Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ветеринарная клиника Vetpoint ( ветпоинт)


Рекомендуемые сообщения

не далеко от нас открылась клиника ветпоинт. очень сильно рекламируется, буквально уже надоела реклама. никто не был ещё там? мы конечно надеемся что у нас ничего экстренного не будет, но вдруг...

никто не знает кто там принимает и как?

 

 

В данной клинике работает Лазуткин. Сбор средств на услуги данного врача запрещен. Тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, адрес там Дмитровское шоссе 157 корпус 3 и телефон 84955006060

на сайте ничего нет и в поисковиках найти не могу о них ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про остальных врачей ничего не скажу,но конкретно Лазуткин Сергей Александрович "прославился" вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199499

Хорошо бы эту информацию про Лазуткина крупненько и в первый пост темы,чтоб сразу все видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе!много о нем я наслышана. моей подруге кошку оперировал. швы расходились и он никак не мог нормально сделать. к счастью кошки и подруги они пошли в другую клинику. а эту темку про Солнышко я читала. интересно, а Солнышко- это единстенный его известный неудачный случай или еще есть? и кто там еще?

хотя для меня все предельно ясно, я ни ногой в эту клинику, даже на вакцинацию не отнесу мою Бряку и Тузьку

 

а как тему отредактировать и написать про Лазуткина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как тему отредактировать и написать про Лазуткина ?

У Вас ещё прав на редактирование нет,я модераторов попросила через жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Клиника "ВетПоинт", адрес: Москва, ул.Складочная 1, стр.5 тел. +7(495)500-6060 - обходите стороной! Лечение -летальный исход. Проверяйте врачей, смотрите их опыт работы и вообще, что они из себя представляют. Не нужно верить красивой рекламе, и всему что там написано, в реальности все - наоборот. Компетент.специалистов в данной клинике - НЕТ. Плюс у них открыты вакансии/текучка для врачей ( с опытом и без опыта) а цены ломовые. И все что у них предоставлено в прайсе, с оказанием различ. услуг - это только текст, практики никакой!!! Обязательно оповещу всех своих знакомых, чтобы др. не пострадали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Из ФБ.

Друзья, у нас вот такая ситуация: НАМ В ВЕТПОИНТЕ НЕ ОТДАЮТ КОТА ГРЕЦКИ!

История такова. Грецки был найден на улице и помещен в стационар в ветпоинте на карантин. Пробыв там какое-то время врачи пришли к выводу, что он здоров и его можно прививать. Сделав прививку нам позвонили и сказали быстрее его забирать. При передаче кота сообщили, что кроме прививки стандартной ему еще вкололи против бешенства (непонятно зачем. Никто не просил). Только забрав кота и посадив его в машину Фатима (она за ним ездила) увидела, что кота вырвало и пока они ехали у него случился понос). Фатима списала это все на то, что его укачало и стресс при переезде. Но в нашем приюте Кошкин Лаунж, куда он приехал ему становилось хуже-рвота и понос. (Честно говоря у нас подозрение, что заразив кота ПАН врачи просто сплавили его нам назад. Еще неизвестно делали ли ему прививки... ) Пришлось возвращаться в клинику. Врачи сказали, что у него ПАНлейкопения... ОТКУДА?! ОН БЫЛ В КЛИНИКЕ ДО ЭТОГО! Вообщем лечение проводилось симптоматическое (как говорили врачи). В итоге на данный момент анализы у него ужастные. практически кот одной ногой в могиле. Врачи не могут сказать ОТ ЧЕГО ОНИ ЕГО ЛЕЧАТ! Мы приняли решение срочно перевозить кота в другую клинику. Так вот нам его не отдают пока за него не будет внесена оплата хотя бы 50 % Это 27тыс. Кот на грани. лечение толком не проводится-все симптоматически и от чего неизвестно. Врачи сказали, что ЕСЛИ МЫ ОТДАДИМ ДЕНЬГИ КОТ ПЕРЕЙДЕТ В СОБСТВЕННОСТЬ КЛИНИКИ... Они же просто убьют его!!! Итак довели до состояния полусмерти, занимаясь непонятно каким лечением в течение месяца!

Сейчас мы пытаемся любыми способами забрать кота из клиники.

 

БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С КЛИНИКОЙ "ВЕТ ПОИНТ". ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ У НАС ТАМ УМЕРЛО НЕСКОЛЬКО ЖИВОТНЫХ. ПО ОДНОЙ КОШКЕ МЫ ЗАКАЗАЛИ ВСКРЫТИЕ И НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕЕ ЛЕЧИЛИ НЕ ОТ ТОГО И НЕ ТЕМ. ПЫТАЕМСЯ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ИДТИ В СУД!

 

Продолжение.

Друзья! Новости о Гретцки!

В настоящее время кот находится на лечении в клинике, где врачи пытаются восстановить подорванное здоровье. К сожалению, деньги, которые могли бы помочь Гретцки в лечении, мы вынуждены были оставить в клинике ВетПойнт, которая удерживала кота и не отдавала без оплаты 24 тысяч рублей (50% от общей суммы).

