Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечем платить за передержку. Очень нужна помощь


Мария_SGM
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите, очень прошу, кто как сможет, щенки маленькие и беззащитные, их в любой момент могут потравить или съесть. Предыдущие пометы были отравлены, взрослых собак тоже потравили, все умирали в сильных муках по словам очевидцев. Осталась с ними их мамка, она к людям не подходит, планирую ее стерилизовать в ближайшее время.

Очень нужна ваша помощь в финансировании и поисках передержки для щенков. К себе не могу взять, у меня сейчас 5 подобранных собак и кошек + 2 свои кошки. Я сама смогу заниматься их пиаром, организовать фотосессию, обследованием здоровья, лечить, по возможности вкладываться финансово, буду контролировать весь процесс. На фото только 5 щенков, остальные 2-е спрятались под постройку, в самое ближайшее время съезжу и сделаю фото всех щенков.

 

Мои контакты: mariya_gs@mail.ru, 8-909-161-81-97

 

3318744d2e149d1827e152acb6145dcf.jpg

 

Сделала фото на телефон, размыто получилось, т.к. малыши были в движении :))

 

http://www.isok.ru/img/full/875891209c75d9...50835ffeae8.jpg

http://www.isok.ru/img/full/6a021ec1898f74...ceb9d5e722b.jpg

http://www.isok.ru/img/full/e9aab9d41a03ef...92f83b457f3.jpg

http://www.isok.ru/img/full/c19901d883194a...fc9b19de5db.jpg

http://www.isok.ru/img/full/b2fca080bc3948...c9ef834cb68.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245826

 

Передержка - нефорумская, в Лобне *информация предоставлена модераторам

 

15.11.13 Щенки на улице. 5 щенков на месте а двое куда-то исчезли. Помощи нет. Люди, не оставайтесь равнодушными, помогите. Есть временная передержка, могут взять щенков на неделю максимум, нужно только найти деньги: 1000 рублей в день + дорогие анализы + обработка от паразитов. За это время буду искать постоянную передержку.

16.11.13 Щенки на улице, их осталось 5, двое так и не нашлись. Очень нужны средства, чтобы оставшихся малышей поместить в стационар, взять анализы и т.д.

17.11.13 Сегодня отловили 5 щенков, поместила их в стационар ветклиники, завтра утром сказали принести предоплату за неделю 7000 тысяч руб., + будут брать анализы необходимые для передержки, по стоимости завтра напишу.

Среди малышей 4 девочки и 1 мальчик, они такие замечательные, любопытные, умненькие :)

Печально очень что 2 щенка пропали, они были самыми маленькими :(

18.11.13 Сегодня утром заплатила за неделю передержки в стационаре 7000 тыс. руб. Взяли анализ у одного щенка: коронавирус, парвовирус, на чумку. Вместе с приемом врача и забором анализа сумма получилась 2850 руб. Будут готовы через 3-5 дней.

У еще у нас замечательная новость, одного черного щенулю девочку пристроили в хорошую семью имеющих опыт содержания собак. Семья бабушка, мама и ее сын 13 лет. Люди хорошие, мальчик рассудительный и добрый. Фото с новыми хозяевами сделаю на днях и выложу.

Также сегодня провели фотосессию малышей :)

19.11.13 Результат анализов – коронавирус. Одна девочка в дневном стационаре. Остальные пока чувствуют себя нормально ТТТ.

