собакам Наташа относится, как к своим. в нашей теме есть видео, как Ласкуня в комнате играет с хозяйской Евой. все живут вместе, заходят в комнаты и нет никакой между ними разницы.

когда мы приезжали гулять с Лаской, они на улице тоже очень дружно играют и с Евой и с кураторским Ронькой. видно, что собаки ухоженные и дружные, Наташу любят. и по-моему - это главный показатель.

 

и что самое главное и показательное - мы привезли Ласку к Наташе зашуганной, не ходящей на поводке и не знающей туалета. теперь Ласка ничего не делает дома, гуляет на поводке, стала намного смелее и адекватней. раньше на улице она ложилась на землю и я таскала ее на руках, боялась людей и машин. теперь она поднимает хвостик, защищает от других людей хозяйку и не обращает ни малейшего внимания на проезжающие машины.

 

Наташа, спасибо вам большое за все!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Все кураторы знают, какая вы ответственная и с какой любовью относитесь к собакам!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Спасибо,девочки, за поддержку!Мне очень приятно,что вы со мной,доверяете мне хвостиков и доверяли хвостиков! Меня до слез трогают такие теплые высказывания в мою сторону! :rolleyes: Спасибо большое!Я с вами! :wub::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я тоже была куратором. И тоже тратила свои деньги. И поверьте, это было легче, чем когда после неудачного пристройства я забрала Дэни к себе и с моим кобелем и подростком Дэнькой было очень непросто - я на своей шкуре испытала что такое выгуливать двух собак по очереди по 2 раза утром и 1 раз вечером (итого ШЕСТЬ! раз в день) и при этом работать.

 

 

 

 

Мой кураторский щен сидел у Натальи в 2014г с конца января по начало марта.

Я ездила 1р в 10-14 дней. И каждый раз я оценивала поведение и состояние собаки - который активно ел, активно гулял (в моей теме полно фоток с прогулками).

 

 

 

 

Вам наверное все же надо успокоиться и подобрать для вашей куратоской Мушки подходящий корм, и вообще выяснить, есть что-то серьезное со здоровьем или нет.

Если собака ест, пьет, активна - то наладить стул особых проблем нет.

 

 

 

Вы сначала докажите, что

а) не кормила и

б) что ущерб

 

 

 

 

Скажите, может вы и в самом деле неадекватная, или мне так кажется?

 

Нажала модераторам жалобу на ваше хамство. А если я начну оскорблять вас лично и ваших собак?Понравится? Могу начинать? Вам так привычнее общаться?

А вам наверное, всё же надо заняться чем нибудь созидательным и позитивным, не всё ж в сторонних темах сидеть.Да и отдохнуть наверное не мешает.На здоровье внимание обратить.

И я вас уже просила заняться своими подопечными, Вы видимо слов не понимаете.СО своими питомцами я отлично справляюсь и без ваших "мудреватых" советов, я привыкла советоваться со специалистами, а не с болтунами.чувствуется у вас времени вагон свободного ,да и вежливость -не ваш конёк.

всё уже сделано давно и без ваших советов, как только мы сломя голову, убежали с этой отвратительнейшей передержки и переехали на просто нормальную Если интересно зайдите в тему и почитайте.

Читать все пред посты нет ни времени ,ни желания. Изучать ваши кураторские способности тоже.

Советы я тоже давать умею.

И доказывать ничего ВАМ не собираюсь.

 

Не можете понять, что бывает мнение, отличное от вашего.?И что правы можете быть не вы. Никогда такое не приходило в голову.????

И что у всех разные понятия об ответственности и порядочности, в тч и по отношению к своим курируемым животным!!!

Имеющий уши да услышит.Вам нравится там содержать животных и верить всем басням и сказкам от Солнце -это ваше дело.

Мне не интересно что и как вы испытывали на своей шкуре, не о вас речь.

 

Несколько моментов. о к-рых забыла упомянуть- вместо погрызух собаки грызут ножки от табуретки-это во-первых лако-красочное покрытие,к-рое очень токсично и вредно само по себе+занозиться как не фиг делать.

 

На кухне на столе лежат приборы, провода от к-рых тянутся провисая к полу,на другую сторону.Когда я приехала, я видела как Мушка как циркачка ,скакала через эти провода. Зацепиться и всё повалить на себя-проще простого.

 

Наталья категорически против посещений кинолога.Когда я 4 раза предлагала приехать с кинологом, чтобы удостовериться что же всё таки происходит с моей собакой в этой странной квартире,(естественно, за мой счёт) в ответ была тишина. Никакой реакции.А как же , ведь специалист сразу же бы оценил ситуацию и выяснил причину этих бесконечных Наташиных истерик и жалоб.

 

Также в первые же дни Наташиной хозяйской собакой был порван новый поводок, к-рый я привезла для Мушки и обгрызан также новый ошейник.Я промолчала.А сейчас думаю-почему как всегда все издержки за счёт куратора??А?Мало что кормили г-ном и деньги не возвращены. Мне же пришлось покупать заново всё новое.Всё есть в финотчёте моей темы.

