Guest krissker Posted February 6, 2014 Share Posted February 6, 2014 Сколько же денег нужно???? Еще ведь УЗИ делали два раза... И рентген,который не получился...Или его не сделали? Link to post Share on other sites
Guest krissker Posted February 6, 2014 Share Posted February 6, 2014 Девочки! Еще такой вопрос меня вот мучает-почему лимфоузлы? Link to post Share on other sites
ВАО Posted February 6, 2014 Share Posted February 6, 2014 Девочки! Еще такой вопрос меня вот мучает-почему лимфоузлы? И анализ крови почему-то воспаление не показал... Link to post Share on other sites
lillwitch Posted February 6, 2014 Share Posted February 6, 2014 Девчат, жду номер карты в личку, поскольку Оля не ответила, наверное отключилась уже, а в теме номера нет. Link to post Share on other sites
POEME Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Девчат, жду номер карты в личку, поскольку Оля не ответила, наверное отключилась уже, а в теме номера нет. Большое вам спасибо! Кинула номер карты в личку! Девочки! Еще такой вопрос меня вот мучает-почему лимфоузлы? Сегодня спрошу про это, надеюсь немного прояснится ситуация. Саша, нужно узнать по расходам, у нас по финотчету положительный баланс, хотя на самом деле мы в большом минусе Сегодня утром всё узнаю, вечером поеду заберу квитанции, выложу. Плюса точно не будет. Одна только операция предварительно была озвучена в 10-15 т.р. Помимо этого стационар, манипуляции, исследования. Так что будет долг в клинике. Но самое главное, чтобы ему стало лучше и он поправлялся бедняжечка, столько всего за эти две недели в его жизни, это очень печально. Link to post Share on other sites
Guest krissker Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Девчат, жду номер карты в личку, поскольку Оля не ответила, наверное отключилась уже, а в теме номера нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И анализ крови почему-то воспаление не показал... Нужно это ,обязательно,выяснить будет. Link to post Share on other sites
POEME Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Нужно это ,обязательно,выяснить будет. Анализ крови показал воспаление, но незначительное. Link to post Share on other sites
Guest krissker Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Анализ крови показал воспаление, но незначительное. А анализы в какой лаб. делали,Саш? Может,не точно сделан анализ? Link to post Share on other sites
Leo777 Posted February 7, 2014 Author Share Posted February 7, 2014 Ещё нам прислала денюшку 1000 ЧЕБИ, Ирина, огромное Вам спасибо! Link to post Share on other sites
Guest krissker Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Девочки! У меня такое предложение: Давайте все подумаем,какие вопросы нужно выяснить в клинике. Потому,что,когда начинаешь разговаривать с врачами,переходишь с одного на другое,врач говорит об одном,потом о другом-и трудно бывает вернутся и вспомнить,что не выяснено.. Во всяком случае ,мне. Поэтому,может мы тут вопросы озвучим,Саша запишет и поэтапно все выяснит,даже если что забудет,то посмотрит и вспомнит. Link to post Share on other sites
Leo777 Posted February 7, 2014 Author Share Posted February 7, 2014 Я тоже самое хотела предложить. Надо записывать, и задавать вопросы следуя конспекту. Я на свою голову никогда не полагаюсь, у меня половина вылетает из неё... Link to post Share on other sites
Guest krissker Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Нужно : 1.Взять все расчетные документы,расшифровки ,сделанных процедур,назначения врачей(если их было несколько,назначений),результаты УЗИ-заключения. 2.Про лимфоузлы. Что ,вообще,это означает,что в дальнейшем. 3.Может сегодня,когда О.В. и Ф.С. переговорили и обсудили вместе все-может будет более четкий диагноз? Только не по тел. Это все нужно в клинике. Больше в голову не приходит пока ничего. Может после Сашиного звонка что-то еще будет ясно. ЛЮДИИИИИИИ!!!! ЩЕНОЧКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! ЛЕЧЕНИЕ ДОРОГОЕ И НЕ БЫСТРОЕ! ПОМОГИТЕ,КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! МЫ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ! Link to post Share on other sites