19.11.13 - 20.11.13 СОСТОЯНИЕ ЩЕНКА НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ, СОСТОЯНИЕ КРИТИЧНОЕ!!! Позвонили новые хозяева щенка, сказали, что он ничего не ест, в туалет не ходит вообще, очень слабый и постоянно рвет. Забрала и повезла сразу в первую попавшуюся клинику, было подозрение на отравление, но и не исключали вспышку вируса из-за сильного стресса. Прокапали капельницу с разными растворами для поддержания, различные уколы, рентген для исключения инородного тела, сказали, что должен прийти в себя и что нужно прокапать на следующий день еще раз, но оставлять его одного не в коем случае нельзя, особенно на ночь, поэтому щенулю пришлось забрать к себе домой. Около 12 ночи я позвонила в ту клинику где мы сдавали анализы на вирусы (в стационаре этой клиники находятся остальные щенки, сам стационар работает до 21 часа т.к. расположен в отдельном здании от клиники, т.е. ночью щенки одни ), сказали что готов наконец-то анализ - коронавирус положительный. Побежала ночью с щенком в эту круглосуточную клинику, прокапали ему сильные иммуностимуляторы, разные уколы, щенок слегка пришел в себя но буквально на минут 30. Сказали проводить эту процедуру каждый день обязательно, пока не пойдет выздоровление. Сегодня утром понесла щенка в клинику, сразу попросила оставить его в стационаре которая находится не в отдельном здании а именно при клинике, мне категорически отказали из-за того что щенок инфецирован . Поехала в другую клинику (дома одного не рискнула оставить), прокапали капельницу, сделали уколы и оставили у себя до вечера под присмотром в стационаре. Сказали, что такое критичное состояние может продлиться еще несколько дней и, нет гарантии, что щенок выживет. Он совсем плохо себя чувствует, стоять самостоятельно не может, сидеть может несколько секунд и сразу ложится, постоянно лежит не встает вообще, в туалет ходит крайне редко, рвет прозрачной жидкостью, не кушает и не пьет уже какие сутки и если бы не процедуры то он умер бы еще вчера - сказали врачи. Когда ему через шприц ввожу еду, его сразу начинает рвать. Сегодня наконец-то впервые за 1,5 суток сходил в туалет по большому, к сожалению, жидким стулом с длинными глистами. Сейчас глистогонить не в коем случае нельзя, на данный момент это опасно для его жизни. С утра снова поеду в клинику, ставить капельницу и т.д. Остальные щенки чувствуют себя хорошо, играют, кушают, стул хороший, но т.к. они являются носителями вируса им начали колоть Витакан, Глобулин.

 

http://www.isok.ru/img/full/f7608b7a07c12a...369cb2de7bb.jpg

http://www.isok.ru/img/full/b6021de4086408...bf90b55c80e.jpg

http://www.isok.ru/img/full/2b32a8c6046497...ce3feabbe8c.jpg

http://www.isok.ru/img/full/c2d9485b7e3b66...e8516d4ee13.jpg

 

21.11.13 Состояние вообще без изменений, совсем немного становится лучше сразу после капельниц и уколов, но на очень короткий срок - лучше, это я имею ввиду глаза не мутные а более живые, чуть-чуть может приподняться на передние лапки минут на 5 примерно, и все. Все остальное как было так и осталось. Не встает вообще, лежит в одном положении, изредка может немного передвинуться. Сегодня был жидкий стул и рвало. Завтра снова повезу ее на капельницы. Так жалко малышку, такими глазенками измученными и ослабленными смотрит на меня :( Очень нужна финансовая помощь, этот процесс затяжной, еще не скоро вылечим... если вылечим вообще ((( Каждую ночь она оочень слаба, мне всегда страшно что это ее последняя ночь. Остальные щенули чувствуют себя хорошо.

22.11.13 Самочувствие щенка почти без изменений, единственное, после того как из шприца его чуточку накормлю и напою, его рвет не сразу а через минут 30-40. На уколы и капельницу сказали приезжать еще 3 дня, а там посмотрим по самочувствию.

к вечеру 22.11.13

Дела обстоят плохо! Щенку становится хуже. Стали известны анализы биохимии крови и они плохие. Кроме коронавируса идет токсикация организма из-за большого количества глистов, которых сейчас глистогонить очень опасно, это может привести при ее состоянии к летальному исходу, когда глисты погибают в организме, идет сильная токсикация. И еще у нее что-то с печенью. Я очень боюсь что она не выживет, и это страшно... Болезнь так надолго затянулась именно из-за глистов, если бы не они то щенуля уже шел на поправку, а сейчас идет только ухудшение состояния, лежит а глазки чуть приоткрыты, слабенькая, еще вечером ее состояние было немного лучше.

23.11.13 У щенули сегодня не было рвоты. В остальном пока без изменений. Врач назначила дополнительные уколы, посмотрим, какие продвижения будут. Завтра нужно идти на очередные капельницы и уколы а денег нет, не представляю что буду делать.. sad.gif excl.gif Не оставляйте нас в такой ситуации, очень прошу.

Остальным 3-м щенкам нужна передержка до пристройства.

Обращалась в некоторые, там уже занято.

