irenaaa Posted October 9, 2013 Share Posted October 9, 2013 08.10.2013 Найден на улице щенок. Совершенно один - ни мамы, ни братьев-сестер в округе не обнаружено. Опросила несколько людей из близлежащих домов - они никогда раньше его не видели. Девочка громко скулила, приставала к людям. Первым делом отвезла в ветеринарку. Внешне здорова, возраст примерно один месяц (уже больше склоняюсь к двум). Сдали анализы на чуму и парвовирусный энтерит. СОДЕРЖАТЬ ДОМА НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Я работаю, отсутствую по 12 и более часов, а щенок очень маленький! Помимо прочего, у меня нет никакого опыта по содержанию собак. 09.10.2013 На работу я не поехала, так как оставить на целый день такого маленького ребенка одного нельзя. Девочка очень коммуникабельная, требует внимания, активная, игривая. Иногда целенаправленно писает на пеленку, но чаще забывает. Спокойно ездит в машине, я бы даже сказала, что ей нравится. По моим ощущениям, возможно она домашняя. Сдали еще анализы (на аденовирус и короновирус). 13.10.2013 Анализы готовы, все хорошо. У нас появился сокуратор - Alisenka, а также мы нашли временный приют на несколько дней. Но все еще остро стоит вопрос с передержкой. 15.10.2013 Разместили объявление на Авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...zyaev_222696466 18.10.2013 Клёпа уехала в семью. Link to post Share on other sites
Свинопотам Posted October 9, 2013 Share Posted October 9, 2013 Мне кажется ей месяца 2 точно есть. Нет? Link to post Share on other sites
Алина Плотникова Posted October 9, 2013 Share Posted October 9, 2013 Автор, позвоните мне завтра тел в личке в часиков 10 поделюсь опытом)))). Link to post Share on other sites
radabudu Posted October 9, 2013 Share Posted October 9, 2013 сделайте фото и запускайте пиар. Реально за неделю пристроить без всяких передержек. Больше только намучаетесь с перевозками и еще вирусняк какой не дай Бог... Если фото будут, я fb на себя могу взять. присылайте на почту innastepes@gmail.com Link to post Share on other sites
irenaaa Posted October 9, 2013 Author Share Posted October 9, 2013 Мне кажется ей месяца 2 точно есть. Нет? Ветеринар сказал, что 1 месяц. Насколько это соответствует действительности, я понятия не имею. По поведению - совсем малютка, но тут мне тоже сложно дать адекватную оценку, так как нет опыта. Link to post Share on other sites
irenaaa Posted October 9, 2013 Author Share Posted October 9, 2013 сделайте фото и запускайте пиар. Реально за неделю пристроить без всяких передержек. Больше только намучаетесь с перевозками и еще вирусняк какой не дай Бог... К сожалению, без передержки содержать ее даже неделю - крайне проблематично, если не сказать - невозможно. Перевозки она хорошо переносит. Вот вирусов конечно не хотелось бы!!! Мы еще ждем свои анализы. Link to post Share on other sites
irenaaa Posted October 9, 2013 Author Share Posted October 9, 2013 Автор, позвоните мне завтра тел в личке в часиков 10 поделюсь опытом)))). Мне кажется, что личные сообщения у меня не работают.. (Такое возможно же у только что зарегестрировавшихся пользователей?) По крайней мере, я их не нашла Кстати, забыла представиться. Меня зовут Ирина. Link to post Share on other sites
АЛМАРИНА Posted October 9, 2013 Share Posted October 9, 2013 К сожалению, без передержки содержать ее даже неделю - крайне проблематично, если не сказать - невозможно. Перевозки она хорошо переносит. Вот вирусов конечно не хотелось бы!!! Мы еще ждем свои анализы. позвоните мне, можно сейчас 8 926 882 96 93 Link to post Share on other sites
Lana_Gregory Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Мне кажется, что личные сообщения у меня не работают да,у новичков до определенного числа общих сообщений Ира, как дела,какие новости???? держите в курсе,отписывайтесь,плиз очень красивый собачий ребенок,Вам правильно посоветовали вот здесь: делайте фото и запускайте пиар. Реально за неделю пристроить без всяких передержек. ... Если фото будут, я fb на себя могу взять. присылайте на почту innastepes@gmail.com воспользуйтесь предложением,хватайтесь за все "соломенки". Link to post Share on other sites
irenaaa Posted October 10, 2013 Author Share Posted October 10, 2013 воспользуйтесь предложением,хватайтесь за все "соломенки". Занимаюсь поиском фотографа и пиарщика... Link to post Share on other sites
