Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра-2014, ветер перемен


moserba
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

Тема муниципального приюта Иска (м.Бабушкинская) - стара как мир)))

НО МЫ ВИДИМ, ЧТО НАШ ТРУД НЕ НАПРАСНЫЙ!

нет более странного занятия, чем черпать море решетом- это слышали все, а вот если море вдруг замерзло?!?- это наш шанс и мы его не упустим!!

 

За 2012-2013 год сделано АРХИмного. Из клеток-душегубок в синем ангаре (бывшем лет пять притчей во языцех, но теперь уже не существующем!) кошки переселились в бытовки со стеллажами и с выгулом на улице.

Надеемся на взаимопонимание с руководством приюта Искра - надеемся, что траффик кошек будет не в сторону моста Радуги из-за болезней, перенаселенности, стрессов и пр., а с сторону новых теплых и любящих домов, где пушистых меховых талисманов ждут понимающие хозяева. Ну, а уж новых поступленцев (в разумных пределах) волонтеры осилят.

Если вы все-таки настроены сдать свой пушистый когтистый талисман удачи в приют - привейте его за 2 недели до отдачи нобиваком-трикет, это намного увеличит его шансы выжить в АДУ. Ведь любой приют для домашних питомцев (особенно для котят!) - это ад. Надо сказать, что 80 процентов кошек Искры - бывшедомашние, поступают на Искру ласковыми и здоровыми. почти все, кого мы не смогли быстро вывезти, заболевали. площадь бытовок рассчитана на 25 кошек, а по факту там содержат до 40 и больше. перенаселенность вызывает вирусные заболевания, стрессы и последующую смерть…

Они сидят в перенаселенных бытовках под аккомпанемент такого собачьего лая, что там невозможно разговаривать и находиться более 15 мин для психически уравновешенного человека, а они в этих условиях круглосуточно находятся месяцами.

помогите котеям, пока они еще не отчаялись, пока они ласковые, добрые и верят в нас.

 

Сейчас помощи ждут вот эти страдальцы - фото на стр… 23.. мрак((( из квартир, вызов/вылов

 

надеюсь только на сострадание и доброе сердце гостей темы и команды искры… может, хоть одному-двум повезет? котятам, видимо, уже поздно помогать - они на искре уже неделю

 

*************************

 

Наш финотчетhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249176

Помощь принимаем:

ЯК 41001862157632 принадлежит maharani

 

КИВИ-кошелек 8-905-757-41-66

Голодный телефон - 8-905-757-41-66

СБ - в личку жертвователям

 

Наша старая тема - Прошу переместить ее в "пристроенные"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214285.

Там же - финотчет по теме за 2013год - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214286

 

Вывезены:

№ 1 - Маркиз Бегемотик дома

№ 2 - Ассоль - на передержке у куратора

№ 3 - Марцелла - дома

№ 4 - Брю =- ОМЖ, ХПН, доживание у Ирины Новенькой, нужна помощь почечным кормом

№ 5 - Мальчик Смайл - умер

№ 6 - рыжий Абрикос - умер

№ 7 - чернышка Лола на передержке

№ 8 - чернышка Лейла - на передержке

№ 9 - сибирка - дома

№ 10 - сибирский котенок дома

№ 11 - Ириска черепашка - на передержке, нужна помощь пиаром

№ 12 - Трехцветка - дома

№ 13 - Маркиз крупный и щекастый дома

№ 14 - Адель - на передержке у куратора

№ 15 - НА ИСКРЕ - она не вывезена пока

№ 16 - На ИСКРЕ (не вывезен)

№ 17 - Пристроена

№ 18 - Полосатка - дома

№ 19 - легендарный Вася - дома

№ 20 - Пристроен (к хозяевам Марцеллы. С Марцеллой - просто не разлей водой. Хозяев - терпит )

№ 31 - кошечка-полосатка, умерла от омж в приюте

Сейчас Первоочередные на вывоз, самые ласковые сейчас на Искре:

 

МАЖОР

6036adcf820c.jpg

 

Дружит с Любимчиком, очень ласковый и спокойный котик лет 2-3, немного более стеснительный, чем Любимчик

ЧЕРЕПАХА

Совершенно очаровательная приставучка и ласкушка, молодая, активная. Побаивается собак, раздувает хвост устрашающе, когда слышит лай. Пока совершенно здорова. Совсем недавно на Искре, видимо тоже опекуны подкинули :angry:

 

fb5f3195f545.jpg

 

6040f871181c.jpg

 

ЛЮБИМЧИК

Очень ласковый котик, 2-4 года, пушистый, кастриован, привит, тяжело переболел микоплазмозом.

