Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монинская Ветеринарная клиника № 1


 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Что то Чилюхи нет с бравым отчетом о проверках во всех инстанциях......

И услуги они мне не оплатили, не боятся совсем....

И как Вы уважаемые форумчане считаете -это нормально не оплачивать услуги? Цивилизация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как Вы уважаемые форумчане считаете -это нормально не оплачивать услуги? Цивилизация....

 

Не буду ничего говорить о Вашей работе, я Вас не знаю, но тон Вы выбрали немного неверный. Ваши клиенты-это Ваш хлеб, от того какие будут отзывы, зависит приток клиентов в Вашу клинику. Поэтому необходимо уметь договариваться на месте, решать конфликты, чтобы не они не заходили так далеко. Успехов в Новом Году.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду ничего говорить о Вашей работе, я Вас не знаю, но тон Вы выбрали немного неверный. Ваши клиенты-это Ваш хлеб, от того какие будут отзывы, зависит приток клиентов в Вашу клинику. Поэтому необходимо уметь договариваться на месте, решать конфликты, чтобы не они не заходили так далеко. Успехов в Новом Году.

ответьте на вопрос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду ничего говорить о Вашей работе, я Вас не знаю, но тон Вы выбрали немного неверный. Ваши клиенты-это Ваш хлеб, от того какие будут отзывы, зависит приток клиентов в Вашу клинику. Поэтому необходимо уметь договариваться на месте, решать конфликты, чтобы не они не заходили так далеко. Успехов в Новом Году.

Вы не совсем правы, точнее Вы правы со своей стороны. Я на том уровне, что создаю предложение на ветеринарном рынке: правильная диагностика, уровень европейской доказательной медицины. эндоскопия, лапароскопические операции, высокотехнологические интервенционные операции, сложная хирургия и ортопедия и многое другое, моя клиника самая оборудованная в трех близлежащих районах, у меня как хирурга запись на 3 недели вперед всегда. Я это к тому, что с моей точки зрения мы для Вас, А Вы по-совковому считаете, что наоборот. И пусть на десяти форумах Вы на меня кучу говна выплесните, клиентов у нас меньше не станет, потому-что мы хорошо и добросовестно делаем свою работу, даже если это не всем по карману. Для всех мил не будешь.

Ничего плохого ко всем кроме Чилюхи не имею, если кого-то обидел или задел, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Васильевич, добрый вечер!

Хотела бы к Вам лично записаться на приём. О Вас слышала только хорошее :gift: . Я позвоню завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Васильевич, добрый вечер!

Хотела бы к Вам лично записаться на приём. О Вас слышала только хорошее :gift: . Я позвоню завтра.

Добрый вечер! Спасибо! тел.8(926)3190890 после 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду ничего говорить о Вашей работе, я Вас не знаю, но тон Вы выбрали немного неверный. Ваши клиенты-это Ваш хлеб, от того какие будут отзывы, зависит приток клиентов в Вашу клинику. Поэтому необходимо уметь договариваться на месте, решать конфликты, чтобы не они не заходили так далеко. Успехов в Новом Году.

Ни разу не зависит. Хотя,конечно, негативные отзывы отпугивают "первичников". Но,не такой ,как у ТС. Нет в ее случае необходимости в неотложной помощи.Можно было элементарно наложить жгут ,информировать хирурга ,ослаблять жгут(раз в 2 часа!!) и ждать очереди.Можно даже было попросить ассистента врача ВНЕ очереди уколоть кровеостанавливающее.

И ,не факт,что разрезанной подушке лап был нужен хирург. Многие порезы вообще не шьют,тк нагрузка (у кане корсо,в частности)очень большая и швы могут разойтись.

Пы Сы А в капельнице ,сделанной в другой клинике,вообще-не вижу смысла. Не такая большая и кровопотеря. Для здорОвой собаки-пустяк.

ПыПЫсы-к ветклинике никакого отношения НЕ имею. Чисто ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эндоскопия, лапароскопические операции,интервенционные операции,

Без всякого ёрничания. У Вас правда есть эта аппаратура? Просто до недавнего времени ею обладал хорошо если десяток клиник по всей России(но этот список постоянно растёт, а сведений об этом практически нигде нет), поэтому это вправду очень интересно!

Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без всякого ёрничания. У Вас правда есть эта аппаратура? Просто до недавнего времени ею обладал хорошо если десяток клиник по всей России(но этот список постоянно растёт, а сведений об этом практически нигде нет), поэтому это вправду очень интересно!

Можно поподробнее?

Именно так. Зайдите на мой сайт, там есть фото моей эндостойки.http://vetclinic-monino.ru/?page_id=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так. Зайдите на мой сайт, там есть фото моей эндостойки.http://vetclinic-monino.ru/?page_id=15

Позволю себе поправить)))

http://vetclinic-monino.ru/

 

Оборудование Ваше достойно уважения. Не каждая клиника в Москве и МО так оборудована. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Являюсь жителем пгт Монино, поэтому приходилось несколько раз обращаться в эту горе-лечебницу. Хамство, безумные цены с потолка, пренебрежительное отношение к нашим животным - постоянная атрибутика этого заведения. Поэтому я ничуть не удивляюсь высказывания их врача на этом форуме. У них это норма!

 

Последний раз (теперь уже точно последний) обращалась к ним моя супруга с 3-х месячным щенком йорком две недели назад. У собаки был понос, однократно, не тошнило. Собака прививалась заводчиком как положено 2 раза, последний раз 10 дней назад прививкой нобивак. Принимал хамоватый мужчина с темными волосами лет тридцати. В первый визит взял анализ, тест. Поставил диагноз парвовирусный энтерит, назначил капельницы каждый день по 1,5-2 часа. Сразу предупредили, что заболевание серьёзное, лечение будет не дешевым, около 20 тыс. Вобщем проездили мы к ним 3 дня на капельницы, каждый раз сидели в очередях по 1,5-2 часа, причем такое ощущение что очереди создаются искусственно - приходится длительное время ждать даже когда кроме нас в клинике никого нет. Ну и потом еще около 2-х часов капельница. Собаке лучше не становилось, причем рвоты и поноса больше не было, но щенок был какой-то вялый, не ел. После последней капельницы, врач (все тот-же) нас совсем огорошил, сказал что собака все равно умрет и что её лучше вернуть заводчику. Заплатили мы за все это лечение около 35 тыс. Собаку вернули. Прошло две недели и мы ее забрали назад. Совершенно здоровую! Заводчица сказала что у щенка не могло быть энтерита, иначе у нее заболели бы все собаки - у нее их много, скорее всего щенок просто что-то не то съел тогда. И еще, я проконсультировался у знакомого врача, он сказал что тест на парвовирусный энтерит не имеет смысла делать через 10 дней после прививки, все равно будет положительным, даже у здоровой собаки! Получается нас просто тупо развели!

 

Дело конечно в деньгах, но это не самое страшное! Сколько морального стресса мы получили! Сколько мы потратили времени и нервов просиживая в этой богодельне в полной санитарии и грязи. А ведь еще нам приходилось отпрашиваться с работы. А представьте как объяснить ребенку-школьнику, сначала что собака серьезно заболела, потом что ее надо отдать!

 

Резюмируя, хочется всех предупредить, что не в коем случае не стоит обращаться в ветеринарную клинику номер 1 в Монино! Если конечно вы не безработный толстосум с железными нервами!