24.11.13 6-й щенок все еще на улице. 3 щенка в стационаре, завтра последний день а потом хоть на улицу, платить за стационар нечем, передержки щенков с носителем коронавируса не берут, т.к. нет отдельного помещения для них. Один щенок у меня дома на лечении, состояние немного улучшилось, продолжаем лечение уколами, диетами и таблетками.

25.11.13 Щенок который болен коронавирусом пошел на поправку, лечение продолжаем. Ищу передержку, стационар согласились продлить еще на 5 дней, осталось 4 дня, продлить потом уже точно не получится, т.к. идет бронь для другого животного. Остро нуждаемся в передержке с отдельным помещением для щенков.

26.11.13 3 щенка в стационаре, один долечивается у меня дома. Передержку нашла лишь в одном месте, в стационаре в одной ветклинике могут взять 550 руб за одного щенка в сутки, а их у нас 4 + одного завтра еще будем пытаться отлавливать. Это дорого... а другого варианта пока нет. Разместила объявление по соцсетям о требуемой передержке. Также разместила пиарные объявления.

27.11.13 Отловили сегодня последнего щенка-девочку, которая скиталась по лесу. Сейчас она в стационаре вместе со своими сестренками и братиком. Сделали сыворотку. Стационар нам скажет до свидания 29-го числа. Нашла одну единственную передержку-стационар, в которой нас могут принять, дорого, 350 руб за одного щенка в сутки + корм, я одна не потяну такую сумму. :help:

28.11.13 Очень нужны средства на оплату передержки уже завтра, денег нет :(

29.11.13 4-х щенков перевезла в другой стационар, заплатила 3000 за два дня. Нужны финкураторы, хотя бы разово ((

30.11.13 Все так же 4 щенка в стационаре, один щенок набирается сил у меня. Щенков которые в стационаре проглистогонили, через неделю еще раз проглистогоним, потом сдадим повторный анализ на коронавирус и если все будет хорошо - будем прививать. Финкураторы, вы очень нужны щенкам. Сейчас в стационаре я плачу 1400 руб в сутки + корм, это огромные деньги :(:worthy:

1.12.13 Все без изменений. Завтра нужно ехать доплачивать за стационар.

02.12.13 В стационаре долг 1400 за 1 день. Нужно его срочно погасить.

03.12.13 Долг за два дня 2800, помогите погасить его. :help: Нужен корм для щенков.

04.12.13 Сегодня была в стационаре у щенков, заплатила долг за 3 дня + оплатила за 2 дня дополнительно. Поговорила с врачом, она подтвердила что еще 2 недели нет смысл сдавать анализ повторный на коронавирус, т.к. он будет показывать, скорее всего, положительный результат. Проглистогоним щенков еще раз 9-го числа.

05.12.13 4 щенка все так же в стационаре, пятый у меня дома, пока не окрепнет окончательно.

06.12.13 Без изменений. Завтра снова платить за стационар, в приходе минус 8000 тыс

07.12.13 Один день долга 1400 рублей.

08.12.13 Нужны финкураторы для оплаты стационара.

09.12.13 Нужны финкураторы для оплаты стационара, а в дальнейшем оплаты передержки.

10.12.13 Щенки в стационаре. Числа 15-17 нужно будет сдать повторный анализ. Только не на что, деньги по нулям..

Вот фотографии щенуль, сделала сегодня в стационаре

 

a35808b052d8aec53a7a6d4d17a003f9.jpg

db1351f3bf5862dec574f1f5d447f366.jpg

b5cf4683d93072d211627ab792be9648.jpg

 

Вчера провела фотосесию щенка из этого помета, тот что у меня дома находится, остальных щенков договорилась сфотографировать на выходных, проведем фотосесию.

 

29899e0d5a72649b653a8fa1704663c0.jpg

3364818ed35fcf280a583df46dc16e10.jpg

1fa4d1271eedc8249338eaf7cf2a83fd.jpg

 

11-14.12.13 За оплату стационара растет долг, нужны деньги на оплату анализов и передержки

14.12.13 За оплату стационара растет долг, нужны деньги на оплату анализов и передержки. Завтра предстоит фотосессия.

15.12.13 Сегодня провели фотосессию, завтра или послезавтра будут готовы новые фото. Заплатила долг, круглую сумму. Сегодня взяли повторный анализ на коронавирус у всех щенков, проглистогонят завтра утром. Я оплатила лишь долг. За последующие дни стационара, за взятие анализа и глистогонку мне совсем нечем было платить... спросили предоплату.. и тут минута молчания.. платить просто нечем, обещала найти и привезти на днях :/

18.12.13 Готовы анализы, результат хороший. Срочно ищу передержку. Необходимы средства на оплату передержки.