1fdfbae1e918.jpg

 

СИБИРКА

на Искре недавно, пока совершенно здорова, со слов НИ стерлизована (но это надо проверить). Ласковая. с достоинством, ухоженная, хотя в кошачьих боях на Искре уже поцарапанная :(

110617201367.jpg

 

ЛЮБАВА

Из квартиры (хозяин попал в психбольницу, откуда не выйдет). Почти все их этой квартирыы пристроились, двое умерли на Искре, двое - уже после вывоза с Искры (Дюс от инсульта и Монтеррей от ФИПа). На искре из этой квартиры осталась одна Любава :(

39301c04ab31.jpg

 

БЛЭККИ

2784af1e7b9b.jpg

 

Молодой, с блестящим мехом угольно -черный ухоженный котик, очень ласковый и активный. Тоже любимчик НИ, пользуется эксклюзивным правом пить чай с НИ не в кошатнике, а в предбаннике вместе с НИ :)"

 

ЭТИМ КОШЕЧКАМ В САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ СЕМЕЙ!!!!

 

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бегемот. Толстый, ухоженный, но дерется с другими кошками :blush:

0244d475bbd1.jpg

 

Куратор dinesman. Финкураторы: zavirushka на 1000 в месяц+ кастрация, Tsumma - на 2000 руб/месяц.. Вывезен на передержку. Тема Бегемота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268

 

ПРИСТРОЕН

 

 

2. Новая Маркиза-1 Ассоль/Оливка , девочка, 1-2 года, привита на Искре. Стрессует. Ручная

 

9adcdb6381f0.jpg

 

6d61caee317f.jpg

 

Через месяц сидения на Искре ОЧЕНЬ СДАЛА :cry2: Позвоночник можно взять двумя пальцами :(

 

a07c3bf7c6d3.jpg

 

Пролечена на Молодцова

 

Куратор и передержка Vika13, вывезена на передержку . Тема Ассоль/Оливки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249547

 

№3. Новая Маркиза [/b]-2, 1-2 года, привита на Искре. Стрессует. Ручная

 

90ab4cfb8ec3.jpg

3e7c5bb1fef3.jpg

ПРИСТРОЕНА

 

№4. Новая трехцветка. С ТАКИМ НОСОМ ее принесли на Искру, это фото- при поступлении. Думаю, 2-3 года, ручная, стрессует.

 

cc324962ff1f.jpg

522fad57b76b.jpg

 

Сейчас пролечена на Искре, выглядит получше, ттт.

 

32fa4d525570.jpg

 

Обследована на Молодцова, в Обереге, в Тигренке. ХПН терминальная стадия, ОМЖ.

Доживание у Ирины Новенькой

 

Нужна помощь на почечный корм, наполнитель

 

№5. Новый бело-рыжий [/b] около 1 года, немного пугливая, но ласковая. Привита на Искре, на прививке болела, но справилась.

 

abe34901887d.jpg

 

34d9e3667091.jpg

 

 

Есть 250р ежемесячно от Натальи Кураторы alandinna и shokoladka, нужна каратнинная передержка !!! Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9895152

Оказалась мальчиком, вывезен на передержку

 

Умер от ФИП+лейкоз

 

№6 Новый рыжий мальчик,[/b] около 1 года, немного пуглив, привит на Искре, пока не развезло.. Сдан вместе с бело-рыжей девочкой

27a6332c0223.jpg

 

Есть 250р ежемесячно от Натальи Кураторы alandinna и shokoladka, нужна каратнинная передержка !!![/b] Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9895152

Вывезен. Умер в клинике

 

 

Это №5 и №6 вместе. Они вообще дружные, держатся вместе. Мальчик перестал бояться, держится увереннее, но лидер у них - девочка.