Уважаемый Vladlen43. Мы тут с моими сотрудниками перерыли всю нашу базу данных, и не нашли ни одного йорка с парвовирусным энтеритом, который бы оставил у нас 35 тыс.(я бы как коммерс конечно был бы счастлив). Я еще поднял по диагнозу все случаи. Так вот, в один день был йорк и шпиц от одного заводчика, оба у нас сдали анализы и все, не лечились совсем. Если Вашу супругу зовут Елена Викторовна, а собаку при обращении к нам назвали "Бакс" , то Вы у нас оставили всего 1409 рублей. Если я ошибаюсь, простите, напишите кличку йорка и фомилию владельца, чтобы я мог посмотреть у себя. А то мне все это представляется клеветой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник всех тамошних бед - Мурадов Александр Генрихович. Мы 6 октября были на приеме у него(Мурадова А,Г.) - так нам он не назначил ни лечения, ни уколов, единственная фраза(после 6 часов пребывания) - приходите завтра, дообследуем. Диагноз - гипертрофическая кардиомиопатия. Вчера разорался на женщину, которая сидела с собакой на капельнице, она попросила сменить лекарство - оно закончилось - "Ждите пока подойдет врач, а не стучитесь в кабинет, я работал в Москве в 5 клиниках, там такого нет". Сегодня одной хозяйке кошки забыл сообщить об результатах анализов - лейкоз - пока хозяйка не подошла, так и не вспомнил о животном, которое осматривал 5 минут назад(народу кроме них и меня на капельнице не было), на ходу бросил пару слов "Оч жаль, но почему Вы не пришли намного раньше, теперь ничего поделать нельзя.". Другой хозяйке с собакой с пироплазмозом любезно сообщил, когда та пыталась получить хоть мизер информации:"Там все есть в бумажках". Узнавайте, когда его смена и никогда к нему не приходите!

Вот такой ужасный врач.

Меж тем, сам хозяин Сидоренко П.В. внимательный врач, который все расскажет и объяснит, и для этого его пытать не нужно.

И вторая врач Григорьева Д.Д. - тоже оч внимательная и корректная, осмотрит, объяснит и не гонит оплачивать, прежде чем не объяснит суть заболевания.

Уважаемая Мария Александровна. Это пишет Сидоренко П.В. Тот самый ужасный врач Александр Мурадов 6.10.2013 г. Вашу кошку, кстати страдающую ожирением (7,1 кг, позднее 6,1кг) просмотрел вдоль и поперек, строго по протоколу: анализ общий клинический крови, биохимический крови, анализ мочи, тест на иммунодефицит и лейкемию кошек, тест на специфическую панкреатическую липазу(для исключения панкреатита), рентгенография грудной клетки и брюшной полости, УЗИ брюшной полости, ЭхоКГ сердца. Кошка была просто угнетена с отсутствием аппетита, такое состояние может вызывать десятки разных заболеваний и состояний. НО после всех этих исследований, нашли только гипертрофическую кардиомиопатию, лечение которой пожизненное, и на первичное состояние мало влияет. Так как более ничего не нашли, а все самые основные состояния исключили Вам дали письменно, в распечатанном Вам эпикризе, четкое указание, цитирую: "Диабетик Роял Канин 2 месяца, насильно из шприца размоченным, если кошка не ест. Капельная инфузия 1 раз в день до появления стойкого аппетита".

Но вместо этого Вы пропали и появились у нас только 11.10.2013г. с назначениями из "Беланты" по которым мы Вашу "Пусю" капали через инфузомат еще 5 дней, более не говоря ни слова, только то что назначил другой доктор, это нам уже не интересно, это уже проблемы другог доктора. Хотя мы, такие гадкие, могли бы сказать, типа езжайте капайтесь в Беланту, или сами где-нибудь ищите инфузомат, чтобы капать кошку с постоянной скоростью.

По-секрету скажу, что мы бы Вашей кошке делали бы те же самые назначения, протоколы в медицине сходные все, потому-что Беланта нормальная клиника, и не этично бы было не выполнить их назначения.

 

И самое главное, этот ужасный врач Мурадов Александр, не включил в Ваш счет, ПОЖАЛЕЛ Вас, следующие позиции: Узи брюшной полости-1000 руб.,ЭхоКГ-1000 руб.,анализ мочи-400 руб., вместо 2 рентгенов посчитали 1-600 руб., нормальная скидка 3000 руб?( я за такое наказываю). А Александр ужасный доктор. Работа у нас нервная, с клиентами иной раз очень тяжело, я не раз пожалел о выборе профессии :)

 

Так что, Мария Александровна, неблагодарная ...... дама, еще и клевещите на хорошего профессионала, о компетенции которого Вы ничего не представляете.

Вы у нас теперь в черном списке, не обращайтесь к нам более пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, читая кошмарные отзывы о своей клинике на просторах интернета, все почему-то оказываются либо писаниной конкурентов, либо вот такими как один из этих трех, а клиника всегда крайняя получается, за собой косяки никто не замечает, естественно ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну,нервов тут не много, как говорил известный персонаж- за Державу обидно.

