Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Маврик,6 мес, лейкоз острая фаза ,темп.41


lika_natasha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль кота...С таким характером он просто обязан выкарабкаться! Слежу за новостями...помогу финансами. Пишите 2309221@mail.ru. Держу кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль кота...С таким характером он просто обязан выкарабкаться! Слежу за новостями...помогу финансами. Пишите 2309221@mail.ru. Держу кулачки.

 

 

Огромное Вам спасибо за поддержку! Она нам тоже очень важна.

Обязательно скину Вам все реквизиты на почту, как доберусь до стабильногоинтернета

 

 

пришли анализы. Надо к врачу. Не на что. Кто еще может-помогите!

2cd89d11bca5t.jpg

e32064a9e297t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь пожалуйста как там кот? Очень волнуюсь. Деньги смогу перевести только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишитесь пожалуйста как там кот? Очень волнуюсь. Деньги смогу перевести только завтра.

 

 

Спасибо,что интересуетесь. Я долго упрашивала модераторов перенести тему в Скорую...и прогадала. Люди во многих темах поедпочитают толочь воду в ступе!-масса просто переговорных тем! Понимаю,что наш кот не единственный,но это тема где реально нужна помощь. Скорая. Температура 42-считается критической для кошек. Если я не смогу вытянуть кота СЕЙЧАС.масса советчиков ПОТОМ в мемориале будет кидать в меня тапки и не только. Сейчас,кошатники,где вы? Я не москвичка,не кошатник....вот она солидарность и помощь..

 

коту плохо. Капались. Сдали анализы на инфекции-ответ завтра. Нашли ушной клещ. Почистили. Назначили лечение.

из_за чего температура вопрос все еще открытый...

сегодня прием был в долг. Оплатила соседка. Более 4 тыс. Чеки выложу....по ходу сама на них и посмотрю...сама себе и посочувствую.

a16940a05d4bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла тему. Обещанную денюжку переведу как найду работающий банкомат,с этим проблема последнее время или могу передать наличными как удобно!? Надеюсь котик выкарабкается,чтоб стать кому-нибудь любимым!))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла тему. Обещанную денюжку переведу как найду работающий банкомат,с этим проблема последнее время или могу передать наличными как удобно!? Надеюсь котик выкарабкается,чтоб стать кому-нибудь любимым!))))

 

 

СПАСИБО за поддержку! Думаю, мы постараемся выкарабкаться хотя бы всем назло!

Деньги, как Вам удобнее)))

А тему в следующий раз можете и не найти. Я тут тихо сама с собой...и с болеющим Мавриком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не одна, я тоже слежу, вчера внезапно деньги на планшете закончились и банкомат местный сломался, поэтому не могла зайти на форум.

Отписывайтесь по возможности как его состояние. Когда доберусь до дома, отправлю деньги. С меня 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не одна, я тоже слежу, вчера внезапно деньги на планшете закончились и банкомат местный сломался, поэтому не могла зайти на форум.

Отписывайтесь по возможности как его состояние. Когда доберусь до дома, отправлю деньги. С меня 2000.

Спасибо Вам большое!!! :gift: Кот немного лучше,температура 39, немного поел и попил. Всё равно укололи анальгин с супрастином,потому как ухожу на суточное дежурство. Вечером его зайдёт проведать сестра. Ответа на инфекции ждём сегодня, как получу результаты, отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000. Как дела у Маврика? Анализы пришли?

Люди!!! Помогите! Такой кот умница, нужны деньги на стационар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Наташей - анализы на инфекции отрицательные.

У кота "слетела" печень

Клинику поменяли на "Свой доктор" в Черёмушках (ФИО ветдоктора забыла спросить)

Котик сейчас у Наташиной сестры в Москве......в лапке катетор...капают физ-р...глюкозу...гептрал

Может натуралку добавить?...

Фотоотчёты по чекам и новым анализам будут завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего слетела печень? На гемобартенеллез сдавали?

 

Давайте карту Сб в личку и ФИО к ней, чтобы не ошибиться в онлайнбанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего слетела печень? На гемобартенеллез сдавали?

 

Давайте карту Сб в личку и ФИО к ней, чтобы не ошибиться в онлайнбанке.

Гемобартенеллёз по общей клинике не виден и потому не предполагался, но спасибо, что напомнили (у Наташи интернет только на телефоне и нестабильно). Котя не известно сколько на улице был, но блох я у него не видела, он вообще чистенький весь был и шерстка блестящая и аппетит отменный и игрунчик/почесунчик. Я ему стронгхолд капала и реакция мне не понравилась: перхоть на шерстке дня два держалась (я ещё тогда о печени подумала и пожалела, что каплями его попользовала, надо было таблетку давать, но у меня нет здесь, а в Москву когда ездила, я просто физически не успевала в Марквет).

У меня он ел отварную курицу, мяско перемороженное и - мышки/птички, наверное..., но это когда было. Предполагаем, что на "роялке" оно так случилось. Преценденты были уже, не всем любые промкорма подходят.

Вы Наташе в личку напишите :blush:, она вышлет номер СБ, но не раньше чем до интернета доберётся. Спасибо вам, что помогаете Кисуну Маврику :wub: . Он такой кот хороший и характер нестандартный.

Я расстроена ужасно, всё прям из рук валится, такой Кисун жизнерадостный и разболелся...

750ad8c34e51aac342ea20edd12cfa08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего слетела печень? На гемобартенеллез сдавали?