Остальную часть квитанций выставлю завтра.

19.12.13 В поисках передержки...

20.12.13 Есть бюджетная передержка в Нахабино, содержание в будке. Нужна сумма 16 000 руб на передержку.

21.12.13 - перенесено в Скорую для поиска финансирования

22-23.12.13 Щенки в стационаре. Долг растет.

24.12.13 Щенки в стационаре. Долг растет. Щенки чувствуют себя хорошо. проглистогонили 3 раза.

25.12.13 Щенки в стационаре. Оплатила сегодня часть долга 16900 руб., осталось доплатить 4000 руб.

26.12.13 Щенки в стационаре, собираем сумму на оплату оставшегося долга в стационаре 4000 руб. + 1400 руб за сегодня. И еще необходимо 12000 руб. на предоплату передержки за 2 недели, на которую повезу как только найду машину.

27.12.13 Найдена машина, просят 1500 руб за перевозку, предварительно договорились перевозить щенков на передержку завтра.

28.12.13 Сегодня заплатила долг в стационаре 7 890 руб, отдала за перевозку щенков 1 500 руб, заплатила 12 000 руб. за 2 недели передержки.

29.12.13 Щенки на передержке. Нужны финкураторы на оплату передержки через 12 дней.

31.12.13 У щенков на фоне стресса и смены корма жидкий стул, одна щенуля вялая, мало кушает и у всех глисты, не смотря на то, что их глистогонили 3 раза.

04.01.14 з щенков платить 11-го 12 000 тыс., нужны финкураторы.

10.01.14 3-х щенуль привили, а 2-х немного позже, у одного стул жидковат, пока боимся прививать а у второго после глистогонки не прошел нужный срок. Завтра платить за передержку. Нужна Ваша помощь.

12.01.14 Оплатила 12 000 руб за передержку за 2 недели. 25-го нужно снова платить 12 000 руб. Не представляю где я их возьму.

Сегодня пристроилась Пелагея в семью.

13-22.01.14 Щенки на передержке, звонков нет.

23.01.14 Щенки на передержке, звонков нет. 3 600 руб. Оплата пиара за 2 недели

25.01.14 Щенки на передержке, звонков нет. 12 000 руб. Оплата передержки за 2 недели

26-28.01.14 Щенки на передержке, звонков нет.

29.01.14 Щенки на передержке, звонков нет. Щенки чувствуют себя хорошо, единственное, Кора худышка не набирает в весе.

30-31.01.14 Щенки на передержке, звонков нет.

01.02.14 Очень нужны финкураторы для оплаты передержки, ежемесячно плачу 24 000 руб, это огромная сумма.

Завтра будем делать вторую прививку только 3 щенкам. Кора пока не набирает вес, передержка делает антибиотики, после окончания курса сдадим Коре анализы.

02.02.14 Щенки все еще на временной передержке в Лобне у Маши, стоимость с одного щенка 200 руб, это 24 000 руб. в месяц.

06.02.14 Щенков привили 2-й прививкой. По прежнему нужны финкураторы на оплату передержки.

20.02.14 Пока все без изменений. Щенки на передержке.

23.02.14 Щенки на передержке. Звонков нет

01-05.03.14 Щенки на передержке. Очень нужны финкураторы.

07.03.14 Звонков нет, все щенки на передержке.

08-11.03.14 Щенки на передержке. Очень нужны финкураторы.

12.03.14 Щенки на передержке. Сегодня нечем платить за передержку.

13.03.14 Долг по передержке 2-й день. Очень нужна помощь

16.03.14 Долг по передержке 5-й день, передержка просит оплаты. Сегодня провели фотосессию.

17.03.14 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ. Прихода нет совсем, платить за передержку нечем.

18.03.14 ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ. ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 12 000 ТЫС.

22.03.14 Сегодня заинтересовалась Вольтом семья, просят его привезти на знакомство.

23.03.14 Договорилась с машиной отвезти Вольта, т.к. люди сами приехать не могут, очень далеко, Егорьевск.

25.03.14 Сегодня готовы фотографии с фотосессии.

27.03.14 Щенки на передержке, звонков нет.

