Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Alfar


AlfaR
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Про Чехов не знаю, а вот у Наташи на передержке сидит моя кошка Лакки. После стаца сразу поехали к ней. Кошка расцвела! Услиями сначала врачей, а потом Наташи, из гниющего куска мяса Лакки превратилась в раскошную, довольную жизнью улыбаху. Вот в этом посте есть фотки ее изменений https://vk.com/club127769818?w=wall-127769818_26%2Fall И наверное, секрета ни для кого не открою - на какую передержку везти животное личное дело куратора. Это как с гостиницами для людей. Если Вы не хотите жить в клоповнике, Вы не поедите на отдыхе селиться в общагу, где в комнате 5 на 5 живут 20 человек. Для любдей есть общаги, хостелы, гостиницы, отели. Это все разные деньги и разные условия. Так и для животных. Нада смотреть куда везешь животное. И важно понимать, что за 3 копейки Вы не получите качества супер зоогостиницы. Так же как и на отдыхе за три копейки Вы ее получите пятизвездочный отель со "все включено". По этому откройте глаза и трезво оценивайте обстановку господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем в гости всех

Изменено пользователем AlfaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга не забирала собаку, за ней приехало такси и отдавала я ее у лифта в подъезде, т.к. приехали за ней в начале двенадцатого ночи. Как они могли увидеть много собак в квартире на момент когда ее забирали?

 

И что это за такая красиво-угрожающая и ничего конкретно не говорящая фраза - при таком количестве собак - это сколько: 3,4,5..............25

И опять мы мозг не включили!!!!

 

 

И так далее по всем пунктам, ни какой конкретики, а так захотелось обосрать человека на ровном месте, почему бы и нет.

 

Резюмирую - как вы думаете, вы кто?

 

Считаю сегодняшний день прожит не зря одним.... стало меньше

Мир стал чище

Вы трезвы? В здравом уме?

+20% п. 4.9.1, 4.9.4, 4.9.6

 

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я пролистала и саму тему передержки, и тему отзывов, но нигде не увидела в каких условиях находятся животные на Вашей передержке :huh: Выложите пожалуйста фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, плохо понимаю, какая связь между передержкой Натальи и какой-то другой

 

Ройс сидит у Натальи с ноября

Я лично приезжаю к нему минимум 2 раза в неделю

И я лично подтверждаю, что на передержке у Натали все хорошо - собак упитан, доволен, медикаменты принимает вовремя, приучается к порядку

Квартиру лично я видела

Претензий к Натальей у меня нет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292073&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо... Пролистала тему... Господа, ну опять веселый, художественный "перелай", уж извините...

Относительно данной передержки (AlfaR): сидел у нее мой кот Гарфилд - растолстел, из стриженного оброс, похорошел, с рук у Натальи не слазил. Сидел и мой кураторский пес Сэм - социализировался на передержке из приютской писающей где попало собаки в приученную к выгулу. И да, элементарные команды выучил. Тоже потолстел. Не раз был мыт и даже триммингован, получал на передержке лечение. К слову сказать, к Наталье приезжала кинолог/зоопсихолог, достаточно известная в кругах кураторов (kinologhelpsgohome) - Наталью она хвалила за талант в социализации и общении с собаками. Да, в квартире не евроремонт, однако концлагеря не увидела. Есть клетка на кухне, да (надо сказать, не только на кухне, но я думаю, наличие клеток на передержке - нормальный вариант), но, насколько я знаю, даже если там кто-то и сидит, то достаточно регулярно выгуливается. Моя личная собака на время моих коротких отъездов передерживается у Натальи - домой приезжает нормальная, не застрессованная. Фотоотчеты регулярные, что кураторских животных, что личной собаки на время передержки.

Относительно так старательно ругаемой Яны: там не была, лично не видела. Однако, знаю одного приютского пса, которого из приюта забрали скелетом (Лучик, если кто помнит). Если бы там был концлагерь, он бы там не выжил. А он повеселел и начал поправляться. С той передержки он приезжал на выставку бездомных собак - не могу сказать, что это была грязная, заморенная голодом собака. Лучик был весьма лучист, доволен и общителен. Говорю то, что видела сама. С той передержки и пристроился.

 

Просьба обратить внимание, что передержка mbiana занесена в ЧС с 19.02.17

+20% п. 4.9.1, 4.9.4, 4.9.6

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам темы напоминаю, что данная тема - это тема передержки AlfaR.

