Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак и кошек, стационар. Горьковское шоссе 23 км от МКАД, Обухово.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывы))) чем можем, тем поможем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Татьяна, СПАСИБО вам просто огромнейшее, что взяли рыжего Матвея :gift: :gift: За него мы спокойны и уверены, что он в самых хороших руках - передержка очень произвела впечатление, особенно понравились четкость в общении с кураторами и чуткость в общении с хвостом.

Отдельное СПАСИБО вам за то, что подвезли до станции, иначе не представляю, во сколько бы мы добрались до дома, ожидая автобус в полумраке и на холоде и потом отдельно еще и электричку:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,благодарю Вас за передержку моих собак Майи и Лады и Беллочки(рыжей) из темы в подписи. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227691

Мои собаки первый раз куда-то уезжали из дома,конечно,им было страшно и непонятно,поэтому,я думаю,они не ели первые дни.Но так сложились обстоятельства,что мне срочно надо было уехать.

Отдельное Вам спасибо,что смогли нас забрать из дома и привезти к себе,что решалось уже почти на ходу,когда я не смогла найти машину. :gift:

Сейчас собаки вернулись,активны,бегают ,гуляют.Аппетит хороший.чуть схуднули,но это вполне нормально,собаки стерилизованы и лишний вес им не нужен.Психика не нарушена,признаков депрессии я не вижу.

Плюс, мне персонально позвонили и поинтересовались,как себя чувствуют собаки по возвращению и нет ли у меня претензий.

Собаки в нормальном состоянии и претензий у меня нет.

Татьяна доступна для связи,готова обсуждать волнующие моменты.

Помощники на передержке также готовы к диалогу и могут рассказать о состоянии подопечных.

Оставляя собак на передержке я ,хоть и волновалсь,все таки первый раз куда-то их отвозила,в тоже время была какая-то уверенность,что с собаками ничего не случится.

Татьяна,еще раз благодарю Вас за внимание ,индивидуальный подход и предоставленное жилье для моих собак на время скорого отъезда,когда так срочно было надо.

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, так всегда бывает, когда неск. разных человек ведут животное, не судите нас строго - всем хочется идеальных условий для своих подопечных и у каждого свое видение .

Приехал не куратор, а новый хозяин кота, далекий от понятий "передержка" и проч. и очень трепетно относящийся к своему новому питомцу.

Куратор выражает благодарность за принятие кота с панлейкопенией и соблюдение всех оговоренных манипуляций - лечение, вакцинация, кастрация и надеется и впредь на плодотворное сотрудничество.

Татьяна! Я тоже хочу выразить Вам благодарность за то, что Вы приняли Клауса , когда от него отказались все остальные, лечили, кастрировали, сделали прививку. Я еще раз повторю -Вам я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. То , что Ваши работники воспользовались Вашим отсутствием, считаю недоразумением. Надеюсь из-за меня не пострадают другие животные, которым так же , как и Клаусу откажут все остальные передержки , кроме Вашей, и Вы по-прежнему будете помогать всем обездоленным. Клаус действительно набрал вес на Вашей передержке, он весит 3800. Я Вам очень благодарна за ребенка и ИЗВИНИТЕ, что доставила столько хлопот. Надеюсь, что инцидент можно считать исчерпанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы благодарны Татьяне и всем работникам этой передержки. Наших щенков взяли прямо с улицы, сдали на передержке анализы, прогнали глистов, сделали прививки. Щенки веселые, сытые, с блестящей шерсткой, все и сами могут видеть это на фотографиях в теме.

Огромное Вам спасибо!!!

Изменено пользователем Мотроскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна! Я тоже хочу выразить Вам благодарность за то, что Вы приняли Клауса , когда от него отказались все остальные, лечили, кастрировали, сделали прививку. Я еще раз повторю -Вам я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. То , что Ваши работники воспользовались Вашим отсутствием, считаю недоразумением. Надеюсь из-за меня не пострадают другие животные, которым так же , как и Клаусу откажут все остальные передержки , кроме Вашей, и Вы по-прежнему будете помогать всем обездоленным. Клаус действительно набрал вес на Вашей передержке, он весит 3800. Я Вам очень благодарна за ребенка и ИЗВИНИТЕ, что доставила столько хлопот. Надеюсь, что инцидент можно считать исчерпанным.

