Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Провет-Капуцин" г. Мытищи ул. Попова,5


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Акция "ТУДА И ОБРАТНО" по-прежнему актуальна!

Для удобства наших пациентов в осенне-зимний период мы предлагаем перевозку животных на прием в клинику и обратно домой.

Также можно заказать зоотакси для перевозки животного с владельцем и без в любую точку москвы и области, из дома в другую клинику или из нее. Мы имеем партнерские отношения со многими ветеринарными учреждениями и гарантируем удобство, сохранность и комфорт пациента и владельца.

т.8(495) 586-02-02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! У нас появилась возможность БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ СУК!

Благодаря подписанному договору с Российской Кинологической Федерацией наша клиника объявляет о начале акции по бесплатной стерилизации с последующей трех-пятидневной передержкой.

Для этого надо, начиная с 15 января, взять в РКФ НАПРАВЛЕНИЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПРИЕХАТЬ С НИМ И СОБАКОЙ К НАМ.

Условия акции смотрите у нас на сайте (выложу немного позднее).

По предварительной записи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оставлю и я свой отзыв.

19.01.16 г. я привезла свою подопечную собаку Вареньку на бесплатную стерилизацию по направлению РКФ.

Принимала нас доктор Семисынова Анна Владимировна, приятная и обаятельная женщина. Все рассказала, объяснила, так что оставляла я там Варюшку спокойно. Была только одна маленькая проблема: Варька - дикушка, к незнакомым людям она не подходит и даже может огрызнуться.(

Очень приятная молодая девушка-врач минут 15 разговаривала с Варькой, но та ни в какую не хотела общаться. Уносили её на руках...

Я не знаю кто оперировал Вареньку, но Анна Владимировна сама мне звонила и рассказывала о состоянии собаки. Очень порадовало отношение и к животным, и к посетителям тоже. Приятный, радушный персонал, а главное - улыбки на лицах. Спасибо вам!!!

И ещё: когда муж приехал за собакой, она не хотела уходить! Одно это может свидетельствовать о том, что персонал клиники не просто выполняет свою работу, а выполняет её с любовью и заботой к животным.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

УВАЖАЕМЫ ФОРУМЧАНЕ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ И ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ДРУГИХ!

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ МЫ С МОЕЙ СОБАКОЙ ПРИЕХАЛИ В КЛИНИКУ 09.03.2016. В 11.00, ОСТАВИВ ТАМ СОБАКУ И ЗАПОЛНИВ ДОГОВОР, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕЕ ПРООПЕРИРУЮТ В ЧЕТВЕРГ 10.03.2016. И СОЗВОНЯТСЯ!

НЕ ДОЖДАВШИСЬ ЗВОНКА Я ПОЗВОНИЛА САМА, НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ-СОБАКА ЕЩЕ НЕ ПРООПЕРИРОВАНА, ОНА НА СТРЕССЕ! ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ 11.03.2016. В ИТОГЕ Я ДО НИХ ДОЗВОНИЛАСЬ ТОЛЬКО 12.03.2016..... С ИХ СЛОВ-СОБАКА ПРООПЕРИРОВАНА, ШОВ 5 СМ.

ПРИЕХАВ В КЛИНИКУ13.03.2016 Я ВИДЕЛА ЖУТКУЮ КАРТИНУ- СОБАКА ХУДАЯ, ШЕРСТЬ ЛЕЗЕТЬ КЛОКАМИ, ОНА НИЧЕГО НЕ ЕСТ И ШОВ ЕЕ СОСТАВЛЯЕТ 20 СМ.

НА ВОПРОС,ЧТО СДЕЛАЛИ С СОБАКОЙ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ БЫЛО НЕ КОМУ, Т.К. ВСЕ ТУТ ЖЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ.

И ВОТ 14.03.2016 Я ВНОВЬ ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ГЛАВНОГО ВРАЧА В ЛИЦЕ СЕМИСЫНОВОЙ АННЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, КОТОРАЯ ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ!

НА ВОПРОС -ГДЕ У ВАС ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ- МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ НАХОДИТСЯ У ГЛ.ВРАЧА! ВОЗМОЖНО,ЧТО ЕЕ У НИХ И НЕТ ВОВСЕ!

http://vk.com/id332585902[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы в инете просто ужасные почитала ((

Я тоже хотела туда везти на стерилку через ркф своих подопечных... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывы в инете просто ужасные почитала ((

Я тоже хотела туда везти на стерилку через ркф своих подопечных... :blink:

не возите!!!!!

Я пока буду с ними разбираться по всем правилам....такой беспередел там творится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Уважаемые форумчане! У нас появилась возможность БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ СУК!

Благодаря подписанному договору с Российской Кинологической Федерацией наша клиника объявляет о начале акции по бесплатной стерилизации с последующей трех-пятидневной передержкой.

Для этого надо, начиная с 15 января, взять в РКФ НАПРАВЛЕНИЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПРИЕХАТЬ С НИМ И СОБАКОЙ К НАМ.

Условия акции смотрите у нас на сайте (выложу немного позднее).

По предварительной записи.

Ответственного сотрудника ветеринарной клиники Провет-Капуцин прошу прокомментировать!

Договор то заключили, но вчера 30.03.16 при получении в РКФ направления сотрудник организации (каб. 17) сообщил , что по договору владелец собаки имеет право на БЕСПЛАТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО СНЯТИЯ ШВОВ (т.е. 8-10 дней), т.к это все оплачивает РКФ. Я сразу же позвонила в вашу клинику в г. Мытищах «Provet-Капуцин» по телефону +7 (495) 586-02-02 с целью записаться на стерилизацию, но по телефону получила информацию о том, что передержка бесплатная у вас только 3 дня, а потом нужно будет платить около 900-1000 за сутки и вообще разговаривайте с директором клиники.

Сообщила данную информацию в РКФ, они были очень удивлены и будут разбираться с данной ситуацией!!!

Потому,что сам директор Капуцины была 30 марта в РКФ и уверяла, что все хорошо и замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению всех заинтересованных лиц.

Оказание услуг по сертифткатам стерилизации БЕЗДОМНЫХ животных приостановлено до оплаты услуг за ранее произведенные работы и обсуждения вопросов в рамках договора сторонами. К сожалению, 30.03 встреча с исполнительным директором не состоялась в связи с его занятостью.

Надеемся на ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...