Крайняя часть дискуссии, ИМХО, сыграла вполне на руку клинике: реклама - двигатель прогресса! Порадовалась за рост оснащения клиники, так держать, коллега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайняя часть дискуссии, ИМХО, сыграла вполне на руку клинике: реклама - двигатель прогресса! Порадовалась за рост оснащения клиники, так держать, коллега!

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вышка" есть, не вам сомневаться! Где вы у меня такое количество ошибок нарыли? Вы филолог или русофил? Не очень правильно незнакомому человеку указывать на его ошибки в тексте, на страницах интернет форума, где он пишет "с руки" иногда торопясь и на эмоциях. А может для человека русский язык не родной? Вы меня не знаете и не видели, что бы судить о моем поведении.

Я Сидоренко Павел Васильевич - владелец и главный врач Монинской ветеринарной клиники №1,http://vetclinic-monino.ru/?page_id=15, я вряд ли переведусь куда-либо. Владельцы животных, и другие... , которые пишут плохие и хорошие отзывы о клиниках и врачах никогда не смогут объективно оценить квалификацию врача и профессионализм клиники, потому-что это им не дано из-за отсутствия ветеринарного образования, для них главное, чтобы внешне доктор приглянулся, чтобы жопу клиенту хорошо вылизали и денег еще бы не взяли, а что доктор или клиника диагноз от балды поставит или гамавит с гомеопатией назначит это владельца до плачевного исхода не заботит.

Павел вет, в чем мне сомневаться, а в чем - нет, решу как-нибудь сама. Я ничего не "рыла", а просто прочитала сообщения.

 

Для Вашего сведения: у меня 2 образования - гуманитарное и техническое, большой опыт работы в ВУЗе (и не только), член ГЭКа, автор учебников для Высшей школы. Мне не 15 лет, чтобы Вы себе позволяли со мной в таком тоне общаться, к тому же, я - женщина.

 

О Вашем поведении, манерах, лексиконе я сужу здесь, встречаться с Вами не планирую. Надеюсь, в Ваши края нелегкая не занесет, тем более с животными. Мне все равно, какой Вы врач, правильно ли Вы ставите диагнозы и лечите;с людьми, ведущими себя подобным образом, живьем не общаюсь.

 

Надо понимать, Вы и у Вас в клинике диагнозы правильные ставит, а остальные - "от балды"? Так вот, скажу как потребитель услуг - в Москве достаточно клиник, где и оборудование есть, и лечат грамотно, и диагнозы ставят правильные, и врачи - вежливые, отзывчивые люди. Я лично знаю и только к ним обращаюсь.

 

И, кстати, что Вы имеете против гомеопатии?? И людей, и животных при правильно поставленном диагнозе и правильном подобранном лечении можно вылечить гомеопатией.

 

Не нервничайте Вы так.

 

Например,я и те люди, с кем я работаю, знают, что я-хороший специалист, и мне никогда даже в голову не придет искать какие-то отзывы о себе и писать опровержения, кому-то что-то доказывать, тем более в таком тоне. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с моей точки зрения мы для Вас, А Вы по-совковому считаете, что наоборот.

"по- совковому"- это производитель - Все, а клиент - ничто, а по законам рыночной экономики - наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил в теме только для того чтобы тс оплатили услуги в моей клинике. Потом стало противно, что люди врут не краснея, но от них ответа так и не добился, отвечают их адвокаты, обвиняя меня в грубости, безграмотности и т.п. Ну не ответили, значит придется позвонить лично, но возьмут ли трубку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Неприятно читать негатив со страниц форума. Лучше один раз побывать, чем читать такое.

Расскажу своё знакомство с ветеринарной клиникой на улице северной дом 15. Меня зовут Татьяна обращалась с черным котом по кличке Михей в конце августа начале сентября 2013 года. История болезни такова, что вернувшись из отпуска кот предстал в плачевном состоянии. Ему поменяли корм на один день, что это было до сих пор непонятно (из-за смены корма или его качества). Картина плачевная за те 5 дней, что он провел в таком состоянии, мой "скунсик" превратился в исхудавшее, нервное и гадящее где только можно (не успевал добежать до лотка) создание. При всем этом отменный аппетит!!! Но не в прок((( Привезла в ветклинику. Какой диагноз установили и что назначили в подробности вдаваться не буду. Поставили капельницу. Надеялась, что Михею будет лучше, но... вечером от еды отказался и расстройство усугубилось наличием крови.