Инцидент исчерпан)))

За своих работников я отвечаю головой. У нас в стационаре нет распределения хозяйский-кураторский! Мы работаем командой, на полную катушку. С 7 утра до поздней ночи люди на ногах, бывают и ночные операции, и прием кураторских с улицы в 2 часа ночи, бывает всякое...Я 100 процентов уверена в своей команде, слабые звенья у нас выбывают сразу. То, что кто-то , что-то не допонял бывает.... правда , Слава Богу редко. Вообщем, все вынесли свои итоги из урока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы благодарны Татьяне и всем работникам этой передержки. Наших щенков взяли прямо с улицы, сдали на передержке анализы, прогнали глистов, сделали прививки. Щенки веселые, сытые, с блестящей шерсткой, все и сами могут видеть это на фотографиях в теме.

Огромное Вам спасибо!!!

Спасибо за отзыв! Правда для этого есть специальный раздел)))

Думаю, кто такой Матроскин? Пришлось даже ваши темы просмотреть... Это Гита, Зита, и мой любимчик Бим! И даже тепло на душе стало в дали от дома))) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Хочу поблагодарить, что приняли нашего щенка Вареньку. К сожалению, еще пока второго щенка не поймали, так как ловец очень занята там на нескольких объектах со стерилизацией, что не менее важно. Но огромное спасибо, что нас ждете. У меня еще возник один вопрос. Дело в том, что второй щенуля там с мамкой. Она выходит сама и к людям более лояльна, чем щен. Ее, конечно хорошо бы стерилизовать. У меня такой вопрос, не приютите ли вы и мамку тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266648

 

0_1a3346_d56c0de5_XXL.jpg

0_1a3347_898856d4_XXL.jpg

0_1a33eb_61522afa_XXL.jpg

 

 

 

Спасибо Сказке, за "сказочного" кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще раз хочу поблагодарить Татьяну и сотрудников передержки, за заботу о наших бездомышах.

Мы привозим к ним животных с улицы и все тяготы по выхаживанию они берут на себя. Мы искали передержку у многих из форума, никто без анализов нас брать не хотел.

Татьяна взяла наших щеков Зиту, Гиту и Бима. На передержке они были привиты. При посещении щенки были радостны, активны, играли, как и положено малышне. Причем, были ухожены и откормлены, с мягкой блестящей шерсткой, чего не было на улице.

 

Спасибо Вам огромное за профессионализм, доброту и сочуствие!!!! :appl: :appl:

 

С уважением,

Марина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съехали с передержки Татьяны-Сказки, цитирую из ТЕМЫ Матвея:

 

Так. Вчера Матвей переехал на передержку к Светлане-svetanek :gift: :gift: Она теперь его временная мама, любящая и заботливая.

 

Вчера был трудный для нас с Матвейкой день. К 16 часам приехали к Татьяне, точнее - к Надине, которая заменяет Татьяну. Отдали 1000 р за пришедшие анализы из Веттеста, по которым у Матвейки нет ни панлейкопении, ни иммунодефицита (пересдадим еще раз, но я мысленно зажимаю хвосты)! Лишай не вылез и вылезти уже не должен. По состоянию Матвейки нарейканий у меня нету никаких. Упитанный, ухоженный, с чистыми ушами, ничего не течет, ничего не слезится. Почти оброс. Очень ласкучий, на руках сидит и мнет лапками бешено, как спина позраросла, он подобрел)) не вялый, не забитый, не зашуганный - кот в хорошем состоянии.

 

Мне также показали отдельный карантин, в котором Матвей сидел. До этого я его не видела, т.к. у Моти было подозрение и на лишай, и иммуно был по первому анализу - боялись ему что-то передать или разнести от него по передержке. Это отдельное зданьице в дальнем части участка, небольшое, но теплое. Там две комнаты - прихожая и сама карантинная. В карантинной на столике клетка с Мотей. И все. В клетке - пеленка, пледик наш, две миски и лоток. Лоток чистый, схожено один раз по-маленькому. От кота не пахнет, в комнате запаха нет, миска с водой полная. В общем, претензий к Татьяне нет честно, будем надеяться, что так будет и дальше.

