Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий молодой ласковый кот просит помощи!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

+500 на ЯК для Рыжего Солнышка :rolleyes:

 

 

Спасибо огромное! :gift: Вечером будем подводить итоги дня по финансам - обязательно отпишемся! Спасибо что помогаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправил Апельсину 500 р

 

Спасибо огромное! Пришли! :gift:

 

Доброе утро!

 

Отправила котейцу с розовым пятачком 750 руб.

 

Если будет возможность, постараюсь к концу месяца еще подкинуть..

 

Добрый вечер! ))) Пришли 750р. для розовоносика! :gift:

 

У котейцев не пятачек, а носопырочка :rolleyes:

Я положила на карту 500р. для Апельсина

 

Поступили! Спасибо Вам! :gift:

 

+500 на ЯК для Рыжего Солнышка :rolleyes:

 

Пришли 500р.! Спасибо большое! :gift:

 

 

Спасибо за помощь Апельсину !!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р. от Kseniya! Спасибо! :gift:

 

 

Долг уменьшился, но в теме по-прежнему минус ( А ведь ещё нужны деньги на передержку, кастрацию, прививки...

 

Пожалуйста, помогите Апельсину! Ему очень нужны финкураторы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсин - четко ориентированный на человека и его внимание товарищ! Ему ничего не нужно - ни еды, ни мягкой лежанки. Только бы гладили, ласкали, разговаривали. Включает урчалку и понеслось... Пузико - пожалуйста, за ушком - пожалуйста.. Сегодня его осмотрит мой ветеринар. Хотя бы общая картина будет. А так - ждем анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас Никто не видит!! :( Еще не отданы деньги за анализы.... на передержку нужна хотя бы предоплата за 10 дней. Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные...никого... :(

 

С деньгами просто катастрофа...куча долгов в других темах и отсутствие финкураторов (((

У Апельсина одна надежда на форум и добрых людей. Помогите рыжему мальчику! Пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 200 я уже отдала из своего кармана, чтобы отдать долг за анализы.. То, что есть в теме - у Оли, отложили на передержку. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что тишина в теме - следствие выходных :( . У рыжика один финкуратор, в теме минус... Мы не бросим кота, но нам нужна помощь.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Напишите номер карты СБ, пожалуйста.

 

Елена

 

Елена, спасибо! Написала Вам на эл. почту.

 

 

Пришли 500р. от Екатерины на гол. телефон! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсин был сегодня застукан уплетающим сухой корм!! Урра!! Делишки все в горшке, стул отличный!!!

 

 

 

Напишите, пожалуйста, номер яка. Отправлю 1000 Апельсину.

 

 

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!!!! :gift: ЯК 41001941652633. Только пожалуйста отпишитесь в теме когда отправите!!

Простите за наглость, а Вы не хотите стать постоянным финкуратором котейки до пристройства? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. Апельсинчику. Готова быть финкуратором на 1000 ежемесячно. Можете мне имейл дать, чтобы списаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. Апельсинчику. Готова быть финкуратором на 1000 ежемесячно. Можете мне имейл дать, чтобы списаться?

 

 

Урра!!! У Апельсина появился еще один финкуратор!! Мальчику повезло!! Сколько у него помощников и болельщиков! fello73@mail.ru. Если Вы зарегистрированы в Контакте - там мне кажется удобнее общаться. Пришлите мне тогда ссылку на свой профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. Апельсинчику. Готова быть финкуратором на 1000 ежемесячно. Можете мне имейл дать, чтобы списаться?

 

Пришли, спасибо Вам огромное !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили часть анализов. Актуализировала финотчет на текущий момент! Ура, впервые за эти дни у Апельсина появилось положительное сальдо - 100 рублей!! :gift: :gift: :gift:

 

3d5732b50b2d36c121b6f2aa13bf924bb0c35e172821515.jpge3e8d7c834673db30a4e5817618f92cfb0c35e172822988.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро,

перевели 5000 на карту СБ.

 

 

Елена

 

Доброе утро!

Елена, 5000р. пришли! Спасибо Вам огромнейшее !!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмиле пришли остальные анализы Апельсина - П.- отрицательно, коронавирус - положительно. Клинических проявлений и симптоматики нет - видимо носительство.

Вечером Люда выложит результаты анализов.

Апельсин поедет ко мне на передержку, в клетку, без контакта с другими кошками и их лотками соответственно.

В ближайшей перспективе - пробы на титры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коронавирус - положительно. Клинических проявлений и симптоматики нет - видимо носительство. В ближайшей перспективе - пробы на титры.

 

Простите за офф: что такое пробы на титры, где сдаются, что сдается, сколько стоит? У нас в теме кота из Железнодорожного тоже первым анализом (какаха) определилась корона, сегодня-завтра ждем результаты повторного комплекса (смыв+кровь). И как долго вы планируете держать кота в клетке - до пристройства? Нам при подтверждении носительства придется в срочном порядке искать передержку, ценна любая информация. Буду благодарна за ответ в личку или здесь, за темой вашей слежу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про метод можно почитать во тут. Делалается в течение суток, сдается кровь. Принимают не во всех лабах, насколько я знаю. Нужно предварительно узнавать. В Шанс Био стоит 900 р + сколько то там забор крови.

 

Апельсин только что поехал на передержку к Диане (charline). По дороге решено заехать в ШБ и сдать этот анализ, чтобы не стрессовать кота опять через несколько дней. И для нас будет ясна картина.

 

 

Последние анализы

 

b8607297868476dc6db18ce48199d066b0c34f172895796.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за офф: что такое пробы на титры, где сдаются, что сдается, сколько стоит? У нас в теме кота из Железнодорожного тоже первым анализом (какаха) определилась корона, сегодня-завтра ждем результаты повторного комплекса (смыв+кровь). И как долго вы планируете держать кота в клетке - до пристройства? Нам при подтверждении носительства придется в срочном порядке искать передержку, ценна любая информация. Буду благодарна за ответ в личку или здесь, за темой вашей слежу.

 

Как-то странно,уже какая тема и всё корона положительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что странного? Корона ОЧЕНЬ распространена к сожалению. И не только среди уличных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...