Я люблю своего кота, как у любого человека у меня паника... что делать!? До этого моя подруга Мария безнадежно пыталась вылечить кролика, куда она его тольео не возила, результать практически нулевой, а кролик в норму не входил. Каким образом она посетила Монинскую ветеринарную клинику №1 на Северной не знаю. Но по длительным радостным воплям, поняла, что помогли. Всего лишь у кроля был неправильный прикус и необходимо подпиливать клыки когда отрастают (так она сказала). После всего этого с кроликом она больше не мучилась )))

Вспомнив этот случай, звоню ей с просьбой сказать телефон и где именно находится. Через час мы с котом уже там.

Впечатление: нашла быстро, парковка около клиники нормальная, только дорога перед клиникой яма да ухаб, но это не по теме. В самой клинике чисто и удобно, справа регистратор и магазин со всем, что необходимо. При входе весы и на стенах плакаты.... не просто, а очень необычно. Так называемые памятки для любителей питомцев "собаки и кошки не болею насмарком, это... название болезни". Да, пациентев много. Но внимание получают все. Мы были четвертые. Сидим ждем. Вдруг врывается мужчина с криком: "Живи, гад!", а в руках у него хорек полудохлый. Врач и ассистент были заняты приемом пациента. Дядечка орет, хватает хорька и делает ему искусственное дыхание рот в рот. Зрелище забавно-пугающее. ))) На этот шум и крики вышла врач, попросила подождать минутку, чтобы пациента предыдущего выпустить. Дядя вопит, хорьком трясет. Цирк ))) Врач посмотрела на хоря и не прошло и двух минут, животное лежало на теплом матрасике или специальной подстилке с подогревом, рядом был баллон с кислородом, на морде маска плюс ему вкололи что-то. Хорь дышал, рядом сидел хозяин и продолжал неадекватно орать: "Живи, гад!". ))) Не знаю точно что было, но он задышал.

Теперь про нас с Михеем: на нас посмотрели, спросили привит ли он, рассказала всю историю. Прописали уколы и какую-то пасту, она как жевачка. Сказали прийти показаться на следующий день. Уколы делала ему сама. Через неделю мы как новенькие. Ещё раз благодарна.

Читая негатив, хочется сказать, Вы точно были в этой клинике? Всё это происки недоброжелателей. Встал вопрос о стоимости, так все услуги платные, в любой клинике. Если в клинике помогают, то как не поливай грязью, к хорошему врачу пациенты всё равно будут идти. Правильно сказано "За державу, обидно".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь про нас с Михеем: на нас посмотрели, спросили привит ли он, рассказала всю историю. Прописали уколы и какую-то пасту, она как жевачка. Сказали прийти показаться на следующий день. Уколы делала ему сама. Через неделю мы как новенькие. Ещё раз благодарна.

Читая негатив, хочется сказать, Вы точно были в этой клинике? Всё это происки недоброжелателей. Встал вопрос о стоимости, так все услуги платные, в любой клинике. Если в клинике помогают, то как не поливай грязью, к хорошему врачу пациенты всё равно будут идти. Правильно сказано "За державу, обидно".

 

А какой диагноз поставили Михею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

За державу Вам обидно Павел?

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Даже не думала,что когда нибудь буду писать плохой отзыв об этой клинике! Накапливалось с каждым визитом,но сегодня уже просто сосуд переполнен!Мы с семью питомцами время от времени обращались в клинику,сегодня дочь со своим мужем повезли восьмого.