28.03.14 Оплатила за передержку 8800 руб.

29.03.14 Пристроился Вольт в семью. Отдала за машину 4000 руб за перевозку Вольта.

30.03.14 Возвращают Пелагею. Очень нужны деньги на передержку

31.03.14 Возвращают Пелагею, которую я пристроила зимой в семью, просят в истерике забрать ее сейчас а я не могу, мне нечем платить за передержку. Очень нужна Ваша помощь, нужна сумма на передержку Пелагеи! Баланс на 29.03.14 минус 58 630 руб.

31.03 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Мария_SGM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,да чтож такое то... :cry2: Бедные малыши, вы только не бросайте их, помошь подтяниться обязательно :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите новичку на форуме. нужна поддержка, финансовая и передержечная!!!! 7 щенков! голова кругом...

 

чёрненькие с белым симпатичные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, помогите новичку на форуме. нужна поддержка, финансовая и передержечная!!!! 7 щенков! голова кругом...

 

чёрненькие с белым симпатичные...

 

 

Да, ПиК завален щенками.

А район, в котором сейчас находятся щенки очень не благополучен (в смысле отношения к бездомышам).

 

Очень нужна помощь в оплате стационара и передержки. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка хоть и новичок на ПиКе, но не новичёк в вопросе помощи и спасении животных.

Но одному с такой оравой не справиться.

Посмотрите какие чудесные малыши.

Но в этом гиблом месте жизнь долгой не будет.

 

Жизненно необходимы финкураторы до пристройства. :worthy: :worthy: :worthy:

Помогите хоть чем-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3318744d2e149d1827e152acb6145dcf.jpg

 

Люди, ну как же так?

Никому щенки не интересны...

Не будет средств - не будет шанса выжить.

 

Щенки стали вылезать из укрытия, а рядом гуляют с детьми.

И не дай бог найдутся доброжелатели до того как поступит полмощь щенкам.

ИМ ТАМ НЕ ЖИТЬ!

 

Ну помогите хоть по чуть-чуть.

С миру по нитке - щенкам шанс выжить. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сделать хорошее фото и с улицы пиарить щенят....

 

 

К сожалению, их нельзя там оставлять.

В районе потравили всех собак.

Щенки там не жильцы.

Они вылезают, туда где гуляют с детьми. А люди разные...

Конечно, с улицы было бы дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... если бы им там ничего не грозило... а так...ну найдутся, допустим,на них ручки... хотя все хотят отмытых, привитых, приученных к туалету... а их на месте не будет уже (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... если бы им там ничего не грозило... а так...ну найдутся, допустим,на них ручки... хотя все хотят отмытых, привитых, приученных к туалету... а их на месте не будет уже (((

 

Вы правы, редкие ручки сами себе на улице счастье находят.

Все хотят мытых, без глистов и с паспортом в зубах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, редкие ручки сами себе на улице счастье находят.

Все хотят мытых, без глистов и с паспортом в зубах.

 

 

Автор ищет куда бы их можно было бы пристроить на карантин.

А потом будет искать передержку.

На все нужны деньги передержка, прививки, пиар.

 

На фото 5 щенков покрупнее, а 2 совсем мелких и очень пугливых их даже сфоткать не удалось, очень быстро спрятались.

 

Помогите кто чем может, пожалуйста. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да......

Автор, конечно, новичок. Но разве новичкам не нужна помощь?

 

Человек не испугался взяться за такую ораву.

Ведь жизнь малявок висит на волоске, а в тему даже никто не заходит.

 

Неужели детям не судьба жить, найти своего хозяина....

 

Сочувствующие где Вы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе есть вариант очень временной передержки для всех за 1000 в сутки (в ветклинике), вроде есть договорённость. плюс нужны деньги на анализы... хотя бы одному надо сдать...

 

пожалуйста, увидьте кто-нибудь малышей!!!

 

Если найдете передержку, буду финкуратором на 1000р.

ура, спасибо!!!!

появилась надежда!

 

очень нужна передержка, которая, если малышей удастся забрать и сдать анализы, и анализы окажутся хорошими, сможет забрать малышей, ну или хотя бы нескольких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете передержку, буду финкуратором на 1000р.

Здорово. Огромное вам спасибо, что заметили малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка , вы умница!! Дайте шанс малышам на жизнь!!! Я пока могу помочь ток морально ,обстоятельства так сложились. Но буду следить за темой!!