 

При мне вчера Мотю просветили на лишай, все чисто. Нас собрали, отдали анализы, отдали все, с чем мы приезжали, и мы поехали на другую передержку.

 

Анализы:

8d3681bb04512fa9df019fdb99b4082c.jpg

 

Про фото стационарных боксов: Матвея там 100% нет, рыжий котик в стационаре это не он.

Я не знаю, где сидел Чернонос, я знаю, что мы заехали на его место. Черноносика перевели в другое место вместе с его клеткой, а мы заехали, как я поняла, на его место в строгий карантин. На фото с Черноносом из карантина (где он на клетке) тот же интерьер. Я не знаю, спутала ли Елена Черноноса с кошкой другой в стационаре или нет, случайности и правда бывают. Никого не обвиняю, никого не защищаю, ни на чьей стороне не выступаю, я не участник темы с Черноносом и желаю ему скорейшего выздоровления. По Матвею ни у меня, ни у Светланы-svetanek (наша передержка) пока претензий нет, и, думаю, не будет, хотя после ситуации с Черноносом порядка перепугались, если честно. Общаться с врачами, конечно, тяжеловато, т.к. у них на все есть свое профессиональное мнение, но в общем-то по Моте вопросов нет на сегодня, спасибо Татьяне и Надине, которые заботились о нем и привели парня в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Васильевна

Хочу рассказать о своих впечатлениях от передержки у Сказки 288.

Тема моих щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264542&st=0, но я ее перестала вести на данном форуме, так как очень тяжело и сложно разобраться в навигации сайта. Благодаря сайту я нашла фин помощь - но все фин отчеты и информацию о щенках выкладываю на своей страничке в Инстаграм, так как написать фин отчет в данной группе это равносильно сдаче годового баланса в бух. отчете, Вы уж меня простите, я это сделала один раз и мне хватило!

Теперь непосредственно о передержке! Я привезла к Сказке четверых щенков, вывозила их в срочном порядке с передержки из Коломны у девушки Алисы - вот уж где беспредел, на мой взгляд. щенков кормили кашей, хотя уверяли что кормом и денег брали как за корм. Тема ее передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577 когда за первый месяц удалось пристроить только одного щенка из пяти, девушка за оставшихся подняла мне стоимость до 12т + корм!!!, я сказала что для меня это слишком дорого - ответ был таков - тогда забирайте своих щенков, так как мне здесь крупные собаки не нужны! Условия содержания, мягко скажем, не профессиональные.. Вольер утепленный, лично я видела всего один и то рассчитанный на одну семью, остальные вольеры - обычная сетка-рабица. Вот уж чью передержку точно нужно проверить и попросить предоставить сведения о том как там содержатся животные и чем их кормят. Я спорить не стала, так как боялась за жизнь своих подопечных собак просто забрала и перевезла к Сказке.

На эту передержку нас взяли с условием того что мы сдадим анализы, все это сделали на месте, при мне приезжал курьер из клиники - ему Сказка отдала материал для анализов, а моих щенков посадили на карантин, нас туда не пустили, так как мне объяснили что для входа туда даже сотрудники меняют спец одежду. Анализы мне переслали на след день - все было хорошо, щенков оставили еще на месяц на карантине, провели полную ревакцинацию,на животных завели вет. паспорта, все аккуратно, по отдельным папочкам и на полочках!

За два месяца что у меня там находятся собаки из 4 удалось пристроить 3 и после пристройства каждого мне (хоть и не на много) но снижали оплату, войдя в очень стесненное финансовое положение. На передержку я приезжала неоднократно и порой без звонка, в любое время сотрудники передержки - хорошие парни которые любят животных, всех помнят по имени и следят за ними круглосуточно, без проблем пропускали нас на территорию.

На передержке ВСЕГДА чисто, животные в порядке и под присмотром. Это лично мои впечатления. основанные на реальном контакте с передержкой и ее сотрудниками.

Часто бывает так что животные болеют и не стоит винить в этом передержку..Я видела очень много передержек, так как сама помогала волонтером в Калужских приютах, где животные сидят на платной основе и в ужасных условиях, на передержках которые просто выкачивают деньги с кураторов, вот уж где действительно ужас!