Убивать - тоже нынче высокодоходный бизнес.

За месяц у кота взяли около 15 анализов, назначили 4 антибиотика, 3 иммуностимулятора, добили иммунную систему. Гретцки стал в три раза меньше, чем был до того, как приехал в клинику. При этом врач отметил, что клиника крови плохая, но выглядит кот неплохо. Показал рентгеновский снимок, на котором якобы увидел жидкость в брюшной полости и выдал диск со снимками (снимков на диске, к сожалению, не оказалось).

На сегодня в новой клинике Гретцки проведены манипуляции. У КОТА ДИСТРОФИЯ II СТАДИИ! Кот мечется между сушкой и паучем и хватает еду как собака... К сожалению, все деньги, которые мы могли бы потратить на лечение кота, заплачены за эксперименты над ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Евгения. Давайте разберемся. По поводу вакцинации- если врачи сделали ее без согласования с Вами- это неправильно, но сам факт вакцинации (плюс бешенство в том числе- это правильное и разумное решение, длительный карантин это устаревшая практика, если подобранный кот визуально здоров, хорошо выглядит, и при этом находится где то на передержке, неважно в клинике, дома или в гостинице, можно делать вакцинацию сразу, даже без глистогонного. Это зло, но зло гораздо меньшее, чем оставить кота вовсе без прививки и ждать, когда он подцепит во время "карантина" панлейкопению. Если кот на момент такой вакцинации уже находится в инкубационном периоде, это не очень хорошо, но само по себе не ухудшит течение инфекции, а если успели привить хотя бы дней за 5 до проявления симптомов-то кот будет болеть как и непривитый вовсе, но шансы его на выживание будут намного выше, чем у того, который совсем не привит. Это кажется, наверное, несколько диковатым, но весь цивилизованный мир уже так работает, а мы только начинаем их догонять.,естественно, такая вакцинация не делается больным, истощенным животным, а делается только клинически здоровым. По поводу того, где Ваш кот получил инфекцию-где угодно, начиная от улицы, и кончая клиникой, в которой он был на передержке. Но это невозможно теперь узнать, где именно, поэтому виноваты ли врачи на 100 % в его болезни? может он был уже до этого заражен, просто симптомы еще не проявились? по поводу того, что кот без диагноза, опять же судить трудно, не зная как всё было на самом деле и не выслушав вторую сторону, просто, есть инфекции с очень сложной и неоднозначной диагностикой, когда нет одного какого то теста, который бы подтвердил что это именно такая инфекция, а у уличного кота этих инфекций может быть не одна, а целый букет, поэтому бывает очень сложно поставить точный диагноз, ведь даже у людей масса неправильных диагнозов и врачебных ошибок ,а наши пациенты еще и ничего не говорят о своих проблемах. Поэтому да, бывает иногда довольствоваться симптоматическим лечением.И если врачи не вешали вам на уши каких то придуманных ими диагнозов, может быть они поступали правильно и честно?По поводу самого лечения ничего не буду говорить, так не знаю подробностей, я так понимаю, что сейчас коту уже лучше, пожалуйста, подумайте о том, что возможно это не заслуга второй клиники, а просто его организм справился с недугом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Евгения. Давайте разберемся. По поводу вакцинации- если врачи сделали ее без согласования с Вами- это неправильно, но сам факт вакцинации (плюс бешенство в том числе- это правильное и разумное решение, длительный карантин это устаревшая практика, если подобранный кот визуально здоров, хорошо выглядит, и при этом находится где то на передержке, неважно в клинике, дома или в гостинице, можно делать вакцинацию сразу, даже без глистогонного. Это зло, но зло гораздо меньшее, чем оставить кота вовсе без прививки и ждать, когда он подцепит во время "карантина" панлейкопению. Если кот на момент такой вакцинации уже находится в инкубационном периоде, это не очень хорошо, но само по себе не ухудшит течение инфекции, а если успели привить хотя бы дней за 5 до проявления симптомов-то кот будет болеть как и непривитый вовсе, но шансы его на выживание будут намного выше, чем у того, который совсем не привит. Это кажется, наверное, несколько диковатым, но весь цивилизованный мир уже так работает, а мы только начинаем их догонять.,естественно, такая вакцинация не делается больным, истощенным животным, а делается только клинически здоровым. По поводу того, где Ваш кот получил инфекцию-где угодно, начиная от улицы, и кончая клиникой, в которой он был на передержке. Но это невозможно теперь узнать, где именно, поэтому виноваты ли врачи на 100 % в его болезни? может он был уже до этого заражен, просто симптомы еще не проявились? по поводу того, что кот без диагноза, опять же судить трудно, не зная как всё было на самом деле и не выслушав вторую сторону, просто, есть инфекции с очень сложной и неоднозначной диагностикой, когда нет одного какого то теста, который бы подтвердил что это именно такая инфекция, а у уличного кота этих инфекций может быть не одна, а целый букет, поэтому бывает очень сложно поставить точный диагноз, ведь даже у людей масса неправильных диагнозов и врачебных ошибок ,а наши пациенты еще и ничего не говорят о своих проблемах. Поэтому да, бывает иногда довольствоваться симптоматическим лечением.И если врачи не вешали вам на уши каких то придуманных ими диагнозов, может быть они поступали правильно и честно?По поводу самого лечения ничего не буду говорить, так не знаю подробностей, я так понимаю, что сейчас коту уже лучше, пожалуйста, подумайте о том, что возможно это не заслуга второй клиники, а просто его организм справился с недугом?