Так что стоимость ошейника и поводка тоже компенсируйте!!! И побыстрее! Я вашу передержку авансом оплачивала.

 

Ну просто на редкость удивительная квартира с не менее удивительными хозяевами-всё там сгрызается, постоянно писается-какется, и вероятно я ещё и не обо всём знаю.

А Алчность и лживость просто феерическая! я с такой на форуме никогда раньше не сталкивалась,никогда, ни на одной передержке.Видимо лёгкие деньги сильно понравились.

 

 

До сих пор ДЕНЬГИ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ КОРМ НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ,ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНЕСЕНЫ.

 

С радостью отвечу на все вопросы и модераторам и форумчанам. Лучше Пишите в личку, в эту тему больше заходить не хочется.

 

Даже врагу не пожелаю отправить своих подопечных к Наталье.

 

Наталья! Научитесь зарабатывать ЧЕСТНО!!!И если любить чужих собак у вас никак не получается, то попробуйте хотя бы относится к ним ОТВЕТСТВЕННО, а к кураторам УВАЖИТЕЛЬНО, ведь именно за их счёт улучшается материальное благополучие вашей семьи! А лучше займитесь передержкой рыбок аквариумных,они и едят мало, и гулять с ними не надо, и внимания не требуют, и места много не занимают. Всё как вы любите.

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марина!Вы мне поднимаете настроение! :rolleyes: Из вас получился бы хороший писатель ФАНТАСТ!!!!!!!!!!!! :rolleyes::appl::gift:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наташа, очень хочется поблагодарить Вас и Вашего сына за моего Роника из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7888&st=580. Парень так настрадался, а у Вас он реально получил шанс стать нормальным домашним псом!

Огромное-преогромное Вам спасибо за Вашу доброту, за то, что Вы замечаете даже самую маленькую проблемку с собакой и тут же оповещаете меня, ведете Роника в больницу. Роник из худого, зашуганного и жалкого пса, который какался и писался от взмаха человеческой руки, превратился в чудесного красавца, у которого есть друзья и среди людей, и среди собак. Низкий Вам поклон!!!!

 

Вы - замечательный человек с добрым сердцем и отличная передержка!!!!!

 

P.S. А еще есть отличная поговорка: "Собака лает, караван идет".

Изменено пользователем Pamela2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Спасибо Большое Светлана!! Мы стараемся с сынулей. Рони конечно очень изменился)) :gift: :gift: :gift: Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Неуважаемая Наталья, Вы всеръёз считаете, что оскорбляя меня как куратора, пытаясь УНИЗИТЬ СОБАКУ НА ЗООЗАЩИТНОМ ФОРУМЕ,Вы поднимаете рейтинг своей мерзопакостной передержки??? В погоне за длинным нечестным рублём все средства хороши?(Я прочла ваш изменный первый пост).

Искренне рада за собак, к-рым удалось уехать целыми из вашей квартиры.

Очень сочувствую тем.,которые рискнут попасть в ваши липкие,алчные ручонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неуважаемая Наталья, Вы всеръёз считаете, что оскорбляя меня как куратора, пытаясь УНИЗИТЬ СОБАКУ НА ЗООЗАЩИТНОМ ФОРУМЕ,Вы поднимаете рейтинг своей мерзопакостной передержки??? В погоне за длинным нечестным рублём все средства хороши?(Я прочла ваш изменный первый пост).

Искренне рада за собак, к-рым удалось уехать целыми из вашей квартиры.

Очень сочувствую тем.,которые рискнут попасть в ваши липкие,алчные ручонки.

 

Как вам не стыдно????!!! Тут форум защиты животных, а не место сведения счетов. Я МЕЧТАЮ попасть с очередной собакой к Наташе на передержку. И не я одна.

Я и свою (не свою, а дочкину) собаку, причем очень сложную, с которой занималась Ксения Лилит, оставляла у Наташи на время отпуска дочки. Собака оборзевшая, но при этом ее любили, терпели все ее борзости и даже ни разу не наказали. И здесь на ПиКе сформировалась уже очередь к Наташе на передержку.

В очередной раз убеждаюсь, что люди, ничем не проявившие себя в реальной жизни, в виртуальной пытаются оскорбить других. Это неприлично и низко!!!!"

Умный человек выскажет претензии по существу, а не станет оскорблять человека. А здесь просто клиника.....

 

А тебе, Наташа, еще раз низкий поклон за моего многострадального дичка Рони, которого ты и твой сын Алексей своей любовью научили верить людям и жить среди людей!!!! :gift: :gift: :gift: И еще раз повторюсь, собака лает - караван идет ( в данном случае, собака - ругательное слово).

Изменено пользователем Pamela2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

]

Спасибо,Светлана, вам еще раз за доверие ко мне и теплые слова!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...