Безусловно случаи бывают разные,к сожалению животные часто болеют, но мои впечатления о Сказка288 - как о профессионале, а о передержке - как об очень чистой и ухоженной со здоровыми животными.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отзыв от Розарио, далее дословно цитирую:

 

"9 января был договор с "ловцом" из Москвы на отлов двух диких собак в Орехово-Зуево. С великими трудами отловили и, по рекомендации ловца, их, диких собак, повезли на недорогую стерилизацию и передержку в Аксёно -Бутырки (Ногинский район) к Татьяне (знакомому ветврачу по рекомендации Татьяны-"ловца". Вечером 9 числа мы привезли двух полупроснувшихся от наркоза собак . Вносили их через калитку , ворота нам не открыли ( уже риск ) .Хозяйки дома не оказалось , нас приняли помощники, всё общение с ветеринаром проходило по телефону. Далее оказалось, что сама хозяйка в отъезде и с нами переговоры вела некая Мадина , которая потом и оперировала собаку . Мы уехали , я подписала договор о содержании и операции на двух собак ( всего 4 документа ) ,10 января я позвонила , мне Мадина сказала , что собак будут оперировать 11 числа , сейчас их готовят . Учитывая , что обе собаки беременные . На последних днях беременности была Соня . Просили звонить вечером 11 января.

11.01 мне позвонила сначала "ловец" Татьяна, сказать что Соня убежала (???) , а Мормышку оперировали 4 часа (!!!!!!!!!!!!!!!) . Уставшая после операции с первой собакой Мадина с помощником якобы были в шоке и не закрыли помещение передержки , клетку собака разнесла , укусив помощника-Максима , и дверь во дворе была открыта . Или просто собака пробежала под забором ( дыры там порядочные ) . Я звоню Мадине , она объясняет тоже самое , что и сказала ловцу . При этом ловец сказала , что при разговоре с ней Мадина орала и говорила про неадекватных собак (Соня) , про проблемную ( дословно цитата: "Я с этой тварью 4 часа промучилась!" ), беременную восемью щенками . Мне сказали , что операцию и передержку на вторую собаку сделают бесплатно . Будут спрашивать местных , искать Соню . Ничего сделано не было . Приезжала два раза издалека я. Расклеивала макеты по людным местам , опрашивала жителей . Ни одного макета от виновников я не видела . Мне сказали : " Люди такие" -, типа содрали. Я приезжала 11-12 числа .расклеены около 400 листовок по остановкам от Электроуглей до Горьковской трассы. 10 января я зашла проведать собаку . Мне сказали помощники , что у нас всё строго и вас предупреждали ( когда? ) , что мы вам не покажем собаку , если под расписку и я вам принесу её на руках сюда в другое помещение ( опять через двор!). Я согласилась на просто фото, ничего больше мне не оставалось. Он мне его показал , сказав , что у собы всё нормально , что они дают таблетки(!!!) вместо-то уколов после удаления органа, шов не лижет, ест , пьёт , ходит в клетке в туалет- там убирают . Всё время перезвонов в течении этих дней до моего приезда 21-го января (снятие шва и отвоз Мормышки в Орехово-Зуево ) я общалась с Мадиной , которая , снисходит до общения и всегда любит повторять в менторском тоне своё " Я ещё раз повторяю "!

За два дня до моего приезда за Мормышой , я дозвонилась до Татьяны-хозяйки , она обещала вернуться 20-го вечером и всё будет ОК , и ворота откроют, и шов снимут при мне , и никаких заминок не будет . Мне говорилось, что с ПИКом они не хотят иметь дело , что там полно всякого недоброжелательного люда, что фото операции они делать не будут ( что за кощунство !) В конце концов вся встреча прошла напряжённо . Мадины (оперирующего ветврача) не было , отдувалась хозяйка. Всё в скором порядке , я попросила измерить температуру у собы. Татьяна измерила - 39,8. Это для неё оказалось нормой после 10 дней . Шов был зашит съёмными нитками , как и договаривались .Мы их сняли .Шов спокойный , но из петли выделялась кровь . Хозяйка сказала , что это нормально ! Кровь не лилась , не капала , Это была не сукровица , не сгустки , а просто алая светлая без какой-то слизи , кровь-мазня. Меня попросили отдать все документы относительно собак , т. к . всё бесплатно и ей видите ли надо отчитаться перед налоговой . Началась перепалка , учитывая что собака уже сидела в машине и были угрозы выкинуть собаку из машины, я решила всё-таки просто отдать бумаги и уехать. Все начали давить на время . У всех время , а про убежавшую собаку ни слова. Сатисфакция произошла - мне бесплатно стерилизовали собаку . И смотрим дальше , что происходит с ней. С кровью я не решилась отпустить дикую собу опять на улицу . Единственная мысль --обследовать .У одной хорошей женщины попросила подержать Момышу до следующего дня , УЗИ .

