Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ортопед, сводная тема


TShapoval
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошего врача хирурга-ортопеда для собаки. Были у Еремина, оперировались у Козлова, но хочу теперь спустя время после операции услышать вердикт еще одного специалиста. Подскажите к кому можно записаться, чтобы снимок рентгеновский лапы сделать, сравнить с предыдущем и понять динамику. Ну и лечение чтобы назначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Серг.Посаде есть хор.хирург

Спасибо, Ангелина! А ФИО врача не напишите. Нам конечно далековато, к тому же машины нет, но может быть и придумаем что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9574040

 

Середу советовали из "Центра". Мы еще не доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Думаю съездим обязательно. Завтра позвоню как доктор принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Спасибо, Ангелина! А ФИО врача не напишите. Нам конечно далековато, к тому же машины нет, но может быть и придумаем что-то.

Захаров Алексей Александрович 8 905 747 77 88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Добр.день.Прошу модераторов на пару часов тему подержать.Ситуация такая:моя собака овчарка Вео 2.5 года начала хромать на перед.прав лапу,раньше бывало прыгнет неудачно за мячом похромает день и все проходит.Сейчас хромота уже брльше недели.Ездила в белланту к Чадину,сделали рентген,говорит в принципе все нормально,никакого вывиха и растяжения не увидел.Назначил траумель,артрогликан,хондрокан вроде уколы и еще какие то табл.Уже все почти курс закончился,хромота не проходит совсем((Незнаю что делать?надо ли делать мрт?Посоветуйте хирурга или ортопеда хорошего,желательно в южном округе,хотя неважно.Собаку очень жалко,пичкаю таблетками и без толку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже захромала на переднюю лапу, ездили к Ерёмину, он поставил диагноз - артрит, давали артрогликан + уколы делал в сустав, после месячного курса хондропротектора она все равно хромала, примерно месяц, а потом резко перестала и ТТТ, вот уже год, всё прекрасно. Артрогликан действует накопительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей собаки (ротвейлер) была хромота и стала лапу в сторону ставить, как при размете лап, поставили диагноз, разрыв связки, назначили что то подобное, и еще много плавать и бегать (после 2 недель ношения жесткой повязки ), это случилось в начале лета. Собака очень любит воду, мы плавали почти каждый день по 1,5 , 2 часа, прошло 3 года хромоты больше не было, но лапу иногда ставит в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.belanta.ru/clinic/doctors/9/

 

Принимает там же, где и Чадин.

 

Мы своей собаке тоже суставы лечили, когда стала хромать, а оказалось, что дело в позвоночнике.

А из лекарств нам больше травматин и хондартрон помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Опытные люди поделитесь, пожалуйста, советом. Нужен хороший хирург -ортопед. Одна из моих собак еще со щенка иногда жалуется на задние лапы, если например его подхватить под попу, а недавно было подозрение на защемление в позвоночнике. В клинике, в которую я чаще всего хожу посоветовали обратиться к ортопеду по этому поводу. Вот и не знаю, к кому лучше, чтобы был реально грамотный специалист, а не выкачивание денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, а если у котенка немного искривлена передняя лапа,это к ортопеду? Ягников лично принимает? или у него просто клиника с ортопедами? тогда может есть другие ортопеды? не в этой клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день. Опытные люди поделитесь, пожалуйста, советом. Нужен хороший хирург -ортопед. Одна из моих собак еще со щенка иногда жалуется на задние лапы, если например его подхватить под попу, а недавно было подозрение на защемление в позвоночнике. В клинике, в которую я чаще всего хожу посоветовали обратиться к ортопеду по этому поводу. Вот и не знаю, к кому лучше, чтобы был реально грамотный специалист, а не выкачивание денег.

 

Давыдов Вилен Борисович, беланта. Еще практикует лечение моно гомеопатией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Опытные люди поделитесь, пожалуйста, советом. Нужен хороший хирург -ортопед. Одна из моих собак еще со щенка иногда жалуется на задние лапы, если например его подхватить под попу, а недавно было подозрение на защемление в позвоночнике.

 

Так может, вам невролог все-таки нужен, если защемление. Ортопеды вывихи-переломы в основном делают. Если грыжа межпозвоночная, то вам нужно было хватать вашего любимчика, и скакать в клинику еще в день, когда вы сообщение писали, потому что, чем дольше ущемление, тем больше вероятности, что помочь будет нечем. Хороший невролог Шпиньков ДВ, принимает в МедВете на Вернадского. Мы были по другому вопросу у него, но рейтинг у него высокий по Москве, как невролога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день!

У кота перелом головки бедренной кости, необходимо её удалить. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга и хорошего человека для проведения операции. Еще важно, чтобы правильно оценили состояние кота в плане готовности к операции и возможные осложнения (он пока что еще истощён). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Жалко, что никто не может подсказать врача. Я вопрос задала не потому, что мне не хочется по форуму лазить, наоборот, я все темы про врачей и, в частности, хирургов, очень внимательно смотрела, просто часто информация устаревшая там, как, например, по поводу Ерёмина. Раньше сплошной восторг был, а сейчас уже неоднозначное впечатление. Я пока остановилась на Давыдове (Беланта), несмотря на то, что к клинике много претензий, но важен ведь сам врач.

Пожалуйста, если можно, поделитесь опытом, если кто-нибудь делал у него операции, такие или похожие. Кот ослаблен, но операция необходима, нога у его болит и сильно беспокоит, поэтому очень страшно ошибиться.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысенко в Медвет на Ленинском 123 http://med-vet.ru/vrachi/hiryrgi/lisenko/

Андрея Геннадьевича, к сожалению, до 15 августа не будет (

Записалась, конечно, но не знаю, дотерпим ли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
У дружественной собаки защемление нерва в шейном отделе позвоночника. Вет смотрел, сказал что возможно нужна операция. Собственно вопрос- где можно качественно сделать МРТ и кому такую операцию делали, посоветуйте плз хирурга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...