Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вставка видео


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как загрузитл видео? У меня нет разрещения или доступа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, chugunochek:

Скажите пожалуйста как загрузитл видео? У меня нет разрещения или доступа..

Ссылку с ютуб или радикала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, chugunochek:

Скажите пожалуйста как загрузитл видео? У меня нет разрещения или доступа..

с ютуб - легко - ссылку вставляете и всё. - Выше написано на что нажать, чтобы получить ссылку. Но для этого видео надо загрузить на ютуб.

 С Радикалом - проще. Там в таблице есть - загрузить видео.

Нажимаете, загружаете, даёте название+выбираете заставку, копируете ссылку - для форумов и вставляете её сюда в сообщение.

 Всё получается ОК и легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Почему то с ютуба перестало видео встраиваться на форум?

После глюка и того как форум день не работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

девушки, с фото разобралась, а с видео - никак. Что именно вставлять с Радикала? А, если с Ютуб, то не могу отрегулировать - получается  большое окно..... Или его размер регулировать на самом Ютуб. Я, конечно, сама поковыряюсь, но, если есть готовый ответ - спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

девушки.....вчера весь вечер просидела....не вставляется ни одна ссылка... Ни с фото, ни с видео...    

КАРАУЛ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите  пожалуйста, как вставить видео сохраненное на Радикал ?

 Ссылку вставляю в сообщение, но окно видео не открывается, в сообщении только ссылка. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

еще вопрос по вставляемому видео через форум - Как уменьшить размер окошка.....А то уж очень огромное...

 

Пример https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/321513-spanielka-iz-krasnodarskogo-kraja-technaja/&do=findComment&comment=12790617   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. не получается вставить видео mp4, mov, wmv    Хотела попробовать через Radikal, но он не работает.  Через ютуб никогда на вставляла.  Подскажите, пожалуйста, с чего начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Olyunya сказал:

Здравствуйте. не получается вставить видео mp4, mov, wmv    Хотела попробовать через Radikal, но он не работает.  Через ютуб никогда на вставляла.  Подскажите, пожалуйста, с чего начать.

попробовала  - заливаете на ЮТУб (пока он работает, и долго отвечать там на разные вопросы) и потом сформированную ссылку вставляете в пост.  Видео открывается...

   Похоже, только так сейчас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ludsz сказал:

 

попробовала  - заливаете на ЮТУб (пока он работает, и долго отвечать там на разные вопросы) и потом сформированную ссылку вставляете в пост.  Видео открывается...

   Похоже, только так сейчас(((

к сожалению когда его отключат все ссылки тоже перестанут работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже проблема,ютуб требует теперь подтвердить личность,а код присылает на старый тел,еле разобралась как еще один добавить,но пройдет неделя прежде чем это заработает,раньше отключат ютуб похоже. 

То есть видео больше никак нельзя будет выкладывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть удобный сервис vimeo, простая загрузка и просто выкладывать - просто ссылку.

Один минус - в бесплатном тарифе есть ограничения - 500 MB в неделю и 5 ГБ всего

Временно можно его использовать, пока места будет хватать

 

Не факт, что Ютуб все же заблочат. Ну и установите ВПН

 

К сожалению, заливку видео на форум пришлось отключить, т.к. съедает место на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2022 в 10:56, ludsz сказал:

 

попробовала  - заливаете на ЮТУб (пока он работает, и долго отвечать там на разные вопросы) и потом сформированную ссылку вставляете в пост.  Видео открывается...

   Похоже, только так сейчас(((

Спасибо, но я никогда не работала с ютубом и не знаю, как туда заливать.  С чего начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2022 в 16:00, Olyunya сказал:

Спасибо, но я никогда не работала с ютубом и не знаю, как туда заливать.  С чего начинать.

начинать с создания своего аккаунта. Правда, сейчас ограничения с обоих сторон - и наши, и гугл... Боюсь, уже не получится.... Но попробуйте.

Или сейчас рекламируют Rutub... Может, там попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2022 в 16:10, Mimosa сказал:

К сожалению, заливку видео на форум пришлось отключить, т.к. съедает место на сервере

Девушки, а можно сконтачить с ВК? Практически, у всех есть страницы свои или группы в ВК, можно оттуда ссылки вставлять? Это проще, чем с ютуба. Как бы сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...