Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Речной вокзал. Белой кошечке нужна помощь


natali-flower
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила женщина, которая кормит местных котов. Сказала, что где-то месяц назад появилась беленькая кошечка, которая стала приходить кушать, но потом она пропала на какое-то время, а где-то две недели назад опять появилась. Выяснилось, что кошечка беременна. Не теряя времени, женщина отвезла кошку в клинику Аврора (Химки ), где ей была проведена операция по стерилизации. После стерилизации кошечка провела неделю на передержке в клинике. В эту среду кошку забрали и выпустили обратно на улицу. Девочка очень растерянна, в подвал идти не хочет, славу Богу, в том дворе есть свободный доступ в подвал. Разговаривали с местными неравнодушными бабушками насчет временного пристанища для кошки, чтобы была возможность свозить ее к врачу, и если со здоровьем все в порядке и нет никаких вирусных заболеваний, сделать ей прививки. Но, к сожалению, желающих так и не нашлось. Кошечке где-то около года. Внешне здорова, очень ласковая, идет на руки, урчит, скорее всего была домашней. Я могу помогать денежкой ежемесячно, также свозить к врачу и сделать прививки. Но сейчас ее нужно забрать с улицы. Пожалуйста, помогите найти передержку.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246234

 

Ник куратора - natali-flower

 

Передержка до 25 декабря Леся http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9663573

 

Нужна фин. помощь: передержка 3000.

 

Реквизиты для помощи:

* Номер счета СБ в личку

* ЯК 41001195211446

* Киви - 9261645360

 

18.11.2013 - животное все еще на улице

19.11.2013 - животное все еще на улице

20.11.2013 - животное все еще на улице

21.11.2013 - кошка была у врача, сдали анализ на кальцивироз. Кошка находится у бабушки до результатов анализов

22.11.2013 - кошка у бабушки, результаты анализов пока не готовы

23.11.2013 - кошка у бабушки, сдали анализ на панлейкопению

25.11.2013 - готовы анализы кальцивироза нету. Снежка на передержки до 25 декабря у Леси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9663573

26.11.2013 - готовы анализы на панлейкопению, анализ отрицательный

26.11.2013 - дали глистогонку

21.12.2013 - прививка

27.12.2013 - Снежка-Чича на передержке у Valyaefr, сделали фота у Motley

24.01.2014 - ревакцинация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШЕЧКЕ!!!! ОНА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!!!!! НЕЛЬЗЯ ЕЕ ОСТАВЛЯТЬ НА УЛИЦЕ,ПРОПАДЕТ!!!!!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШЕЧКЕ!!!!!!! КОШЕЧКА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!!!!!!! ОНА ПРОПАДЕТ НА УЛИЦЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая...

Недопоняла-она с куратором или как?

 

Я готова стать куратором, единственное, что я уеду 29 на две недели, и потом на Новый год тоже.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШЕЧКЕ!!!! ОНА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!!!!! НЕЛЬЗЯ ЕЕ ОСТАВЛЯТЬ НА УЛИЦЕ,ПРОПАДЕТ!!!!!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШЕЧКЕ!!!!!!! КОШЕЧКА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!!!!!!! ОНА ПРОПАДЕТ НА УЛИЦЕ!!!!!!!

 

Да кошечка симпатичная, и очень ласковая. Нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежкой могу помочь

 

Спасибо, что не прошли мимо. Нам прежде всего надо, найти место на первое время, что бы была возможность сходить к врачу, если понадобиться сдать анализы. Даже на платную передержку с улице брать особо не хотят. По поводу денежки у меня только яндекс кошелек и кива, карты СБ нету. Я всегда старалась обходиться своими финансами, и поэтому опыта введения фин отчета у меня нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если будет сбор для кошечки - готов немного помочь финансово. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Если будет сбор для кошечки - готов немного помочь финансово. Пишите в личку.

 

Спасибо большое! Если, что я Вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котишка красавица, а если в порядок привести то будет королевна. Какие новости по ней?

Можете написать в команду белых http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...B%F5&st=960, может помогут.

Вот передержка не далеко от нас http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=480,

либо вот эта, вообще рядом, написано есть места http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0051&st=100.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котишка красавица, а если в порядок привести то будет королевна. Какие новости по ней?