Какой прекрасный бред, сохраню его за его незамутненность.)) Вы забыли на каком ресурсе находитесь, здесь многие, не имея вет. диплома, в стихах и на пальцах объяснят почему Вы несете чушь. ПЦР существует, серологические исследования - по их результатам лечат, а не только пальцем в небо.

Остальное вообще атас и немцы. :blush:

А ссылочку на пост в ФБ кто-то кинуть в состоянии? Любопытно увидеть анализы и прочие занимательные документы из клиник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь..Ветпоинт..это случаем не там принимает врач Лазуткин...звеневший на форуме по подмене кошек в клинике Дарлинг?

Все..увидела..он там работает :angry: Тогда не удивительно...махинатор еще тот...видимо и соратников своих туда всех перетащил .. :angry:

.... только зачем таскать туда живность , если там такая смертность, ведь за короткое время несколько умерли уже (

Как бы до людей донести, что нельзя туда ходить, может через ФБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не увидела нормальных документов ни от Ветпойнта, ни от Бемби. Когда кот заехал-выехал, что ему делали, что за анализы сдавались и с каким рез-м? От чего стационарно лечат в Бемби? У кота высокая тем-ра, для чего димедрол с анальгином? Плюс рингер в/в - это всё лечение или еще что-то есть?

Кот не выглядит умирающим, а его куратор компетентным. Понятно что ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой прекрасный бред, сохраню его за его незамутненность.)) Вы забыли на каком ресурсе находитесь, здесь многие, не имея вет. диплома, в стихах и на пальцах объяснят почему Вы несете чушь. ПЦР существует, серологические исследования - по их результатам лечат, а не только пальцем в небо.

Остальное вообще атас и немцы. :blush:

А ссылочку на пост в ФБ кто-то кинуть в состоянии? Любопытно увидеть анализы и прочие занимательные документы из клиник.

Извините, но это Вы несете бред )))Конечно, существует, к счастью, лабораторная диагностика инфекций, но есть инфекции, которые легко обнаружить той же пцр, например панлейкопения, а есть инфекции с очень сложной диагностикой, такие, как например, ИПК и лейкемия, там часто требуется несколько методов исследования, иногда с повторами через некоторое время, и по поводу того, что по результатам пцр и серологии лечат-это уж совсем рафинированный бред, лечат не анализы, а пациента, если животное с симптомами панлейкопении и это подтверждено пцр, можно лечить панлейкопению, а если у животного без симптомов положительный короновирус в кале или та же самая панлейкопения- что их теперь, лечить что ли? Чтобы ставить диагноз по серологии, надо делать анализ дважды с интервалом 2-3 недели, и именно прирост уровня антител будет говорить о том, что животное болеет этой инфекцией, а не переболело ей некоторое время назад. Это тоже не абсолютно и имеет свои тонкости, но зачем вам это знать-вы же и так лучше всех всё знаете.А уж мистический страх перед вакцинацией от бешенства-это уж вообще и смех и грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но это Вы несете бред )))Конечно, существует, к счастью, лабораторная диагностика инфекций, но есть инфекции, которые легко обнаружить той же пцр, например панлейкопения, а есть инфекции с очень сложной диагностикой, такие, как например, ИПК и лейкемия, там часто требуется несколько методов исследования, иногда с повторами через некоторое время, и по поводу того, что по результатам пцр и серологии лечат-это уж совсем рафинированный бред, лечат не анализы, а пациента, если животное с симптомами панлейкопении и это подтверждено пцр, можно лечить панлейкопению, а если у животного без симптомов положительный короновирус в кале или та же самая панлейкопения- что их теперь, лечить что ли? Чтобы ставить диагноз по серологии, надо делать анализ дважды с интервалом 2-3 недели, и именно прирост уровня антител будет говорить о том, что животное болеет этой инфекцией, а не переболело ей некоторое время назад. Это тоже не абсолютно и имеет свои тонкости, но зачем вам это знать-вы же и так лучше всех всё знаете.А уж мистический страх перед вакцинацией от бешенства-это уж вообще и смех и грех.

Серьезно? А если титры высокие изначально?

Не надо мне рассказывать о диагностике, Америку не откроете. Если бы коту было всё сдано изначально как надо и что надо, не было бы кошмара. Потому лапша на уши не по адресу, чума с неба не падает.

Относительно страха перед вакцинацией от бешенства - это что за песТнь? Мои все всегда привиты, где я писала, что чего-то боюсь? Нельзя прививать живой вакциной носителей п., не то что болеющих, потому что это может активировать вирус, что и произошло с котом.

Так отчего месяц "лечили" данного пациента? Понахватаются маловразумительной ерунды и хоронят животных пачками, умники - теоретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...