Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка для кошек. Лианозово


Рекомендуемые сообщения

Светлана поставьте пожалуйста мою белую разноглазку в очередь.Будем ждать:-)

Поставила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Светлан, а мы очень-очень ждем места для котика Шафрана из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288061

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, а мы очень-очень ждем места для котика Шафрана из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288061

Ксения, конечно поставлю вас в очередь!

Маша Кеша заезжает на след. неделе. Раньше не может- болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно встать в очередь, если нет темы на форуме? у меня кошечка около 5 мес, живу рядом.

Поставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Предлагаю услуги ветврача, 2 кошки в неделю стерилизуем бесплатно. Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Маши kesha простые случаи- редкость. Вот и сейчас заехал очень ласковый малыш с удаленными глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Света, можно по старому грибному знакомству попроситься в очередь.

хоть с одной кисой.....нет моих сил больше:(

у меня три с ноября в зоогостинице, обработанные, кормами-наполнителями обеспечу ежели что......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, можно по старому грибному знакомству попроситься в очередь.

хоть с одной кисой.....нет моих сил больше:(

у меня три с ноября в зоогостинице, обработанные, кормами-наполнителями обеспечу ежели что......

Ставлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень срочно требуется передержка с медуходом для кошеньки...сегодня выгоняют из клиники... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :help: :help: :help:

 

Мой телефон 8-916-153-девяносто пять-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Я прочитал Ваше объявление о передержке для кошек с мед уходом. У меня 1 кошечка, домашняя, спокойная, неагресс., стерил.., взрослая. Она почечница, у нее - ХПН. Сколько стоит 1 месяц у Вас для нее ( с мед. уходом) и какие условия приема? Спасибо. Пишите, пжл., на km333007@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я прочитал Ваше объявление о передержке для кошек с мед уходом. У меня 1 кошечка, домашняя, спокойная, неагресс., стерил.., взрослая. Она почечница, у нее - ХПН. Сколько стоит 1 месяц у Вас для нее ( с мед. уходом) и какие условия приема? Спасибо. Пишите, пжл., на km333007@ya.ru

Ответила на адрес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я прочитал Ваше письмо мне на почту. Хочу отдать Вам как минимум на 1 мес (скорее всего на больше - на неск. мес.) домашнюю стерил. кошечку, (никуда из кв. не выходила), неагресс., очень спокойная, ласковая. Она носитель кальцив., но сама в этом плане здоровая. Она почечница, но у нее главная проблема - киста во рту (вчера все вычистили), но ей больно кушать. Поэтому она с весны очень похудела. Необходим легкий медуход - уколы р-ром Рингера, антибиотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На передержке панлейкопения. Ухожу в карантин.

 

Возьмёте котенка с пан, из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295023? Очень срочно, девать некуда, пока на улице. Пишите или 89261669884.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...