Все посты не по теме будут скрыты, просьба в дальнейшем воздержаться от флуда и флейма, в противном случае все участники флейма отправятся в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Наталья, большое спасибо за Ройса
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11816126
Он уже более месяца дома и у него все хорошо

Спасибо вам за внимание, терпение и заботу
Именно у вас Ройс научился жить в квартире и вести себя, как пес из приличной семьиsmile.gif

Мой отзыв
Наталья всегда открыта для общения, всегда готова ответить на все вопросы, показать, принять кураторов
Все медицинские манипуляции строго выполняются
Собаки довольны и спокойные
Спасибоsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Всем привет, передержкой у Натальи пользуюсь больше года, сейчас там моя киса Одуван живет месяцев 8, к сожалению, боится чужих как волка, не представляю, как ее пристраивать... но выглядит хорошо. Вчера привезла еще одну кошку, глубоко беременную, ей рожать на днях, поэтому от стерилизации отказалась, анализы чистые. У меня вопрос такой: по правилам Натальи, котята после рождения до 1,5 мес сидят в клетке безвылазно. Вместе с кошкой. Узист насчитала 5. Как они помещаются в клетку все вместе, это же бочка с селедками? Не разрушает ли психику котят заточение в клетке так долго, будут ли они в достаточной степени социализированными, чтобы уехать жить в квартиру и ощущать себя там нормально? Наталья говорит, что у нее выросло не одно поколение котят таким образом. и все прекрасно уезжают в семьи, беспроблемные и знают человека, ибо она их достает из клетки иногда, но поскольку у меня нет такого опыта, мне сложно понять, действительно ли это приемлемо и на психике семейства это никак не отразится? кураторы, у которых там были котята, отзовитесь, пожалуйста. Народ, а как с этим у других передержек, по вашему опыту - котята тоже строго в клетке или в их распоряжении вся квартира?

Это единственное, что меня смущает, в остальном к передержке нет нареканий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Всем привет. Знаю Наталью около 3 лет. Постоянно пользуюсь ее передержкой. Сейчас у нее сидит избитый мальчик Рэкс.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...15974&st=20
Никогда никаких проблем не было. Единственное строгое требование это анализы. Считаю что это правильно. Это безопасность всех животных на передержке. Никогда не откажет если есть место, но и не набирает животных по максимуму. Берет столько кошек и собак что было всем комфортно. Кошки там дружат с собаками, я не знаю как ей это удается ))) По оплате всегда даст отсрочку несколько дней если попросить. Все мы люди и бывает так что нет денег прям сейчас оплатить. С медуходом тоже помогает. Бывает нет времени подойти укол сделать, так попросишь она сделает и не откажет. Я доволен. Все хорошо , но дороговато. Но такие цены везде сейчас на домашнюю передержку. Я знаю что есть места где за вольеры берут по 8-10 тысяч в месяц. Так что я доволен и всем рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Полностью согласна!

Около 6 лет пользовалась услугами Натальи для своих бездомышей. Полностью довольна. Полностью доверяю ей. Кроме того она порядочный, добрый человек, хорошо знает психологию собак и хорошо разбирается в людях, (это то, что касается "ручек").
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу оставить отзыв об этой передержке. Пользуюсь уже 4 года, нареканий никаких. Кошки у меня в массе своей сложные, Наталью любят, все пожелания мои она учитывает. Ни разу не отказывала свозить их куда-то, может повезти экстренно в ночи на др конец города в больницу. Я на нее полностью рассчитываю. Кому интересно - мой инстаграм @tiglatpolossar там будни кошек отображены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
-кличка, ссылка на тему: Сноу, темы нет.
-приехал/уехал: 12.12.18/29.01.20
-куратор: Aila80 (Надежда)
-здоровье: здоров, было небольшое расстройство, но благодаря подобранному Наташей корму, прошёл.
-что понравилось: хочу поблагодарить Наташу, которая буквально возродила нашего кураторского пса Сноу - от него отказались хозяева, причиной была названа "внезапно возникашая" аллергия. Когда его отдали на передержку пёс был в страшном стрессе - не ел, сидел на одном месте у двери, писал под себя. Благодаря Наташиной любви и заботе мальчик быстро пришёл в себя и превратился в настоящего красавца - гладкий, уверенный в себе, контактный пёс. Теперь Сноу в Финляндии, его очень любит новая хозяйка. Наташа прекрасно заботится о животных и что важно "это по любви" - во всех её рассказах и сообщениях о подопечных чувствуется искренняя забота и неравнодушие к судьбе животных.
-что не понравилось: нет такого
-пожелания: так держать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать Наталье спасибо за моего подопечного-Барона (метис овчарки) и Рекса (джек-рассел терьер).
Барон пробыл у Натальи около года, потом я его забрала домой, т.к. пристроить нормально не удалось.
К Наталье Барон приехал «необузданным жеребцом», а забирала я полностью социализированную собаку. Если были вопросы по здоровью Барона, то мы с Натальей оперативно их решали. Рядом с домом Натальи есть ветклиника.
И вообще я со спокойным сердцем во время отпуска всегда оставляю Наталье Барона и Рекса
К сожалению не могу приложить их фото (не умею).
Наталья очень позитивная, отзывчивая. Мне всегда приятно с ней общаться. Собачкам и кошкам у нее хорошо живется)))
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
ЕленаСтепаненко

Темы на форуме нет!

Я сама занималась кошечкой.