Ещё раз- -уколы не делали ,таблетки , Татьяна хозяйка мне начала говорить что всё делали по схеме( учитывая , что она все эти дни отсутствовала ) Я спросила у помощника , рядом стоявшего " Были только таблетки ? " Он сказал : " ТОлько таблетки. Короче, хозяйка прикрывала как могла своего проштрафившегося ветеринара, но не всё предусмотрела , помощника не подготовила - как отвечать на вопросы куратора .Я подписала , что забираю Мормышку с передержки .На моё желание сделать фото дома (для негативного отзыва по поводу "обслуживания" животных в этой "ветклинике") Татьяна среагировала почти истерикой, ловец начала меня строго предупреждать , что я веду себя отвратительно! Я решила уезжать от сюда без единого документа под страхом , что мне сейчас устроят выпуск этой бедолаги из машины . Даже без фото .

Потом уже идёт день обследования у нас в городе - 22 января - документы говорят сами за себя. Венсаркомы НЕТ! Кровь не по той причине . Прогноз: наблюдать 20 дней , если будут ухудшения ( во время проводимой терапии) , -срочно на операционный стол , на ревизию брюшной полости !!! На все вопросы нашего ветеринара : чем шили внутри , снаружи ( название шовного материала , какие таблетки (хотя бы давали , какая была температура была в первые дни после операции?) я ответить, естественно , не смогла ,потому что у них на передержке - абсолютная тайна всего , что должно быть прозрачным для кураторов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание о Передержке есть в теме ее же на 15стр.

тема в вкорой сейчас по нечастнвм которым пришлось увидеть этих "людей" со скальпелем над своими животиками,операцию по стерилизации делали 4 Часа(!!!!!!) а вторую собаку просто "упустили,сбежала,или все же нет?" Прошу вас Кураторы прежде чем поверить чужому алчному человеку,прислушайтесь к животному! Им там очень плохо!!!по крайней мере нашим подобранным(для хозяйских там теплые вольеры,а для уличных бездомышей, грязый зловоный сарай)

тема наших несчастных

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...72247&st=20

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Татьяны моя кошь сидела полгода, ее стерилизовали, прививали, и никаких таких проблем о которых вы пишите вообще не было.

 

И приезжала я неоднократно за эти месяцы, и по телефону всегда давали информацию о животном, поэтому не надо говорить от имени всех кураторов, о том, какие ужасные условия на передержке.

 

Свою домашнюю кошь оставляла на время своего отпуска Татьяне , и не беспокоилась, мне Таня информацию и по смс и на почту отправляла.

 

Раз уж это тема отзывов, то мой отзыв положительный.

 

Бывали случаи, когда я, с угробленной на другой передержке кошке, звонила Татьяне, и меня принимали в любое время, и всегда находили и место и хорошие условия.

 

местные жители к ней водят своих животных, и я видела , что их встречали нормально, никогда никаких скандалов не видела там, и не слышала.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продублирую свое сообщение из основной темы передержки сюда:

 

у Татьяны моя кошь сидела полгода, ее стерилизовали, прививали, и никаких таких проблем о которых вы пишите вообще не было.

 

И приезжала я неоднократно за эти месяцы, и по телефону всегда давали информацию о животном, поэтому не надо говорить от имени всех кураторов, о том, какие ужасные условия на передержке.

 

Свою домашнюю кошь оставляла на время своего отпуска Татьяне , и не беспокоилась, мне Таня информацию и по смс и на почту отправляла.