 

Давайте карту Сб в личку и ФИО к ней, чтобы не ошибиться в онлайнбанке.

Отчего слетела печень вопрос, будем разбираться. Анализы на инфекции отрицательные, днём выложу результаты. На гемобартенелёз не сдавали, завтра планово показываемся врачу, узнаем и про это.

СБ вышлем,спасибо за помощь! :gift:

 

Отправила 2000. Как дела у Маврика? Анализы пришли?

Люди!!! Помогите! Такой кот умница, нужны деньги на стационар!!!!

Денюжка пришла, спасибо огромное, очень выручили!!!! :gift: Анализы пришли, инфекции отрицательно, будем разбираться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и старожилы, подскажите пожалуйста как открыть тему финансирования? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо огромное, что отписались в теме!

небольшие уточнения:

-постоянного врача у Маврика нет. Так как ходим каждый день, а график работы врачей суточный.

-вчера, 23.11 расходов не было. по результатам анализов нас приняли бесплатно.

-скан результатов на инфекции обязательно выложу, как доберусь до стабильного интернета.

 

Звонила сестре. Кот вялый, но немного поел вечером. Температура 38, 6

 

 

:gift: Огромное СПАСИБО за советы и всем неравнодушным! Я начинающий кошатник и "плаваю" во многих вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы на инфекции отрицательные

 

Где и каким методом сдавали анализы? Токсоплазмоз на титры (кровь) сдавали? Лейкоз?

По ОКА лейкоциты низковаты, обратите на это внимание доктора и ОКА нужно пересдавать часто, чтобы видеть что происходит с котом в динамике.

Состояние кота поподробнее опишите, пожалуйста -лежит тряпкой, ест/не ест, хочет есть, но не может, пьет/нет, в туалет ходит и как (консистенция, кратность в сутки).

Схему лечения выложите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где и каким методом сдавали анализы? Токсоплазмоз на титры (кровь) сдавали? Лейкоз?

По ОКА лейкоциты низковаты, обратите на это внимание доктора и ОКА нужно пересдавать часто, чтобы видеть что происходит с котом в динамике.

Состояние кота поподробнее опишите, пожалуйста -лежит тряпкой, ест/не ест, хочет есть, но не может, пьет/нет, в туалет ходит и как (консистенция, кратность в сутки).

Схему лечения выложите, пожалуйста.

 

 

Cдавали мазки в клинике "Свой доктор" в Черемушках. Метод ПЦР. Сдали на:

-вирусный ринотрахеит кошек

калицивироз

-аденовирус

панлейкопения

-коронавирусный гастроэнтерит

-микоплазмоз

-токсоплазмоз

 

ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.

 

Кот вялый. Много лежит(для него, гиперактивного, это не характерно). Есть(свою порцию съедает). Пьет регулярно. Стул 2-3 раза в сутки кашицеобразный, коричневый. Мочится тоже ругелярно. Похоже, у него сильная слабость. Поест-лежит, попьет-лежит, сходит из комнаты в ванну в туалет-приходит ложится. Места лежанок меняет сам-может запрыгнуть на диван. Когда температура лезет вверх, начинает прятаться(уже заметили). Сейчас температура 39. Пошли в клинику.

СПАСИБО за совет, про лейкоз тоже спрошу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, какая лаборатория делала анализы.

Токсо - мазок из прямой кишки? Или всё же кровь на титры? Смывы на рино, кальци, мико, хлам брали из рта, глаз, носовых проходов? Или откуда-то не брали? Странно - коту так плохо, всё отрицательно.

ОКА пересдайте, будет спокойнее.

УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ae21ff9a4c12t.jpg

fa138361ec6bt.jpg

 

Вам в течении дня вышлют немного денег. Держитесь, пожалуйста! Для печени что назначили?

 

Спасибо!

колем Гептрал

 

 

Я имела ввиду, какая лаборатория делала анализы.

Токсо - мазок из прямой кишки? Или всё же кровь на титры? Смывы на рино, кальци, мико, хлам брали из рта, глаз, носовых проходов? Или откуда-то не брали? Странно - коту так плохо, всё отрицательно.

ОКА пересдайте, будет спокойнее.

УЗИ?

 

На инфекции брали смывы, из глаз, рта, и прямой кишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам на СБ 500 рублей на Маврика, дошли денюжки?

 

 

спасибо огромное от нас и Маврика! Дошли

мы в клинике. Температура опять 39,6. Сдали очередные анализы. Подробности чуть позже

 

4dac0ebaaf2ft.jpg

14a8e84007f8t.jpg

605999378f4ct.jpg

8fb2fe76263ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мне неспокойно за кота. Температура опять 39. Лежит. После посещения клиники немного поел. Хиллс для печени ест неохотно. Иногда начинает плакать...а я не понимаю, что у него болит(((

Из назначений сейчас только Гептрал, капли в уши от отита и клеща и симптоматически(при температуре) Анальгин с Супрастином.

очень боюсь пропустить что-то опасное для кота и упустить время....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне неспокойно....потому что непонятно, что происходит....Держитесь! Пусть его боевой характер поможет ему справиться с болезнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне неспокойно....потому что непонятно, что происходит....Держитесь! Пусть его боевой характер поможет ему справиться с болезнью.

 

 

Непонятно(((. Ждем завтра анализы на инфекции

Спасибо большое за поддержку! Маврик постарается))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...