Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! В субботу утром дед уезжает, а кавказиху либо выкидывает либо пристрелит!


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В команду написали вчера

"Дед 77 лет, уезжает в Москву, собаку просит усыпить или грозит выпустить, привяжет возле вет клиники, в общем шантажирует.

Кавказская овчарка, девочка, 3 года, уши не купированы. "

Сегодня по нашей просьбе туда съездил AND19 собаку посмотрел и сфотографировал

"Возраст около 3-х лет. По характеру: пока рядом с ней хозяин- серьезная охранница. Когда хозяин скрывается из зоны видимости, начинает осторожничать. Самое плохое, что от собаки, если ее у него не заберут в ближайшее время, хозяин избавится любым способом. Все решено окончательно. Что это будет- привязывание в лесу, вывоз и отпускание подальше от дачи или банальная пуля- не знаю. Но то, что что-то из этого будет, это точно..."

 

Уезжает дед в субботу утром!!!

 

Мы все в долгах и без финкураторов взять физически не сможем, но помощь ей нужна очень срочно!!!

 

Помогите кавказюле, она еще такая молодая!

 

nzgdnEx6.jpg

Реквизиты для помощи:

wm.gifWebmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860

paypal.png PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

b96cb408ec4f.jpg 8-926-576-44-84 Мегафон

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247921&hl= тема финансирования

 

12.12- сообщили о молодой кавказихе, которую хозяин бросает и уезжает

13.12- у собаки время до завтра до утра!

14.12- собаку забрали! Жутко забитая, несчастная. Сейчас девочка едет на передержку. Нам по прежнему нужны финкураторы!

15.12- девочка на передержке в Одинцово, вольер 6000 рублей/месяц *информация предоставлена модераторам. Не хватает на передержку

с 01.01.2014 Дэрика на бесплатной передержке у Виктора

с января в активном пиаре

09.04.14 прооперирована у Дэрики - Гемометра за счет Виктора

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда вы их берете пачками?

 

просите помощь в соцсетях, девчонки, иначе не выплыть

 

1000 разово, карта есть

Спасибо огромное! Мы сами в ШОКЕ УЖЕ!!! Ещё одна сука со щенками на подходе :(, эта вот, зима началась, Кавказы наши ненужными стали.. :( :(

БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ МЫ НЕ ПОТЯНЕМ НИКАК!!!!!!!! Вся надежда на форум, больше обратиться не к кому!!! :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда вы их берете пачками?

 

просите помощь в соцсетях, девчонки, иначе не выплыть

 

1000 разово, карта есть

 

а это нам подарочки на Новый Год,еще одна девочка по Раменскому бегает,найти пока не можем...

 

номер карты в первом посте,спасибо большое что не проходите мимо,мы уже и не знаем в какие "баночки их засаливать"

 

точно и еще одна беременная... :blink: и еще один кобель абориген...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!! У собаки ровно сутки, потом жуткая смерть, в лучшем случае её привяжут в лесу, в худшем пуля в лоб!!!! :( :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто кошмар. :help:

ищите людей, которые в соцсетях вас могут постоянно вести - я девушкам еще 2 года назад все в личку писала.

Сейчас новички приходят, многие умеют.

Люди! Помогите кавказюкам выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой огромный поток бездомных собак ,что каждые руки в инете на пересчет,люди как будто не помнят что беря собаку в дом они обязуются нести ответственность за жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш,завтра 3шка с меня.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! У нас ещё сегодня один на подходе, уже не знаем за что хвататься!!! :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, что здесь. А какого цвета эта "раменская"? Я вчера была в Жуковском. Думала, привиделось. Видела издалека, но в конкретном месте.

AmGCOleTGIQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Извините. Пост свой удалю, как неинформативный... Боюсь, что рядом с Жуковским ещё клиент наметился(((( Или у Наташи РИЧИ(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! У СОБАКИ ОСТАЛИСЬ СУТКИ, А ДАЛЬШЕ СМЕРТЬ!!!!! :( :( :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кроме мата слов нет,народ совсем озверел,3 года служила собака верой и правдой,а сейчас иди на помойку или усыпить...как так,и времени дал до субботы,сердешный,блин,а что с ней за сутки сделать,денег нет,а бесплатных передержек и подавно,злость душит!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дед себе наверное два века намерил.Старая развалина.шантажист.Пусть ему аукнется.Сижу в полной финансовой ж---е.Но чуть-чуть скину,ну уж больно она на мою Умку похожа.

Жду сбер в личку.

 

Прошу прощения,по прывычке написала.Номер вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дед себе наверное два века намерил.Старая развалина.шантажист.Пусть ему аукнется.Сижу в полной финансовой ж---е.Но чуть-чуть скину,ну уж больно она на мою Умку похожа.

Жду сбер в личку.

 

Прошу прощения,по прывычке написала.Номер вижу.

 

не знаю уж что он там наметил...жалко собаку,зачем заводил ее тогда в 74...

 

номер карты в первом посте,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно-жалко собаку.

Перевела 300.Конечно же мало,но хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ей богу,в 74 ему было одному в доме страшно,сторожа завел,а сейчас сторож лишним стал,му ж ьблинь в Маскву переезжаем... злость,где ж денег на девицу взять,жалко ее очень

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно-жалко собаку.

Перевела 300.Конечно же мало,но хоть что-то.

Спасибо большое!!! У гостей нашей Столицы собаки не для любви, а сами знаете для чего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне очень интересно.Хоть не по это теме.но не могу не спросить.

Можно ли узнать как дела у Барса.Была такая тема на кавказском форуме Барс из Орехово- Борисово.Пристроился,а дальше тишина.

Я его звала Колобочек,участвовала в его судьбе.Но это долгая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне очень интересно.Хоть не по это теме.но не могу не спросить.

Можно ли узнать как дела у Барса.Была такая тема на кавказском форуме Барс из Орехово- Борисово.Пристроился,а дальше тишина.

Я его звала Колобочек,участвовала в его судьбе.Но это долгая история.

его тема http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1613&Page=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! У СОБАКИ ОСТАЛИСЬ СУТКИ, А ДАЛЬШЕ СМЕРТЬ!!!!! :( :( :(
Доброй ночи, мы живем в деревне 100 км от Москвы и хотим взять КО или САО для охраны участка и дома. Условия хорошие, без мат.проблем, все взрослые. Только на лето приедет внук 8 лет. Собак любим. В городской квартире живет стафф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи, мы живем в деревне 100 км от Москвы и хотим взять КО или САО для охраны участка и дома. Условия хорошие, без мат.проблем, все взрослые. Только на лето приедет внук 8 лет. Собак любим. В городской квартире живет стафф.

Завтра надо созвониться, девушка эта серьезная, обязательно нужен опыт содержания КО, а так лучше всё по телефону, он у меня в профиле, звоните!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...