 

Девушка , вы умница!! Дайте шанс малышам на жизнь!!! Я пока могу помочь ток морально ,обстоятельства так сложились. Но буду следить за темой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка , вы умница!! Дайте шанс малышам на жизнь!!! Я пока могу помочь ток морально ,обстоятельства так сложились. Но буду следить за темой!!

 

Девушка , вы умница!! Дайте шанс малышам на жизнь!!! Я пока могу помочь ток морально ,обстоятельства так сложились. Но буду следить за темой!!

 

Спасибо вам за участие.

знать, что ты не один очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете передержку, буду финкуратором на 1000р.

 

 

Спасибо вам огромное что заметили нас!!!

 

Девушка , вы умница!! Дайте шанс малышам на жизнь!!! Я пока могу помочь ток морально ,обстоятельства так сложились. Но буду следить за темой!!

 

Девушка , вы умница!! Дайте шанс малышам на жизнь!!! Я пока могу помочь ток морально ,обстоятельства так сложились. Но буду следить за темой!!

 

 

Спасибо большое, моральная поддержка тоже важна!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только начало пути.

Для достижения цели (пристройства) нужны финансы.

Помогите малышам денежной. :worthy:

 

Люди, у щенков появился шанс. 1000 в день на всех это не так много.

Но еще нужны анализы, прививки, передержка и на все это нужны деньги, которых нет.

Помощи нет совсем.

 

Заметьте щенков, им очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у щенков появился шанс. 1000 в день на всех это не так много.

Но еще нужны анализы, прививки, передержка и на все это нужны деньги, которых нет.

Помощи нет совсем.

 

Заметьте щенков, им очень нужна помощь.

Выходные.....

В тему никто не заходит, а жизнь щенков в опасности и очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, очень прошу, кто как сможет, щенки маленькие и беззащитные, их в любой момент могут потравить или съесть. Предыдущие пометы были отравлены, взрослых собак тоже потравили, все умирали в сильных муках по словам очевидцев. Осталась с ними их мамка, она к людям не подходит, планирую ее стерилизовать в ближайшее время.

Очень нужна ваша помощь в финансировании и поисках передержки для щенков. К себе не могу взять, у меня сейчас 5 подобранных собак и кошек + 2 свои кошки. Я сама смогу заниматься их пиаром, организовать фотосессию, обследованием здоровья, лечить, по возможности вкладываться финансово, буду контролировать весь процесс. На фото только 5 щенков, остальные 2-е спрятались под постройку, в самое ближайшее время съезжу и сделаю фото всех щенков.

 

Мои контакты: mariya_gs@mail.ru, 8-909-161-81-97

 

3318744d2e149d1827e152acb6145dcf.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245826

 

15.11.13 Щенки на улице. 5 щенков на месте а двое куда-то исчезли. Помощи нет. Люди, не оставайтесь равнодушными, помогите. Есть временная передержка, могут взять щенков на неделю максимум, нужно только найти деньги: 1000 рублей в день + дорогие анализы + обработка от паразитов. За это время буду искать постоянную передержку.

 

Очень прошу, помогите, хоть чем-нибудь :help: Неужели вам все равно? Щенули в опасности, в любой момент их могут потравить... :cry: Есть временная передержка стационар, но нет средств на оплату, а без денег туда щенков не принимают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу, помогите, хоть чем-нибудь :help: Неужели вам все равно? Щенули в опасности, в любой момент их могут потравить... :cry: Есть временная передержка стационар, но нет средств на оплату, а без денег туда щенков не принимают

 

Люди, где же вы?

Человек решил спасти малышей, а помощи никакой.

Одному такую ораву не вытянуть.

Неужели малышам суждено погибнуть?

В следующий раз хорошо подумаешь - ввязываться или нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что с двумя пропавшими щенками? Нашлись?

 

Люди, есть место для карантина, но нет средств.

Помогите собрать денег на передержку.

 

Двое уже пропали, жизнь остальных под вопросом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо создать группу в Вконтакте и еще советую опубликовать пост в группе в Facebook. Я не могу опубликовать там пост, там строгие правила, публикует тот, кто в курсе событий и сможет своевременно отвечать на все вопросы.

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?ref=stream и напишите в личку, чтобы ускорить процесс.

 

Куда деньги перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...