 

7dad460b264c.jpg

 

№7 и №8

Две Чернышки -клоны

На самом деле их две совершенно одинаковые девочки. Миниатюрные, были пугливые, сейчас их НИ приручила. Одна так от НИ не отлипает, чужих побаивается, но не сильно. Сильно болели на Искре, сейчас здоровы, но не привиты пока. Видимо 1 год.

 

0dd0e03e230b.jpg

 

759739e8ffbe.jpg

 

Кураторы alandinna и shokoladka, нужна каратнинная передержка !!! Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9895152

Вывезены на передержку

 

 

№9. Ласковая сибирка с большим чувством собственного достоинства.

 

9e2cefab66d3.jpg

 

Завтра силами A-LEKSа на передержке, куратор Жаник. Отдельной темы нет. ПРИСТРОЕНА Есть фото из дома

 

№10 Сданная вчера трехмесячная сибиристая котенка. Пока здорова.

 

04b3012bf943.jpg

 

На передержке. Куратор Жаник Отдельной темы нет. ПРИСТРОЕНА, есть фото из дома

 

№11. Очень ласковая, тихая и несчастная черепаха. Любимица НИ. Пока здорова. Bпечатление, что что-то не в порядке с глазом, но это не вирусняк. Bыглядит как катаракта :(

 

882896f6605b.jpg

 

526118aa81ea.jpg

 

По хорошему ее бы тоже надо к врачу! Нужен постоянный финкуратор, куратор (или со-куратор)

 

Куратор dinesman. Есть финкуратор на 1000 - Зёберка.

 

На передержке У нее своя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268

 

Готова к пристройству.

 

№12. Трехцветка. Дичится, но ей и не до общения. Сдали вместе с №11.

 

1145d5a9cba8.jpg

29036745b258.jpg

 

ПРИСТРОЕНА

 

№13. Черный ласковый крупный маркиз.

 

cc21d25b8c09.jpg

 

c0991a685cfb.jpg

 

Его судьба вообще не поддается описанию :( Хозяйка принесла на Искру кота и кошку - "лечить от панлейкопении". Якобы ей где-то поставили такой диагноз. НИ, не внося кошек в бытовку, позвонила волонтерам. Кошек мигом отнесли в клинику, пролечили от отравления, панлейкопении, по счастью, не было и в помине. Хозяйка вернулась, кошку забрала, а кот остался на Искре...

 

Вывезен на передержку. Кураторы Tsumma, dinesman. Тема Маркиза http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268

ПРИСТРОЕН

 

№14 Серебристо-полосатая несчастная кошечка Адель

 

9877d32bc4c0.jpg

 

Необыкновенно красивая. Ее ловили на наркоз - отбивалась как бешеная, не давалась ловцам. Принесли на Искру никакую :( НИ ее выходила, и кошечка платит ей доверием. С чужими осторожна, но не шваркалась.

 

Пролечена на Молодцова, на передержке у куратора . Куратор to4ka.

Тема Адели http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249493

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

 

№15. Трехцветная курбобка. Одна из 2х оставшихся на Искре из "курбобьей" квартиры.

 

86a3adf74948.jpg

 

Безумно пугливая, в руки не дается категорически. ПРИСТРОЕНА С ИСКРЫ, ПО ПИАРУ НА САЙТЕ!!!!

№16. Полосатка.

 

d6e960ee3946.jpg

 

Может дать себя погладить - и это пока предел...

 

B посте №8 - фотографии дичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что создана новая тема!

Буду стараться следить за всеми новостями!

Толстяка Бегемотика и новые фото красавца белого кота уже разместила

сайт волонтеров приюта, страничка кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие несчастные, растерянные... Бегемота особенно жалко - понятно, что жил в тепле и уюте, хорошо кушал... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Бегемотиком не вернулись?(((......

 

Нет, не вернулись :(

Он пообвык, на других котов не наезжает больше.

Сегодня пересняли всех - сейчас начну потихоньку выкладывать портреты в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИЧКИ.

 

Многие сидят на Искре уже 3й - 4йгод, сидели еще в клетках в ангаре.

 

Их пыталась социализировать Bалентина, пытается Нина Ивановна - прогресса практически нет...