 

Раз уж это тема отзывов, то мой отзыв положительный.

 

Бывали случаи, когда я, с угробленной на другой передержке кошке, звонила Татьяне, и меня принимали в любое время, и всегда находили и место и хорошие условия.

 

местные жители к ней водят своих животных, и я видела , что их встречали нормально, никогда никаких скандалов не видела там, и не слышала.

 

 

 

п.с. я никак лично не заинтересована в написании хвалебных или негативных отзывов, но читая некоторые "наезды", считаю, что нужно донести до пользователей этого паблика достоверную и объективную информацию.

 

 

Изменено пользователем лелик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелик

Мы не пытаемся очернить этих людей!

Я описала то,что произошло с собаками которые папали на эту передержку! к нашему Величайшему сожалению, Все вышло именно так ужасно и чудовищно в отношении Сони и Мормыши!

то что ваши кошечки в норме очень здорово!

но не понятен тот факт что эти женщины отрицают Вообще что якобы их и в помине не было там!!!! Ваши действия при Нашей ситуации(Увы это УЖЕ ВСЕ ПРОИСХОДИТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелик

ваши действия при Нашей ситуации(Увы это УЖЕ ВСЕ ПРОИСХОДИТ)

 

 

я бы опубликовала информацию о поиске собаки в этой группе https://vk.com/hochy_domo_el

это местные волонтеры Ногинска и Электростали (более 7 тыс участников группы), возможно собака кому-то встретится на пути.

там есть правила по публикации объявлений, заполните его правильно, и выкладывайте каждые три дня.

 

 

по поводу собачки стерилизованной - лечить конечно, осложнения после операции встречаются часто.

 

я свою кошь стерилила в Реутове, 4 года назад, и тоже осложнение, лечила, а что еще делать в такой ситуации???

Изменено пользователем лелик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы опубликовала информацию о поиске собаки в этой группе https://vk.com/hochy_domo_el

это местные волонтеры Ногинска и Электростали (более 7 тыс участников группы), возможно собака кому-то встретится на пути.

там есть правила по публикации объявлений, заполните его правильно, и выкладывайте каждые три дня.

 

 

по поводу собачки стерилизованной - лечить конечно, осложнения после операции встречаются часто.

 

я свою кошь стерилила в Реутове, 4 года назад, и тоже осложнение, лечила, а что еще делать в такой ситуации???

собаку ищут! Волонтеры приюта и просто не равнодушные люди! Социальная сеть хорошо, но макеты и живые люди надежнее. Может поможете нам разместите девочку в этой группе?

Собаку спихнули с температурой 39 и кровью из петли! Заставили отдать бумаги(угрожая выпуском собаки) Жаль кошеньку!

Но пожалуйста не пытайтесь оправдать чужих людей. Пусть сами за себя отвечают,думаю это справедливо! Пока никаких слов кроме отказа полного я не встретила,хотя что еще ожидать...,

пусть страна знает своих героев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Татьяны моя кошь сидела полгода, ее стерилизовали, прививали, и никаких таких проблем о которых вы пишите вообще не было.

 

И приезжала я неоднократно за эти месяцы, и по телефону всегда давали информацию о животном, поэтому не надо говорить от имени всех кураторов, о том, какие ужасные условия на передержке.

 

Свою домашнюю кошь оставляла на время своего отпуска Татьяне , и не беспокоилась, мне Таня информацию и по смс и на почту отправляла.

 

Раз уж это тема отзывов, то мой отзыв положительный.

 

Бывали случаи, когда я, с угробленной на другой передержке кошке, звонила Татьяне, и меня принимали в любое время, и всегда находили и место и хорошие условия.

 

местные жители к ней водят своих животных, и я видела , что их встречали нормально, никогда никаких скандалов не видела там, и не слышала.

Это общие слова . Вы видели в каком месте сидят животные . Вас туда не пустили .Ведь так ? Мы про это ! А не про то , как с вами мило разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые девушки, я написала свой личный отзыв, и ранее писала слова благодарности Татьяне.

 

спорить и что-либо доказывать не имею такого намерения, так как в данной ситуации это бесполезно.