Lana_Gregory Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Вот УМНИЧКА!!! Вы сможете,поверьте!! я сейчас занималась прочтением отчета по пристроенным животным(правда.это в Сочи..но у них,знаете,ЕЩЕ ХУЖЕ ситуация-у них ВООБЩЕ НЕТ приюта,НИ ОДНОГО!! они сами,своими силами занимаются бездомниками,ловят,лечат,пристраивают).Так вот ,каждый месяц пристроенно от 20 до 63(!!!!!) хвостиков в месяц!! и всяко-разных) а у вас такой собако-ребенок ЛАПУЛЬКА просто!! Что с передержкой?? Сюда звонили: позвоните мне, можно сейчас 8 926 882 96 93 Вот это предложение взяли на заметку? Если фото будут, я fb на себя могу взять. присылайте на почту innastepes@gmail.com И если будут звонить потенциальные ручки, не забудьте перечитать ЭТО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530 будьте очень осторожны,отдавая ручкам,взвестье всё тщательно,не отдавайте первому звонившему,если есть ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ подозрение. Обязательно КОНТАКТЫ лица.Обязательно испытательный срок с правом навестить подопечного... Ну, и тд.. Если где-то сомневаетесь, боитесь отдавать или что-то непонятно, то лучше сто раз спросите старожилов,как и что. Здесь многие довольно опытны в вопросе пристройства,подскажут,как надо и как не надо) Вы-МОЛОДЕЦ!!! Link to post Share on other sites
irenaaa Posted October 10, 2013 Author Share Posted October 10, 2013 Есть договоренность с фотографом на субботу. Link to post Share on other sites
Lana_Gregory Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 на субботу. а где детка-то? у Вас? передержку не нашли? Link to post Share on other sites
alisenka Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Ирина, буду сокуратором. Ищу передержку. Девочка замечательная) Link to post Share on other sites
Lana_Gregory Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Ирина, буду сокуратором. Ирина, телефон свой оставьте для связи,будет проще. Link to post Share on other sites
alisenka Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Ирина, телефон свой оставьте для связи,будет проще. Лучше со мной связываться наверное 8-905-548-48-84 Алиса Link to post Share on other sites
irenaaa Posted October 10, 2013 Author Share Posted October 10, 2013 Ирина, буду сокуратором. Ищу передержку. Девочка замечательная) Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! :gift: Link to post Share on other sites
irinalesina Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Мне дали ссылку на тему, читать пока не успеваю, но возможно смогу помочь. Link to post Share on other sites
alisenka Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Ура!!!! Нас согласилась принять Ирина! Огромное спасибо всем кто помог! Девочки :gift: В субботу ждем анализы и планируем переезд У малышки даже имени нет... Есть идеи?) Link to post Share on other sites
Lana_Gregory Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Есть идеи?) ага)-очень банальное и замыленное,но так и сорвалось сразу с языка,когда её в первый раз увидела-Буся!(Бусинка) Link to post Share on other sites
irenaaa Posted October 10, 2013 Author Share Posted October 10, 2013 У малышки даже имени нет... Есть идеи?) У меня в деревне, куда я в детстве на лето уезжала, была собака Джек. Но у нас девочка.. Может, Джеки?.. На большее у меня фантазии не хватает Так что интересно услышать другие идеи! ага)-очень банальное и замыленное,но так и сорвалось сразу с языка,когда её в первый раз увидела-Буся!(Бусинка) Бусинка ей подходит Link to post Share on other sites
alisenka Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Нет уж, только не Бусинка))) Ассоциации нехорошие у меня) Может Лакки(счастливчик на англ.)? Ведь если бы не Ира, то неизвестно что с ней было бы. Link to post Share on other sites
Leo777 Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Нет уж, только не Бусинка))) Ассоциации нехорошие у меня) Может Лакки(счастливчик на англ.)? Ведь если бы не Ира, то неизвестно что с ней было бы. Лакки помоему считается самой несчастливой кличкой на форуме. Лучше ненада Link to post Share on other sites
irenaaa Posted October 10, 2013 Author Share Posted October 10, 2013 Может Лакки(счастливчик на англ.)? Ведь если бы не Ира, то неизвестно что с ней было бы. А если бы не Алиса, то неизвестно, что было бы с Ирой... Мне нравится! Удача нам пригодится! Лакки помоему считается самой несчастливой кличкой на форуме. Лучше ненада Ну вот... А звучит так весело и обнадеживающе.. Link to post Share on other sites
Leo777 Posted October 10, 2013 Share Posted October 10, 2013 Девочки, я насчёт Лаки серьёзно... не нужно... Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now