Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра-2014, ветер перемен


moserba
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

Там видимо так альбом создан,что закрыты функции именно в этом альбоме для добавления фотографий,а то можно было бы из тем вытащить их и коллажами выставить.Попробую сегодня написать девочкам,может получится.Написала сейчас девушкам,которые видимо обладают такими правами,может откроют мне доступ,хорошо было бы почистить альбомчики.Все получилось,пошла просмотрю альбомчик с усатыми и отредактирую,девочкам Спасибо :gift:

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша в порядке, уже ест, причем ест хорошо, ласкается ттт.

 

a990eafa3deb.jpg

 

7017035b0ff2.jpg

 

Доктор, который дежурит сегодня, планирует длительность пребывания в стационаре 7 дней.

 

Там видимо так альбом создан,что закрыты функции именно в этом альбоме для добавления фотографий,а то можно было бы из тем вытащить их и коллажами выставить.Попробую сегодня написать девочкам,может получится.Написала сейчас девушкам,которые видимо обладают такими правами,может откроют мне доступ,хорошо было бы почистить альбомчики.Все получилось,пошла просмотрю альбомчик с усатыми и отредактирую,девочкам Спасибо :gift:

 

Спасибо, Лен, ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала новую тему по Искре,добро пожаловать,если заметите какие то неточности,прошу написать мне в личку,я все исправлю.Это моя первая ,созданная тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280379

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, все супер!!!!

Тогда просим модераторов перенести эту тему в Пристроенные и все текущие вопросы решаем в новой теме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что вы открыли новую тему? Пожалуйста, в следующий раз сначала попросите разрешение на это у модераторов, хорошо?

В этой и новой теме должны быть перекрестные ссылки и надпись в новой наверху в первом посте "тема открыта с разрешения модераторов".

Сделаете, нажмите жалобу, поедем в пристроенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста,все сделала,моя первая тема.

Ссылка на новую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280379

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...