Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, выброшенный на мороз в Крещение опять в стационаре!


Leo777
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Guest krissker

Сколько же денег нужно????

 

Еще ведь УЗИ делали два раза...

И рентген,который не получился...Или его не сделали?

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Guest krissker

Девочки!

Еще такой вопрос меня вот мучает-почему лимфоузлы?

Link to post
Share on other sites
Девочки!

Еще такой вопрос меня вот мучает-почему лимфоузлы?

И анализ крови почему-то воспаление не показал...

Link to post
Share on other sites

Девчат, жду номер карты в личку, поскольку Оля не ответила, наверное отключилась уже, а в теме номера нет.

Link to post
Share on other sites
Девчат, жду номер карты в личку, поскольку Оля не ответила, наверное отключилась уже, а в теме номера нет.

 

Большое вам спасибо! Кинула номер карты в личку!

 

Девочки!

Еще такой вопрос меня вот мучает-почему лимфоузлы?

 

Сегодня спрошу про это, надеюсь немного прояснится ситуация.

 

 

Саша, нужно узнать по расходам, у нас по финотчету положительный баланс, хотя на самом деле мы в большом минусе :cry2:

 

Сегодня утром всё узнаю, вечером поеду заберу квитанции, выложу.

Плюса точно не будет. Одна только операция предварительно была озвучена в 10-15 т.р.

Помимо этого стационар, манипуляции, исследования.

Так что будет долг в клинике.

 

Но самое главное, чтобы ему стало лучше и он поправлялся бедняжечка, столько всего за эти две недели в его жизни, это очень печально.

 

Link to post
Share on other sites
Guest krissker
Девчат, жду номер карты в личку, поскольку Оля не ответила, наверное отключилась уже, а в теме номера нет.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

 

 

 

И анализ крови почему-то воспаление не показал...

Нужно это ,обязательно,выяснить будет.

 

Link to post
Share on other sites
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

 

 

 

 

Нужно это ,обязательно,выяснить будет.

 

 

Анализ крови показал воспаление, но незначительное.

Link to post
Share on other sites
Guest krissker
Анализ крови показал воспаление, но незначительное.

 

А анализы в какой лаб. делали,Саш?

Может,не точно сделан анализ?

 

Link to post
Share on other sites

Ещё нам прислала денюшку 1000 ЧЕБИ, Ирина, огромное Вам спасибо! :gift:

Link to post
Share on other sites
Guest krissker

Девочки!

У меня такое предложение:

Давайте все подумаем,какие вопросы нужно выяснить в клинике.

Потому,что,когда начинаешь разговаривать с врачами,переходишь с одного на другое,врач говорит об одном,потом о другом-и трудно бывает вернутся и вспомнить,что не выяснено..

Во всяком случае ,мне.

Поэтому,может мы тут вопросы озвучим,Саша запишет и поэтапно все выяснит,даже если что забудет,то посмотрит и вспомнит.

Link to post
Share on other sites

Я тоже самое хотела предложить. Надо записывать, и задавать вопросы следуя конспекту. Я на свою голову никогда не полагаюсь, у меня половина вылетает из неё...

Link to post
Share on other sites
Guest krissker

Нужно :

1.Взять все расчетные документы,расшифровки ,сделанных процедур,назначения врачей(если их было несколько,назначений),результаты УЗИ-заключения.

2.Про лимфоузлы. Что ,вообще,это означает,что в дальнейшем.

3.Может сегодня,когда О.В. и Ф.С. переговорили и обсудили вместе все-может будет более четкий диагноз?

Только не по тел. Это все нужно в клинике.

 

Больше в голову не приходит пока ничего.

Может после Сашиного звонка что-то еще будет ясно.

 

ЛЮДИИИИИИИ!!!!

ЩЕНОЧКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

ЛЕЧЕНИЕ ДОРОГОЕ И НЕ БЫСТРОЕ!

ПОМОГИТЕ,КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!

МЫ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ!

Link to post
Share on other sites
Guest krissker

Саш!

Не звонила?

Убегать нужно мне,думала,что может есть какие новости о малыше....

Link to post
Share on other sites
Guest krissker

Хотела в подпись вставить фото Крисса и ссылку на тему,а не получается.

Пишет,что не должно быть более двух переводов строки. И фто енто такое?

Все убрала из подписи-и Мотю,и Дольку.

А все равно,не вставляется. (((

Link to post
Share on other sites
Саша, если квитанции не отдадут, пока они не оплачены, ПЕРЕПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СУММЫ.

 

Link to post
Share on other sites

Звонила в клинику, разговаривала с Федором Сергеевичем.

Всё проговорили.

Вчера во время операции у Криса в кишечнике были очень сильно воспалены лимфоузлы.

Ему сделали блокаду. После всё, что было внутри вышло само.

Сейчас ему продолжают делать назначенное лечение, антимбиотик, спазмалитик и терапию для желудочно-кишечного тракат.

Наблюдать его нужно ещё 3-4 дня.

Сегодня он попил, естьт пока не стал, поставили ему мягкий корм.

Все документы я сегодня смогу забрать, выложу.

По диагнозу точности нет, но у врача есть предположение, что это токсикоотравление. Это могло быть у него и раньше, Дронтал просто усилил действие какого-то воспаления, которое уже было у Криса от его прежней жизни.

Сегодня вечером приеду, врач ещё должне быть на месте, попробую увидеть и самого Криса.

 

Не успела поговорить с администратором. Перезвоню.

Link to post
Share on other sites

Пришли 500 р. от Виктории, с сообщением "щенику на операцию". Виктория, огромное спасибо!!! :gift:

Это наверное Ваши?

Девчат, жду номер карты в личку, поскольку Оля не ответила, наверное отключилась уже, а в теме номера нет.
Link to post
Share on other sites
Пришли 500 р. от Виктории, с сообщением "щенику на операцию". Виктория, огромное спасибо!!! :gift:

 

 

Большое Вам спасибо за отклик и помощь!

Link to post
Share on other sites

Пришла ещё 1000. Это Крису? Кого благодарить? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Пришла ещё 1000. Это Крису? Кого благодарить? :rolleyes:

моя, наверное, :) с карты...4558

Крис! Поправляйся!!!!!

 

как там мальчик?

Link to post
Share on other sites
моя, наверное, :) с карты...4558

Крис! Поправляйся!!!!!

 

как там мальчик?

 

 

Большое Вам спасибо!

Пока под наблюдением, вечером поеду, надеюсь смогу увидеть и лично пообщаться с врачом.

Ближайшие 3 дня самые важные.

 

Link to post
Share on other sites
моя, наверное, :) с карты...4558

Крис! Поправляйся!!!!!

...

Да, правильно, СПАСИБО!!!

Link to post
Share on other sites

Звонила адиминистратору. На вчерашний день, на 6 февраля без учета сегодняшнего дня и с учетом остатка на счету - долг 12035 руб.

Более точно вечером выложу, будут ещё суммы за сегодня.

 

Link to post
Share on other sites

Хорошо, Саш, тогда в ночи внесу в финотчет.

Link to post
Share on other sites

 

Самое главное делать сейчас верное лечение, чтобы ему стало лучше и легче.

Надеюсь, что мы всё сделали вовремя.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
×
×
  • Create New...