Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок - девочка, 1 мес., на улице не выживет!


irenaaa
 Share
Followers 3

Recommended Posts

image.jpg

 

08.10.2013

Найден на улице щенок. Совершенно один - ни мамы, ни братьев-сестер в округе не обнаружено. Опросила несколько людей из близлежащих домов - они никогда раньше его не видели. Девочка громко скулила, приставала к людям.

Первым делом отвезла в ветеринарку. Внешне здорова, возраст примерно один месяц (уже больше склоняюсь к двум). Сдали анализы на чуму и парвовирусный энтерит. СОДЕРЖАТЬ ДОМА НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Я работаю, отсутствую по 12 и более часов, а щенок очень маленький! Помимо прочего, у меня нет никакого опыта по содержанию собак.

 

09.10.2013

На работу я не поехала, так как оставить на целый день такого маленького ребенка одного нельзя. Девочка очень коммуникабельная, требует внимания, активная, игривая. Иногда целенаправленно писает на пеленку, но чаще забывает. Спокойно ездит в машине, я бы даже сказала, что ей нравится. По моим ощущениям, возможно она домашняя. Сдали еще анализы (на аденовирус и короновирус).

 

13.10.2013

Анализы готовы, все хорошо. У нас появился сокуратор - Alisenka, а также мы нашли временный приют на несколько дней. Но все еще остро стоит вопрос с передержкой.

 

15.10.2013

Разместили объявление на Авито:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...zyaev_222696466

 

18.10.2013

Клёпа уехала в семью.

Link to post
Share on other sites
Свинопотам

Мне кажется ей месяца 2 точно есть. Нет?

Link to post
Share on other sites
Алина Плотникова

Автор, позвоните мне завтра тел в личке в часиков 10 поделюсь опытом)))).

Link to post
Share on other sites

сделайте фото и запускайте пиар. Реально за неделю пристроить без всяких передержек. Больше только намучаетесь с перевозками и еще вирусняк какой не дай Бог...

 

Если фото будут, я fb на себя могу взять. присылайте на почту innastepes@gmail.com

Link to post
Share on other sites
Мне кажется ей месяца 2 точно есть. Нет?

Ветеринар сказал, что 1 месяц. Насколько это соответствует действительности, я понятия не имею. По поведению - совсем малютка, но тут мне тоже сложно дать адекватную оценку, так как нет опыта.

Link to post
Share on other sites
сделайте фото и запускайте пиар. Реально за неделю пристроить без всяких передержек. Больше только намучаетесь с перевозками и еще вирусняк какой не дай Бог...

К сожалению, без передержки содержать ее даже неделю - крайне проблематично, если не сказать - невозможно.

Перевозки она хорошо переносит. Вот вирусов конечно не хотелось бы!!! :blink:

Мы еще ждем свои анализы.

Link to post
Share on other sites
Автор, позвоните мне завтра тел в личке в часиков 10 поделюсь опытом)))).

Мне кажется, что личные сообщения у меня не работают.. (Такое возможно же у только что зарегестрировавшихся пользователей?) По крайней мере, я их не нашла :(

Кстати, забыла представиться. Меня зовут Ирина.

Link to post
Share on other sites
АЛМАРИНА
К сожалению, без передержки содержать ее даже неделю - крайне проблематично, если не сказать - невозможно.

Перевозки она хорошо переносит. Вот вирусов конечно не хотелось бы!!! :blink:

Мы еще ждем свои анализы.

 

позвоните мне, можно сейчас 8 926 882 96 93

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что личные сообщения у меня не работают

да,у новичков до определенного числа общих сообщений

 

 

Ира, как дела,какие новости????

держите в курсе,отписывайтесь,плиз

очень красивый собачий ребенок,Вам правильно посоветовали вот здесь:

делайте фото и запускайте пиар. Реально за неделю пристроить без всяких передержек. ...

 

Если фото будут, я fb на себя могу взять. присылайте на почту innastepes@gmail.com

воспользуйтесь предложением,хватайтесь за все "соломенки".

Link to post
Share on other sites
воспользуйтесь предложением,хватайтесь за все "соломенки".

Занимаюсь поиском фотографа и пиарщика...

Link to post
Share on other sites

Вот УМНИЧКА!!!

