Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

потеряна собака, метис терьера, чепрачная, хвост купирован. Москва филевский бульвар


nevadogs
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пропала собака 31 декабря 2013 года в шесть вечера ( от выстрела питарды ) . Москва филевский бульвар возле дома 1 у реки. метис терьера , девочка.

лохматенькая , хвост купирован, среднего роста ( до 40 см ). Спинка черная лапки и живот рыжеватые. Ушки стоят но может опускать. хромает на задние

лапы (травма позвоночника ). Очень добрая , идет к людям. Кличка КРЫСЯ . Возраст примерно 7 лет стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото собаки нет? Если есть и сложно вставить, то можете прислать мне на почту tatshapoval@mail.ru

Размещу здесь и на фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашли еще?

Я с поймы...буду с собакой гулять- посмотрим, поищем..

нет собака не найдена но ее видели сегодня на жд путях под мостом вроде и еще в филпарке там где кафе панда рядом с лодочной станцией вчера и сегодня

завтра поеду искать там так как сегодня безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе (((

Утром пройдем по берегу от поймы до пристани в Филпарке...

Объявки бы поклеить в Филевском парке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе (((

Утром пройдем по берегу от поймы до пристани в Филпарке...

Объявки бы поклеить в Филевском парке.....

Если есть желание помочь листовки могу дать 89060740070

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку видели вроде в филпарке у кафе панда два дня назад сейчас возможно переместилась фили давыдково или кунцево так как звонки с филпарка прекратились.

большая просьба кто увидит поймать она не кусается и идет к людям либо при звонке находиться рядом потому что люди звонят что была часа три назад там то но увы след

простыл собачий мы ищем но найти не можем в тем месте где указали. так как собака была подобрана с травмой позвоночника то она хромает на задние лапы

долго передвигаться не может ей надо отдыхать быстро не бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

 

 

 

никак уже неделю звонков нет ее вообще не видят обклеили весь филпарк (лес) Барклая б.филёвская сеславинская м.филёвская крылатское кунцево все глухо. обращалась в приют Солнцево там нет объяву оставила

обратилась в утилизацию биологических отходов ну там вообще не реально обнаружить тело сразу сжигают. ищем и надеемся на результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня- завтра еще на пойме поклею, а то пооборвали дворники((

Может поискать вдоль реки, в сторону шелепихинского моста? На повороте , где Феррари и дальше к пескобазе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня- завтра еще на пойме поклею, а то пооборвали дворники((

Может поискать вдоль реки, в сторону шелепихинского моста? На повороте , где Феррари и дальше к пескобазе ?

 

 

вдоль реки ходили от моста до лодочной станции пусто во всех смыслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,что не в тему,но вот такую собаку видела(СЗАО).

Может кто-то и её ищет...

ErSyvSKpKO0.jpg

 

то точно не наша наша меньше намного и только пузо и лапки светлые хвоста нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, ссылку https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_21489

Разместила девушка на фейсбуке. Не похожа собака?

Хотя место и время совсем не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

31 декабря от петарды моя собака вырвалась из ошейника и убежала. Мы оклеиваем весь район Фили с походящими путями, по карте. 1 февраля была заметка

в "МК", сейчас оклеены рекламные окна в дверях домов. Ни одного звонка. Дочь с друзьями ищет хотя бы тело, договариваясь с дворниками и дорожными

службами, безрезультатно. Я потеряла всякую надежду, жить не могу, а дочь уверяет, что надо надеяться. Да, надо! Но когда не получается! Скажите, ради бога,

знаете ли вы, кто-нибудь из вас, о найденных собаках после долгих поисков и в зимнее время? Моя тем более подобрана мной семь лет назад с

переломанным позвоночником. Мы ее выходили, и теперь это горе неизбывное, врагу не пожелаю. Напишите, если знаете, может быть, и в нашей жизни -

со стрельбой. страхом. голодом, догхантерами - бывают счастливые истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые истории бывают.

вопрос в том, как далеко могла убежать собака...за пару часов они способны оказаться уже на другом краю города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо терять надежду! Можно расширить круг поисков, но и рядышком тоже смотреть и смотреть ...главное, чтобы ей удалось схорониться от морозов, что были, а сейчас погода ей в помощь...к сожалению у нас рядом много предприятий, на которых не особо походишь, поищешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...