Можете написать в команду белых http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...B%F5&st=960, может помогут.

Вот передержка не далеко от нас http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=480,

либо вот эта, вообще рядом, написано есть места http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0051&st=100.

 

Добрый день! Кошечка пока все еще на улице. Передержку на Водном я сама рассматривала, но там нету карантина, и я думаю, что прямо с улице нас не возьмут. Но я попробую ей сегодня написать. В Зеленоград тоже нужны анализы. А кошка пока на улице, сдать анализы а потом опять выпустить на улицу - смысла нету в таких анализах. По финансам у меня 2000, а этого на анализы и платную передержку не хватит. Команду белых я тоже рассматривала, но у них у самих там ситуация не очень, думала к ним обратиться за помощью по пиару, но до пиара нам пока рановато. Поэтому пока хотелась бы найти временное пристанище, что бы была возможность хоть сдать анализы, и подсобрать денежек на платную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думую надо написать и в команду белых, может кто передержку предложит бюджетную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думую надо написать и в команду белых, может кто передержку предложит бюджетную.

 

Написала в Команду Белых. Будем ждать ответа, и надеется, что кто-нибудь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, а кошечка все ещё на улице. Пожалуйста, помогите :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в Команду Белых. Будем ждать ответа, и надеется, что кто-нибудь откликнется.

 

 

Передержку за 3 тыщи я смогу договорится...

Сдавайте анализы и звоните ( тел в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку за 3 тыщи я смогу договорится...

Сдавайте анализы и звоните ( тел в подписи)

Добрый вечер!!! На какие конкретно инфекции надо сдать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Занесла информацию в первый пост.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занесла информацию в первый пост.

 

По правилам раздела "Скорая помощь" - мы не подпадаем под категорию животных , которым нужна срочная помощь. Поэтому прошу перенести нас в раздел Взрослых кошек.

 

Доброе утро! Зря Вы так во Взрослых кошках никто не увидит, а передержку же Вам не бесплатную предложили, да и на анализы деньги нужны будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Зря Вы так во Взрослых кошках никто не увидит, а передержку же Вам не бесплатную предложили, да и на анализы деньги нужны будут.

 

Так рано или поздно нас все равно перенесут :(

А особой помощи и тут нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавайте анализы на П и респираторку (кальцевироз, рино, хлам) и созванивайтесь с Юсечкой по результатам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так рано или поздно нас все равно перенесут :(

А особой помощи и тут нету :(

Ну вот именно, всё-равно перенесут и просить не надо)) Вам предложили финансовую помощь Полька и Дмитрий Лавров, напишите им в личку реквизиты с ссылкой на тему, уже на анализы будет. Может ещё кто подтянется.

Да, и ещё нужно найти где бы она посидела до результатов анализов, Вы писали что после стерилизации она сидела в клинике сколько то дней, может её туда опять попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот именно, всё-равно перенесут и просить не надо)) Вам предложили финансовую помощь Полька и Дмитрий Лавров, напишите им в личку реквизиты с ссылкой на тему, уже на анализы будет. Может ещё кто подтянется.

Да, и ещё нужно найти где бы она посидела до результатов анализов, Вы писали что после стерилизации она сидела в клинике сколько то дней, может её туда опять попробовать.

 

Я написала уже им в личку. Я еще раз поговорю с женщиной которая кормит, т.к на стерилизацию возила она. И если сдавать анализы в Игуане, по-моему у них там есть стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Игуане было бы хорошо, и анализы там в Веттест делают, вроде про них ничего плохого не слышала, и стационар там есть, он стоит 600р. и решать это надо с Еленой Николаевной Яровой, во всяком случае так было когда я кошку туда носила, поэтому это влетит в копеечку, но можно попробовать попросить скидку для бездомышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в Игуане было бы хорошо, и анализы там в Веттест делают, вроде про них ничего плохого не слышала, и стационар там есть, он стоит 600р. и решать это надо с Еленой Николаевной Яровой, во всяком случае так было когда я кошку туда носила, поэтому это влетит в копеечку, но можно попробовать попросить скидку для бездомышей.

 

В Игуане мне сказали, что без прививок на стационар они не возьму, т.к. у них много больных животных и они боятся, что кошечка может заразиться. Елены Николаевны Яровой пока нету, будет только в субботу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...