Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки/коты, котята г. Москва, м. Марьино, содержание животных в квартире. Занимаюсь социализацией. Есть места


Рекомендуемые сообщения

Ответила в ЛК

Да, ответ получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за карантин 2 недели при обработке хлоркой?

 

Дай Бог, чтобы у котенка погибшего была глистная инвазия, а не П., по которой карантин минимум пол года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за карантин 2 недели при обработке хлоркой?

 

Дай Бог, чтобы у котенка погибшего была глистная инвазия, а не П., по которой карантин минимум пол года.

Ну видимо за 2 недели никто не заболел, значит все нормально.

 

И потом, если это передержка, которая раньше была в Свиблово и уже имеет опыт как оказания таких услуг, так и знакома в данным форумом, то будет верным предположить, что люди там знающие и имеющие представление "что и как".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видимо за 2 недели никто не заболел, значит все нормально.

 

И потом, если это передержка, которая раньше была в Свиблово и уже имеет опыт как оказания таких услуг, так и знакома в данным форумом, то будет верным предположить, что люди там знающие и имеющие представление "что и как".

это вы себя успокаиваете?)

А кто там должен был заболеть? Там были не привитые кошки, котята? У всех взрослых непривитых кошек сданы анализы и есть подтверждение, что они не являются носителями П или другой заразы.

Не, мне все равно, но судя потому, что писала Шипучка в теме кота Лаки...хм....я бы постремалась туда кошака отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы себя успокаиваете?)

А кто там должен был заболеть? Там были не привитые кошки, котята? У всех взрослых непривитых кошек сданы анализы и есть подтверждение, что они не являются носителями П или другой заразы.

Не, мне все равно, но судя потому, что писала Шипучка в теме кота Лаки...хм....я бы постремалась туда кошака отдавать.

Я никого не успокаиваю.... :) Я вообще мимо проходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ежедневная обработка ТН-4 и ночная кварцевая. Карантин был один месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я куратор котенка Мотеньки ,которая умерла на передержке. Очень редко здесь бываю, увидела сегодня это обсуждение.. Так вот в четверг вечером я ездила к Мотьке, отвозила ей новый корм, т.к. до четверга она мало, но ела и нами было предположено, что причина плохого аппетита в корме, может, он ей не нравится, поэтому я повезла много нового корма. Мотька в четверг встретила меня бодро, при встрече сама подошла к своей мисочке и даже поела из нее немного.. На вид была достаточно активна, ластилась ко мне, мурлыкала , никаких выделений из носа и т. д. не было, мы пофотографировались немножко даже... А на следующий день стало ясно ,что новый корм она тоже не есть и вообще отказалась от еды и становится очень вялой, при принудительном кормлении возникает рвота.. В субботу выехала к ней, живу не близко от нее ,в подмосковье, пока доехала до нее, Мотеньки уже не стало... Про вскрытие не подумала даже. Это мой первый котенок, которого я спасла с улицы ,и вот так все печально закончилось... (((((( Мотька было очень ласковым и беспроблемный котенком ((( Я очень надеюсь ,что с Лаки будет все в порядке, переведу ему денюжку небольшую ,как смогу! Желаю самой любящей семьи ему!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посмотрите, пожалуйста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250914

Сможете взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250914

Сможете взять?

 

Поговорили по телефону. Оправила в клинику на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Много ли кошаков у вас на передержке? Нас не возьмете? В наличии большой взрослый кастрированный и привитый кот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! Много ли кошаков у вас на передержке? Нас не возьмете? В наличии большой взрослый кастрированный и привитый кот?

 

Сейчас только одна кошка на передержке. Кота могу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Не возьмёте на передержку небольшую собачку вот из этой темы? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1533&st=120

К людям доброжелательная, к кошкам равнодушна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не возьмёте на передержку небольшую собачку вот из этой темы? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1533&st=120

К людям доброжелательная, к кошкам равнодушна.

 

Ответила в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наташа, день добрый. А для 1 кота, но единственным котом нет местечка? Мы толстые, добрые диванные - но с иммунодифицитом. Это не заразно нисколько, просто с другими котами нельзя контактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я Вам звонила сегодня.

Это мы с рыжим Кексом ломимся к Вам на передержку :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253125

ооочень просимся :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, день добрый. А для 1 кота, но единственным котом нет местечка? Мы толстые, добрые диванные - но с иммунодифицитом. Это не заразно нисколько, просто с другими котами нельзя контактировать.

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, я Вам звонила сегодня.

Это мы с рыжим Кексом ломимся к Вам на передержку :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253125

ооочень просимся :worthy:

Созвонились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наталья, месяц назад я с рыжим котиком хотели попасть к Вам на передержку, но тогда мы не успевали получить результаты анализов, и получилось пересидеть в другом месте.

А сейчас снова нужна передержка очень-преочень.

Возьмете нас? вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3125&st=440

котик уже прооперирован и кастрирован, большого ухода не требует.

Я Вам звонила сегодня, мой т.8-910-438-36-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, нужна передержка стерилизованной, домашней кошечки ( возраст - 2 года ) с 07-06-2014 по 15-06-2014

Кошка привита и чипирована. Можно ли ее передержать у вас? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, нужна передержка стерилизованной, домашней кошечки ( возраст - 2 года ) с 07-06-2014 по 15-06-2014

Кошка привита и чипирована. Можно ли ее передержать у вас? Заранее спасибо за ответ.

 

Извините, в личку не могу написать. Я могла бы предложить Вам свою передержку (бесплатную, с Вас только корм если специальный какой-то, наполнитель). Живу одна (м.Алексеевская) Можете написать на почту lenika-2011@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...