Шансы на какое-либо пристойство у них нулевые :( Но может быть кто-то захочет дать им шанс :help:

 

№17. Полосатка. Шипит, но мб более осторожная и дикая, чем агрессивная.

cf71770062e8.jpg

Вывезена на Молодцова. Кураторы Жаник, dinesman. Сданы анализы Карантинимся и едем на передержку

 

№18. Полосатка. Старается сбежать, если к ней приставать - шипит и защищается.

27f9f0bdbe42.jpg

 

№19. Легендарный Bася. Сидит еще со времен ангара. Bсе попытки его социализировать пока провалились. Был безусловным главкотом дикого отсека, прекрасно и мудро руководил прайдом. теперь постарел, стал сдавать, на него начали наезжать более молодые :(

Ему бы тихое доживание где-то, где бы кормили и не приставали ...

 

1176a4a8ac37.jpg

 

Вывезен на Молодцова. Кураторы Жаник, dinesman. Сданы анализы Карантинимся и едем на передержку с перспективой на доживание на этой передержке ПРИСТРОЕН к хозяйке передержки. СОЦИАЛИЗИРОВАЛСЯ! Есть фото из дома в теме

 

№20. Тоже легендарная личность. Сидит 3й год. Шипит и плюется, казалось бы - без причины... С кошками ладит нормально.

f7cce183a825.jpg

 

Вываезен. Куратор Жаник. Финкуратры Жаник, dinesman. Умер от ФИПа.

 

№21 и №22.

 

0bc2ebf3f34d.jpg

 

21я - тоже легенда, именно она и организует драки в кошатнике. 22я - крепкая, самостоятельная, к людям негативна, с кошками может ладить. а может даже и дружить.

 

№23. Черный абсолютно дикий кот

 

7408633fdb1d.jpg

 

№24 - пушистый коров справа. (Слева пугливая, но перспективная маленькая Чернышка №7). Коров сидит второй год и людей просто откровенно ненавидит... Единственный, по-моему, бесперспективный в плане какой-либо социализации...

 

f8b92c9e91fd.jpg

 

№25. Коров, шипит контактировать не хочет вообще никак.

 

ab1760192228.jpg

 

 

 

№26. Красивая, здоровая, дикая, но с большим достоинством полосатка.

 

26fb88c5d35c.jpg

 

Вывезена на Молодцова. Кураторы Жаник, dinesman. Сданы анализы Карантинимся и едем на передержку. ПРИСТРОЕНА. СОЦИАЛИЗИРОВАНА!

№27. Очень красивая, с характером полосатка. Жаль, что характер вот такой...

 

4af25c72fec1.jpg

 

№28. Маркиз. Сидит со времен ангара. Крепкий, скорее осторожный и дикий, чем агрессивный.

 

ed68fe1df1e3.jpg

 

Bозможно есть перспективы для социализации

 

№29. Маркиз. Тоже сидит со времен ангара. Шипит и на контакт не идет.

 

6c8b36045f21.jpg

 

30. Маска. Кошечка с ангельской внешностью, в принципе не безнадежная, активная участнимца драк.

1f66900cda3d.jpg

 

31. Ухо. Котик с висячим ухом, абсолютно не контактный.

9da1398a61a7.jpg

 

Оказалась кошкой. Умерла от ОМЖ :(

 

32. Зайка. Снимается только в таком ракурсе, при этом шипит…

fd4a633dcb42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, есть очень симпатичные, нужна помощь - кто возьмет шефство?

 

5 января от пиковчанки Вик@ был перевод на "на обе карты немного с карты …1691" - об этом есть инфо в "финансировании" - но скопировала и сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лощадь бытовок рассчитана на 25 кошек, а по факту там содержат до 40 и больше

Значит далеко не все кошки представлены в теме. Ну давайте уже сделаем каталог, как предлагал Егор.

 

---

 

Буду сокуратором у чернушек номер 7 и 8. Нужны передержка, сокуратор в Москве и очень желательны финкураторы. Некоторая сумма уже есть у девчушек, остаток от маленькой Рианочки. Вывожу чернушек в память о нежной и мужественной Ри.

 

На Маркизика номер 13, преданного хозяйкой, могу выделить небольшую начальную сумму из фонда ПЧ. Постараюсь собрать деньги на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 250руб на телефон от гостя форума Галины :gift: :gift: :gift:

 

Значит далеко не все кошки представлены в теме. Ну давайте уже сделаем каталог, как предлагал Егор.

