Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий молодой ласковый кот просит помощи!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

На момент у солнечного мальчика Апельсина есть крыша над головой на месяц и 400 рублей приданного... :( Впереди глистогонка, кастрация, вакцинация... Помогите!!! Не бросайте нас на пол-пути!!!

 

Подробности путешествия Апельсина расскажет Ольга73, она отвозила его на анализ и к Диане на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расскажу свою часть пока Оля еще в пути:))

Ко мне приехал настоящий солнечный Апельсин - покоритель женских сердец :wub:

Как только мы его вытащили из переноски и взяли на руки он сразу начал урчать, а когда положили на лежаночку в клетку, то он начал и так вертеться и эдак, подставлял все возможные части тела для того, чтобы его гладили и чухали. В общем он никого не оставляет равнодушным.

 

Весь он такой чистенький, что даже не верится, что он с улицы. Только некая загрязненность кончиков ушей и говорит о недавнем пребывании на улице.

Апельсин пока не ел и в лоток не ходил, зато попил водички с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000р. сегодня на карту с фб от Elena Davidenko. Спасибо огромное :yahoo::gift: :gift:

 

Диан, да, он такой - дамский угодник. Удивительно, что в условиях улицы (а я знаю еще и именно его бывший (ТТТ) район - очень небезопасное место для животных вообще и кошек в частности) - он сохранил такое позитивное отношение к людям. По-настоящему СОЛНЕЧНЫЙ мальчик наш Апельсинчик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка действительно очень к себе располагающий! :wub:

Кровь сдавали - он был абсолютно спокоен. Контакт у Апельсина с человеком для уличного кота просто потрясающий - он разговаривает, голову под руку сует, пузо поставляет под почесушки.

В переноске голосил практически всю дорогу, но когда к Диане приехали, даже малость уперся, не хотел выходить...зато в новом жилище сразу развалился на мягком лежачке и требовал внимания и ласки )))

Анализы будут готовы завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диан, как Апельсинчик, как ночь прошла - не буянил?

Да какой там буянил:))) Когда мама его гладила в клеточке, то он урчал и ластился, а когда она закрыла клетку он стал жалобно тихонько мяукать....эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диан, а в лоток ходил, ел?

Пришли результаты - инфекция не подтверждена :

 

Ел, но в лоток на момент утра не ходил еще. Мама попозже вернется и я ей позвоню узнаю про Апельсячьи дела:)

P.S. Эээээ....это конечно здорово :yahoo: , вопрос теперь в том, что видимо 1-й анализ был ошибочным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с работы пришла, а тут новости! Я думаю, после 25-го нужно пересдать анализ на корону и титры опять сдать. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок опознан :rolleyes:

Да, наверно нужно будет попозже пересдать,а-то может парень-то у нас и здоров, а значит после карантина готов будет гулять свободно. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы оперативно перенесены во Взрослые кошки.... Ладно, основное пока сделали - определили парня под крышку, сдали анализы. Потом будем опять клянчить помощи, когда время подойдет... Ждем фоточек! У Апельсина есть группа поддержки в ФБ, нужно их порадовать! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диан, когда получится его помыть и вычесать? Наверное тогда совсем раскрасавцем станет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диан, когда получится его помыть и вычесать? Наверное тогда совсем раскрасавцем станет!!!!

В выходные. Раньше не пересечемся с мамой, а поодиночке боюсь можем не удержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные. Раньше не пересечемся с мамой, а одна боюсь могу не удержать

 

 

Ну, осталось всего ничего. Он как раз адаптируется окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000р от Елены с фб ! Спасибо!!! :gift:

 

На карту должны были поступить 300 рублей от Ильи Гончарова

 

Поступили, спасибо Илье! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные - горячее для Апельсинчика время. Завтра ему предстоят масштабные гигиенические процедуры в виде помывки, сушки и вычесывания. Надеюсь, Диана нам расскажет, а может даже и проиллюстрирует этот процесс :blush: . А в воскресенье выезд в студию к фотографу на пиарную фотосессию. Ее результаты будут выложены в теме. Так что заходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я с результатами и мини фотоотчетом:)

Апельсин был вымыт и вычесан. Не смогу сказать, что малыш любит купаться....воды он откровенно боится. Так что хорошо, что я привлекла мужа, без его рук быть мне в царапинах :blush:

ABsNkRM0Q4I.jpg2bQfGnUM2n0.jpg

 

После помывки Апельсин решил, что мы ужасные люди и жутко его испачкали....поэтому последующий час он себя тщательно вылизывал.

А так дела у него хорошо. В лотке все ок, нормального размера и оформленности. Аппетит и настроение отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсинище завтра нас поразит своей неземной красотой, я чувствую. Украла фотки для ФБ, пусть группа поддержки полюбуется на рыжего! Диан, спасибо за заботу о котике и такие позитивные фото! :gift: Он такой маленький и трогательный на фото.... Прямо действительно малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он такой и есть:))) маленький и трогательный;)

На карту сегодня должны были поступить 750 рублей на карту СБ от Натальи Юркевич из вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он такой и есть:))) маленький и трогательный;)

На карту сегодня должны были поступить 750 рублей на карту СБ от Натальи Юркевич из вконтакте

 

 

Спасибо, поступили!!! А мы с Олей с утра гадали, от кого!! ОГРОМНОЕ спасибо! Благодаря нашим помощникам Апельсин на данный момент спокойно смотрит в будущее!!! :gift: :gift: :gift:

 

PS Обновила финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...