На передержке у Натальи понравилось все. Отдельная комната с большими клетками для карантина. В клетках висят полочки. Кошкам есть где побегать, попрыгать и полазить. Что очень порадовало. Я переживала сильно как кошка переживет карантин. В клетке в замкнутом пространстве, а тут такой сюрприз. Кошка была довольна да же в клетке

Я ее навещала первое время часто, переживала за нее,но когда поняла, что кошка счастлива и ей комфортно и хорошо, потом реже стала. На передержке можно посещать животных по согласованию с Натальей. В перерыве моих посещений Наталья высылала фото и видео.

Мне все понравилось и как кошка себя чувствовала и отношение Натальи к животным, все с любовью, заботой, лаской. Так приятно видеть как любят животных, заботятся о них, пусть хоть и временно они живут у нее дома.

Спасибо вам Наталья

Если спасу еще кого нибудь, только к вам :wub::gift:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Хочу присоединиться ко всему выше сказанному. Я первый раз в зоозащите, вот стала волонтером.

Понравилось все: Люди, через которых я вышла на передержку Натальи, сама Наталья и ее отношение к людям и к животным.

Карантин с большими клетками, в которых комфортно.

А отношение Натальи к животным, с такой любовью, заботой. Все животные ухоженные, красивые.

Рекомендую!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я уже второй раз обращаюсь к Наталье за помощью. Полтора года назад я привезла ей после стерилизации дикую кошечку, в ветклинике сказали - "Кошка красивая, но вредная". И вот эта дикарка Снежка через полтора месяца стала "белой и пушистой!, я ее благополучно пристроила.  И вот в прошлом году история повторилась. Я подобрала на улице красавицу Мусю, стерилизовала в Мосвет, пролечила еще в одной клинике, после всех этих манипуляций кошка просто озверела. Она кидалась на стенку клетки при приближении. Я привезла ее к Наталье в таком состоянии, не расчитывая на то, что она быстро придет в себя.  Но Наталья просто волшебница, она такая спокойная, доброжелательная, так понимает животных, их психологию.  Животные это чувствуют - месяца через 1,5 - 2 с киской уже можно было общаться. И еще хорошо, что Наталья принимает животных только со справками об отсутствии вирусных заболеваний, знаешь, что твой зверь ничего не подхватит. Я так благодарна Наталье! И всем своим знакомым рассказываю и рекомендую эту передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Добавлю и я свой отзыв о передержке у Натальи. Сердце преисполнено благодарности, как хорошо, что есть такие неравнодушные и светлые люди, как Наталья и ее семья. В сентябре 2022 года отвезла к ней дачного подобранца котика Марсика. Обычного, некастрированного, не приученного к лотку, грязного оборванца. Наталья научила кота всему, и лоток и когтеточка - все на пять. Стал красивый ручной кот. У Натальи его и кастрировали, Наталья подсказала рядом ветклинику, из которой котика приезжали прививать, помогла найти классного фотографа и ассистировала на фотосессии. С Натальей все время на связи. Приезжала проведывать Марсика несколько раз, дом полон игрушек и мест, где кошки могут полежать-полазить, кошки ходят ухоженные и довольные, социализованные, готовые общаться. Потому что сама Наталья очень спокойна и терпелива, про любовь к животным даже не говорю.

Очень важная деталь - Наталья берет строго здоровых питомцев, с анализами, с карантином тоже строго, меня это очень успокаивает как куратора. В общем, очень рекомендую эту передержку

и несколько фотографий моего подопечного

 

  

2023-01-10 16-28-01_1673357571942.JPG

2023-01-10 16-28-45.JPG

2023-01-10 16-28-46.JPG

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕленаСтепаненко

Наталья, ещё раз спасибо за всё. За кошечку мою, за помощь, за советы, за поддержку. 

Помощь во всем и на всех этапах. Любой вопрос можно обговорить и решить на передержке. Найти врача, записать на приём, съездить с животным в клинику, дать мед.препараты по назначению. Для Натальи не проблема, ни когда не откажет, все организационные вопросы может взять на себя и ещё их выполнение. 

В надёжности этого человека можно не сомневаться! 

Обращайтесь, всё будет в лучшем виде сделано! 

Ещё раз спасибо, как хорошо, что есть такие люди, которые целиком и полностью отдают себя любимому делу с душой и нежностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Гостил у Натальи мой рыжий Мефодий. (Ссылку на тему чуть позже вставлю).

Ну что сказать? Кот доволен! Я, разумеется, тоже. К сожалению, у меня не было возможности приезжать часто,  но Наташа не подвела. Всегда на связи, всегда фото, видео по первому же звонку.

В нашем случае сложность была в том, что у Мефодия после улицы, вероятно, было воспаление тонкого кишечника и на этом фоне не колбаски на выходе (столь радующие куратора), а непонятно что, то чуть лучше, то чуть хуже. Долго мы боролись, но мы справились!!! Глистогонка в два этапа, антибиотик, два мешка гастро, для чувствительного, фортифлора. Но пищеварение мы ему наладили. Спасибо Наташе.

И что касается меня, я теперь дорогу знаю и при случае воспользуюсь снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...