 

---

 

Буду сокуратором у чернушек номер 7 и 8. Нужны передержка, сокуратор в Москве и очень желательны финкураторы. Некоторая сумма уже есть у девчушек, остаток от маленькой Рианочки. Вывожу чернушек в память о нежной и мужественной Ри.

 

На Маркизика номер 13, преданного хозяйкой, могу выделить небольшую начальную сумму из фонда ПЧ. Постараюсь собрать деньги на него.

 

Не представлены еще несколько кошек - представим:) Собственно это и есть каталог. Сейчас на Искре 32 кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не представлены еще несколько кошек - представим:) Собственно это и есть каталог. Сейчас на Искре 32 кошки.

Ну значит, можно сказать до свиданья сайту? Егор же писал неоднократно, что у него абсолютно нет времени шерстить всю тему и выяснять статус кошек. Очень жаль, сайт мог бы принести гораздо больше пользы, чем сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду сокуратором у чернушек номер 7 и 8. Нужны передержка, сокуратор в Москве и очень желательны финкураторы. Некоторая сумма уже есть у девчушек, остаток от маленькой Рианочки. Вывожу чернушек в память о нежной и мужественной Ри.

 

На Маркизика номер 13, преданного хозяйкой, могу выделить небольшую начальную сумму из фонда ПЧ. Постараюсь собрать деньги на него.

 

Инна, как показывает опыт - реально вывозить кошек только при наличии куратора и постоянного финкуратора. Иначе, и так всегда бывает, кошки повисают на передержке :(

 

Дублирую сюда, по просьбе со-куратора чернышек-клонов, их фотографии. С сожалению ничего более удачного не удалось сделать

 

ae8ef1817533.jpg

a429897633e6.jpg

40b44954a1fd.jpg

496c9dfe090b.jpg

92300759792e.jpg

 

Но девочки на самом деле так и выглядят. Сколько не щелкай фотоаппаратом - ничего другого не получается :(

Может быть кто-то сможет подъехать на Искру и сфотографировать их более удачно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, давайте обследуем № 2 - Маркиза-1 - почему у нее хребетик стал так виден?!? Может быть, найдутся добрые люди - если вдруг что-то неизлечимое - мы ее на Вас не "повесим". Но хоть посмотреть, что с ней….

Жальче всех самых перспективных 5 и 6, и самых несчастных точно бывшедомашних 11 и 12. эх, им бы кураторов и денежек…

курбобка трехцветка №15 - ей бы передержку немассовую, с пониманием и социализацией. Очень экзотическая дама. Должна растаять от любви.

мне очень приглянулся человеконенавистник-коров. Не верю! Вот когда буду пенсионеркой, свои любимые кошаки помрут от старости, буду брать таких на социализацию, штучки по три…:)) только к моменту завершения их социализации, боюсь, они будут считать меня своим домом:)

А вот лично я бы взялась за № 14 - которую ловили на наркоз. Но только если Валя или Чуда пристроятся..Буду ей финсокуратором через пару месяцев на 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а та с ухами-вертолетами, это не та, которая была Ойкой в моей теме?

 

Одно литсо, фото из моей темы:

 

7bc9a6cca1907327e77eaa29959dd2ac.jpg

 

Сколько на обследование Маркизки надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, до они же издали все на одно лицо. Где там шерстинки сличать, когда шипят и время поджимает… Я вижу, что черных дичков много - но и Васю старенького жалко… Сейчас его сметут с пьедестала главкота в самые последние номера и затерроризируют, а ведь мудрый руководитель был. Людям бы посмотреть и на ус намотать - что с ними может стать, все мы не молодеем

А Маркизе на обследование нужно, видимо, порядка 10 тысяч - стационар на 1 нед. навскидку по 1000 р в сутки и на анализы тысячи 2,5. А уж исходя из результатов - или, подлечив, обратно (если передержку и куратора не найдем), или - в новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Ира для меня лично черныши не на одно лицо. А тут еще такие заметные большушие глазюки и характерная круглая мордаха.