 

опубликовала свой отзыв, пусть о нем также станет известно пользователям и кураторам.

 

п.с. в личку мне не надо писать, я сама всегда сопереживаю и сочувствую чужому горю, и с пониманием отношусь, дополнительных мер принимать не нужно.

 

и просьба, за мой положительный отзыв не набрасываться на меня кучей, это не имеет смысла.

 

на этом спасибо за внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милые девушки, я написала свой личный отзыв, и ранее писала слова благодарности Татьяне.

 

спорить и что-либо доказывать не имею такого намерения, так как в данной ситуации это бесполезно.

 

опубликовала свой отзыв, пусть о нем также станет известно пользователям и кураторам.

 

п.с. в личку мне не надо писать, я сама всегда сопереживаю и сочувствую чужому горю, и с пониманием отношусь, дополнительных мер принимать не нужно.

 

и просьба, за мой положительный отзыв не набрасываться на меня кучей, это не имеет смысла.

 

на этом спасибо за внимание.

ПисАть в личку не буду.

Просто когда будущая хозяйка кота приехала навестить его, она не смогла оставить там животное.

Лоток полон г-на, воды нет.

Пришлось спешно его забирать. Это тема про Клауса.

Человек не стал в теме ничего писать, потому что на Пик пришёл из-за данного кота.

 

А с данными собаками разбираться надо. С участием модераторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милые девушки, я написала свой личный отзыв, и ранее писала слова благодарности Татьяне.

 

спорить и что-либо доказывать не имею такого намерения, так как в данной ситуации это бесполезно.

 

опубликовала свой отзыв, пусть о нем также станет известно пользователям и кураторам.

 

п.с. в личку мне не надо писать, я сама всегда сопереживаю и сочувствую чужому горю, и с пониманием отношусь, дополнительных мер принимать не нужно.

 

и просьба, за мой положительный отзыв не набрасываться на меня кучей, это не имеет смысла.

 

на этом спасибо за внимание.

В личку вам пишу потому что засорять эфир не желаю.

пс у вас круто получается, и кто же это на вас кучей набрасывается? т,е по вашему врачей нужно по головке за это погладить?как вы бы лично на нашем месте(не дай Бог)просто оставили хороший отзыв и все? ваш личный отзыв нас никак не касается! Прошу заметить,ваши слова были обращены в мою сторону, я вам ответила,ВСЕ!

Сколько угодно раз пысы,НИЧЕГО УВЫ ДЛЯ МОИХ СОБАК НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Одной собаки Нет, Вторая почти с перитонитом! наверное и это не повод... врачи же. Это мы сами виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПисАть в личку не буду.

Просто когда будущая хозяйка кота приехала навестить его, она не смогла оставить там животное.

Лоток полон г-на, воды нет.

Пришлось спешно его забирать. Это тема про Клауса.

Человек не стал в теме ничего писать, потому что на Пик пришёл из-за данного кота.

 

А с данными собаками разбираться надо. С участием модераторов.

это вроде так и нормально, поговорим да и разойдемся...

Да и сама ТаняМадина же нас тоже не знает, нет НеУзнает, запамятовала.

Роза предоставит распечатки звонков, Такая просто г@дость..никогда не думала,что попадемся на такое,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булочка, разъясните пожалуйста. У вас было много тем и во всех вы и Розарио( я так понимаю ваша помощница или сокуратор в темах) вы сначала выпрашиваете денег на животных, пытаетесь найти финкураторов и т. д. и только потом вывозите животных. Здесь же темы не было, вы вызываете ловца и везете собак на передержку, заранее не подготовившись? Если этой передержкой вы пользуетесь впервые, то на каком основании они оставляют там собак в долг, да еще и стерилизуют их. Это же вы написали в теме, что вам вернули заплаченные 1500 руб. Где это у нас так стерилизация стоит? Извините, но уж очень похоже на провокацию, чтоб на скандале собрать денег сейчас на очередную операцию собаке.

 

И еще, я сегодня только забирала своего щенка от Татьяны, чтоб перевезти его на передержку с социализацией, к моему огромному сожалению, передержка Татьяны социализацией не занимается. И знаете, меня никто даже не просил отдать мой экземпляр договора! Странно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...