 

 

Вы сможете,поверьте!! я сейчас занималась прочтением отчета по пристроенным животным(правда.это в Сочи..но у них,знаете,ЕЩЕ ХУЖЕ ситуация-у них ВООБЩЕ НЕТ приюта,НИ ОДНОГО!! они сами,своими силами занимаются бездомниками,ловят,лечат,пристраивают).Так вот ,каждый месяц пристроенно от 20 до 63(!!!!!) хвостиков в месяц!!

и всяко-разных) а у вас такой собако-ребенок ЛАПУЛЬКА просто!!

 

Что с передержкой?? Сюда звонили:

позвоните мне, можно сейчас 8 926 882 96 93

 

Вот это предложение взяли на заметку?

Если фото будут, я fb на себя могу взять. присылайте на почту innastepes@gmail.com

И если будут звонить потенциальные ручки, не забудьте перечитать ЭТО:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530

 

будьте очень осторожны,отдавая ручкам,взвестье всё тщательно,не отдавайте первому звонившему,если есть ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ подозрение.

Обязательно КОНТАКТЫ лица.Обязательно испытательный срок с правом навестить подопечного...

Ну, и тд.. Если где-то сомневаетесь, боитесь отдавать или что-то непонятно, то лучше сто раз спросите старожилов,как и что. Здесь многие довольно опытны в вопросе пристройства,подскажут,как надо и как не надо)

Вы-МОЛОДЕЦ!!!

Link to post
Share on other sites

Есть договоренность с фотографом на субботу.

Link to post
Share on other sites
на субботу.

а где детка-то? у Вас? передержку не нашли?

Link to post
Share on other sites

Ирина, буду сокуратором. Ищу передержку. Девочка замечательная)

Link to post
Share on other sites
Ирина, буду сокуратором.

:yahoo::gift:

 

Ирина, телефон свой оставьте для связи,будет проще.

Link to post
Share on other sites
:yahoo::gift:

 

Ирина, телефон свой оставьте для связи,будет проще.

Лучше со мной связываться наверное :) 8-905-548-48-84 Алиса

Link to post
Share on other sites
Ирина, буду сокуратором. Ищу передержку. Девочка замечательная)

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Link to post
Share on other sites

Мне дали ссылку на тему, читать пока не успеваю, но возможно смогу помочь.

Link to post
Share on other sites

Ура!!!! Нас согласилась принять Ирина! Огромное спасибо всем кто помог! Девочки :gift: :gift: :gift:

В субботу ждем анализы и планируем переезд :)

 

У малышки даже имени нет... Есть идеи?)

Link to post
Share on other sites
Есть идеи?)

ага)-очень банальное и замыленное,но так и сорвалось сразу с языка,когда её в первый раз увидела-Буся!(Бусинка) :P

Link to post
Share on other sites
У малышки даже имени нет... Есть идеи?)

У меня в деревне, куда я в детстве на лето уезжала, была собака Джек.

Но у нас девочка.. Может, Джеки?.. На большее у меня фантазии не хватает :)

Так что интересно услышать другие идеи!

 

ага)-очень банальное и замыленное,но так и сорвалось сразу с языка,когда её в первый раз увидела-Буся!(Бусинка) :P

Бусинка ей подходит :)

Link to post
Share on other sites

Нет уж, только не Бусинка))) Ассоциации нехорошие у меня)

Может Лакки(счастливчик на англ.)? Ведь если бы не Ира, то неизвестно что с ней было бы.

Link to post
Share on other sites
Нет уж, только не Бусинка))) Ассоциации нехорошие у меня)

Может Лакки(счастливчик на англ.)? Ведь если бы не Ира, то неизвестно что с ней было бы.

Лакки помоему считается самой несчастливой кличкой на форуме. Лучше ненада :blink:

Link to post
Share on other sites
Может Лакки(счастливчик на англ.)? Ведь если бы не Ира, то неизвестно что с ней было бы.

А если бы не Алиса, то неизвестно, что было бы с Ирой... :rolleyes:

Мне нравится! Удача нам пригодится!

 

Лакки помоему считается самой несчастливой кличкой на форуме. Лучше ненада :blink:

Ну вот... А звучит так весело и обнадеживающе..

Link to post
Share on other sites

Девочки, я насчёт Лаки серьёзно... не нужно... :huh:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...