Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

всезверушки. ру - работает или накрылся сайт


kokomana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла та же проблема при регистрации, попробуйте зайти с нескольких других браузеров - скорее всего, проблема решится.

не решается к сожалению :( У меня ни в одном браузере эта опция не работает уже 3-й день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно, может у вас установлен AdBlock? у меня кнопка в правом верхнем углу. Это какая-то антирекламная, антиспамная приблуда. Если нажать на кнопку, есть строка Приостановить AdBlock и обновите страницу.

Правда, если он включен, у меня тогда и на catgallery фотки не отображаются. У вас как на catgallery, все нормально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже фотографии не грузятся. Пробовала и разные браузеры и разные компьютеры, Adblock у меня не установлен. Написала на форум Все зверушки - тишина.Они давно перестали отвечать на вопросы. У меня складывается впечатление,что сайтом никто не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оплатила вчера "срочное" на 2 месяца. 450 руб. списали, а услугу не подключили....написала модератору, так сообщение уже больше суток даже не прочитано (((

Что делать то, 450 р все же жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда с оплатой :( Оплатила 2 недели Срочного, услуга не подключена. Написала два письма - ноль эмоций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

При входе на страницу сайта вылетает белая пустая страница. Это только у меня или сайт не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При входе на страницу сайта вылетает белая пустая страница. Это только у меня или сайт не работает?

У меня то-же самое, Вы не одиноки...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала администрации сайта, посоветовали сменить браузер, помогло, через Internet Explorer страницы показываются нормально.

Почистила все куки в своем обычном Firefox, он тоже заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за этого рейтинг просмотров объявлений упадет. Люди, у которых неподходящие браузеры не смогут увидеть наши объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

При добавлении новых объявлений фотки не отображаются, хотя светится надпись "загружено".

Только у меня так? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При добавлении новых объявлений фотки не отображаются, хотя светится надпись "загружено".

Только у меня так? :blink:

У меня такая же проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Не могу оплатить випы с ЯКа. :(

Кто знает, что происходит с сайтом?

 

http://www.vsezverushki.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=251

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...