Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Мольке уехать, пожалуйста!


Leo777
 Share
Followers 4

Recommended Posts

Женя Котка

Перевела Мольке 500 рублей, подкину еще потом! Хорошего отдыха Вам!!!

Link to post
Share on other sites
Перевела Мольке 500 рублей, подкину еще потом! Хорошего отдыха Вам!!!

Звонила Надя Лео просила передать :gift: 'Женя Котка'.Денюжка дошла просто она поздно будет, не у компа Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Женя Котка
:blush: на здоровье! собачкино ))))
Link to post
Share on other sites
:blush: на здоровье! собачкино ))))

Женя, большушее тебе спасибо! :gift:

Link to post
Share on other sites

Девочки, ура, у Мольки была фотосессия, спасибо большое Ларисе :gift: , она договорилась с фотографом. Так что на следующей неделе ждём пиарные фото!!!!!!! :yahoo:

Link to post
Share on other sites
Инна Д

 

Здорово! Увидим Мольку-модельку. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Мне на карту пришла 1000, с карты 1836. Пока никто не признался. Это кому? :)

Link to post
Share on other sites
Женя Котка

Ага! Как знала, что надо зайти, новости проверить! Фото, фото! :yahoo:

Link to post
Share on other sites
Мне на карту пришла 1000, с карты 1836. Пока никто не признался. Это кому? :)

Неужто правда это мне на новые трусы? smayliki-udivlenie-398.gif

Link to post
Share on other sites
Мне на карту пришла 1000, с карты 1836. Пока никто не признался. Это кому? :)

smayliki-dumy-16.gif

Link to post
Share on other sites

Молька в игре порвала свой блошинный дорогой ошейник. С Надей согласовано: купила ей капли на холку. Выкладываю для подтверждения, а не для оплаты, это мой подарок для шилопопы! Завтра поедем на консультацию по поводу демадекоза. Вообще-то и следов не осталось, но что скажет Наталья Николаевна...

 

c423f1ff58a8.jpg

Link to post
Share on other sites

Да, Ларис, обязательно надо съездить, пусть Наталья Николаевна посмотрит. Спасибо тебе большое за заботу о Мольке :rolleyes::gift:

 

Надо всетки мне к тебе выбраться, у меня Юткин ошейник есть, не может она его носить, почему-то есть перестает в нем. Наверное потому что у неё печенка слабая, нам приходится одними каплями обходиться. А ошейник новый, свежий, я его в апреле покупала. Это тот-же килтикс, он же на 7 месяцев рассчитан. Постараюсь выбраться :)

Link to post
Share on other sites

Мы завтра уезжаем на дачу, приеду через недельку. Приезжай!

Link to post
Share on other sites
Мы завтра уезжаем на дачу, приеду через недельку. Приезжай!

Ок :)

Link to post
Share on other sites

http://imgsrc.ru/lina-tulip/37779403.html

Начиная с 9 страницы и до конца

Я думала, что Полина фон сделает и поводок уберет... :mellow:

Link to post
Share on other sites
http://imgsrc.ru/lina-tulip/37779403.html

Начиная с 9 страницы и до конца

Я думала, что Полина фон сделает и поводок уберет... :mellow:

Пасиб, сейчас посмотрим :)

Link to post
Share on other sites

Вот вам пока :P , потом остальные выложу

c25ef0e654d71ad8758d33f0fe21c7fe.jpg

Link to post
Share on other sites

789ad9c9c545.jpg

faabdbb179c1.jpg

af2d26e2041e.jpg

115a525d4937.jpg

063d6cc346ce.jpg

698257f2315e.jpg

a347f8f162a6.jpg

65a0ac1bff59.jpg

99ff2a034626.jpg

ad76df5d68a6.jpg

 

 

546854098f39.jpg

2299d35d109c.jpg

e7f2385c0c44.jpg

d7d830f05ffb.jpg

0d528f4d0adf.jpg

c3b02d955d91.jpg

0b3db205009a.jpg

508ccd1e560d.jpg

5e77ec88548f.jpg

7042c748f4dc.jpg

 

 

9bd6e7b06517.jpg

861b008c3398.jpg

f00cc2807b66.jpg

432cc17973b3.jpg

24d5dc72e361.jpg

f4c1094d80b8.jpg

3642e3af031e.jpg

fef1e7dc5df4.jpg

10d76ed667a9.jpg

59ec81f4ef82.jpg

 

Link to post
Share on other sites

a0ea0088da23.jpg

f3d75e63a14a.jpg

bb03c79cbe16.jpg

bceec05b9057.jpg

 

Link to post
Share on other sites

Надь, ну как тебе фото? На пиар подойдут?

Link to post
Share on other sites
Инна Д

Молька славная девчушка! Одно ухо стоит, второе лежит, смешная. :wub:

 

Link to post
Share on other sites
Женя Котка

Ах ты, какая девИца получилась славная!! )) Знаете, как Шарик в фильме собачье сердце говорил, что его бабушка согрешила с водолазам!! Вот смотрю Молькины фоты и мне кажется, что там то овчарка проскочит, то ротвелер, вобщем микс очень крутой получился!!! )) :P

Link to post
Share on other sites

Баймек еще пить 3 недели. Лист назначения и квитанции выложу для отчета через недельку, завтра уезжаю.

Link to post
Share on other sites

Фотки с размазанным фоном вполне себе фотки. Ну мне так по крайней мере кажется. А вот поводок и правда лучше бы она потерла, уж очень он в глаза бросается :blush: .

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...