Guest krissker Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Саш! Не звонила? Убегать нужно мне,думала,что может есть какие новости о малыше.... Link to post Share on other sites
Guest krissker Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Хотела в подпись вставить фото Крисса и ссылку на тему,а не получается. Пишет,что не должно быть более двух переводов строки. И фто енто такое? Все убрала из подписи-и Мотю,и Дольку. А все равно,не вставляется. ((( Link to post Share on other sites
Leo777 Posted February 7, 2014 Author Share Posted February 7, 2014 Саша, если квитанции не отдадут, пока они не оплачены, ПЕРЕПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СУММЫ. Link to post Share on other sites
POEME Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Звонила в клинику, разговаривала с Федором Сергеевичем. Всё проговорили. Вчера во время операции у Криса в кишечнике были очень сильно воспалены лимфоузлы. Ему сделали блокаду. После всё, что было внутри вышло само. Сейчас ему продолжают делать назначенное лечение, антимбиотик, спазмалитик и терапию для желудочно-кишечного тракат. Наблюдать его нужно ещё 3-4 дня. Сегодня он попил, естьт пока не стал, поставили ему мягкий корм. Все документы я сегодня смогу забрать, выложу. По диагнозу точности нет, но у врача есть предположение, что это токсикоотравление. Это могло быть у него и раньше, Дронтал просто усилил действие какого-то воспаления, которое уже было у Криса от его прежней жизни. Сегодня вечером приеду, врач ещё должне быть на месте, попробую увидеть и самого Криса. Не успела поговорить с администратором. Перезвоню. Link to post Share on other sites
Leo777 Posted February 7, 2014 Author Share Posted February 7, 2014 Пришли 500 р. от Виктории, с сообщением "щенику на операцию". Виктория, огромное спасибо!!! Это наверное Ваши? Девчат, жду номер карты в личку, поскольку Оля не ответила, наверное отключилась уже, а в теме номера нет. Link to post Share on other sites
POEME Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Пришли 500 р. от Виктории, с сообщением "щенику на операцию". Виктория, огромное спасибо!!! Большое Вам спасибо за отклик и помощь! Link to post Share on other sites
Leo777 Posted February 7, 2014 Author Share Posted February 7, 2014 Пришла ещё 1000. Это Крису? Кого благодарить? Link to post Share on other sites
Llena Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Пришла ещё 1000. Это Крису? Кого благодарить? моя, наверное, с карты...4558 Крис! Поправляйся!!!!! как там мальчик? Link to post Share on other sites
POEME Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 моя, наверное, с карты...4558 Крис! Поправляйся!!!!! как там мальчик? Большое Вам спасибо! Пока под наблюдением, вечером поеду, надеюсь смогу увидеть и лично пообщаться с врачом. Ближайшие 3 дня самые важные. Link to post Share on other sites
Leo777 Posted February 7, 2014 Author Share Posted February 7, 2014 моя, наверное, с карты...4558 Крис! Поправляйся!!!!! ... Да, правильно, СПАСИБО!!! Link to post Share on other sites
POEME Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Звонила адиминистратору. На вчерашний день, на 6 февраля без учета сегодняшнего дня и с учетом остатка на счету - долг 12035 руб. Более точно вечером выложу, будут ещё суммы за сегодня. Link to post Share on other sites
Leo777 Posted February 7, 2014 Author Share Posted February 7, 2014 Хорошо, Саш, тогда в ночи внесу в финотчет. Link to post Share on other sites
POEME Posted February 7, 2014 Share Posted February 7, 2014 Самое главное делать сейчас верное лечение, чтобы ему стало лучше и легче. Надеюсь, что мы всё сделали вовремя. Link to post Share on other sites
Recommended Posts