 

10 тыс нетути, но надо искать и собирать тогда. Как насчет темы в Скорой для Маркизки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старой теме подписалась на 1000 ежемесячно.

 

 

Сегодня отправила долг за декабрь 1000 и за январь.

 

А вот лично я бы взялась за № 14 - которую ловили на наркоз. Но только если Валя или Чуда пристроятся..Буду ей финсокуратором через пару месяцев на 100 процентов.

Я тоже берусь. А сколько надо денег? В идеале на передержку бы

 

У меня дома 7 непривитых. Не, один на пристройство привит.

 

После надежного карантина посидела бы у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ир, это будет ЧУДЕСНО!!!!!!!

 

Бегемотик , со слов НИ, ОЧЕНЬ ласковый с людьми, на 100% домашний, а вот на других кошек - наезжает :blush:

 

Девочки, тогда резервируем денежки от zavirushka - 2000 - для Бегемота :gift:

 

И еще бы 2000 - 2500 - можно было бы продумать и куда-то Бегемота забрать пока, до отъезда Цезаря.

 

И в принципе еще вариант: как только курбобьи дети съезжают от Марины (или с мамой - как можно быстрее, или одни - как начнут сами есть и ходит в туалет) - так Бегемот может ехать к Марине.

 

 

 

А 2000 еще есть " в копилочке" Бегемотика или использованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, целы, ждут выезда с Искры :)

 

Мне вот интересно, а та с ухами-вертолетами, это не та, которая была Ойкой в моей теме?

 

Одно литсо, фото из моей темы:

 

7bc9a6cca1907327e77eaa29959dd2ac.jpg

 

Сколько на обследование Маркизки надо?

 

Нет, Ин, и уши были сперва не вертолетом. Такие стали после драк :( Ее отсадили в мирный отсек, карантинный, там больше риск инфекции. но кошки без наездов. Сейчас там инфекции нет, но новенькие именно туда поступают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛиТсо в лиТсо с Ойкой. А назад ее нельзя вернуть в тот отсек? А то подхватит еще что-нибудь перед самым вывозом. Ищем передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено на СБ Искры 2000 от to4ka (?) с карты 6390хххх0182 тогда это целевые :gift: и 2000 на СБ от Натальи Владимировны с карты 4276хххх2485 :gift:

 

 

 

ЛиТсо в лиТсо с Ойкой. А назад ее нельзя вернуть в тот отсек? А то подхватит еще что-нибудь перед самым вывозом. Ищем передержку.

 

А если подерут :( Подрали ее тоже прилично, просто на Искре справились, в клинику не пришлось ехать...

 

Перевела еще 2000 р. (с карты ...2485 ) в копилку Бегемотику

 

Стартовый капитал у Бегемотика есть, этого хватит на 1 месяц передержки. Народ, а с таким приданым никто в кураторы к Бегемотику не сможет пойти :worthy:

 

В старой теме подписалась на 1000 ежемесячно.

 

 

Сегодня отправила долг за декабрь 1000 и за январь.

 

Я тоже берусь. А сколько надо денег? В идеале на передержку бы

 

У меня дома 7 непривитых. Не, один на пристройство привит.

 

После надежного карантина посидела бы у меня.

Получили, СПАСИБО!!!

 

На карантин в принципе - 150 руб в сутки обычно. Если только куратор не найдет какую-то более бюджетную карантинную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще куратором в приюте не была. Мне искать карантин? Я знаю только передержки.

Доперло, нужно передержку с карантином :oops: И срочно!!!

Надолго? Плюс все анализы.

 

Она давно там? №14 :cry:

 

У меня еще подобранец из подписи, как его пиарить и пристроить, если я не в соцсетях.... И чего-то вообще отстала от жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще куратором в приюте не была. Мне искать карантин? Я знаю только передержки.

Доперло, нужно передержку с карантином :oops: И срочно!!!

Надолго? Плюс все анализы.

 

Она давно там? №14 :cry:

 

У меня еще подобранец из подписи, как его пиарить и пристроить, если я не в соцсетях.... И чего-то вообще отстала от жизни

 

Нет, она там не дольше 1-1,5 месяцев. Визуально здорова. Там сейчас относительно благополучно по инфекциям.

Ну да, надо искать передержку с карантином :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...