 

И вот что произошло! Примерно месяц назад,моя дочь пыталась записать на кастрацию своего кота к Павлу,так как доверяем мы только ему! Созвонившись с ним,выяснила,что он уходит в отпуск и договорились,что она будет звонить после 23-го февраля. И вот две недели назад,дочь делала несколько звонков,в ответ слышала,то нет с собой графика,то он на операции и о,чудо(!) позвонив в очередной раз,Павел передал трубку своей супруге и выяснив у нее,что 8 и 9 го марта Павел не работает и это понятно,а 10-го пожалуйста приезжайте к 10 часам. Записавшись с нетерпением ждали сегодняшнего дня! И вот приехав сегодня к назначенному времени,вдруг услышали,что принимает только Александр,были шокированы!Тут же сотрудница клиники стала звонить Павлу и после того,как та закончила с ним разговор,было сказано,что нужно внимательно записываться и чтобы звонили ему сами! И что в итоге,трубку он не брал! Было сделано несколько звонков,но увы! Уехали мои дети нес чем!

Когда около трех лет назад мы начали ездить в эту клинику,всегда было много народу с питомцами,но сейчас Павел разогнал всех!Он стал недосягаем,то он на учебе то,по несколько раз в году в отпуске!Была в клинике еще хороший доктор,Дарья,но и та уже давно в Москве работает,все остальные увы.....

Вопрос,почему не давать в регистратуру свой график и чтобы именно там делали запись к царю,почему нужно звонить ему самому?

Более того,в клинике появилось объявление,примерно такого содержания:"Не трепите нервы врачам,если Вас что-то не устраивает обращайтесь в другие клиники"и подписано им же Павлом Сидоренко.

Корона Вам Павел,извините уже давно давит на мозг!Задумайтесь,Вы растеряете всех пациентов!

Наших 8-ми любимцев Вы уже лишились!И знаю людей,которые тоже,как и мы возмущены Вашим отношением и больше к Вам не приедут!

Вы превратили свою клинику в тупое зарабатывание денег! А милосердию,чуткости и вниманию,Вам нужно поучиться у Врачей с Большой буквы,которые здесь на форуме днем и ночью готовы помогать всем и привитым и не привитым,домашним и бездомным животным,за деньги и без!

Думайте Павел и перестраивайте свою работу и отношение!Мои дети ехали к Вам из Щелкова-7 на перекладных,машины у них нет и это не ближний свет!И кот такой стресс перенес,да Вам на это плевать!Хотя Вы живете не далеко от клиники и Вам ни чего не стоило признать свою ошибку и прийти сделать плановую операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой ответ я получила от Сидоренко П. на свою почту:

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Мне пришло от Вас сообщение с данным постом, я бы ответил в форуме, но меня там стерли, не могу ни поста написать.

К Вашему, Любовь сведению, Вашего котика должен был кастрировать мой штатный хирург Александр Зотов, который работает у меня более 3 месяцев и делает всю хирургию. У меня в этот день был выходной день и не одной операции не было записано. Я сейчас занимаюсь исключительно эндоскопическими операциями, т.е. ушел в узкую специализацию. Я даже не вспомню, когда последний раз делал кастрацию коту. По телефону я Вас записал на операцию в свою клинику, но я не помню чтобы я говорил, что оперировать буду я......Кастрация - это простейшая процедура, и ее может сделать одинаково любой врач, а уж тем более опытный хирург. Как я веду запись- это мое личное дело. Мне очень приятно,что Вас так беспокоит количество клиентов в моей клинике,а так же сколько раз я бываю в отпуске и на учебе. Что касается моей клиники, то- это с самого начала коммерческий проект, это не скрывается, я рад за врачей с "Большой буквы" , но я на это звание не претендую, я оказываю определенный спектр платных услуг, только и всего. Вам выбирать, и , слава Богу Вы свой выбор уже сделали, как и мы. В нашей базе четыре Ваших питомца, стоят пометки и Вас ни при каких обстоятельствах у нас более не примут. Всего Вам доброго с наилучшими пожеланиями.

 

С уважением

Царь

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

И это доктор,которого Боготворили и мы и еще масса народа которые возили к нему своих питомцев! Ваши штатные врачи Павел без Вас,к сожалению, и диагноз то поставить не могут!

Нужно просто уметь признавать свои ошибки!А если Вы записывая нашего кота заведомо лгали,надеясь,что приехав мы уже ни куда не денемся,это еще хуже! Наглый зажравшийся беспринципный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...